Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 60
Тема:

Пропадает интерес к парням

  1. #1

    Пропадает интерес к парням

    Добрый день. Дело в том, что я перестаю интересоваться парнями после того, как узнаю об их чувствах ко мне. До этого мы можем хорошо общаться, дружить, но как только я понимаю, что он уже не рассматривает меня в качестве друга, а это что-то большее, то он начинает меня раздражать, пропадает желание общаться с ним, и в итоге свожу всяческие отношения на нет. Почему такое происходит?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дело в том, что я перестаю интересоваться парнями после того, как узнаю об их чувствах ко мне. До этого мы можем хорошо общаться, дружить, но как только я понимаю, что он уже не рассматривает меня в качестве друга, а это что-то большее, то он начинает меня раздражать, пропадает желание общаться с ним, и в итоге свожу всяческие отношения на нет. Почему такое происходит?
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, а что вы имеете в виду под "интересоваться парнями"?

  3. #3
    Сколько вам лет?

    Расскажите, пожалуйста, о родительской семье. Какие взаимоотношения у вас с отцом?

    Какой стиль одежды предпочитаете?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, а что вы имеете в виду под "интересоваться парнями"?
    М, у меня пропадает желание общаться с ними, мне неинтересны их увлечения, я не хочу ни чего о них знать. Они перестают мне быть интересны как личности.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Сколько вам лет?

    Расскажите, пожалуйста, о родительской семье. Какие взаимоотношения у вас с отцом?

    Какой стиль одежды предпочитаете?
    Мне 19.

    В семье все мирно. Иногда, конечно, случаются ссоры, но обычно все быстро стихает. Родителя оба, я единственный ребенок.
    С отцом у нас доверительные отношения. Я могу с ним поделиться какой-нибудь затруднительной ситуацией, а он всегда что-нибудь посоветует. Могу рассказать о чем-нибудь новом, что узнала, что заинтересовало, мы это обсудим. Он всегда старается прийти ко мне на помощь, бросив все дела. Во всех начинаниях поддерживает. Никогда не давит, предоставляя свободу действия в плане выбора будущей профессии, например. Он демократичный. Я бы даже сказала, что он почти никогда не повышает голоса и все вопросы старается разрешить путем переговоров.

    Я нередко чередую спортивный стиль и классический.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Могу рассказать о чем-нибудь новом, что узнала, что заинтересовало, мы это обсудим. Он всегда старается прийти ко мне на помощь, бросив все дела. Во всех начинаниях поддерживает. Никогда не давит, предоставляя свободу действия в плане выбора будущей профессии, например.
    А о мальчиках с папой разговариваете? О том, какой видите свою будущую семью?

    Я так понимаю, вы еще ни с кем не спали?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А о мальчиках с папой разговариваете? О том, какой видите свою будущую семью?

    Я так понимаю, вы еще ни с кем не спали?
    Я могу лишь спросить у него, например, как они себя ведут, если влюбляются или что-то в этом роде. Больше ни о чем.

    Нет.

  8. #8
    Здравствуйте, Карли
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Добрый день. Дело в том, что я перестаю интересоваться парнями после того, как узнаю об их чувствах ко мне. До этого мы можем хорошо общаться, дружить, но как только я понимаю, что он уже не рассматривает меня в качестве друга, а это что-то большее, то он начинает меня раздражать, пропадает желание общаться с ним, и в итоге свожу всяческие отношения на нет. Почему такое происходит?
    А вам нужны отношения с парнями? Или только дружба?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Карли

    А вам нужны отношения с парнями? Или только дружба?
    Наверное, только дружба. Я бы не стала встречаться с парнем, если он мне неприятен.

  10. #10
    А неприятным он вам становится как только показывает вам, что вы ему нравитесь как женщина?

    Вы готовитесь к влюбиться без взаимности? Или к отношениям с женщинами?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Наверное, только дружба. Я бы не стала встречаться с парнем, если он мне неприятен.
    Замкнутый круг получается.
    ...
    Карли, папа отдает вам предпочтение перед мамой?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А неприятным он вам становится как только показывает вам, что вы ему нравитесь как женщина?

