Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 104
Тема:

помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно

  1. #31
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    fry007, расскажите как ваши отношения начинались, как развивались дальше.
    мы в школе вместе учились. Через несколько лет решили встретиться. Погуляли, поговорили, проскочила искра. Однажды вечером на мосту выпили вина, поцеловались, признались друг другу в любви. Через месяц уже жили вместе. Взаимопонимание в норме, общие интересы, философские взгляды. Этой зимой собирались расписаться. Начали планировать ребёнка, даже имя заранее вместе выбрали. Из негативных моментов - она очень ревнива, хотя повода я никогда не давал. Она чрезмерна энергична, постоянно тянет куда-то, а я по натуре своей люблю остепениться, но, чтобы сделать ей приятно, был готов идти с ней хоть на край света. И мне действительно было приятно. Я даже изменился в этом плане - то появилась тяга к приключениям. Несколько раз она говорила, что не создана для отношений, что они её тяготят, уходила от меня, но возвращалась по моей инициативе. И при этом клялась, что больше никогда меня не оставит. Всё шло как обычно. Вечером произошёл бытовой конфликт между ней и моей мамой, девушка решила поехать домой, я посадил её в такси, извинился за недоразумение. Через два дня я заехал вечером на работу, никаких странностей в её поведении не заметил. Попрощались, а утром я читаю вышеописанное сообщение в контакте. Только поговорить со мной ни в какую не хочет.

  2. #32
    Несколько раз она говорила, что не создана для отношений, что они её тяготят, уходила от меня, но возвращалась по моей инициативе.
    То есть она вообще семью не хочет создавать? А про ее родительскую семью расскажите.
    Вечером произошёл бытовой конфликт между ней и моей мамой.
    Что за конфликт?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    То есть она вообще семью не хочет создавать? А про ее родительскую семью расскажите.

    Что за конфликт?
    хочет.. точнее хотела. У неё в семье сложно - отец любит маму, а мама вышла за него, чтобы отомстить бывшему, который её обидел. Но всё же живут вместе.

    конфликт - мелочь. Зубной щёткой её по ошибке воспользовались, а она накинулась из-за этого как бешеная.

    --- Добавлено ---

    и вот я до неё дозвонился.. попросил объяснений. Она сказала, что я неправильно пойму, ей жаль, люди могут заблуждаться и она это вовремя поняла. Позвонит через пару часов, сейчас занята.

  4. #34
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    хочет.. точнее хотела. У неё в семье сложно - отец любит маму, а мама вышла за него, чтобы отомстить бывшему, который её обидел. Но всё же живут вместе.
    И она как будто этот семейный сценарий повторяет - вы ее любите, а она... так же как ее мама по отношению к мужу себя получается ведет.

    конфликт - мелочь. Зубной щёткой её по ошибке воспользовались, а она накинулась из-за этого как бешеная
    Ваша мама ее зубной щеткой воспользовалась? Она у вас дома спала?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И она как будто этот семейный сценарий повторяет - вы ее любите, а она... так же как ее мама по отношению к мужу себя получается ведет.


    Ваша мама ее зубной щеткой воспользовалась? Она у вас дома спала?
    Я не могу так сказать, т.к. её слова звучали искренне.
    да, мы с моей мамой жили, в скором времени собирались переехать на съёмную квартиру, а в дальнейшем - в свою собственную.

    Я не знаю, что ей сказать через эти 2 часа.. подскажите пожалуйста

  6. #36
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    мама меня вообще одна растила, т.к. отец бросил, когда мне лет 7 было. И смысл в жизни у неё на тот момент был один - это я.
    Ну вот что-то подобное я и предполагала....
    И поэтому вы решили, что теперь и другие люди должны сделать вас смыслом своей жизни?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот что-то подобное я и предполагала....
    И поэтому вы решили, что теперь и другие люди должны сделать вас смыслом своей жизни?
    ошибаетесь, всё с точностью да наоборот. Это я делаю людей смыслом жизни и за это приходится расплачиваться.

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Это я делаю людей смыслом жизни
    Зачем?
    Тем более, что
    и за это приходится расплачиваться.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем?
    Тем более, что
    Объективно смысла жизни нет. Мы придумываем его, чтобы нам было легче и приятнее жить. Сами создаём иллюзии и живём в них. Для кого-то это хобби, работа, что-то другое. Для меня это любимый человек и семья. Чем же плох мой смысл жизни? И в праве ли вы о нём судить? Но в любом случае так есть, и этого не изменить. Такова моя сущность.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Объективно смысла жизни нет. Мы придумываем его, чтобы нам было легче и приятнее жить. Сами создаём иллюзии и живём в них. Для кого-то это хобби, работа, что-то другое.
    МЫ - это вы счас о ком, ув. Fry007?

