Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 261
Тема:

Меня шантажирует парень

  1. #151
    я не выйду замуж без благославения родителей

  2. #152
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вообще какие проблемы? Еще пару раз парень скажет, что вы недевочка, у матери лопнет терпение и вас выдадут за него замуж. Будете содержать отца, мать, сестру, брата, мужа, детей и вас все будут регулярно бить. По крайней мере муж и отец точно, и ваши будущие дети тоже. Зато родители будут счастливы.
    Не хотите решать проблему, нравится, что насилуют? Так это только начала, это вы еще невеста. Замуж выйдите хлебнете полной чашей.
    При всей серьезности темы вспомнилась такая история:

    Говорят, Старик Ху некогда был народным героем, а после - тираном, после же стал мудрецом, а приключилось это вот почему.

    С рождения, помимо глубокого ума и несомненных достоинств, обнаружился у него еще и странный недуг: не мог он сгибать спину.

    Раз приехал в город государь. Согнали людей на площадь, все кланяются - Учитель Ху прям стоит.
    Приказал государь схватить наглеца, и пришлось бежать Учителю Ху, ибо очень не хотел он умирать труд своей жизни не дописав.
    И не оставалось у него иного выхода, кроме как либо с голоду помирать, от стражников по подвалам укрываясь, либо вести народ штурмовать дворец, ибо кланяться не мог Учитель Ху, а умение кланяться - важнейшее из умений.
    И пошел за ним народ, ибо знали все, что горд, храбр и несгибаем Учитель Ху, и, убив прежнего правителя, посадили люди своего предводителя на трон. Так стал царем Учитель Ху.

    И вот раз выехал он на площадь и увидел, что все люди в пояс кланяются ему, а один - ниц падает.
    Удивился Учитель Ху, приказал спросить, в чем причина сего. "Государь!, - ответил ему человек, - с детства страдаю я странной болезнью - не могу сгибать спину, поэтому-то, в пояс поклониться возможности не имея, как стоял прям, так прям и ниц падаю..."
    И опечалился Учитель Ху, видя, сколь мудрее его оказался подданный его, и отрекся он от престола, и ушел в монахи


    вот и все варанты

  3. #153
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я не выйду замуж без благославения родителей
    А вообще вашим родителям вообще не выгодно вас замуж выдавать. Кто кормить-то семью будет? Ваш отец, как я поняла, по распространенному сейчас среди горцев обычаю работать не хочет и не будет, мать как бы тоже не сильно рвется, куда ж вас замуж-то отдавать? Хотя, если муж придет в ваш дом и тоже сядит вам на шейку гармония сохраниться. Ваш парень под это подходит прекрасно.
    Вас воспитали рабыней родители и отдадут вас только в рабство. Жить вам никто так просто не позволит.
    А вообще ваша ситуация
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13467618234827.jpg
Просмотров: 63
Размер:	47,3 Кб
ID:	64382
    Жить захочешь еще не так раскорячешься

  4. #154
    Ув. suesse, жёстко, но доходчиво!

    Ув. Алия, может, действительно, не морочиться с операцией, а просто с доктором,
    к которому на осмотр пойдёте, договориться?
    Ведь если будете операцию делать, останутся счета из больницы, записи в регистратуре -
    доказательства, из-за которых Ваша ложь может вскрыться.

    И ещё вопрос: раз Ваша семья так традиционна, Вам жениха не присматривают?
    Может такое быть, что Ваши родители найдут Вам выгодную, по их мнению, партию?
    Раз нынешний парень уже показал себя не с лучшей стороны: маме гадости говорит про Вас, финансово не состоятелен.

  5. #155
    парень сватался и до и после того случая. меня не выдали за него. отец был против. разумеется я виновата, я не должна была идти к нему. но и оставить его голодным я не могла. я чувствовала себя виноватой, что он приехал сюда ради меня и терпит все эти трудности. мне было просто по-человечески его жаль.
    О чём и речь. Вы пошли против воли отца, ув Алия, и до сих пор упорствуете в том, что не могли иначе. Те. ситуация ничему не научила.
    Эххх....

