Страница 144 из 1177 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147154174244344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 291 по 4 320 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4291
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Чуть хреновое... Поцапалась со своим. Он уехал в отпуск, не сказав мне ни слова.

    Нууу, а я в сюда.

    Такие вот дела...)

  2. #4292
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Спасибо)

    Ага, остается только надеяться. И выпинывать себя из дома усилием воли, развивать, так сказать, навыки самоконтроля)) - для меня всегда актуальная тема .
    А дождь кончился))))
    Говорят, к Дню города разогнали облака.
    А то бы он лил 5 дней)
    А я люблю дождь) И после него так уютно домой возвращаться))))

  3. #4293
    Весь день сегодня меня соправождают смешанные чувства, вчера муж принес домой суку Алабая пору нашему мальчику. Я конечно помню тот период когда хотела завести породистую собаку для разведения!!! Но Алабая !!! С другой стороны думаю, что все таки его посещают иногда такие же мысли как и меня!!! Не зря говорят "Муж и жена одна сатана!"

  4. #4294
    Жизнь - это сказка, автор-ты. Прикольное у меня настроение. Хочется кого-то расцеловать, кого-то послать, над кем-то пошутить и кому-то поднять настроение.

  5. #4295
    Я сейчас на 6-м небе от счастья!!!.... 5 лет терпения и молчания вознаграждены... ОН ПОЗВОНИЛ!!!
    До 7-го неба... чуть-чуть...

  6. #4296
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я сейчас на 6-м небе от счастья!!!.... 5 лет терпения и молчания вознаграждены... ОН ПОЗВОНИЛ!!!
    До 7-го неба... чуть-чуть...
    Веснуша, приятного тебе полета

  7. #4297
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Веснуша, приятного тебе полета
    Спасибо огромное))) Меня не отпускает... уже 12 часов прошло, а меня все прет))
    Только удачи мне не желайте, пожалуйста, никто.. а то у для меня это примета плохая...
    ААААААа))) крышу сносит...

    Все... спокойствие ... только спокойствие... Приготовься ждать еще... день, два... неделю... месяц... и будет тебе счастье!!!

  8. #4298

  9. #4299
    Мое настроение ужасное, я в дипрессии...

  10. #4300
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    что случилось у вас?

  11. #4301
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    что случилось у вас?
    Проблемы с мужем хотел уйти к другой. Я не позволила а сейчас не знаю правильно ли поступила....

  12. #4302
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Проблемы с мужем хотел уйти к другой. Я не позволила а сейчас не знаю правильно ли поступила....
    Почитали темы, похожие на вашу ситуацию? Надеюсь все наладится

  13. #4303
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Почитали темы, похожие на вашу ситуацию? Надеюсь все наладится
    Очень много информации. Все истории похожи на мою, в то же время очень разные! уже ни на что не надеюсь...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Очень много информации. Все истории похожи на мою, в то же время очень разные! уже ни на что не надеюсь...
    И ....Спасибо вам!

  14. #4304
    Очень хочу поделиться...
    Сегодня мы с ним встретились... ехали в его машине... молчали... а на рипите играла эта музыка...



    Потом мы поехали к нему домой... в лифте он меня обнял и сказал что соскучился...
    Мы проболтали 5 часов... а потом я вызвала такси и на прощанье мы еще раз обнялись... от меня до сих пор пахнет им) (с грустью)

    Я не могу сказать, что счастлива сейчас...

    Скорее я в расстеренности...


    ЧТО мне ДЕЛАТЬ!??????????

  15. #4305
    Ну уж явно не ждать еще 5 лет. А то там уже не то что бальзаковский, даже постбальзаковский возраст уже позади будет....

  16. #4306
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Очень хочу поделиться...
    Сегодня мы с ним встретились... ехали в его машине... молчали... а на рипите играла эта музыка...
    Потом мы поехали к нему домой... в лифте он меня обнял и сказал что соскучился...
    Мы проболтали 5 часов... а потом я вызвала такси и на прощанье мы еще раз обнялись... от меня до сих пор пахнет им) (с грустью)

    Я не могу сказать, что счастлива сейчас...