    Вы готовитесь к влюбиться без взаимности? Или к отношениям с женщинами?
    В том-то и дело, что да. До этого мы очень хорошо можем общаться, но как только его отношение ко мне меняется, я больше не могу с ним общаться.
    Я бы хотела влюбиться, но не получается. Я не заставляю себя, а просто жду. Нет, не с женщинами. Я бы даже сказала, что вообще не готовлюсь ни к каким отношениям.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Замкнутый круг получается.
    ...
    Карли, папа отдает вам предпочтение перед мамой?
    Эм, не знаю. Вы имеете в виду, больше ли он общается со мной, чем с мамой? Если так, то нет. Я живу и учусь в другом городе, а когда встречаемся, то почти не общаемся.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    С отцом у нас доверительные отношения
    А какие у вас отношения с мамой?
    И подробнее опишите, пожалуйста, отношения между вашими родителями.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Эм, не знаю. Вы имеете в виду, больше ли он общается со мной, чем с мамой? Если так, то нет. Я живу и учусь в другом городе, а когда встречаемся, то почти не общаемся.
    А раньше, Карли?
    В вашем детстве и подростковом возрасте?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    А какие у вас отношения с мамой?
    И подробнее опишите, пожалуйста, отношения между вашими родителями.
    Их можно описать одной фразой: мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. Я ее очень люблю, но доверять ей полностью не могу. Бывало я поделюсь с ней чем-то важным для меня, но только между нами, она после перескажет отцу. От ее постоянных допросов по поводу моих отношений с парнями я просто выть готова. Если кто-то появляется в моей жизни, даже в качестве друга, то у нее включается функция пулеметного допроса - и начинается каждый вечер по сотне вопросов: о чем мы общаемся, что делаем, гуляем ли вместе, встречаемся, если нет, то почему, а дальше расписываются его достоинства во всей красе, даже если этого человека она не видела никогда. Поэтому я стала общаться с ней меньше, чтобы избежать всего этого. Но иногда я забываю обо всем этом и что-нибудь ей выболтаю, потом история повторяется.

    Я не могу сказать, какие отношения у них, поскольку живу отдельно. Когда мы встречаемся, то ведут они себя очень дружелюбно друг с другом. Заметила, что мама пристает к отцу с вопросами по поводу денег, работы, чем занимается, если не работает, то почему. Папа может промолчать, а может в тысячный раз ответить на все вопросы. Его напрягает это, но я могу его понять - находимся в одинаковом положении. А большего не знаю. Мне они говорят, что у них все спокойно.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А раньше, Карли?
    В вашем детстве и подростковом возрасте?
    Папы почти всегда не было дома - он много работал, буквально сутками. Оставалась с мамой одна, тут уж никуда не денешься, общалась с ней. Но я бы в то время хотела бы быть с ней еще ближе. Но она, бывало, не обращала на меня внимания. В детстве это особенно задевало. В подростковом возрасте я ни к ней, ни к отцу не прислушивалась. Бунтовала, как многие, а мама пыталась жесткими мерами подавить меня и утихомирить гормоны. Мне кажется, что она и отца на это подбивала, потому что он пару раз поднимал на меня руку. В то время кроме криков в квартире ничего не было. Мама буквально с пеной у рта кружила во круг меня, поливая грязью, используя нелицеприятные слова. Осуждала меня во всем. Я тогда закрылась от них и несколько лет, пока не перегорела, ничего им не рассказывала. Все, что мама могла видеть, это была закрытая дверь в мою комнату и плохие оценки в школе (на самом деле, их было не так много, но мама замечала только их). А когда этот тяжелый период закончился, я попыталась наладить отношения с мамой, но она, видимо, решила, что пользуется моим безоговорочным доверием и распоряжается полученной от меня информацией как своей.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Наверное, только дружба. Я бы не стала встречаться с парнем, если он мне неприятен.
    То есть секс с парнем вас не интересует ув.Карли?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть секс с парнем вас не интересует ув.Карли?
    Как бы вам сказать, меня секс вообще не интересует. Не знаю, отклонение это или нет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Как бы вам сказать, меня секс вообще не интересует. Не знаю, отклонение это или нет.
    А чего вы ув.Карли от форума хотите?

  20. #20
    прям в старт топике о моей проблеме в точности написано, у меня так же было.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А чего вы ув.Карли от форума хотите?
    Да хоть понять, почему я начинаю сторониться мужчин, когда они начинают ко мне что-то испытывать. Потому что из-за этого я теряю друзей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    прям в старт топике о моей проблеме в точности написано, у меня так же было.
    Было? Вы с этим как-то справились?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Да хоть понять, почему я начинаю сторониться мужчин, когда они начинают ко мне что-то испытывать. Потому что из-за этого я теряю друзей.
    Парни начинают хотеть от вас не просто платонических отношений - дружбы, но и интимных отношений - секса.
    А вам ув.Карли секс не нужен.
    Вот и всё.


    Другой вопрос почему вам секс не нужен, но вы ведь таким образом запрос к форуму не ставите.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Парни начинают хотеть от вас не просто платонических отношений - дружбы, но и интимных отношений - секса.
    А вам ув.Карли секс не нужен.
    Вот и всё.


    Другой вопрос почему вам секс не нужен, но вы ведь таким образом запрос к форуму не ставите.
    Это мне тоже не понятно, но я стала с этим мириться. Разве есть ответ на это вопрос?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Было? Вы с этим как-то справились?
    справляюсь только сейчас, здесь на форуме работаю с психологом.
    хотя мне уже 30 лет.
    в юности всегда так было - когда понимала, узнавала, что парень ко мне не равнодушен - начинала испытывать страх, раздражение, неприязнь....
    сама влюблялась в парней, но исключительно всегда не разделенно, где-то уже годам к 18-20 появились мысли, что может быть я другой ориентации, потому как влюблялась и в девушек тоже, но редко.