  6. #156
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ведь если будете операцию делать, останутся счета из больницы, записи в регистратуре -
    доказательства, из-за которых Ваша ложь может вскрыться.
    В клинике, скорее всего, эти данные будут конфиденциальными, так что заполучить их нужно будет еще постараться.

  7. #157
    Ув. Энигма, да всякое может случиться - чек какой-нибудь заваляется, или из клиники позвонят -
    пригласят на осмотр дополнительный, они сейчас это нередко делают, чтобы клиентов удержать.
    Тут ведь ситуация такая, что мелочей быть не может.

  8. #158
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вообще вашим родителям вообще не выгодно вас замуж выдавать. Кто кормить-то семью будет?
    Похоже, в таком случае пункт номер один сейчас - отделаться от насильника. И потихоньку разгребаться с остальным.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В клинике, скорее всего, эти данные будут конфиденциальными, так что заполучить их нужно будет еще постараться.
    Плюс если ув. автор соберется замуж за мужчину своей национальности, потенциально меньше гемора насчет того, что она не девственница.

  9. #159
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ведь если будете операцию делать, останутся счета из больницы, записи в регистратуре -
    доказательства, из-за которых Ваша ложь может вскрыться.
    Данные сведения попадают под закон о врачебной тайне. Добыть их будет затруднительно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    В клинике, скорее всего, эти данные будут конфиденциальными, так что заполучить их нужно будет еще постараться.
    Да.

  10. #160
    Ув. Собеседники, а как тогда осуществляется привод к гинекологу на осмотр взрослой, в частности, совершеннолетней дочери?
    Понятно же, что отсутствие девственности - не заболевание.
    Под каким соусом мама будет общаться с доктором на предмет того, девственна ли дочь?
    Что врач может ответить на такой вопрос?

  11. #161
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---

    можно было бы сказать что я уезжаю в командировку, но он о таком и слышать не хочет. мне для этого нужно будет придумать план какой нибудь.
    ув. Алия, я полагаю в Москве есть немало агенств, которые обеспечивают алиби. Как правило всяким там замужним/женатым любовникам, но полагаю, вам тоже туда. Я знаю, они могут обеспечить вам прикрытие для отлучки. Прислать письмо с вызовом на якобы семинар или еще куда. обеспечить фальшивыми билетами и пр.

  12. #162
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Собеседники, а как тогда осуществляется привод к гинекологу на осмотр взрослой, в частности, совершеннолетней дочери?
    Понятно же, что отсутствие девственности - не заболевание.
    Под каким соусом мама будет общаться с доктором на предмет того, девственна ли дочь?
    Что врач может ответить на такой вопрос?
    Ув. Дарья, а Вы в курсе, что даже в Москве замужних мусульманских дам приводят к гинекологу на осмотр мужья?
    Во всяком случае к моей подруге-гинекологу такие частенько попадают.

    А уж освидетельствовать незамужнюю девушку-вообще пара пустяков, тем более, что ув. автор, насколько я поняла, не будет протестовать против присутсвия мамы при осмотре. Во-первых- почтительная, послушная дочь, во=вторых, отказ от присутствия мамы вызовет ненужные для девушки подозрения.

  13. #163
    Ув. Креслава, честно, не в курсе, потому и спрашиваю.
    Спасибо за ответ!

  14. #164
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья, а Вы в курсе, что даже в Москве замужних мусульманских дам приводят к гинекологу на осмотр мужья?
    Во всяком случае к моей подруге-гинекологу такие частенько попадают.

    А уж освидетельствовать незамужнюю девушку-вообще пара пустяков, тем более, что ув. автор, насколько я поняла, не будет протестовать против присутсвия мамы при осмотре. Во-первых- почтительная, послушная дочь, во=вторых, отказ от присутствия мамы вызовет ненужные для девушки подозрения.
    Ну, присутствие мужа-то я ещё могу понять...) А вот присутствие мамы при самом осмотре-то сама гинеколог разрешит разве?...