    Скорее я в расстеренности...


    ЧТО мне ДЕЛАТЬ!??????????
    А может все-таки "не судьба"?
    Я ведь из личного опыта говорю, почти сходного
    Отношения за столько лет сложились в прочную схему, страдать друг по другу обоим в кайф(видно же по сообщениям насколько), а первого(когда-то бывашего) движка - именно реального желания быть вместе нет уже
    Ну еще вопрос принципа конечно

  17. #4307
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    движка - именно реального желания быть вместе нет уже
    Ну еще вопрос принципа конечно
    допустим... желания нет...

    но ведь раньше оно было... значит от куда-то оно возникло...?
    значит и сейчас можно решить эту задачу.

    Сделать так что бы желание вновь появилось. ....???

  18. #4308
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...
    Мне помогло в аналогичной ситуации высказать ему в гадостной форме все гадостное,
    что я о нем думаю.
    Так гадостно, чтоб дальше нема куды.
    После чего не то что общение - здороваться невозможно.

    Правда, он и после этого все равно объявился через полгода.
    Но я уже знала, что это он просто хочет реванш , собака.
    И не поддалась на провокацию, наоборот, еще гадостное добавила.

    Потому как если защита пробита - жди повторений.

    Тут вот в ссылке при нарцисса написано, но так не только они себя ведут.
    Это пикаперская тактика Ближе-Дальше.

    Другой круг внешний - то расстояние, на которое может удалиться жертва без того, чтобы перверзный не потерял власть над ней. Чтобы он мог в любую минуту "появиться", попросить/потребовать/взять у жертвы то, что ему необходимо в данный момент, и опять заниматься своей жизнью. Это и называется "иметь в распоряжении". Если для удержания жертвы на расстоянии от внутреннего круга перверзный использует тактику отрывочных и парадоксальных сообщений, то для удержания жертвы в рамках внешнего круга, перверзный использует тактику
    •Дергания за леску. Это циклотимическая динамика по типу "возбуждение-реакция-фрустрация/гратификация". Типичный пример: перверзный звонит жертве и "радостно" говорит: "Привет! Давно не виделись..." - неоконченная фраза "намекающим" тоном. Жертва мгновенно воодушевляется: "Хочешь, попьем кофе в обеденный перерыв?" - фраза с надеждой и страхом, что откажут. Перверзный "измеряет" степень заинтересованности жертвы: всё в порядке, как и прежде по первому же зову лязгнет копытом и подорвется, когда и куда укажут. Перверзный переходит к "облому": начинает "задумчиво" сопеть и мычать в трубку, как бы просчитывая что-то у себя в голове, в то время как жертва, уже в ужасе от возможности отказа, торопливо начинает предлагать пойти вместе пообедать/поужинать/на край света/куда угодно... В конце концов перверзный "рожает": "Не знаю, смогу ли... Надо посмотреть... Я тебе перезвоню." Перезвона, разумеется, не будет. Но будет то, что жертва в течение минимум суток будет метаться, тысячи раз прокручивать телефонный разговор у себя в голове, искать скрытые смыслы и намеки, - как рыба, проглотившая крючок, чем больше мечется, тем меньше шансов сорваться. Периодически операция повторяется, НЕ ВСЕГДА заканчиваясь обломом. Это важно. Для того, чтобы неопределенно долго поддерживать человека в состоянии психологической дестабилизации, необходимо время от времени давать ему надежду. Так, перверзный в одно из своих появлений проведет с жертвой милый уик-энд, как ни в чем ни бывало. Потому что, если всё время обламывать, жертва может и не выдержать столько негатива и, чего доброго, начнет разговаривать, советоваться с кем-то третьим, каким-нибудь козлом-психотерапевтом, стервой-подружакой.., а те ей/ему забьют голову... этой дуре/этому придурку... Фрустрация и гратификация чередуются поэтому

