Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Медовый месяц закончился

  1. #1

    Медовый месяц закончился

    Всем доброго времени суток!
    Проблема стара как мир. Медовый месяц закончился!
    Муж охладел, не интересуется ничем, не хочет разговаривать со мной, да и близости не больно желает, пришел, поел и уединился.
    Компьютер, друзья или еще что-нибудь в этом роде.
    Я понимаю, что страсти не могут бушевать все время, не может быть постоянная влюбленность, но все же года не прошло как мы поженились.
    Отношения были идеальные, общие взгляды на жизнь, море планов, желание создать семью, разговаривать могли часами., смеялись, радовались, понимали друг друга. А потом в один миг - чужие люди. Отношения стали прохладно-официальные. Как будто стена выросла между нами, я даже не могу в открытую поговорить с ним об этом, он говорит, что все нормально, это я себе понапридумывала всякой чепухи.
    Подскажите, пожалуйста, что делать.

  2. #2
    Здравствуйте. А сколько вы встречались до свадьбы? Какие то планы на совместную жизнь строили?

  3. #3

    Муж против чтобы я работала

    Мой муж категорически против чтобы я шла работать. Он зарабатывает хорошо, я ни в чем не нуждаюсь, поэтому я не сильно и сопротивляюсь. Но все же такой бурный протест мужа меня немного пугает. Почему некоторые мужчины так желают превратить жен в домохозяек? Какие мотивы такого поведения? Это нормально? А то я начинаю сомневаться. К чему приведет такая жизнь?

  4. #4
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Esther Посмотреть сообщение
    Какие мотивы такого поведения? Это нормально? А то я начинаю сомневаться. К чему приведет такая жизнь?
    Автор, мотивы поведения вашего мужа - можно обсуждать лишь при его участии в теме.
    А с вами - можем поговорить о ваших страхах и опасениях.
    Если вы согласны, то расскажите о себе, своей семье: сколько вам с мужем лет, давно ли женаты, что вас пугает и почему вас это пугает.

Похожие темы

  1. Ответов: 251
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 22:26
  2. Воспитание ребенка четыре дня в месяц
    от Marina52 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.03.2013, 15:49
  3. Семейный скандал закончился взаимными оскорблениями и рукоприкладством...
    от евгений1978 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 20:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search