Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 261
Тема:

Меня шантажирует парень

  1. #31
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    не отпустят конечно.
    да и как я им это объясню?
    Вам так важно быть хорошей девочкой в глазах родителей, что вы готовы заплатить за это жизнью?

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    поэтому я и считаю себя виноватой. мне в данной ситуации думать нужно было о себе, а не о том что он там от голода умирает.
    до этого момента была уверенна что люблю, но после всего что случилось, и после всего что он продолжает делать, я уверенна что не люблю. я ему так и говорю - меня держит только страх!
    Но вы доверяли ему и не думали, что он посмеет сделать это. Я думаю, стоит поговорить сначала с мамой и рассказать все. Она в свою очередь поговорит с вашим папой, найдет нужные слова. Проблему вижу в том, что мужчина продолжает принуждать вас к сексу, шантажируя вас.

    --- Добавлено ---

    Скажите, мужчину выбирали вам родители или вы познакомились с ним сами?

  3. #33
    Ув. Алия, так на минуточку - если Вы самоубьётесь, то будет медицинская экспертиза, которая, помимо всего прочего,
    может установить и отсутствие у Вас девственности.
    Соответственно, родители останутся вообще с кучей проблем:
    дочь обесчещена, кем - неизвестно (а они вообще знают про Ваше общение с парнем???), мертва.

    Ничего себе Вы им заготовили затишье перед бурей!
    А с мамой можно поговорить?
    Братья-сёстры есть?
    Есть у Вас адекватные родственники-мужчины, которые не будут бить Вас и Вашу маму,
    а с насильником пообщаются?

  4. #34
    Девочки вы такое говорите....
    Есть у Вас адекватные родственники-мужчины, которые не будут бить Вас и Вашу маму,
    а с насильником пообщаются?
    Да ее прибьет любой, типа блядина, сама ноги раздвинула. Жертва сама виновата в насилии. Насильнику ничего не будет.
    Если честно, то единственный нормальный выход, который я вижу. Это сначала сделать гельминопластику (в Москве это на раз-да), второе прийти в слеза-соплях и разыграть перед родителями ПОПЫТКУ изнасилования. типа вы отбрыкались и девственность сохранили (проверка-то после пластики покажет целосность). Только в этом случае агрессия отца пойдет на вашего парня. Иначе хана вам. Родители вас живьем сожрут, выдадут замуж за этого дебила и всю жизнь будете мучатся.

  5. #35
    Ув. suesse, я ж не имею ввиду под "пообщаются" переломы обеих ног или кровную месть не отходя от кассы.

    Но вот с зашиванием плевы тоже не самый простой план - куча вранья, которое так или иначе всплывёт.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. suesse, я ж не имею ввиду под "пообщаются" переломы обеих ног или кровную месть не отходя от кассы.

    Но вот с зашиванием плевы тоже не самый простой план - куча вранья, которое так или иначе всплывёт.
    А вы имеете ввиду пообщаться на тему: "вот знаешь твоя сестра шлюха?, да, я знаю, позор семьи"
    С зашиванием вполне жизнеспособный план.

  7. #37
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А вы имеете ввиду пообщаться на тему: "вот знаешь твоя сестра шлюха?, да, я знаю, позор семьи"
    С зашиванием вполне жизнеспособный план.
    В вопросе кавказских традиций активируется ригидность моего мышления)))
    Я многократно слышала про все эти "позор семьи" и "сама виновата", про "а если мне скажут, что вон тот и тот спал с твоей женой".
    Была у меня коллега армянка, которая со своим парнем рассталась именно из-за этого - он ей говорил, что они не смогут пожениться, поскольку она не девственница, и он у неё не первый.
    Но я при виде таких историй думаю только об одном: какое счастье, что это средневековье меня не касается!
    И всерьёз начинаю испытывать вполне ощутимый дискомфорт, как будто тесно и душно,
    когда пытаюсь представить себя на месте героинь таких историй.
    Потому что оказывается, что понятные для меня рациональные доводы не работают:
    ведь все живы, заткнуть всех желающих поговорить гадости всё равно не удастся,
    а потеря девственности - не ампутация обеих ног...

    План с зашиванием в тыщу раз лучше плана с глотанием таблеток или смерти от побоев!
    Тут спорить не о чем!

