Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #361
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Я предлагаю искать к девушке подходы. Что я имею ввиду? Узнайте каковы ее жизненные ценности (может она только в первую брачную ночь согласится отдаться?) А тут вы со своей решительностью ..... (насилием попахивает ... прошу без обид)
    У меня был очень мощный негативный опыт с девушкой под номером 2, мы с ней были невероятно близки, я знал о ней всё и она знала обо мне всё, и нам было реально очень классно вместе проводить время, а потом она мне сказала, что у неё есть парень, и то только тогда она об этом рассказала, когда ей отступать было уже некуда, пришлось признаться, а иначе бы скрывала от меня до сих пор. Там именно был очень удачный хороший подход, то, что Вам так нравится, но вот результат меня огорчил очень сильно, и поэтому я решил, что в дальнейшем не будет у меня таких подходов к девушкам. Тем более, что я вижу, как действуют парни, у которых всё хорошо с девушками - они действуют решительно, настойчиво, даже агрессивно, и никаких подходов к девушкам не ищут вообще никогда, и все девушки без ума от таких парней.

  2. #362
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Я иногда не догадываюсь объяснить некоторые вещи для меня очевидные, но не для вас. Вы пофантазировали и в фантазии у вас все сразу захотелось. Это же ваши фантазии, я ничего не придумала. Скорее всего, общаясь с девушками у вас в голове сидят подобные мысли. А девушки все чувствуют обычно ... ну и то что волнуетесь ... наверное заметно. Если у вас в голове будет некоторая последовательность действий, то на банальных разговорах будет легко и спокойно. Может я чего-то не понимаю? Вам легко общаться с девушкой, если это просто общение?

    --- Добавлено ---



    Было бы гораздо лучше, если бы вы не давали оценку моим размышлениям (критика в пользу, только когда конструктивна... но вы тут не можете утверждать, что сами знаете тему), а сообщали о своих. Примерно вот так: Я с вами не согласен, потому что ...
    Мне даже очень легко общаться с девушкой, если это просто общение, гораздо легче, чем в противном случае. У меня есть несколько знакомых девушек, с которыми я просто общаюсь по-приятельски, и мне приятно с ними просто общаться. У меня даже есть лучшая подруга - девушка, мы с ней по учебному заведению ходим вместе очень часто, фоткаемся вдвоём в обнимку, иногда гуляем вдвоём, в кафе сидим, потому что нам интересно и приятно вместе. Кстати, у неё тоже есть парень, но она меня хотя бы не обманывала, как девушка под номером 2. Выводы делайте сами.

    По поводу того, что я не совсем корректно выразился по поводу Ваших размышлений, здесь я с Вами согласен.

  3. #363
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    У меня был очень мощный негативный опыт с девушкой под номером 2, мы с ней были невероятно близки, я знал о ней всё и она знала обо мне всё, и нам было реально очень классно вместе проводить время, а потом она мне сказала, что у неё есть парень, и то только тогда она об этом рассказала, когда ей отступать было уже некуда, пришлось признаться, а иначе бы скрывала от меня до сих пор. Там именно был очень удачный хороший подход, то, что Вам так нравится, но вот результат меня огорчил очень сильно, и поэтому я решил, что в дальнейшем не будет у меня таких подходов к девушкам. Тем более, что я вижу, как действуют парни, у которых всё хорошо с девушками - они действуют решительно, настойчиво, даже агрессивно, и никаких подходов к девушкам не ищут вообще никогда, и все девушки без ума от таких парней.
    Я понимаю причину этих проблем, но скорее умозрительно, чем что-то посоветовать ... Насколько я понимаю на такие проявления влияют ваши взаимоотношения с отцом. Надеюсь ув. Лемминг сможет тут больше помочь.

    Наверное то о чем я с вами говорю ... в большей степени регулирует косяки от критичности и требовательности вашей семьи .. хотя понимаю вам это опять же может быть не очевидно ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Мне даже очень легко общаться с девушкой, если это просто общение, гораздо легче, чем в противном случае. У меня есть несколько знакомых девушек, с которыми я просто общаюсь по-приятельски, и мне приятно с ними просто общаться. У меня даже есть лучшая подруга - девушка, мы с ней по учебному заведению ходим вместе очень часто, фоткаемся вдвоём в обнимку, иногда гуляем вдвоём, в кафе сидим, потому что нам интересно и приятно вместе. Кстати, у неё тоже есть парень, но она меня хотя бы не обманывала, как девушка под номером 2. Выводы делайте сами.

