Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 281
Тема:

Не женится и в покое не оставляет

  1. #151
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Я и говорю, что пусть этот вздыхает в парках и на прогулки ее водит, кто мешает? чисто платонические отношения двух интеллиХентов. А никто ей не мешает в это ремя строить нормальные отношения с нормальными людьми. Трахаться в конце концов и учиться общаться с мужчинами. Этот пусть будет рядом. Параллельно и на нем можно отработать некоторые приемы. Но мне почему-то кажется, что он отвалится как ненужный сам собою... Надоест фигней по паркам страдать, когда надо детей рожать и семьей заниматься.
    В идеале - да. Но ведь чтоб с нормальными отношения завести - надо самой каким-то образом избавиться от тараканов. А тут - они оба странные и возможно поэтому и нашли что-то общее. Может быть, если бы Мирося осознала, что инициативы от её друга ждать не стоит и взяла бы инициативу в свои руки - то что-нибудь может и получилось бы...

  2. #152
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да ну...такие мамы, как правило, живут очень долго...
    Ну вот и подумайте о себе любимой и своих перспективах. Займитесь своими тараканами, начинайте их активно лечить - даже тут на форуме и не привязывайтесь к этому мучине. Просто займитесь собою и не закрывайте для себя будущее с другими более подходящими для создания семьи кандидатами.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    а где-нибудь в загашнике квартира имеется)
    Не имеется((((

  4. #154
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Не имеется((((
    Ну деньги на квартиру... мало ли

  5. #155
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ну вот и подумайте о себе любимой и своих перспективах. Займитесь своими тараканами, начинайте их активно лечить - даже тут на форуме и не привязывайтесь к этому мучине. Просто займитесь собою и не закрывайте для себя будущее с другими более подходящими для создания семьи кандидатами.
    Ну, я не против этого, но это не получится, пока он рядом. Он за мной каждую свободную минуту ходит, домой провожает до подъезда..Мне почти нереально с кем-то другим начать отношения, это будет неприятно для обоих мужчин..ни один ни другой этого правильно не воспримет.

  6. #156
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну может он умный, добрый, работящий и ответственный)
    И изменять не будет точно
    А что с мамой живет - может ради удобства а где-нибудь в загашнике квартира имеется)
    И достанется все это только после смерти мамы) Ну и нужня или там будут дети - тоже большой вопрос. И не стоит забывать, что автору не 20, а уже почти 30... есть ли время на охи-вздохи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну, я не против этого, но это не получится, пока он рядом. Он за мной каждую свободную минуту ходит, домой провожает до подъезда..Мне почти нереально с кем-то другим начать отношения, это будет неприятно для обоих мужчин..ни один ни другой этого правильно не воспримет.
    В таком случае откровенный разговор: или мы движемся вперед(секс, семья, дети) или я говорю - "пока!" и иду искать это в другом месте

  7. #157
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    В таком случае откровенный разговор: или мы движемся вперед(секс, семья, дети) или я говорю - пока и иду икать это в другом месте
    Однозначно, я и говорю, надо честно сказать все как есть, обо всех мыслях, опасениях и желаниях.
    Последний раз редактировалось Беата; 29.09.2013 в 22:58.

  8. #158
    Поцеловать не дали, на уикенд не поехали. Да Вы ему уже полный отлуп дали. Какая ещё инициатива, ув. Мирося?
    С интеллигентом имеет дело.
    Полного унижения его хотите, чтобы он с коробочкой пришёл, а Вы его в третий раз турнули?
    Может он интеллигент, но не полный идиот.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    И достанется все это только после смерти мамы) Ну и нужня или там будут дети - тоже большой вопрос. И не стоит забывать, что автору не 20, а уже почти 30... есть ли время на охи-вздохи?
    Нет ну правда. У меня есть брат бывшего мужа. Умный, добрый, работящий, самостоятельный.
    Жил долго с мамой без всяких страдательств, просто "я мужик мое дело приносить в дом деньги а готовить и стирать я не буду"
    Нашел бы девушку - съехал бы сразу без проблем(он собственно и съехал когда мы с его братом поженились)
    Ну бывает такое

  10. #160
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну бывает такое
    Да я верю)))
    Но не думаю, что это тот случай) Девушка есть (правда тоже нелегко с ней- холодна, загадоШна, мчтательна, с монашеским налетом), но есть же?)))