    А если уж совсем честно, надеюсь, что автор - тролль.
    Уж лучше так, чем это неподъёмное моралитэ, от которого одни убытки.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Девочки вы такое говорите.... Да ее прибьет любой, типа блядина, сама ноги раздвинула. Жертва сама виновата в насилии. Насильнику ничего не будет.
    Если честно, то единственный нормальный выход, который я вижу. Это сначала сделать гельминопластику (в Москве это на раз-да), второе прийти в слеза-соплях и разыграть перед родителями ПОПЫТКУ изнасилования. типа вы отбрыкались и девственность сохранили (проверка-то после пластики покажет целосность). Только в этом случае агрессия отца пойдет на вашего парня. Иначе хана вам. Родители вас живьем сожрут, выдадут замуж за этого дебила и всю жизнь будете мучатся.
    Поддерживаю. Моралитэ, даже ущербное с любой точки зрения, выше жизни в пуританских обществах. Ведь даже ув. Леонис в первом посте намекнула, что девушка мол, сама спровоцировала. Леонис, извините, но это меня возмутило. Оправдания насильнику не может быть никакого. Даже если ему показалось, что девушка не против, после первого её "нет" он ДОЛЖЕН был отстать. Иначе мы докатимся и до того, что девушка виновата в изнасиловании только потому, что она девушка. А парень типо член в штанах удержать не может.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Моралитэ, даже ущербное с любой точки зрения, выше жизни в пуританских обществах. Ведь даже ув. Леонис в первом посте намекнула, что девушка мол, сама спровоцировала. Леонис, извините, но это меня возмутило. Оправдания насильнику не может быть никакого. Даже если ему показалось, что девушка не против, после первого её "нет" он ДОЛЖЕН был отстать. Иначе мы докатимся и до того, что девушка виновата в изнасиловании только потому, что она девушка. А парень типо член в штанах удержать не может.
    Не намекала я, прямо сказала, что это была провокация. Потому либо роль наивной девочки, которой, увы, мама не подсказала как себя вести, либо отдавать себе отчет, что такое может произойти. Бывает еще так, девушки дают себя уговорить, подчиняются минутной слабости, а потом - типа, взял силой. Я не говорю, что у Алии так было. Но поступок ЕЕ, увы, наивен И беспечен. Мусульманская девушка, как правило, одна не ходит. Остаться наедине с мужчиной - харам. Она должна была быть с кем-то из родственниц или братьев.
    Я не оправдываю мужчину - поступил гадко. Другой бы пришел, повинился родителям, попросил руки. Или украл. Вину за собой он не чувствует, т.к. продолжает унижать ув. Алию, предлагая секс шантажом. Я Алие очень сочувствую.
    Будь это не мусульманка, я бы предложила уехать и начать новую жизнь, познакомиться с немусульманином. Восточные девушки - мечта многих мужчин. Если решать в рамках, то я выше написала, поговорить сначала с мамой. Если в семье принято сватовство и строго чтутся традиции, то родители могут познакомить Алию с молодым вдовцом или разведенным мужчиной. Либо, если она свободна в выборе, обратить свой взор на своих, только не замороченных на традициях. Моя бабушка рассказывала, что у татар любящий жених, чтобы спасти честь невесты, резал себе палец и этой кровью окроплял простынь. Желаю Алие встретить такого, любящего, надежного, порядочного.

  10. #40
    Я промолчу, а то меня забанят.
    Девочки, вас не насиловали никогда, и это ваше счастье. Наше общество и родители в том числе обвиняет девушку, почти всегда как правило. давайте не будем о вопросах , которые вам сложно понять, а мне больно вспоминать.
    Ув. Леонис, то что вы написали, мне больно читать, а каково Алии... ну скажем так. Да мы сами виноваты, что нас насиловали, да мы заслуживаем того, что после этого нас еще избили родители, и лучще б чтоб убили, узнай об этом еще знакомые, так лучше сразу покончить с собой. А вообще гуманные насильники убивают своих жертв, ибо нефик такой грязи кислород портить.

