Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 281
Тема:

Не женится и в покое не оставляет

  1. #91
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь ему намекать. На его холодные письма я пишу что-то вроде " Извини, поняла, что я тебе мешаю, не буду больше отвлекать" Он отвечает - ты мне не мешаешь...и т.д. Ну, в общем, он делает вид, что не понимает ничего.
    Блин, а как ему понять вас, если вы не говорите прямо, а лишь намекаете???

  2. #92
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь ему намекать. На его холодные письма я пишу что-то вроде " Извини, поняла, что я тебе мешаю, не буду больше отвлекать" Он отвечает - ты мне не мешаешь...и т.д. Ну, в общем, он делает вид, что не понимает ничего.
    Намеки это не то. Мужчины намеки очень плохо понимают. Скажите честно ему все, что думаете и чуствуете. И подарите сама ему чуточку тепла уже, хоть в постели, хоть эмоционально.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спросил бы у гугля.. Уж в 40 можно найти инфу
    Угу. Как поступиться к девушке, которая такая вся загадочная, говорит лишь намеками - даже гугл не знает)))

  4. #94
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Вот-вот! Мне подруга говорит, типа - он не умеет ухаживать, ну можно же с другими мужчинами посоветоваться , в интернете посмотреть...за то же, которая продинамила, знал, как ухаживать. Для меня это не аргумент.
    Вы лучше свою тактику продумывайте. Прям там будет он в 40 лет признаваться другу, что не знает как подступиться к девушке.

  5. #95
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Автор, Вы не задумывались никогда, почему из массы вариантов (мужчин) Вы выбрали именно такой?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Намеки это не то. Мужчины намеки очень плохо понимают. Скажите честно ему все, что думаете и чуствуете. И подарите сама ему чуточку тепла уже, хоть в постели, хоть эмоционально.
    Эмоционально ему от меня тепла предостаточно, от этого еще унизительнее. С моей стороны - комплименты, похвалы, стихи даже, признания в любви...а с его стоороны - ноль, либо уважительная сухая вынужденная взаимность.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Эмоционально ему от меня тепла предостаточно, от этого еще унизительнее. С моей стороны - комплименты, похвалы, стихи даже, признания в любви...а с его стоороны - ноль, либо уважительная сухая вынужденная взаимность.
    А вы прямо говорили ему, что вам от него хочется комплиментов, похвал и пр.?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Автор, Вы не задумывались никогда, почему из массы вариантов (мужчин) Вы выбрали именно такой?
    Задумывалась. Потому что захотелось покоя, нежности, постоянства. Мне всегда попадались лишь разгильдяи, которые вытирали об меня ноги. Но этот оказался не лучше..(((( Захотелось совсем другого...а так вот получается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Прям там будет он в 40 лет признаваться другу, что не знает как подступиться к девушке.
    Тут я с Вами согласна...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Я не спрошу у него прямо : "Ты хочешь секса?"
    А посему б вам так прямо и не спросить? Неплохо б еще и в штаны ему руку засунуть при этом. )) Вдруг там вообще ни чего нет? )

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Задумывалась. Потому что захотелось покоя, нежности, постоянства. Мне всегда попадались лишь разгильдяи, которые вытирали об меня ноги. Но этот оказался не лучше..(((( Захотелось совсем другого...а так вот получается.
    А что значит "вытирали ноги", ув. Автор?

  11. #101
    Какая странная тема...нереальная...Прям Достоевский живой...Как раз перечитываю...Страсти сплошные...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы прямо говорили ему, что вам от него хочется комплиментов, похвал и пр.?
    Нет, н е говорила...Потому что это будет выглядеть, как бцдто я напрашиваюсь. Насколько мне кажется - у мужчины должны комплименты идти добровольно, от порыва чувств...

  13. #103
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Эмоционально ему от меня тепла предостаточно, от этого еще унизительнее. С моей стороны - комплименты, похвалы, стихи даже, признания в любви...а с его стоороны - ноль, либо уважительная сухая вынужденная взаимность.
    Я не понимаю, почему Вы чуствуете себя унизительно? Что за бред? Вы наоборот находитесь в самом привлекательном возрасте для его возрастной категории. Вы для него - счастье. Чего несете-то?

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Никогда в жизни, мы даже общаемся с ним всегда очень интеллигентно, на умные темы, а на всякие мои упоминания о чем-то интимном он тут же смущается, замолкает, отворачивается и я себя чувствую просто как-той виноватой, конченной озабоченной ш...
    Ууууу, как все запущено...
    А расскажите про его маму, ув. Мирося?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Задумывалась. Потому что захотелось покоя, нежности, постоянства. Мне всегда попадались лишь разгильдяи, которые вытирали об меня ноги.
    А можно подробнее про этих разгильдяев? Как именно о вас ноги вытирали? Неужели посмели секс предлагать? ))

  16. #106
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу. Как поступиться к девушке, которая такая вся загадочная, говорит лишь намеками - даже гугл не знает)))
    Есть предложение- взять путевку на уикэнд, типа тура выходного дня, сказав, что на работе вручили в рамках заботы о культурном уровне сотрудников. Поехать вместе, полюбоваться красотами, а вечерком по-любому в одном номере окажетесь, ув. Мирося. Вот тут-то час Х и наступит

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что значит "вытирали ноги", ув. Автор?
    Ну.....не заводили серьезных отношений, не считались, не уважали, при мне флиртовали с другими, пользовались как хотели - и моими деньгами и моим телом...еще перечислять? Ах, да, еще пару раз фингал под глазом ставили.