    По поводу того, что я не совсем корректно выразился по поводу Ваших размышлений, здесь я с Вами согласен.
    Тогда давайте поразмышляем, чем отличается ваше отношение в этих двух случаях... О чем вы думаете в присутствии каждой из девушек..

  4. #364
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Я понимаю причину этих проблем, но скорее умозрительно, чем что-то посоветовать ... Насколько я понимаю на такие проявления влияют ваши взаимоотношения с отцом. Надеюсь ув. Лемминг сможет тут больше помочь.

    Наверное то о чем я с вами говорю ... в большей степени регулирует косяки от критичности и требовательности вашей семьи .. хотя понимаю вам это опять же может быть не очевидно ...

    --- Добавлено ---



    Тогда давайте поразмышляем, чем отличается ваше отношение в этих двух случаях... О чем вы думаете в присутствии каждой из девушек..
    Мне трудно определить, о чём я думаю в присутствии каждой из девушек, потому что обычно я когда общаюсь с людьми вообще и с девушками в особенности - мой мозг отключается, я на автомате или полуавтомате всё делаю и говорю, как в состоянии транса. Но вот могу сказать, что в присутствии подруги мне очень хорошо и комфортно, - сейчас я думаю, что это, наверное, потому, что она не может меня обидеть и очевидно ничего от меня не ждёт, в отличие от той же девушки под номером 5, которая каждую минуту может сделать очень больно - к счастью, она, видимо, плохо понимает, как это сделать, потому что довольно наивна.

  5. #365
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Например, недостаток настойчивости, или её переизбыток, или просто поведение как у последнего мудака.
    а пример поконкретнее можно?

  6. #366
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Мне трудно определить, о чём я думаю в присутствии каждой из девушек, потому что обычно я когда общаюсь с людьми вообще и с девушками в особенности - мой мозг отключается, я на автомате или полуавтомате всё делаю и говорю, как в
    Когда в начале темы я предлагала поискать другие мотивы у людей, если они говорят вам что-то негативное. Когда у вас получается это делать, то наверное можно сказать, что вы выключили автомат?

  7. #367
    ув.Спектрум, а вылепите пожалуйста вашу семью?

  8. #368
    В последнее время мне становится легче, эти проблемы перестают играть для меня такую важную роль, и поэтому, когда я прихожу сюда, и я опять вынужден погружаться в эти проблемы - мне сразу становится паршиво. Я не могу отвечать на вопросы без того, чтобы погрузиться в проблему, а погружаться как-то не хочется, потому что я вроде бы стал вылезать из этого дерьма, возникает другое отношение, и поэтому мне трудно здесь отвечать на вопросы, потому что я боюсь вернуться в прежнее состояние.

  9. #369
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    В последнее время мне становится легче, эти проблемы перестают играть для меня такую важную роль, и поэтому, когда я прихожу сюда, и я опять вынужден погружаться в эти проблемы - мне сразу становится паршиво. Я не могу отвечать на вопросы без того, чтобы погрузиться в проблему, а погружаться как-то не хочется, потому что я вроде бы стал вылезать из этого дерьма, возникает другое отношение, и поэтому мне трудно здесь отвечать на вопросы, потому что я боюсь вернуться в прежнее состояние.
    Это вы ув.Спектрум в космос написали?
    Сам с собой веду беседу...
    ?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Это вы ув.Спектрум в космос написали?
    Сам с собой веду беседу...
    ?
    Я сказал это всем.

  11. #371
    Девушка под номером 5 решила меня видно довести совсем до ручки, конечно выходит у неё это криво и смешно, потому что наивная очень, думает я не вижу её мотивов, но всё ведь шито белыми нитками, хочет мне отомстить за что-то, но получается только криво и смешно, но всё равно мне неприятно конечно, это бесит. вообще она бесит уже меня. когда прихожу домой вроде всё ОК, но когда посижу дома пару часов, уже становится паршиво. сейчас паршиво и одиноко.. я короче говоря приглашал её на праздник а она сказала 'может быть', потом я ближе к празднику ей написал но она не отвечала тогда я стал звонить она вначале не отвечала а потом вообще выключила телефон а потом появилась в сети но опять не отвечала и в общей сложности я ей звонил около 4 раз но потом она ответила в вк сказала во сколько я написал во сколько и тогда она сказала что занята в это время (она и раньше предупреждала что может будет занята) тогда я сказал что тогда пойду на праздник с другими людьми а с ней мы можем в таком случае погулять после праздника и на это ответа не последовало ещё надо добавить что она очевидно специально выдерживала большие паузы между сообщениями которые она посылала и это было очень видно и ещё видна была деланная холодность и хрен знает какое отношения очень видно что всё это ненастоящее, я очень непроницательный человек но даже мне очевидно это и вообще она видно хочет чтобы я за ней побегал но бегальщик с меня неважный чисто по приколу можно что-нибудь сморозить но не более того а ещё я давно уже замечал что она на мою подругу смотрит с очень большой злостью во взгляде даже с ненавистью почему-то всегда так было даже год назад и даже моя подруга об этом мне говорила не раз что типа с такой ненавистью она на неё смотрит