    в итоге, во взрослой жизни это вылилось в мой, можно сказать, бич: не могу построить отношений на взаимности, на взаимных чувствах, когда вижу хорошее ко мне отношение, симпатию, со стороны мужчины, то начинаю его избегать, и выбираю для отношений такого мужчину, который ко мне безразличен, стараюсь всячески его добиться, и ключевым является именно тот момент, что он ко мне не испытывает симпатии как к женщине, в итоге страдаю от этого и расстаюсь с этим мужчиной, уже даже побывала замужем по такому сценарию.
    сейчас хотя бы начала это осознавать и пытаться в этом разобраться, мысленно уже спокойно воспринимаю такой момент, как искренняя влюбленность в меня какого-то мужчины, но отношений пока никаких нет.


    если интересно что-то ув.Автор - спрашивайте.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Это мне тоже не понятно, но я стала с этим мириться. Разве есть ответ на это вопрос?
    На какой вопрос?

  26. #26
    как вы ув. Автор воспринимаете секс? что вы о нем думаете?(я так поняла опыта у вас нет)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    справляюсь только сейчас, здесь на форуме работаю с психологом.
    хотя мне уже 30 лет.
    в юности всегда так было - когда понимала, узнавала, что парень ко мне не равнодушен - начинала испытывать страх, раздражение, неприязнь....
    сама влюблялась в парней, но исключительно всегда не разделенно, где-то уже годам к 18-20 появились мысли, что может быть я другой ориентации, потому как влюблялась и в девушек тоже, но редко.

    в итоге, во взрослой жизни это вылилось в мой, можно сказать, бич: не могу построить отношений на взаимности, на взаимных чувствах, когда вижу хорошее ко мне отношение, симпатию, со стороны мужчины, то начинаю его избегать, и выбираю для отношений такого мужчину, который ко мне безразличен, стараюсь всячески его добиться, и ключевым является именно тот момент, что он ко мне не испытывает симпатии как к женщине, в итоге страдаю от этого и расстаюсь с этим мужчиной, уже даже побывала замужем по такому сценарию.
    сейчас хотя бы начала это осознавать и пытаться в этом разобраться, мысленно уже спокойно воспринимаю такой момент, как искренняя влюбленность в меня какого-то мужчины, но отношений пока никаких нет.


    если интересно что-то ув.Автор - спрашивайте.
    То есть вы жили с человеком безо всякой любви? Как? Не было ни отвращения, ни неприязни? Вот так запросто?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    как вы ув. Автор воспринимаете секс? что вы о нем думаете?(я так поняла опыта у вас нет)
    Нет, не было. Трудно описать. Возникает что-то в роде отвращения, что ли. Просто не хочу никакой близости. Я бы даже сказала, что не хочу, чтобы ко мне кто-то прикасался.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    На какой вопрос?
    Почему мне не нужен секс.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    То есть вы жили с человеком безо всякой любви? Как? Не было ни отвращения, ни неприязни? Вот так запросто?
    скорее я жила с человеком равнодушным ко мне.
    я его любила, а он меня нет.
    очень хотела быть с ним вместе, а он нет.
    и все время страдала от этого, потом мы разошлись, я так решила.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение



    Нет, не было. Трудно описать. Возникает что-то в роде отвращения, что ли. Просто не хочу никакой близости. Я бы даже сказала, что не хочу, чтобы ко мне кто-то прикасался.
    секс - это плохо? грязно?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    скорее я жила с человеком равнодушным ко мне.
    я его любила, а он меня нет.
    очень хотела быть с ним вместе, а он нет.
    и все время страдала от этого, потом мы разошлись, я так решила.
    Для чего же он пошел на такую жертву? Ему были выгодны отношения с вами?

    Цитата Сообщение от Рада Посмотреть сообщение
    секс - это плохо? грязно?
    Эм, нет, наверное не так. Во время отношений с мужчиной, ты начинаешь ему доверяться и раскрываться ему, а особенно в сексе. Я не хочу, чтобы люди видели меня настоящую, знали то, что у меня внутри. А плохо это или нет, я не берусь утверждать. Не хочу (или не готова) подпускать к себе посторонних настолько близко.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Для чего же он пошел на такую жертву? Ему были выгодны отношения с вами?
    наверное так.
    не знаю точно, это уже не важно.
    смысл ведь в том, что я однозначно выбрала мужчину, которому я была безразлична, именно как раз из за своего страха.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Карли Посмотреть сообщение
    Эм, нет, наверное не так. Во время отношений с мужчиной, ты начинаешь ему доверяться и раскрываться ему, а особенно в сексе. Я не хочу, чтобы люди видели меня настоящую, знали то, что у меня внутри. А плохо это или нет, я не берусь утверждать. Не хочу (или не готова) подпускать к себе посторонних настолько близко.
    ну тогда спрошу по другому- чувства это плохо?
    как вы вообще воспринимаете чужие и свои чувства? любые? влюбленность?радость?грусть?страсть?разочарование?обиду?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 00:01
  2. Не складывается с парнями, пропадает интерес, влюбляюсь не на долго
    от Марго Весновская в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 13:56
  3. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
  5. Как вселить уверенность в ребенка? Как привить интерес к чему-либо? Дочери 13 лет
    от Юкля в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search