  11. #161
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Поцеловать не дали, на уикенд не поехали. Да Вы ему уже полный отлуп дали. Какая ещё инициатива, ув. Мирося?
    С интеллигентом имеет дело.
    Полного унижения его хотите, чтобы он с коробочкой пришёл, а Вы его в третий раз турнули?
    Может он интеллигент, но не полный идиот.
    Боюсь, Вы правы. Но...раз он не понимает моих намеков...то почему отказ в поцелуе он понял как намек на мою антипатию..

  12. #162
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Да я верю)))
    Но не думаю, что это тот случай) Девушка есть (правда тоже нелегко с ней- холодна, загадоШна, мчтательна, с монашеским налетом), но есть же?)))
    А я потомук теме и прицепилась что похоже.(Даже мысль мелькнула что он, но нет конечно)
    У брата с сексом проблемы и при попытке завести девушку он вел себя так же кружил, размышлял... "могу ли я портить ей жизнь"
    Сейчас почти 40 а девушка была всего одна(

  13. #163
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Боюсь, Вы правы. Но...раз он не понимает моих намеков...то почему отказ в поцелуе он понял как намек на мою антипатию..
    А Вы представьте, что Вы сама решились наконец его поцеловать - а он не дался. Какие у вас будут мысли? пОявится ли желание продолжить?

  14. #164
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А я потомук теме и прицепилась что похоже.(Даже мысль мелькнула что он, но нет конечно)
    У брата с сексом проблемы и при попытке завести девушку он вел себя так же кружил, размышлял... "могу ли я портить ей жизнь"
    Сейчас почти 40 а девушка была всего одна(
    ну вот....я о том и говорю. Не надо иллюзий. Если мужчина к 40 не проявляет явного сексуального интереса к даме, а только кружит, то это странно. отношений у него в анамнезе - по пальцам пересчитать. Я бы крепко задумалась.

  15. #165
    Короче… как я вижу ситуацию))

    Мужчина нормальный (среднестатистический), хочет он девушку, нравится она ему… скромная не дура, одно смущает, тараканы по поводу ее заморочек с сексом.
    Он сделал попытку поцеловать, она не отреагировала… пригласил съездить куда вдвоем на уэкенд… опять отмазы…и вообще не реагирует, а он боится окончательно вспугнуть, так как сил и времени потратил на нее уйму и теперь просто обязан довести до логического завершения – секса! Но боится ее реакции от того, запасся терпением и ждет подходящий момент… а именно когда она сама поднимет этот вопрос.
    И вроде говорит она что любит, что совсем его с толку сбивает, т.к. он мужчина. Это только маленькие мальчики способны влюбиться без секса, а взрослые нет… им что б понять любит не любит, потрахаться нужно.
    То что он ее хочет сомнений нет, т.к. если бы не хотел, то не было б той энергетики, которая ее прошибает, когда он ее за руку трогает.
    А вот даме нужно что-то делать со своими понятиями о сексе… иначе ничего хорошего не будет, имхо. Мужчины и дальше будут ее тупо использовать и ноги вытирать… т.к. сама делает все для этого, точнее ничего не делает, что б это изменить.
    Было бы интересно послушать про ее семью (родителей).
    А мужика жалко… видно приличный, но и у приличных терпение заканчивается((

    Все он понимает… а вот вы его понять не можете(((
    Ему что б понять хочет ли он в вас видеть свою жену или нет – переспать нужно… но судя по всему с вашими пуританскими взглядами на секс он не захочет, впрочем никто не захочет((

  16. #166
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Короче… как я вижу ситуацию))