  12. #372
    да и ещё я на днях видел девушку под номером 3 (три), она смотрела мне прямо в глаза и мне показалось даже что я прочитал её мысли она как будто звала подойти к ней поговорить, а я глядя ей в глаза и широко улыбаясь прошёл мимо (мне реально в тот момент было весело почему-то но не из-за девушки под номером 3 (три), а по другим причинам). сейчас я думаю что может надо было с ней хотя бы поздороваться но я не сумел этого сделать и вряд ли сумел бы, всё что я смог это широко улыбаясь и глядя ей в глаза пройти мимо, а у неё было такое красноречивое выражение лица, какого я никогда раньше не видел вообще ни у кого.

  13. #373
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    и я опять вынужден погружаться в эти проблемы - мне сразу становится паршиво. Я не могу отвечать на вопросы без того, чтобы погрузиться в проблему, а погружаться как-то не хочется, потому что я вроде бы стал вылезать из этого дерьма, возникает другое отношение, и поэтому мне трудно здесь отвечать на вопросы, потому что я боюсь вернуться в прежнее состояние.
    Да, чтобы что-то поменять в своей жизни требуется поработать над собой. Это труд. Когда будете готовы дальше трудится - будьте добры тветить на вопросы выше

  14. #374
    давай чувак, может на следующий праздник она с тобой пойдёт...

  15. #375
    Цитата Сообщение от Windrunner Посмотреть сообщение
    а пример поконкретнее можно?
    Да вот хотя бы пример с девушкой под номером 5, всё начиналось вроде бы неплохо, т.е. можно было понять, что я ей нравлюсь очень, но я был абсолютно слеп к таким вещам. Мы погуляли пару раз, три раза потанцевали, сходили в кино, и тут надо было очень активно начинать линию на построение романтических отношений, но я тупил не по детски и в результате всё скатилось в дерьмо. Ещё один пример с девушкой номер 3, она мне делала разные намёки вначале и даже можно сказать писала что я ей нравлюсь но я всё делал очень медленно, потому что мне нужно было время чтобы собраться с мыслями и по сути я банально не знал что говорить и что делать, сейчас я знаю лучше, чем тогда, но всё равно ОЧЕНЬ плохо знаю, и когда надо что-то сказать или сделать, я либо говорю и делаю какую-то ерунду, либо ничего не говорю и не делаю, в обоих случаях финал один и тот же - полный провал всего.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Когда в начале темы я предлагала поискать другие мотивы у людей, если они говорят вам что-то негативное. Когда у вас получается это делать, то наверное можно сказать, что вы выключили автомат?
    Да, наверное, можно сказать, что я в таком случае включил автомат.

  16. #376
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Спектрум, а вылепите пожалуйста вашу семью?
    Я конечно могу попытаться, но мне это будет очень сложно и даже очень противно будет это делать. Я всегда ненавидел это делать даже когда заставляли в детстве в детском саду или ещё где рисовать семью - это всегда было самое противное занятие, и кроме того я никогда не идентифицировал себя как часть этой семьи, только недавно немножко стал внутренне принимать это, раньше я этого внутренне вообще не принимал и очень хорошо помню, что с самого раннего детства была главная мечта - жить отдельно. И очень хорошо помню, что мне с самого раннего детства, буквально с пелёнок, казалось, что я родился не в том месте, не в то время и не у тех родителей, мне казалось, что мои настоящие родители где-то есть далеко, а эти двое - ненастоящие.

    И ещё один важный вопрос - каких конкретно членов семьи нужно вылепить?

    --- Добавлено ---

    Надеюсь, на все вопросы ответил. Если это не так, укажите, на какой вопрос я не ответил, тогда отвечу и на него тоже.

