Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 230
Тема:

Мой парень маменькин сынок

  1. #61
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    а вдруг со временем он осознает, сделает предложение, может должно пройти время?
    сколько времени готовы ждать?

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Нет! Никогда, но а вдруг со временем он осознает, сделает предложение, может должно пройти время?
    Дайте себе время - полгода, год, сколько желаете. Я бы смотрела на поступки - если за это время он уйдет от мамы жить отдельно, на съем, есть шанс, что мальчик вырос и отпустил мамину титьку.
    А то, что вы за парня платите - вообще ни в какие ворота.

  3. #63
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение

    Ураа вы вернулись))
    Троль чтоли вы?

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну он хотя бы женился, хотя это не изменило ситуацию((
    Папа думаю не осознал, может они уже привыкли((
    А вы у мамы спросите. Только постарайтесь с ней как женщина с женщиной поговорить. На равных.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну если у родителей хорошая семья получилась, может тогда расслабьтесь и живите спокойно по родительскому образцу?))
    Не Дай Бог, если в семье будет третий, то только наш ребенок

  6. #66
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    я имею ввиду не готовила до него такие же "изысканные" блюда как его мама, типа кролик запеченный в вине и т.д.
    Да как Вы вообще набрались наглостиТАКОЕ написать...боже!!! до чего дошла нынешняя молодежь..
    Небось, и тапочки в зубах не носите? ни ему, ни маме...???

  7. #67
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    сколько времени готовы ждать?
    Не больше года

  8. #68
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Не Дай Бог, если в семье будет третий, то только наш ребенок
    Ну а Вы реально посмотрите на ситуацию. У мамы никого нет и она вцепилась зубами в сына.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Дайте себе время - полгода, год, сколько желаете. Я бы смотрела на поступки - если за это время он уйдет от мамы жить отдельно, на съем, есть шанс, что мальчик вырос и отпустил мамину титьку.
    А то, что вы за парня платите - вообще ни в какие ворота.
    Плачу потому что хочу, чтобы понял что я настроена серьезно, а не просто бегать к нему по вечерам, разговоры такие завожу, потому что боюсь, очень боюсь, что никогда не настанет тот день, когда будет сделан серьезный шаг, или он ждет благословения мамы и когда она ему скажет, сынок, может вам стоит начать жить отдельно, а она наоборот вгоняет его в долги, ремнот и т.д, вот зачем она ему берет в кредит ноутбук, если я ему его подарила??? Чтобы дать ему еще один кредит???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Троль чтоли вы?
    Вы что? Просто даете хорошие советы

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Насчет готовки. Чем дальше вы от родителей и дольше в браке, тем больше ваш муж отвыкает от маминых разносолов и привыкает к вашим.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    А вы у мамы спросите. Только постарайтесь с ней как женщина с женщиной поговорить. На равных.
    Что мне ей сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Да как Вы вообще набрались наглостиТАКОЕ написать...боже!!! до чего дошла нынешняя молодежь..
    Небось, и тапочки в зубах не носите? ни ему, ни маме...???
    Увы все впереди...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну а Вы реально посмотрите на ситуацию. У мамы никого нет и она вцепилась зубами в сына.
    Да и как-то с мамой говорила, что вот он хочет на север поехать на квартиру зарабатывать, она промолчала и сказала "Да ладно он никуда не поедет"

  12. #72
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну а Вы реально посмотрите на ситуацию. У мамы никого нет и она вцепилась зубами в сына.
    ...в один бок, а в другой бок зубами вцепилась ув.автор темы.
    И тянут в разные стороны. Делят мужа.
    Только автор темы делит ЧУЖОГО мужа. То есть отбирает у своей мамы - её мужа (своего папу).

  13. #73
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Плачу потому что хочу, чтобы понял что я настроена серьезно, а не просто бегать к нему по вечерам, разговоры такие завожу, потому что боюсь, очень боюсь, что никогда не настанет тот день, когда будет сделан серьезный шаг, или он ждет благословения мамы и когда она ему скажет, сынок, может вам стоит начать жить отдельно, а она наоборот вгоняет его в долги, ремнот и т.д, вот зачем она ему берет в кредит ноутбук, если я ему его подарила???
    Серьезность намерений таким образом скорее подтверждают мужчины перед своими невестами, но никак не наоборот. Пока что он показывает замашки альфонса. Про ноут - спросите его маму, зачем она берет еще один, если вы ему подарили?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Насчет готовки. Чем дальше вы от родителей и дольше в браке, тем больше ваш муж отвыкает от маминых разносолов и привыкает к вашим.
    Ну а вдруг наоборот он привык к ее блинчикам или пирогам, все таки сколько лет уже его кормит, вошло в привычку

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Серьезность намерений таким образом скорее подтверждают мужчины перед своими невестами, но никак не наоборот. Пока что он показывает замашки альфонса. Про ноут - спросите его маму, зачем она берет еще один, если вы ему подарили?
    Может показать, что она сама способна ему покупать что-то, все таки ее сын, что в чужих подарках не нуждаются, дабы не ушел от мамы к чужой тетке

  15. #75
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Плачу потому что хочу, чтобы понял что я настроена серьезно, а не просто бегать к нему по вечерам, разговоры такие завожу, потому что боюсь, очень боюсь, что никогда не настанет тот день, когда будет сделан серьезный шаг, или он ждет благословения мамы и когда она ему скажет, сынок, может вам стоит начать жить отдельно, а она наоборот вгоняет его в долги, ремнот и т.д, вот зачем она ему берет в кредит ноутбук, если я ему его подарила??? Чтобы дать ему еще один кредит???
    Мама делает все, чтобы расположение сил таковым и оставалось - вы бегаете к нему по вечерам, даете ему то, что не может дать мама. Они живут вместе семьей. Вашего избранника и его маму это устраивает. Вас - нет. Двое против одного. Как вам? Будут и ремонты и долги и болезни.