    •В матрасном режиме. Как темные и белые полосы на матрасе. Во время темных полос жертва должна думать, в чем она провинилась, и вынашивать твердое намерение, что в следующий раз "всё будет по-другому". Во время светлых полос жертва должна ходить на цыпочках, угадывать сама, что нужно, и исполнять, без того, чтобы её об этом просили. Круг подчинения замыкается. Перверзный добивается того, что только он является субъектом отношений, тем кто решает, когда, что, сколько. Тем, от кого зависят. Жертва превращается в его гладкую отражающую поверхность. Если он не отражается в ней, всё пропало, время останавливается - до следующего сеанса отражений.
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 20.09.2013 в 16:41.

  19. #4309
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    ....
    У меня нет желания говорить ему гадости... у меня вообще нет особого желания ему что то говорить... я хочу молчать и слушать, слушать, слушать его...

    А судя по теории которую Вы приводите Жертва - он! а нарцисс - я! прям один в один мое поведение описано((

  20. #4310
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    У меня нет желания говорить ему гадости... у меня вообще нет особого желания ему что то говорить... я хочу молчать и слушать, слушать, слушать его...

    А судя по теории которую Вы приводите Жертва - он! а нарцисс - я! прям один в один мое поведение описано((
    Это вам только так кажется ув.Весна. Я так понимаю 5 лет назад он вас бросил, исчез, пропал без обьяснений? Навешает лапшы вам на уши, получит свой кусочек секса да пропадет снова на 5 лет. Ой или еще хуже, займет у вас денег и пиши пропало. Бегите от него скорее. Любовь зла-полюбиш и козла. Вот только не видитесь снова на его пустые слова, судите по поступкам. У маши большой жизненный опыт, она права.

  21. #4311
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Это вам только так кажется ув.Весна. Я так понимаю 5 лет назад он вас бросил, исчез, пропал без обьяснений? Навешает лапшы вам на уши, получит свой кусочек секса да пропадет снова на 5 лет. Ой или еще хуже, займет у вас денег и пиши пропало. Бегите от него скорее. Любовь зла-полюбиш и козла. Вот только не видитесь снова на его пустые слова, судите по поступкам. У маши большой жизненный опыт, она права.
    Вообще это я ему сказала "прощай"! А когда он пытался объяснить, что не нужно горячиться я задрала нос и ушла((
    Как он может получить секс, если я не захочу... что он хочет он говорит честно... но я говорю что не хочу... он к этому относиться с пониманием и не настаивает. Мы просто общаемся.

    Скорее всего я просто запуталась...
    Вот у меня есть друзья... дружба как выяснилось - это любовь без секса... Получается что я его люблю. но без секса...
    Короче парадокс в том что любовь бывает безответной, а дружба это вроде как только взаимно...
    а У МЕНЯ с ним БЕЗОТВЕТНАЯ ДРУЖБА!!!

    Что с этим делать!?

  22. #4312
    Весна, а вы чего хотите с ним делать и чего он хочет? Мне не очень понятно что такое безответная дружба. Что вы имелли в виду?

  23. #4313
    но я говорю что не хочу...
    не хочешь с ним секса?

  24. #4314
    Поделюсь и я своим настроением. Отругала своих тараканов, рассадила в голове по полочкам, запретила меняться местами. Притихли, не беспокоят, шепотом обсуждают какая я плохая.

  25. #4315
    Цитата Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
    Весна, а вы чего хотите с ним делать и чего он хочет? Мне не очень понятно что такое безответная дружба. Что вы имелли в виду?
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    не хочешь с ним секса?
    Я хочу секса... но я хочу не просто потрахаться... я хочу нежности... а он не в состоянии мне этого дать. он не знает что такое нежность... он знает только как пороть по 6-10 часов без остановке в 2-х позах. Мне это не интересно... а на что-то другое он не готов... он просто не знает что бывает по другому и не хочет узнавать... и пока он не готов - я не согласна!!!
    Я воспитала за свою жизнь не одного любовника... я научила множество мужчин искусству секса... я согласна учить его... но он принципиально против и не хочет(( а на то что б меня тупо 6 часов ежедневно трахали в одной позе 24-х санти-м членом я не согласная!!! Мне больно, скучно и никакого удовольствия!!!!