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ничего не понимаю.... Если человек не закрыл авто и произошла кража, есть и и его вклад в эту кражу. Косвенный. Если девушка идет в гости к мужчине, она должна отдавать себе отчет в том, что секс вероятен. Речь идет о совершеннолетнем человеке, не о ребенке. Либо быть готовой, либо не идти, либо при свидетелях. Я не оправдываю поступок мужчины. Любимая пришла навестить, доверилась. Мог бы сдержаться, не лопнул бы! Это если не в рамках веры и традиционности рассуждать.
    Не надо было мне участвовать. Не поняли меня. Прошу прощения у участников. Всем всего доброго.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Мог бы сдержаться, не лопнул бы!
    Да денег у него нет для свадьбы. А девушку упустить не хотел. Вот и заставил так "ждать" его... Хотя... Женится ли теперь? Или найдет себе другую жену, а к Алии так и будет бегать налево за сексом...
    Имхо, делать пластику и посылать этого урода прямым текстом.

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Музыкальная пауза..


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю.... Если человек не закрыл авто и произошла кража, есть и и его вклад в эту кражу. Косвенный. Если девушка идет в гости к мужчине, она должна отдавать себе отчет в том, что секс вероятен. Речь идет о совершеннолетнем человеке, не о ребенке. Либо быть готовой, либо не идти, либо при свидетелях. Я не оправдываю поступок мужчины. Любимая пришла навестить, доверилась. Мог бы сдержаться, не лопнул бы! Это если не в рамках веры и традиционности рассуждать.
    Не надо было мне участвовать. Не поняли меня. Прошу прощения у участников. Всем всего доброго.
    Мариш, как раз все понятно. Девушка встречается с парнем больше года.
    Логичное продолжение таких длительных отношений - секс.
    На мой взгляд у Автора некая идеализация секса. И непонимание мужчин.

  14. #44
    спасибо всем за советы.
    про геменопластику я думала очень много, изучила все нюансы за и против. самый здравый смысл это операции.
    просто мне самой сложно будет, так как это обман.
    спасибо вам всем.

  15. #45
    Не надо было мне участвовать. Не поняли меня.
    Чё тут понимать-то, Мариш? Я ещё конкретнее скажу. Парень влюбился, переехал в Москву за девушкой, живёт в нищете, только бы рядом, болеет. Она говорит, что любит и год мурыжит.
    И при этом вся такая жертвенная. Это как? Или любишь и тогда половое влечение базовое в отношениях или мозги компостируешь и себе и ему. И да, провоцируешь. Только провокация длиною в 2 года.
    Девочки, вас не насиловали никогда, и это ваше счастье.
    Ни наю, ув. Сюзи. Меня несколько раз пытались изнасиловать горячие кавказские парни ( и один холодный еврейский).
    Во всех случаях сама дура была.
    Но они мимо проходили. Я им про любовь не пела и душевной щедростью не одаряла. И всё равно-дура.

  16. #46
    На мой взгляд у Автора некая идеализация секса. И непонимание мужчин.
    Вот об этом ув. Автору бы задуматься.

  17. #47
    какая идеализация? разумеется свой первый раз я хотела красиво, а не с разбитом носом, синяками и слезами. тем более что от любимого человека я такого уж точно не ждала.

  18. #48
    какая идеализация?
    Вот эта.
    свой первый раз я хотела красиво,
    Здесь ключевое слово "хотела". Красиво хотели, а мужчину нет.
    С мужчиной встречаются, если хотят ЕГО. А красота в сексе у всех разная.
    а не с разбитом носом, синяками и слезами.
    А это за то, что врали про любовь. Я его, сами понимаете, оправдывать не могу в силу полученного опыта, но сколько же он на Вас злость копил за то, что Вы его дразните, коли с синяками даже?
    Это уж совсем надо было в скафандре быть.
    тем более что от любимого человека я такого уж точно не ждала.
    От любимого и любящего человека не ждали сексуального влечения?
    А на кой тогда он?

  19. #49
    Талия, я никогда его не держала. Никогда не просила переезжать. Он сам той же национальности, знает что да как. И что эта за любовь. Это уже не вернуть. Меня сломало то, как он повел себя после. Естественно он извинялся, просил прощения, но потом... Я описывала выше.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Aliya Посмотреть сообщение
    Талия, я никогда его не держала. Никогда не просила переезжать. Он сам той же национальности, знает что да как. И что эта за любовь. Это уже не вернуть. Меня сломало то, как он повел себя после. Естественно он извинялся, просил прощения, но потом... Я описывала выше.
    Алия не оправдывайтесь. Делайте пластику и посылайте его подальше. Иначе всю жизнь из этого не вылезите. Он просто вас хотел сломать. Вы такая успешная, чистая, в Москве. а он никто и без работы нормальной. Замуж за него выйдите вообще битая будете через день. И никто вас не поддержит, вы же понимаете. Попробуете родителям пожаловаться, они еще и добавят. Как и друзья-подружки. Вон гляньте, что вам на форуме высказали, от друзей еще хлеще получите.
    Девочки, вот вы крысы. Не ожидала. Да, за себя скажу, да дура я была в 13 лет. Не по той улице пошла с улыбкой. И получила групповуху.