    Если мужчина хочет, он делает. Неважно, с маминым благословением и без него.

  16. #76
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг наоборот он привык к ее блинчикам или пирогам, все таки сколько лет уже его кормит, вошло в привычку
    Эти блинчики пускай баба для внуков жарит, а не для взрослого женатого сына.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ...в один бок, а в другой бок зубами вцепилась ув.автор темы.
    И тянут в разные стороны. Делят мужа.
    Только автор темы делит ЧУЖОГО мужа. То есть отбирает у своей мамы - её мужа (своего папу).
    Ну понимаете, ведь не суждено узнать что будет в будущем и через какое время, а разговоры об этом его выбешивают, и почему когда я говорю какие планы у тебя со мной на будущее, просто планы, он отвечает у меня Сейчас проблемы, у меня СЕЙЧАС что-то не так, ведь я его не заставляю переезжать прямо сейчас

  18. #78
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Может показать, что она сама способна ему покупать что-то, все таки ее сын, что в чужих подарках не нуждаются, дабы не ушел от мамы к чужой тетке
    Вы что соревнуетесь с ней, кто лучше сможет его содержать? Капец... Нафин нужен такое золото.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мама делает все, чтобы расположение сил таковым и оставалось - вы бегаете к нему по вечерам, даете ему то, что не может дать мама. Они живут вместе семьей. Вашего избранника и его маму это устраивает. Вас - нет. Двое против одного. Как вам? Будут и ремонты и долги и болезни.

    Если мужчина хочет, он делает. Неважно, с маминым благословением и без него.
    Все таки мои переживания не напрасны, а может мне ему ультиматум поставить?

  20. #80
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну а вдруг наоборот он привык к ее блинчикам или пирогам, все таки сколько лет уже его кормит, вошло в привычку
    Я про норму говорю - когда мужчина уже сепарировался от родительской семьи. Вменяемый мужчина не скажет жене или подруге, что его мама готовит лучше. Семья мужчины живет отдельно, жена все равно готовит чаще, чем мама появляется на пороге со своими блинами или пирогами.

  21. #81
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Эти блинчики пускай баба для внуков жарит, а не для взрослого женатого сына.
    Это кому Вы говорите, ув. Беата?

  22. #82
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Ну понимаете, ведь не суждено узнать что будет в будущем и через какое время, а разговоры об этом его выбешивают, и почему когда я говорю какие планы у тебя со мной на будущее, просто планы, он отвечает у меня Сейчас проблемы, у меня СЕЙЧАС что-то не так, ведь я его не заставляю переезжать прямо сейчас
    в таком случае пошлите их обоих и не тратьте время.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Эти блинчики пускай баба для внуков жарит, а не для взрослого женатого сына.
    Она боится что я его уведу, о ком ей заботиться тогда????

  24. #84
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это кому Вы говорите, ув. Беата?
    Автору))))

  25. #85
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы что соревнуетесь с ней, кто лучше сможет его содержать? Капец... Нафин нужен такое золото.
    Я просто не знаю уже как на свою сторону расположить(((

  26. #86
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Она боится что я его уведу, о ком ей заботиться тогда????
    Она так сказала? Это клиника уже

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Я просто не знаю уже как на свою сторону расположить(((
    перевожу:
    Я просто не знаю, как сманить мужика от жены.

  28. #88
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от katyanikolaeva Посмотреть сообщение
    Все таки мои переживания не напрасны, а может мне ему ультиматум поставить?
    Если вы готовы его потерять, ставьте. Вы молоды, ничто вам не мешает дистанцироваться и подождать - пока просто встречаться, хорошо проводить время. Что мешает свести все к свиданиям, романтике? Для чего вы так хотите впрячься в быт, в разборки с его мамашей? Хотите замуж, семью, детей, ищите другого. Этот не созрел и может не созреть. Не хотите пока спешить с замужеством, погуляйте, присмотритесь. Когда вы платите за мужчину, вы его так унижаете. Прекращайте это дело.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Автору))))
    А откуда тогда взялся взрослый женатый сын?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    в таком случае пошлите их обоих и не тратьте время.
    Помню прочитала переписку его с девушкой, но этой девушке было тогда лет 28 и это было до меня, но видел он ее раза 3 всего, так вот она ему писала малыш когда приедешь за мной я уже чемоданы собрала, он сказал "интересный вопрос, можно на недели две а там как получится" а потом она его к себе звала жить, он сказал заметано, но как он мне потом объяснил это все было в шутку и он с ней не жил, писал ей когда будешь готовить мне мясо которое хотела, меня это так выбесило, неужели я за два года не заслужила таких слов, как он ей говорил, хоть может и в шутку, я спросила его че тогда с ней встречаться не начал, он сказал она полная...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если вы готовы его потерять, ставьте. Вы молоды, ничто вам не мешает дистанцироваться и подождать - пока просто встречаться, хорошо проводить время. Что мешает свести все к свиданиям, романтике? Для чего вы так хотите впрячься в быт, в разборки с его мамашей? Хотите замуж, семью, детей, ищите другого. Этот не созрел и может не созреть. Не хотите пока спешить с замужеством, погуляйте, присмотритесь. Когда вы платите за мужчину, вы его так унижаете. Прекращайте это дело.
    Вы очень правы, самые точные слова, я то подожду, но вот боюсь что затянется, как вы думаете сколько еще можно ждать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А откуда тогда взялся взрослый женатый сын?
    В игрушке одной по инету с ним познакомилась)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    перевожу:
    Я просто не знаю, как сманить мужика от жены.
    Может стоит подождать?

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search