  18. #108
    Мирося, а вы не девственница?!
    ))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Нет, н е говорила...Потому что это будет выглядеть, как бцдто я напрашиваюсь. Насколько мне кажется - у мужчины должны комплименты идти добровольно, от порыва чувств...
    Не будет. Это будет выглядеть как милое кокетство.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ууууу, как все запущено...
    А расскажите про его маму, ув. Мирося?
    Я вообще ничего не знаю про его маму, я с нею не знакома и он неохотно об этом говорит вообще. Знаю только, что она строгая и тоже очень интеллигентная.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Есть предложение- взять путевку на уикэнд, типа тура выходного дня, сказав, что на работе вручили в рамках заботы о культурном уровне сотрудников. Поехать вместе, полюбоваться красотами, а вечерком по-любому в одном номере окажетесь, ув. Мирося. Вот тут-то час Х и наступит
    Он меня сам уже год предлагает поехать на выходные или хотя бы на день куда-то , но все никак не получается....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мирося, а вы не девственница?!
    ))
    Увы, нет...А иногда хотелось бы.

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Нет, н е говорила...Потому что это будет выглядеть, как бцдто я напрашиваюсь. Насколько мне кажется - у мужчины должны комплименты идти добровольно, от порыва чувств...
    Но тем не менее, то, что вы делаете на языке психологии называется "требование".
    Вы ждете от него этих самых комплиментов, обижаетесь, если их нет. Т.е. вы своим поведением всячески стремитесь его к ним подтолкнуть, даже не интересуясь - добровольно ли это и как там с порывам чувств....

    Я вот читаю вас - и у меня ощущение, что я разговариваю с человеком, которая сама не понимает порой, что говорит: загадки, намеки, метафоры, образы какие-то... Про таких говорят - "без поллитры не разберешься".

    Не удивительно, может, что ваш парень уже давно отчаялся вас понять и просто махнул рукой: "Черт поймет их, этих баб."

  22. #112
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Он меня сам уже год предлагает поехать на выходные или хотя бы на день куда-то , но все никак не получается..
    Ну вот а теперь поедьте.

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Ну.....не заводили серьезных отношений, не считались, не уважали, при мне флиртовали с другими, пользовались как хотели - и моими деньгами и моим телом...еще перечислять? Ах, да, еще пару раз фингал под глазом ставили.
    А вы с ними вот так же немеками разговаривали?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но тем не менее, то, что вы делаете на языке психологии называется "требование".
    Вы ждете от него этих самых комплиментов, обижаетесь, если их нет. Т.е. вы своим поведением всячески стремитесь его к ним подтолкнуть, даже не интересуясь - добровольно ли это и как там с порывам чувств....

    Я вот читаю вас - и у меня ощущение, что я разговариваю с человеком, которая сама не понимает порой, что говорит: загадки, намеки, метафоры, образы какие-то... Про таких говорят - "без поллитры не разберешься".

    Не удивительно, может, что ваш парень уже давно отчаялся вас понять и просто махнул рукой: "Черт поймет их, этих баб."
    Не знаю, говорить прямо " Я взрослая женщина, хочу секса, хочу детей, ты мне нравишься, я тебя люблю и хочу" - во-первых, некрасиво, я смущаюсь, во-вторых, мне кажется, бесполезно. А намеки я не знаю, все понимают - он нет, или делает вид, что нет...На стене в соцсетях всякие статусы выставляю, видео, картинки...подруги пишут - не позорься, не унижайся, он все понимает...а он не понимает. Всегда дежурная равнодушная улыбка и все...но в покое не оставляет! Пишет, звонит и т.д....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вы с ними вот так же немеками разговаривали?
    Нет, это были совсем другие люди, с которыми даже не стоило разговаривать...Наделала по молодости ошибок. До сих пор себя за них виню.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Увы, нет...А иногда хотелось бы.
    Вспомнился диалог из фильма "Соловей-Разбойник":
    "-Выходите за меня замуж!
    -Увы. Не могу. Я не девица.
    - Для меня это не имеет значения!
    -Зато для меня имеет"

    ))

  26. #116
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Навеяло темой

    .....

  27. #117
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ну вот а теперь поедьте.
    Да, думаю, стоит.....Но теперь уже мне придется предлагать. Хотя я уже не вижу смысла - где бродить по родному городу или по какому-то другому, мне кажется, вести себя он будет одинаково.
    Последний раз редактировалось Mirosya; 29.09.2013 в 22:09.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Mirosya Посмотреть сообщение
    Не знаю, говорить прямо " Я взрослая женщина, хочу секса, хочу детей, ты мне нравишься, я тебя люблю и хочу" - во-первых, некрасиво, я смущаюсь, во-вторых, мне кажется, бесполезно. А намеки я не знаю, все понимают - он нет, или делает вид, что нет...На стене в соцсетях всякие статусы выставляю, видео, картинки...подруги пишут - не позорься, не унижайся, он все понимает...а он не понимает. Всегда дежурная равнодушная улыбка и все...но в покое не оставляет! Пишет, звонит и т.д....
    Подруги у Вас кто - успешные семейные женщины с детьми или всякие неустроенные во всех смыслах? По-меньше подруг слушайте, особенно неудачниц.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Навеяло темой

    .....
    Блин, один в один!)))))))))))))))))) Как Вы догадались?????))))))))))))

  30. #120
    Со стороны: он как Ипполит...Вам не нужен , нужно замуж....

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Добиваться или оставить в покое на время?
    от stonasto в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 08.04.2013, 12:10
  2. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search