    кстати, на Портале есть отличная тема о смысле жизни...

    Для меня это любимый человек и семья. Чем же плох мой смысл жизни?
    Ну вот выходит, что плох, если от этого у вас проблемы: нет друзей, нет общения с родителями, девушка и та послала....

    И в праве ли вы о нём судить?
    А разве о нем сужу? Я задаю вам вопросы)))
    Вы же пришли сюда решать проблему...

  11. #41
    Итак, после разговора с девушкой выяснилось, что чувства у неё ко мне есть, а написала она мне о противоположном, так как считает, что проще возненавидеть человека, чем принять истину. А истина такова: человек, котором она было до меня, и кем стала со мной - разные люди. Она не может со мной жить той вольной жизнью, что прежде, появилась лень из-за комфорта рядом со мной. И она решила, так сказать, вернуться к истокам. В итоге... всё запутано и сложно

  12. #42
    Может, ее ваша мама напрягала. Какая вольная жизнь с ней может быть....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    МЫ - это вы счас о ком, ув. Fry007?

    кстати, на Портале есть отличная тема о смысле жизни...

    Ну вот выходит, что плох, если от этого у вас проблемы: нет друзей, нет общения с родителями, девушка и та послала....

    А разве о нем сужу? Я задаю вам вопросы)))
    Вы же пришли сюда решать проблему...
    "Мы" это я о нас, о людях, в целом.
    Потерять смысл жизни может каждый. Когда человек теряет смысл жизни, что он делает? Тут два варианта - либо начинает сам себя уничтожать, либо ищет новый смысл жизни. И я бы лично выбрал второе) а тему о смысле жизни обязательно почитаю на досуге, спасибо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Может, ее ваша мама напрягала. Какая вольная жизнь с ней может быть....
    тоже правда, да и у меня с мамой отношения не из лучших.. Мы просто очень разные. Поэтому и собираюсь переезжать. Но помощь маме никто не отменял)

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    "Мы" это я о нас, о людях, в целом.
    Вы так лихо от имени всего человечества?
    Корона не давит? )))))

    И я бы лично выбрал второе)
    Отлично!) И какие варианты нового смысла жизни есть?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    тоже правда, да и у меня с мамой отношения не из лучших.. Мы просто очень разные)
    Кстати, расскажите, а каково вам было в роли "маминого смысла жизни"?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы так лихо от имени всего человечества?
    Корона не давит? )))))

    Отлично!) И какие варианты нового смысла жизни есть?

    --- Добавлено ---


    Кстати, расскажите, а каково вам было в роли "маминого смысла жизни"?
    Ну, просто в этом я уверен. Хотя опять же, это моя истина, и она субъективна. У вас своя. Извиняюсь, что навязываю вам свою.
    Мой смысл жизни ещё не потерян. Он останется. Будет сложнее, но я привык бороться с трудностями, а не обходить их стороной.
    В роли маминого сына - ничего хорошего. Неправильное воспитание + частые переезды в разные города сыграли свою роль. Куча комплексов и психических отклонений, с которыми по сей день приходится бороться.

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    .
    В роли маминого сына - ничего хорошего. Неправильное воспитание + частые переезды в разные города сыграли свою роль. Куча комплексов и психических отклонений, с которыми по сей день приходится бороться.
    Вообще-то я спрашивала про роль "маминого смысла жизни"...

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вообще-то я спрашивала про роль "маминого смысла жизни"...
    я не очень хорошо соображаю, т.к. не спал давно. Повторюсь, сделав меня смыслом жизни, она ударилась в работу, чтобы обеспечить нас двоих. Времени конкретно на меня не было совсем, и в то же время я слишком сильно был окружён заботой.. это сложно объяснить. Но воспитывался я в итоге сам по себе.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    я не очень хорошо соображаю, т.к. не спал давно. Повторюсь, сделав меня смыслом жизни, она ударилась в работу, чтобы обеспечить нас двоих. Времени конкретно на меня не было совсем, и в то же время я слишком сильно был окружён заботой.. это сложно объяснить. Но воспитывался я в итоге сам по себе.
    И нравилась вам такая роль?

    Это я к тому, что сейчас вы можете представить себе, каково вашей девушке было рядом с вами.
    Сейчас ведь она была вашим смыслом жизни, как вы маминым когда-то....
    И сделать соответствующие выводы..

  19. #49
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И нравилась вам такая роль?