  17. #377
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, наверное, можно сказать, что я в таком случае включил автомат.
    Тогда логично предположить, что когда я предлагала поискать разные мотивы поведения у людей и вы в какой-то степени к этому прислушались и потом написали, что общаться с людьми стало полегче, ....вот тогда .... произошло что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    и тут надо было очень активно начинать линию на построение романтических отношений, но я тупил не по детски и в результате всё скатилось в дерьмо.
    поищите линию поведения ... Задача: требуется построение романтических отношений ... с чего стоит начать? Здесь уже было озвучено решение ... и мной ... и вами ..

  18. #378
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ещё один пример с девушкой номер 3, она мне делала разные намёки вначале и даже можно сказать писала что я ей нравлюсь но я всё делал очень медленно, потому что мне нужно было время чтобы собраться с мыслями и по сути я банально не знал что говорить и что делать,
    Когда я знаю зачем говорить, тогда я знаю о чем .... А вы в тот момент знали зачем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    что с самого раннего детства была главная мечта - жить отдельно.
    Значит сейчас, ув. Спектрум вы осуществили свою мечту?

  19. #379
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Тогда логично предположить, что когда я предлагала поискать разные мотивы поведения у людей и вы в какой-то степени к этому прислушались и потом написали, что общаться с людьми стало полегче, ....вот тогда .... произошло что?

    --- Добавлено ---



    поищите линию поведения ... Задача: требуется построение романтических отношений ... с чего стоит начать? Здесь уже было озвучено решение ... и мной ... и вами ..
    Скорее мой "автомат" подкорректировался в сторону большего внимания к людям и большей непосредственности в общении, меньшей серьёзности по отношению к себе, своим и чужим словам.

    Линия поведения... Мне проще это сделать опять же на примере девушки под номером 3. Вот она меня добавила в вк, я угадал её номер телефона и дозвонился до неё, и поговорил очень коротко, просто сказал, что был очень рад её слышать, и всё. Это то, что действительно было. Это случилось через день после нашего знакомства. Потому, что один день я терзался сомнениями, делать ли что-то и если что-нибудь делать, то что. Только к вечеру третьего дня я созрел до звонка ей, и этот звонок она приняла очень благожелательно, но толку опять же ноль. Это то, что было. А что надо было сделать, чтобы выстроить линию на романтические отношения - надо было не через день, а на следующий день после знакомства угадать её номер и дозвониться до неё, и кроме того, что я ей сказал, ещё пригласить погулять сегодня или завтра, лучше сегодня же. Встретиться с ней, и сразу начать с комплиментов в её адрес, потом в процессе прогулки произносить соответствующие слова и совершать телодвижения, после этого вечером опять позвонить ей, спросить как дела и пожелать приятных снов, договориться о следующей встрече, в следующий раз встретиться уже в другом месте, например в кино, и там развивать ситуацию дальше, и потом действовать по этой же схеме до тех пор, пока станет понятно и очевидно, что мы с ней встречаемся. Главное - делать всё сразу и в определённом направлении, но при этом ненавязчиво, тогда проблем не должно возникнуть (при изначальном благоприятном посыле, который в этой ситуации действительно был).

    Вот, я набросал линию поведения.

  20. #380
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Когда я знаю зачем говорить, тогда я знаю о чем .... А вы в тот момент знали зачем?

    --- Добавлено ---



    Значит сейчас, ув. Спектрум вы осуществили свою мечту?
    Скажу честно, я плохо себе представлял, зачем. То есть, была идея фикс - сделать так, чтобы про нас вполне и без оговорок можно бы было сказать, что мы с ней встречаемся. И ещё смутные фантазии эротического характера, которые я всерьёз не воспринимал и не думал реализовывать в ближайшие годы, ну разве что кроме поцелуев и обнимашек. Конкретно я не знал, зачем я буду говорить. Сейчас я понимаю разумом, что говорить с девушкой нужно для того, чтобы получать от этого процесса удовольствие. И я даже помаленьку начинаю это в жизни реализовывать, то есть просто получать удовольствие от общения с любой мало-мальски симпатичной девушкой. Но думаю, как на то, чтобы полностью внутренне принять эту мудрость, сделав её неотделимой частью своей натуры, так и на то, чтобы достигнуть высокой степени мастерства в практическом искусстве получения удовольствия от общения с девушкой, на всё это потребуется время. Хоть я только в начале этого пути, но я уже по нему иду, и это радует.