    Мужчина нормальный (среднестатистический), хочет он девушку, нравится она ему… скромная не дура, одно смущает, тараканы по поводу ее заморочек с сексом.
    Он сделал попытку поцеловать, она не отреагировала… пригласил съездить куда вдвоем на уэкенд… опять отмазы…и вообще не реагирует, а он боится окончательно вспугнуть, так как сил и времени потратил на нее уйму и теперь просто обязан довести до логического завершения – секса! Но боится ее реакции от того, запасся терпением и ждет подходящий момент… а именно когда она сама поднимет этот вопрос.
    И вроде говорит она что любит, что совсем его с толку сбивает, т.к. он мужчина. Это только маленькие мальчики способны влюбиться без секса, а взрослые нет… им что б понять любит не любит, потрахаться нужно.
    То что он ее хочет сомнений нет, т.к. если бы не хотел, то не было б той энергетики, которая ее прошибает, когда он ее за руку трогает.
    А вот даме нужно что-то делать со своими понятиями о сексе… иначе ничего хорошего не будет, имхо. Мужчины и дальше будут ее тупо использовать и ноги вытирать… т.к. сама делает все для этого, точнее ничего не делает, что б это изменить.
    Было бы интересно послушать про ее семью (родителей).
    А мужика жалко… видно приличный, но и у приличных терпение заканчивается((

    Все он понимает… а вот вы его понять не можете(((
    Ему что б понять хочет ли он в вас видеть свою жену или нет – переспать нужно… но судя по всему с вашими пуританскими взглядами на секс он не захочет, впрочем никто не захочет((
    Я не знаю...всегда на какие-то мои намеки и попытки сблизиться он закрывается. Семья у меня не очень хорошая - мама с отцом развелись, мама теперь тоже страдает от одиночества. Мне кажется, не хочет он потрахаться, хотел бы - уже бы как-то над этим поработал.

  17. #167
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ему что б понять хочет ли он в вас видеть свою жену или нет – переспать нужно… но судя по всему с вашими пуританскими взглядами на секс он не захочет, впрочем никто не захочет((
    А что мы знаем о его активной сексуальной жизни из прошлого? когда по возрасту положено трахать все, что движется?

    На счет Автора - полностью согласна. Надо работать над собою иначе ничего не поменяется.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    А Вы представьте, что Вы сама решились наконец его поцеловать - а он не дался. Какие у вас будут мысли? пОявится ли желание продолжить?
    Да, Вы абсолютно правы. Только сейчас я это поняла. Но у нас один раз был поцелуй - и он после этого как-то стал охладевать ко мне...блин, может не понравилось..((((((((((( тогда зачем он до сих пор за мной таскается???? (((((((((((((((((((((((((((((((( я совсем сейчас впаду в депрессуху..((((

  19. #169
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я не знаю...всегда на какие-то мои намеки и попытки сблизиться он закрывается. Семья у меня не очень хорошая - мама с отцом развелись, мама теперь тоже страдает от одиночества. Мне кажется, не хочет он потрахаться, хотел бы - уже бы как-то над этим поработал.
    ок))
    как например!? ваши варианты, плиз!)

    ЗЫ: попытки поцеловать, пригласить на уэкенд не катят... что ж катит интересно знать...

  20. #170
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ну вот....я о том и говорю. Не надо иллюзий. Если мужчина к 40 не проявляет явного сексуального интереса к даме, а только кружит, то это странно. отношений у него в анамнезе - по пальцам пересчитать. Я бы крепко задумалась.
    Ну если со всем остальным в порядке, может и секс приложится
    Даже если и проблемный(

  21. #171
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну если со всем остальным в порядке, может и секс приложится
    Даже если и проблемный(
    а секс, тем не менее, очень важная часть отношений...((( но тут главное, чтобы патнеры совпадали даже в тараканах..

  22. #172
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А что мы знаем о его активной сексуальной жизни из прошлого? когда по возрасту положено трахать все, что движется?