    Это я к тому, что сейчас вы можете представить себе, каково вашей девушке было рядом с вами.
    Сейчас ведь она была вашим смыслом жизни, как вы маминым когда-то....
    И сделать соответствующие выводы..
    Хоть она и была моим смыслом жизни, я этого не показывал и не говорил. Предыдущий опыт научил, да

  20. #50
    Ув Автор, а предположим что существует девушка коорая влюблена в Вас.
    Очень.
    Всей так сказать душой, и все на свете бросила, от всего отказалась чтобы быть с вами рядом.
    Вот звонит она Вам в дверь со словами "Я тебя люблю, все отдам, на все готова"
    Я Вам она не нравится, ну никак, не внешне, не по характеру...
    Чтоделать будете?

  21. #51
    Ув. Ания, что называется, с языка сняли вопрос!

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Автор, а предположим что существует девушка коорая влюблена в Вас.
    Очень.
    Всей так сказать душой, и все на свете бросила, от всего отказалась чтобы быть с вами рядом.
    Вот звонит она Вам в дверь со словами "Я тебя люблю, все отдам, на все готова"
    Я Вам она не нравится, ну никак, не внешне, не по характеру...
    Чтоделать будете?
    Навеяло....


  23. #53
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Автор, а предположим что существует девушка коорая влюблена в Вас.
    Очень.
    Всей так сказать душой, и все на свете бросила, от всего отказалась чтобы быть с вами рядом.
    Вот звонит она Вам в дверь со словами "Я тебя люблю, все отдам, на все готова"
    Я Вам она не нравится, ну никак, не внешне, не по характеру...
    Чтоделать будете?
    Была такая ситуация в жизни. Я был с ней до последнего. В итоге сама ушла. Видимо, чувствовала, что это не взаимно. Но просто так взять и ранить девушку я не смог бы.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Была такая ситуация в жизни. Я был с ней до последнего. В итоге сама ушла. Видимо, чувствовала, что это не взаимно. Но просто так взять и ранить девушку я не смог бы.
    Т.е. вы сами на поступок, принятие решения не способны? Все решают за вас другие?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы сами на поступок, принятие решения не способны? Все решают за вас другие?
    Смотря какой поступок. Но в целом вы правы. Ненавижу в себе эту черту, но бороться с ней не получается.

  26. #56
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    мама меня вообще одна растила, т.к. отец бросил, когда мне лет 7 было. И смысл в жизни у неё на тот момент был один - это я.
    Скажите, а мама вам часто говорила: "Вот я ради тебя... (дальше по тексту)" ?

  27. #57
    Всё стало на свои места. Сегодня я очень многое у знал о ней и о себе. До меня она встречалась с кем-то 4 года. Говорила, что не любила его, а отношения были как у брата и сестры. Расстались они по её инициативе. А сейчас она сказала, что любила его всё это время.. меня тоже любила по-своему, но прошлое оказалось сильнее. В итоге она ушла к нему. Сейчас сижу, и слёзы текут, как у девочки, чёрт. Очень больно.. Не могу описать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    Всё стало на свои места. Сегодня я очень многое у знал о ней и о себе. До меня она встречалась с кем-то 4 года. Говорила, что не любила его, а отношения были как у брата и сестры. Расстались они по её инициативе. А сейчас она сказала, что любила его всё это время.. меня тоже любила по-своему, но прошлое оказалось сильнее. В итоге она ушла к нему. Сейчас сижу, и слёзы текут, как у девочки, чёрт. Очень больно.. Не могу описать.
    (c) "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"

    fry007, не нужно стесняться слез. Это нормально. Выпустите эмоции. Потом почитайте тут на форуме про Метод Санчас.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (c) "Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло"

    fry007, не нужно стесняться слез. Это нормально. Выпустите эмоции. Потом почитайте тут на форуме про Метод Санчас.
    спасибо за совет.. сейчас выкидываю все её вещи. Но у меня теперь будет одна проблема - я не смогу доверять людям. Это уже третье предательство в моей жизни.. просто я не хочу, чтобы это повторилось. Не могу понять, почему люди всегда на добро отвечают злом.. наверное, я не в том мире родился

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от fry007 Посмотреть сообщение
    спасибо за совет.. сейчас выкидываю все её вещи. Но у меня теперь будет одна проблема - я не смогу доверять людям. Это уже третье предательство в моей жизни.. просто я не хочу, чтобы это повторилось. Не могу понять, почему люди всегда на добро отвечают злом.. наверное, я не в том мире родился
    Не наговаривайте на мир. Он не виноват в ваших тараканах))))

    Это потому что вы делаете других смыслом жизни)
    За что неизменно наступает расплата.

    Перестанете страдать херней - глядишь, и людям доверять получится...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. помогите,пожалуйста!!!нет больше сил!!!!
    от Solo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2013, 16:35
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search