  21. #51
    Хочу добавить для прояснения ситуации. Парень свой - он знает правила и порядки, уверена, что вхож в семью. Ему доверяли. И Алия и ее родители. Конечно с ним планировался секс и рождение детей. То что он сделал, это не от желания секса, а от желания унизить, сделать рабыню.
    Понимаете изнасиловать свою одноплеменницу, да еще и невесту, с которой в пинципе назначена свадьба...ну у меня это вообще в голове не укладывается. Это все равно, что если вас отец родной изнасилует, жестко с синяками и побоями.

  22. #52
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Алия не оправдывайтесь. Делайте пластику и посылайте его подальше. Иначе всю жизнь из этого не вылезите. Он просто вас хотел сломать. Вы такая успешная, чистая, в Москве. а он никто и без работы нормальной. Замуж за него выйдите вообще битая будете через день.
    К сожалению, такой исход событий кажется наиболее вероятным.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Да, за себя скажу, да дура я была в 13 лет. Не по той улице пошла с улыбкой. И получила групповуху.
    Ув. suesse, у меня нет слов!

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    К сожалению, такой исход событий кажется наиболее вероятным.


    Ув. suesse, у меня нет слов!
    А Алия чем хуже, тем что доверилась СВОЕМУ, ведь он жених ей. А вы ее обвиняете хором вторую страницу.
    Аличка, только не вздумайте маме проболтаться. Меня после изнаса моя мать побила, логика у нее была точно как у ув Леонис, ув. Птички Тари и ув. Талии. Говорю ж дура была 13летняя. В Россию в гости приехала, ну не думала, что русские такие отморозки.
    Звиняйте за перенос.

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    А Алия чем хуже, тем что доверилась СВОЕМУ, ведь он жених ей. А вы ее обвиняете хором вторую страницу.
    Аличка, только не вздумайте маме проболтаться. Меня после изнаса моя мать побила, логика у нее была точно как у ув Леонис, ув. Птички Тари и ув. Талии. Говорю ж дура была 13летняя. В Россию в гости приехала, ну не думала, что русские такие отморозки.
    Звиняйте за перенос.
    Зюсочка, вот почему-то я не вижу обвинений.

    Ладно, в 13 лет девочка не может, возможно, еще сложить два и два в отношениях М иЖ.
    Но ув. Алия вполне взрослый человек и все же несет сама ответсвенность за свои выборы, соответственно, и за их последствия.

    Присоединяюсь к тем, кто предлагает гименопластику и послать подальше незадачливого претендента.

  25. #55
    мда... ну вообще еслиб ты сразу заявила об изнасиловании то честь бы сохранила.
    глупый вопрос: почему же ты так не сделала?

  26. #56
    Ув. Алия, а как Вы объяснили родителям наличие синяков, разбитый нос?
    Они вообще знают о наличии у Вас этого кавалера? Как к нему относятся?
    Одобрят Вашу свадьбу?
    Если он придёт свататься, а Вы откажетесь идти за него замуж, что будет?
    Когда сделаете операцию, сможете продержаться и настоять на версии, что секса с ним не было?

  27. #57
    Как-то это все странно. Я очень много общалась с кавказскими семьями и могу сказать, что там всегда родители защищают детей. Т.е. если дочку изнасиловали, то пойдут и прибьют насильника, а не дочку будут бить. Проще в здесь вместо кавказской семьи сказать больная семья.
    А Вам ув. Алия, могу сказать это прекрасно, что Вы благодарны своим родителям за все, что они для Вас сделали, но это не значит, что надо из-за их чести(не люблю это слово) пренебрегать собой, приносить себя в жертву. Но раз уж Вы совсем не знаете, что делать и готовы убить себя, то просто переезжайте. Что значит родители не отпустят? Вы взрослый человек и можете уезжать куда хотите. Переживут как-нибудь.