    Про мечту - нет, я её не осуществил, потому что жить отдельно мало, да и по сути я не живу отдельно, только "по форме" - думаю, проблема здесь в том, что я сам себя финансово не обеспечиваю, когда я буду сам обеспечивать себя финансово полностью и 100% времени жить отдельно, тогда уже никто не сможет меня шантажировать деньгами, как это сейчас происходит в скрытой форме, тогда уже они начнут бояться шантажа с моей стороны, и я уже конечно никому не позволю капать себе на нервы, и жить смогу на все 100% так, как нравится мне, а не так, как нравится кому-то другому.

  21. #381
    Кажется, я мало сказал о том, что поменялось в общении с людьми. Я стал больше обращать внимания на собеседника, интересоваться им, и так на самом деле легче общаться, и я вижу, что собеседнику это тоже приятно, и общение получается более продуктивное. Я помаленьку учусь проявлять инициативу в общении, а не только отвечать на чью-то инициативу, как это было раньше.

  22. #382
    И ещё я хочу отметить, что сегодня я здесь так много написал потому, что сегодня я опять окунулся ненадолго в дерьмо: я уже писал, что звал девушку под номером 5 на праздник, а она очень неопределённые давала ответы, под конец она всё-таки согласилась, но когда я уже с праздника ей звонил - она сказала, что не придёт, потому что дела возникли. Я ей сказал, что она многое теряет, и мы попрощались. После этого разговора мне стало паршиво, хотя до него я неплохо проводил время на празднике, но этот разговор мне очень сильно испортил настроение, стало очень холодно, грустно и одиноко, но я пришёл домой и в общей сложности где-то через 2 часа после разговора мне стало гораздо легче, я написал ей, что мне надоело за тобой бегать так, как будто других нет, и если у неё будут ко мне конкретные предложения, то она знает, как меня найти, а мозги мне нечего парить. Она с этим согласилась. Так мы закончили общение, я надеюсь, вообще навсегда, потому что мне реально уже надоело это общение хуже горькой редьки. Буду искать новых девушек для общения и построения отношений.

  23. #383
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Попытка выстраивания отношений в первом случае с фантазированием и в описанном выше друг от друга мало отличаются ...к сожалению. Комплимент это неплохо. Но что значит говорить соответствующие слова? Какие это должны быть слова? Направленные на что? Учитывая вот это:

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Скорее мой "автомат" подкорректировался в сторону большего внимания к людям и большей непосредственности в общении, меньшей серьёзности по отношению к себе, своим и чужим словам.
    ...

    --- Добавлено ---

    И что значит делать соответствующие телодвижения? Как в первом случае - поцеловать? Это имели ввиду?

    --- Добавлено ---

    Вы пишите, что
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ещё один пример с девушкой номер 3, она мне делала разные намёки вначале и даже можно сказать писала что я ей нравлюсь
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    я угадал её номер телефона и дозвонился до неё,
    Тогда почему вам пришлось угадывать ее номер телефона? Почему она вам его не дала сама? Не играет ли с вами шутку большое Я?

    И почему вам не пришло в голову самому спросить ее номер телефона?

    --- Добавлено ---

    Может быть потому что вы часто так поступаете? Отдаете действия на волю девушке?
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Надеюсь, на все вопросы ответил. Если это не так, укажите, на какой вопрос я не ответил, тогда отвечу и на него тоже.
    Я здесь в некотором роде тоже дэвушка ... хоть и постарше ... и мне чтобы указать на какие вопросы вы не ответили нужно также как вам полезть на 2 страницы назад ... почему бы вам как МУЖЧИНЕ не сделать эту часть работы САМОСТОЯТЕЛЬНО?

