Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 245 из 245
Тема:

За что мне все это?

  1. #241
    Ув. Animo
    Я уже Вам говорила о том, что злость и обида приводят к разрушению почек и печени. пожалейте свой и без того нездоровый организм. НЕ здоровый он только потому, что вы так решили. Вы так захотели. По своей жизни знаю. что это так. Я хотела когда - то НЕ быть живой.. я почти это получила. Все болячки в нашей голове и в наше время с такой экологией нет абсолютно здоровых людей. такие мелкие болячки,как у вас есть у 99% населения. Как говорят наши же врачи:"Здоровых людей не бывает!!! На сегодняшний день есть только не обследованные или НЕДОобследованные люди!".
    Прекратите акцентировать внимание на своих болячках или же прекратите быть "злой и обиженной девочкой на горошине". Выбор за вами! Ведь кроме Вас, ваша жизнь фактически никому не интересна. Громкие и уверенные слова пустите в дело, только в нужное русло. И будет вам счастье в этой жизни, а возможно и в следующей. этот цветочек Вам от глупой девушки, которая когда - то променяла кучу бабла на личное счастье, а удивительную жизнь своей мечты на обычную квартиру. в которой никого больше нет и даже не нужно чтобы был

  2. #242
    Цитата Сообщение от Александра Ди Посмотреть сообщение
    Ув. Animo
    Я уже Вам говорила о том, что злость и обида приводят к разрушению почек и печени. пожалейте свой и без того нездоровый организм. НЕ здоровый он только потому, что вы так решили. Вы так захотели. По своей жизни знаю. что это так. Я хотела когда - то НЕ быть живой.. я почти это получила. Все болячки в нашей голове и в наше время с такой экологией нет абсолютно здоровых людей. такие мелкие болячки,как у вас есть у 99% населения. Как говорят наши же врачи:"Здоровых людей не бывает!!! На сегодняшний день есть только не обследованные или НЕДОобследованные люди!".
    Прекратите акцентировать внимание на своих болячках или же прекратите быть "злой и обиженной девочкой на горошине". Выбор за вами! Ведь кроме Вас, ваша жизнь фактически никому не интересна. Громкие и уверенные слова пустите в дело, только в нужное русло. И будет вам счастье в этой жизни, а возможно и в следующей. этот цветочек Вам от глупой девушки, которая когда - то променяла кучу бабла на личное счастье, а удивительную жизнь своей мечты на обычную квартиру. в которой никого больше нет и даже не нужно чтобы был
    Но я не хочу быть больным. Чесно, не хочу. Разве мне нравится нынешнее положение моего здоровья?...Ничуть. Оно меня жутко расстраивает, потому что каждое утро и каждую ночь я многое из этого ощущаю. И мне очень больно не только физически, но и морально. Я не обманываю...И, девушка, спасибо Вам за добрый жест. Серьезно, спасибо...

  3. #243
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Но я не хочу быть больным. Чесно, не хочу. Разве мне нравится нынешнее положение моего здоровья?..
    Не врите себе, Анимо. Вам подсознательно нравится ваше нездоровье. Оно ведь дает вам возможность списать собственные неудачи) У вас лейт-мотив: "я отмщу, потому что меня не любят, а не любят меня из-за тучности, а тучность у меня из-за нездоровья". Замечательная отмазка! )
    А ведь если вылечите все ваши болячки и подтяните фигуру и потом убедитесь, что все равно вас - плюющего желчью и презрением -ни кто так и не полюбил - придется пересмотреть свои взгляды)

  4. #244
    Не то малодушный! Чем больше он съеживается и прячется, тем больше растет в нем тайное притязание на понимание и признание. Хотя он и говорит о своей неполноценности, он, в сущности, все-таки не верит в нее. Изнутри его переполняет упрямая убежденность в своей непризнанной ценности, из-за чего он становится чувствительным даже к самым легким проявлениям неодобрения и все время старается делать вид неправильно понятого и обиженного в своих справедливых притязаниях. Тем самым он ударяется в болезненную гордость и надменное недовольство, обладать которыми он не хотел бы ни за что на свете, но которые зато тем обильнее отведает его окружение.
    (с) Карл Густович

  5. #245
    Автор, отстаньте уже от женского полу и обратитесь к себе. Перестаньте жрать, вам тут уже набросали, диета периодическая, вообще смена режима питания поможет и жир убрать и работу ЖКТ наладить. Где ваша недюжинная сила воли и самообладание, которыми вы тут бахвалились, отчего не работают, когда кусок в рот кладете?

    Второе - болячки у вас - полная фигня, их есть у меня, и я притом считаю себя очень здоровым человеком)), я их контролирую и не позволяю поднять голову. Фимоза у меня нет, но он тоже фигня, ага. А вы прямо сладострастно ковыряетесь в них, кайфуете.

    Ладно, качать железо вам запретили, а бег, бассейн, йога, словом - более щадящее? но не просто проволочь свое бренное тельце нескоко километров, а именно чтобы пОтом обливаться.

    И последнее: так много говорите о себе, какой вы самый самый, да интеллектуал, да с внутренним миром, да просто рядом никто не валялся. Ага, сделали вид, что поверили.)) Не будет никогда человек с богатым внутренним миров столь однообразно ноющ. Меньше стоните и ищите побольше позитива, учитесь мыслить позитивно, это тоже требует усилий над собой.

    Золотой медалист, а в тексте ошибки.)) И что вам помешало поступить на бесплатный, золотой вы наш? И убрать немножко обузы с родительских плеч?

    ПС. Соглашусь с теми, кто писал, что пациент нуден и склонен все проблемы сваливать на окружающих, вместо того чтобы заняться собой, да. И мама -кукушка, да. И за столько лет жизни в Канаде, этож как надо постараться, чтоб жить в маленькой комнатушке, пахать сутками и тд и тп. Ну очень надо постараться!))

    ППС. Блин, теперь понимаю как появляются госслужащие, чиновники и тд.)))
    Последний раз редактировалось Aliana; 29.09.2013 в 15:17.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search