  28. #58
    Я во всем случившемся, в первую очередь, вижу вину родителей. Не должны они были отпускать девушку одну туда. А если не знали, что она туда ходит, значит не объяснили так, чтобы она понимала границу. Молодая девушка, вообще-то, до свадьбы должна быть всегда рядом с родственниками, где бы она ни была (ну, кроме как дома, разве). Опять же выкрасть могут, а там уже жениха выбирать поздно - пойдет замуж за того, кто выкрал.

    И еще один момент тут все забыли. Он не просто раз сорвался. Он почти год принуждает девушку к сексу, шантажируя ее. Какая тут любовь, помилуйте! Любишь - женись, а год трахать против воли невесту, добиваясь секса угрозами...

  29. #59
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Алия не оправдывайтесь. Делайте пластику и посылайте его подальше. Иначе всю жизнь из этого не вылезите. Он просто вас хотел сломать. Вы такая успешная, чистая, в Москве. а он никто и без работы нормальной. Замуж за него выйдите вообще битая будете через день. И никто вас не поддержит, вы же понимаете. Попробуете родителям пожаловаться, они еще и добавят. Как и друзья-подружки. Вон гляньте, что вам на форуме высказали, от друзей еще хлеще получите.
    Девочки, вот вы крысы. Не ожидала. Да, за себя скажу, да дура я была в 13 лет. Не по той улице пошла с улыбкой. И получила групповуху.
    Ув. Suesse, поддерживаю. Со мной тоже это случилось в 13. И я тоже до сих пор так и не сказала родителям. И я, заметьте, русская, воспитанная на том, что насильник должен сидеть в тюрьме.

    Ув. Алия, я прошу вас прочитать вот этот текст в пику всем, кто намекает, что вы сами провоцировали:

    Вот здесь, в комментариях, иллюстрация того, как работает защитная иллюзия о простом и справедливом устройстве мира, которая позволяет обвинять жертв абьюза в провокациях.

    "Типичные аргументы, которые слышит любая женщина, осмелившаяся рассказать о насилии, таковы:

    1. Раз ты не можешь влиять на поведение другого, займись собой (в переводе "не может такого быть, чтобы я был бессилен, я могу тебе помочь... мудрым советом")

    2. Если третий муж(ик) бьет по морде, то дело не в муже(ках), а в морде (в переводе "я не хочу знать, что это может случиться и со мной")

    3. Мир гармоничен, внешнее всегда порождается внутренним (в переводе "я владею ключом, я управляю реальностью, у меня все под контролем")

    Все бы ничего, и даже очень простительно, защищают себя люди как могут, верят в свою власть над миром, невротику без психзащит - крышка, если бы не одно но: вместо помощи или хотя бы сочувствия любая жертва получает жесткую установку - держать рот за зубами, чтобы не выглядеть ущербной и не умеющей жить. Признание себя жертвой становится актом экстремального эксгибиционизма. В результате насилие начинает тщательно скрываться и отрицаться, все рассказывают про то, что у них ничего подобного никогда не случалось (как вариант: случалось когда-то, пока они не поменяли настройки и теперь все супер) и вот уже неосторожно рассказавшая о насилии слышит аргумент № 4:

    4. Раз этого не происходит со мной и с моими знакомыми, значит этого легко избежать, если правильно себя вести (в переводе "не порти нам картину гармоничного мира, без тебя тошно")"
    из журнала http://evo-lutio.livejournal.com/

  30. #60
    Девочки, вот вы крысы. Не ожидала. Да, за себя скажу, да дура я была в 13 лет. Не по той улице пошла с улыбкой. И получила групповуху.
    Ув.Сюзи, Вы давно на форуме и знаете, что агрессивный перенос говорит о том, что надо прорабатывать ВАШУ проблему.
    Я поделилась своим опытом. Ну от Вас это не первое оскорбление в мой адрес. Не привыкать. Даже жаловаться лень.
    И еще один момент тут все забыли. Он не просто раз сорвался. Он почти год принуждает девушку к сексу, шантажируя ее. Какая тут любовь, помилуйте! Любишь - женись, а год трахать против воли невесту, добиваясь секса угрозами...
    Это в суд!

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 08:36
  3. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search