  24. #384
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Это то, что действительно было. Это случилось через день после нашего знакомства. Потому, что один день я терзался сомнениями, делать ли что-то и если что-нибудь делать, то что. Только к вечеру третьего дня я созрел до звонка ей, и этот звонок она приняла очень благожелательно, но толку опять же ноль. Это то, что было. А что надо было сделать, чтобы выстроить линию на романтические отношения - надо было не через день, а на следующий день
    Почему вы так строги к себе? Зачем такие завышенные требования? Вы почему-то не прощаете себе ошибок ... тогда знайте - другие люди их вам тоже не простят. Более того и к людям вы относитесь точно также как к себе - то есть не прощаете им ошибок.. Не поэтому ли включается автомат при общении с девушками 3 и 5 - вы не ждете от них снисходительности, если сделаете что-нибудь не так. Когда-то вы учились кушать ложкой и наверняка первое время еда с ложки падала. Если бы тогда вы от себя ждали чудес и сразу хотели бы научиться кушать аккуратно, скорее всего вы не научились бы есть ложкой вообще . Подумайте об этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    начинаю это в жизни реализовывать, то есть просто получать удовольствие от общения с любой мало-мальски симпатичной девушкой.
    Получать это хорошо, но вы пишите о СОБСТВЕННОМ удовольствии ... девушке удовольствие от общения с вами нужно получать? Если да, как вы ей его дадите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    чтобы достигнуть высокой степени мастерства в практическом искусстве получения удовольствия от общения с девушкой, на всё это потребуется время. Хоть я только в начале этого пути, но я уже по нему иду, и это радует.
    Высокая степень мастерства - это пикап. Вы заполучите девушку, но она вам быстро надоест. Удовольствие вы несомненно получите, но короткое...потому что произойдет то чего хотели: использовали девушку для СОБСТВЕННОГО удовольствия... какое вам при этом дело, что чувствует она?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Про мечту - нет, я её не осуществил, потому что жить отдельно мало, да и по сути я не живу отдельно, только "по форме" - думаю, проблема здесь в том, что я сам себя финансово не обеспечиваю, когда я буду сам обеспечивать себя финансово полностью и
    И опять слишком требовательны к себе. Пока вы учитесь, ваши родители обязаны содержать вас финансово. Возможно, когда мама станет совсем старенькой вам тоже придется помогать ей ... Вы могли бы насладиться настоящим ... потому что у вас есть возможность жить почти как вы хотели ... Но обращая внимание на это ПОЧТИ, мажете вашу собственную мечту черной краской ...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Кажется, я мало сказал о том, что поменялось в общении с людьми. Я стал больше обращать внимания на собеседника, интересоваться им, и так на самом деле легче общаться, и я вижу, что собеседнику это тоже приятно, и общение получается более продуктивное. Я помаленьку учусь проявлять инициативу в общении, а не только отвечать на чью-то инициативу, как это было раньше.
    Да. Это по-мужски. Чем же девушки номер 3 и 5 отличаются от людей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Так мы закончили общение, я надеюсь, вообще навсегда, потому что мне реально уже надоело это общение хуже горькой редьки. Буду искать новых девушек для общения и построения отношений.
    Правильнее сказать, это вы закончили общение. Потому что эта девушка его, общение, с вами даже не начинала... Я наконец-то вижу чувство собственного достоинства. Наверняка у вас появится интерес к другой девушке, и она будет лучше чем все предыдущие . Чтобы она была лучше других предыдущих ей требуется совсем немного отличаться от них... что бы это могло бы быть?

  25. #385
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Попытка выстраивания отношений в первом случае с фантазированием и в описанном выше друг от друга мало отличаются ...к сожалению. Комплимент это неплохо. Но что значит говорить соответствующие слова? Какие это должны быть слова? Направленные на что? Учитывая вот это:

    --- Добавлено ---


    ...

    --- Добавлено ---

    И что значит делать соответствующие телодвижения? Как в первом случае - поцеловать? Это имели ввиду?

    --- Добавлено ---

    Вы пишите, что


    --- Добавлено ---



    Тогда почему вам пришлось угадывать ее номер телефона? Почему она вам его не дала сама? Не играет ли с вами шутку большое Я?

    И почему вам не пришло в голову самому спросить ее номер телефона?

    --- Добавлено ---

    Может быть потому что вы часто так поступаете? Отдаете действия на волю девушке?


    Я здесь в некотором роде тоже дэвушка ... хоть и постарше ... и мне чтобы указать на какие вопросы вы не ответили нужно также как вам полезть на 2 страницы назад ... почему бы вам как МУЖЧИНЕ не сделать эту часть работы САМОСТОЯТЕЛЬНО?
    В моём представлении это выглядит так: хорошее приятельское общение со значительными вкраплениями чего-то другого, например, комплиментов, разговоров друг о друге, разнообразных приятных слов, намёков, в дальнейшем - разговоров о чувствах, о любви, о совместном будущем. Может, я, конечно, неправильно себе это представляю, тогда поправьте меня. Телодвижения - я имел ввиду, что в процессе такого общения можно девушку взять за руку, приобнять, в дальнейшем и поцеловать, почему бы нет, собственно говоря, что тут такого. Ещё общение должно быть лёгким и непосредственным, то есть, почти все слова надо говорить как бы полушутя и так же воспринимать почти все слова девушки. И ещё, учитывая новый опыт, нужно много внимания уделять девушке, расспрашивать о её жизни, о её делах, настроении и т.д.