  15. #165
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, присутствие мужа-то я ещё могу понять...) А вот присутствие мамы при самом осмотре-то сама гинеколог разрешит разве?...
    У нас в художке был на втором курсе медосмотр и в карточку врач проставляла девушка/нет.
    Потом воспитательные беседы с медсестрой(злющая была тетка)

  16. #166
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    У нас в художке был на втором курсе медосмотр и в карточку врач проставляла девушка/нет.
    Потом воспитательные беседы с медсестрой(злющая была тетка)
    а у нас гинеколог в институте только спрашивала, девственница или нет, ведёте половуюжизнь или нет, если сказать, что девственница и не веду, то и не смотрела) А нормальные медосмотры уже на работе начались) но медкарту на руки не дают.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    У нас в художке был на втором курсе медосмотр и в карточку врач проставляла девушка/нет.
    Потом воспитательные беседы с медсестрой(злющая была тетка)
    У нас тоже, но гинеколог торжественно объявила, что мы все девственницы, хотя мы между собой все знали , что мы нет. Это было еще в СССР

  18. #168
    Тема - развод.
    Знакомые девочки из кавказских семей в один голос сказали, что такого не может быть, потому что не может быть.
    Если он сватался, а она отказала, то зачем встречалась дальше и как папа разрешил - девушка, если не собирается за парня замуж то она с ним и не встречается, а уж чтобы девушка ОДНА пошла к парню домой и вовсе немыслимо. Парень никогда не тронет свою невесту до свадьбы, даже если она сама согласна, а уж чтобы изнасиловать!!! И девушка никогда не скажет про свой народ и обычаи своего народа " чертовы стереотипы" и тыды. и тыпы...))

  19. #169
    Пчелка, давайте не будем говорить за всех. Я тоже никогда не решусь сказать об этом кому то из знакомых, а уж тем более в своем кругу. Поэтому и написала тут.
    Не стоит всех обобщать под одну палку.

  20. #170
    Ув. Автор. Как получается, что он год Вас насилует? Он Вас насильно приводит к себе домой? Или Вы к нему сама ходите?

  21. #171

  22. #172
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    не отпустят конечно.
    да и как я им это объясню?
    После самоубийства будет вскрытие. Там станет ясно что вы не девица. Причем не только им. А как раз посторонним. Многим людям и кривотолков пойдет гораздо больше чем сказать ушлепку в лицо - да пошел ты и будь что будет. Что думаете по этому поводу?

  23. #173
    я много раз говорила - да пошел ты! и куча всего того, от чего любой бы нормальный парень развернулся бы и ушел не оглядываясь.
    но он гавнюк! ему сначала надо (прошу прощения) поднасрать!

  24. #174
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    он приходит.
    К Вам домой? Вы живете отдельно от родителей или вместе? Как родители реагируют на его визиты, учитывая, что отец против ваших встреч?

  25. #175
    я живу с родителями. он выбирает моменты когда их нет дома. причем он бы не побрезговал это сделать в общественном туалете, в лесу, на лестничной площадке. Благо я вымаливала у него не делать этого.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я живу с родителями. он выбирает моменты когда их нет дома.
    А просто дверь не открывать не пробовали?
    Кстати, каким образом он узнает, что родителей нет дома? Он следит за ними?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    я живу с родителями. он выбирает моменты когда их нет дома. причем он бы не побрезговал это сделать в общественном туалете, в лесу, на лестничной площадке. Благо я вымаливала у него не делать этого.
    Чем вам не нравится вариант сказать, что он наркоман?

  28. #178
    пробовала не открывать. но он стоит под дверью до того момента пока кто то из моих не придет. звонит он мне часто, если дома то всегда просит чтоб я прошла туда где семья сидит. чтоб он услышал голоса. если я этого не делаю он устраивает скандалы со всеми вытекающими ужасами...

    мама уверенна что он наркоман. но он даже сигареты не курит, не говоря уже об алкоголе и наркотиках.

  29. #179
    Ув. Алия, а почему бы Вам хотя бы не сменить номер телефона?
    Можно и мамин тоже, раз он его знает, под предлогом выбора более выгодного тарифа.

    Раз мама уверена, что он наркоман, в том же надо убедить и папу!

    А что происходит, когда он стоит под Вашей дверью и дожидается прихода кого-то из членов Вашей семьи?

  30. #180
    это бесполезно. я пробовала. за это он меня бил. он знает где я работаю. где живу.
    просто стоит под дверью и ждет пока кто то не придет.

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search