    На счет Автора - полностью согласна. Надо работать над собою иначе ничего не поменяется.
    ))) согласна ничего... но судя по его попыткам поцеловать, прикоснуться, остаться наедине на ночь... он все же хочет секса)))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) согласна ничего... но судя по его попыткам поцеловать, прикоснуться, остаться наедине на ночь... он все же хочет секса)))
    Про "на ночь" речь не шла)))) Прикоснуться - не знаю, если он меня на руки хватал, обнимал на прощание -это считается попыткой прикоснуться?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да, Вы абсолютно правы. Только сейчас я это поняла. Но у нас один раз был поцелуй - и он после этого как-то стал охладевать ко мне...блин, может не понравилось..((((((((((( тогда зачем он до сих пор за мной таскается???? (((((((((((((((((((((((((((((((( я совсем сейчас впаду в депрессуху..((((
    не охладевать, а скорее всего просто застеснялся, боялся что Вы его отругаете. Потому постарался принять равнодушный вид, чтобы скрыть волнение и не выглядеть дураком. Ну это в порядке предположения. А вы же наверняка сидели во время поцелуя с каменным лицом и всем видом давали понять как вам отвратительны такие низкие человеские проявления похоти?????
    Вам персонаж попался проблемный, тут чуткость нужна и немного поддержать, а то он и так стесняется, сомневается, не решается.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а секс, тем не менее, очень важная часть отношений...((( но тут главное, чтобы патнеры совпадали даже в тараканах..
    Вот, я сейчас об этом и ломаю голову((
    Если при наличии например влюбленности и сносящего крышу секса можно научится друг-другу доверять например, найти общие интересы...
    Можно ли при наличии прочих составляющих подтянуть секс?
    Черт его знает

  26. #176
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Про "на ночь" речь не шла)))) Прикоснуться - не знаю, если он меня на руки хватал, обнимал на прощание -это считается попыткой прикоснуться?
    Естественно, значит его к вам тянет.

  27. #177
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ))) согласна ничего... но судя по его попыткам поцеловать, прикоснуться, остаться наедине на ночь... он все же хочет секса)))
    секса хотят все - потому что это норма и так заложено природой. потому разговоры Автора о том, что у нее нет такого желания, что она не мастурбирует (ув. Автор, я правильно поняла, что Вы даже сами себе запрещаете доставлять удовольствие?), что мужчина волочится за женщиной год, а та его пинает и только охами кормит, а он и рад (иначе давно бы послал), -наталкивают на мысль, что он очень давит свои желания, как и она. И давят они их давно. Это вошло в привычку, секс - это практически табу. Поэтому не факт,что если они на ночь уедут, то все случится. Он вполне может струсить потому что она хорошая и такая недоступная, как МАМА, а с мамой не спят. А она - все ждет,ч то он ее сам разложит, а она его оттолкнет, так как секс - это грязно, а вдруг еще и ноги вытерет?
    Вот так я это вижу.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    секса хотят все - потому что это норма и так заложено природой. потому разговоры Автора о том, что у нее нет такого желания, что она не мастурбирует (ув. Автор, я правильно поняла, что Вы даже сами себе запрещаете доставлять удовольствие?), что мужчина волочиться за женщиной год, а та его пинает и только охами кормит, а он и рад (иначе давно бы послал), -наталкивают на мысль, что он очень давит свои желания, как и она. И давят они их давно. Это вошло в привычку, секс - это практически табу. Поэтому не факт,что если они на ночь уедут, то все случится. Он вполне может струсить потому что она хорошая и такая недостпная, как МАМА, а с мамой не спят. А она - все ждет,ч то он ее сам разложит, а она его оттолкнет, так как секс - это грязно, а вдруг еще и ноги вытерет?
    Вот так я это вижу.
    Вот именно. Не факт. Более того, не факт, что у него встанет вообще от волнения и что он еще больше не закроется в себе.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    не охладевать, а скорее всего просто застеснялся, боялся что Вы его отругаете. Потому постарался принять равнодушный вид, чтобы скрыть волнение и не выглядеть дураком. Ну это в порядке предположения. А вы же наверняка сидели во время поцелуя с каменным лицом и всем видом давали понять как вам отвратительны такие низкие человеские проявления похоти?????
    Вам персонаж попался проблемный, тут чуткость нужна и немного поддержать, а то он и так стесняется, сомневается, не решается.
    Нет, это было, когда мы прощались после одного романтического свидания, на какой-то праздник, н е помню уже....Мне, между прочим, очень понравилось, но я спешила, убегала...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот именно. Не факт. Более того, не факт, что у него встанет вообще от волнения и что он еще больше не закроется в себе.
    Да, не факт, что это случится, скорее всего - не случится, тут абсолютная правда.

  30. #180
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Да, не факт, что это случится, скорее всего - не случится, тут абсолютная правда.
    Почему?

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search