    Там была для меня сложная ситуация, я чувствовал, что должен был написать ей в вк на следующий же день, но не написал, и даже в третий день до вечера ничего не предпринимал. Хотелось сразу же как-то поправить положение, удивить чем-то. И я решил, не спрашивая номер телефона, просто угадать его, тем более, что это было несложно. Да, конечно, мне нужно было либо сразу спрашивать номер телефона (но я попросил её добавить меня в вк и мне казалось, что на первый раз этого достаточно), либо на следующий же день писать в вк и узнавать номер телефона, но на следующий день я ей не написал, поэтому этот вариант тоже для меня отпадал. Вот я и сделал то, что сделал.

    Да, я часто так поступал - отдавал действия на волю девушке. Хорошего в этом мало, конечно, но по-другому я не умел и не учился.. Это одна из главных причин моих неудач с девушками.

    Да, теперь я вижу, чего я не сделал - я не пофантазировал насчёт начала общения с девушкой, как оно должно быть. Поэтому сейчас попробую набросать что-нибудь такое.

    Вот есть девушка в учебном заведении, которая мне понравилась, и мне кажется, что я как будто тоже ей понравился (поэтому я, собственно, и обратил на неё внимание, иначе не обратил бы - это тоже существенная черта моего характера). Ну так вот... (на этом моменте у меня ступор, я честно полчаса напряжённо думал, что делать дальше, но не придумал ничего). Видимо, всё очень плохо. Можно представить, как бы действовал на моём месте какой-нибудь знакомый, у которого с девушками всё шикарно. Этот знакомый... Я честно не знаю, как бы он действовал. Наверное, нужно у знакомого поинтересоваться, а у меня ступор полнейший.

  26. #386
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Почему вы так строги к себе? Зачем такие завышенные требования? Вы почему-то не прощаете себе ошибок ... тогда знайте - другие люди их вам тоже не простят. Более того и к людям вы относитесь точно также как к себе - то есть не прощаете им ошибок.. Не поэтому ли включается автомат при общении с девушками 3 и 5 - вы не ждете от них снисходительности, если сделаете что-нибудь не так. Когда-то вы учились кушать ложкой и наверняка первое время еда с ложки падала. Если бы тогда вы от себя ждали чудес и сразу хотели бы научиться кушать аккуратно, скорее всего вы не научились бы есть ложкой вообще . Подумайте об этом.

    --- Добавлено ---



    Получать это хорошо, но вы пишите о СОБСТВЕННОМ удовольствии ... девушке удовольствие от общения с вами нужно получать? Если да, как вы ей его дадите?

    --- Добавлено ---



    Высокая степень мастерства - это пикап. Вы заполучите девушку, но она вам быстро надоест. Удовольствие вы несомненно получите, но короткое...потому что произойдет то чего хотели: использовали девушку для СОБСТВЕННОГО удовольствия... какое вам при этом дело, что чувствует она?

    --- Добавлено ---



    И опять слишком требовательны к себе. Пока вы учитесь, ваши родители обязаны содержать вас финансово. Возможно, когда мама станет совсем старенькой вам тоже придется помогать ей ... Вы могли бы насладиться настоящим ... потому что у вас есть возможность жить почти как вы хотели ... Но обращая внимание на это ПОЧТИ, мажете вашу собственную мечту черной краской ...

    --- Добавлено ---



    Да. Это по-мужски. Чем же девушки номер 3 и 5 отличаются от людей?

    --- Добавлено ---



    Правильнее сказать, это вы закончили общение. Потому что эта девушка его, общение, с вами даже не начинала... Я наконец-то вижу чувство собственного достоинства. Наверняка у вас появится интерес к другой девушке, и она будет лучше чем все предыдущие . Чтобы она была лучше других предыдущих ей требуется совсем немного отличаться от них... что бы это могло бы быть?
    Да, я абсолютно согласен, у меня завышенные требования к себе, я себе не прощаю ошибок, и поэтому другим тоже их не прощаю. И это тоже, очевидно, одна из главных причин неудач в общении. Очевидно, нужно менять эту ситуацию - нужно начинать более снисходительно относиться к себе и к людям. Правда, я не знаю пока, как за это взяться.

    Вообще они не обязаны меня содержать, если мне есть 18, и даже если нет (как сейчас), то в таком случае они могут сказать, что мы тебе покупаем еду и одежду, а остальное - надо или не надо оно тебе, решаем мы. И кроме того всю жизнь мне намекали, что я им должен быть благодарен за то, что они мне всё это дают, и как бы "в благодарность" - жить так, как им нравится. Это положение вещей нужно исправлять.

    Чем номер 3 и 5 отличаются от людей - ну наверное тем, что я уже на тот момент, когда стал понимать, благодаря вам, эти новые вещи, на тот момент я уже успел безнадёжно испортить общение с ними, я вообще общался с ними, не зная этих вещей. Надеюсь, что с новыми девушками общаться буду по-новому.

    Вообще эта девушка как раз начинала общение со мной в прошлом году, она первая ко мне подошла, завязала знакомство, потом она подходила ко мне почти каждый день общаться. Я её пытался куда-то пригласить, но не получалось, она отказывала, зато два раза она сама меня позвала и мы погуляли. Правда, во всём этом ещё была замешана её подруга (без номера), эта подруга явно хотела, чтобы мы с номером 5 были вместе, а она сильно влияет на девушку под номером 5. Как бы то ни было, в конечном итоге это она в прошлом году начинала общение со мной, а не наоборот.

    Чем новой девушке нужно отличаться от предыдущих, чтобы быть намного лучше их - наверное, нужно, чтобы ей было со мной интересно, чтобы она хотела быть со мной и была бы действительно, тогда она будет намного лучше их.

  27. #387
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Получать это хорошо, но вы пишите о СОБСТВЕННОМ удовольствии ... девушке удовольствие от общения с вами нужно получать? Если да, как вы ей его дадите?

    Высокая степень мастерства - это пикап. Вы заполучите девушку, но она вам быстро надоест. Удовольствие вы несомненно получите, но короткое...потому что произойдет то чего хотели: использовали девушку для СОБСТВЕННОГО удовольствия... какое вам при этом дело, что чувствует она?
    Нужно интересоваться девушкой, и тогда, например, она будет рассказывать о себе, и таким образом получать удовольствие от общения со мной. Ей будет приятно, что я проявляю к ней интерес. Таким образом должно получиться общение с обоюдным удовольствием.

  28. #388
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ей будет приятно, что я проявляю к ней интерес. Таким образом должно получиться общение с обоюдным удовольствием.
    А если ей будет мерзко и противно, от того, что вы проявляете к ней интерес?

  29. #389
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если ей будет мерзко и противно, от того, что вы проявляете к ней интерес?
    Значит, мы не созданы друг для друга, надо искать другую девушку.

  30. #390
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    И ещё, учитывая новый опыт, нужно много внимания уделять девушке, расспрашивать о её жизни, о её делах, настроении и т.д.
    Вот. Девушке приятно, если ею интересуются. Не хватает существенного момента. Вы ею интересуетесь и НАБЛЮДАЕТЕ как она реагирует на ваши вопросы. Если девушка реагирует так, как вам написала ув. Птичка Тари, отвечает на вопросы неохотно, недовольным тоном или как-то еще ... то вы верно ответили ... что вам с ней делать? Вам не по пути ...
    И кстати, если девушка в свою очередь интересуется вами, то есть большая доля вероятности, что у ней есть интерес и она готова пообщаться и в следующий раз...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, конечно, мне нужно было либо сразу спрашивать номер телефона (но я попросил её добавить меня в вк и мне казалось, что на первый раз этого достаточно), либо на
    Вы не спросили ее телефон и таким образом не дали себе возможности выяснить, а хочет ли она чтобы вы ей звонили? Получается у вас нет понимания хотят с вами общаться или нет, только домыслы, свои представления о себе, все что показалось ....Интернет общение сами понимаете, сегодня в доступе, завтра нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Да, я часто так поступал - отдавал действия на волю девушке. Хорошего в этом мало, конечно, но по-другому я не умел и не учился.. Это одна из главных причин моих неудач с девушками.
    Какова причина? Страх выглядеть смешным? Вроде бы уже понимаете, что придется через не могу начинать действовать по-другому. Не забывайте наблюдать за собой и анализировать потом что происходит с вами...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    иначе не обратил бы - это тоже существенная черта моего характера).
    А причина? Страх оказаться не на высоте? Что если вы подскользнетесь и упадете в лужу? Станете переживать, как выглядите в глазах окружающих? Нет. Вы встанете из лужи и будете отряхиваться. Ну вот допустим попали вы в неловкую ситуацию с девушкой ... ваши действия?

Страница 13 из 48 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search