    но при всем при этом он самый интересный человек... самый интересный собеседник... я готова принять, все его заЁ..бы и прочие непонятки... я готова на все что б быть рядом с ним... дышать им... слушать его... любоваться... разделять и делиться...

    я готова принять то, что он кого-то будет пороть (трахать других мадам)...

    у меня всегда будет надежда на то что он захочет познать нежность... всю силу прикосновения кончиков пальцев рук... наслаждения вкуса поцелуев...

    а до тех пор, пока он не готов я согласна просто быть рядом.. просто дышать с ним одним воздухом...

    НО он готов быть рядом со мной только при условии, что будет меня трахать... долго... нудно... без лишних фантазий.

    Мне такой секс - НЕ НУЖЕН!!!

    от того и определила, что у меня безответная дружба)

    ЗЫ: чистый пример помешательства. Когда человек не в состоянии принять и смериться с реальностью... (это я о себе если смотреть объективно).

  26. #4316
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Я хочу секса... но я хочу не просто потрахаться... я хочу нежности... а он не в состоянии мне этого дать. он не знает что такое нежность... он знает только как пороть по 6-10 часов без остановке в 2-х позах. Мне это не интересно... а на что-то другое он не готов... он просто не знает что бывает по другому и не хочет узнавать... и пока он не готов - я не согласна!!!
    Я воспитала за свою жизнь не одного любовника... я научила множество мужчин искусству секса... я согласна учить его... но он принципиально против и не хочет(( а на то что б меня тупо 6 часов ежедневно трахали в одной позе 24-х санти-м членом я не согласная!!! Мне больно, скучно и никакого удовольствия!!!!


    но при всем при этом он самый интересный человек... самый интересный собеседник... я готова принять, все его заЁ..бы и прочие непонятки... я готова на все что б быть рядом с ним... дышать им... слушать его... любоваться... разделять и делиться...

    я готова принять то, что он кого-то будет пороть (трахать других мадам)...

    у меня всегда будет надежда на то что он захочет познать нежность... всю силу прикосновения кончиков пальцев рук... наслаждения вкуса поцелуев...

    а до тех пор, пока он не готов я согласна просто быть рядом.. просто дышать с ним одним воздухом...

    НО он готов быть рядом со мной только при условии, что будет меня трахать... долго... нудно... без лишних фантазий.

    Мне такой секс - НЕ НУЖЕН!!!

    от того и определила, что у меня безответная дружба)

    ЗЫ: чистый пример помешательства. Когда человек не в состоянии принять и смериться с реальностью... (это я о себе если смотреть объективно).
    прикольно, если это правда. прям 6 часов без перерыва? и сколько за это время результатов так сказать?
    То есть он вернулся не за отношениями?

  27. #4317
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    прикольно, если это правда. прям 6 часов без перерыва? и сколько за это время результатов так сказать?
    может и больше(( каких результатов? лично у меня ни сколько... все болит(( а у него соответственно 1 раз.

    То есть он вернулся не за отношениями?
    В каком смысле!? он не возвращался, мы просто встретились... просто поболтали. Он был бы не против потрах... но я против. вот и все.

  28. #4318
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    может и больше(( каких результатов? лично у меня ни сколько... все болит(( а у него соответственно 1 раз.


    В каком смысле!? он не возвращался, мы просто встретились... просто поболтали. Он был бы не против потрах... но я против. вот и все.
    Моя коллега обычно на такие ситуации говорит -Чудны крестьянские дети.....
    ему явно надо лечиться -раз для одного раза требуется более 6 часов. Обычная женщина это не выдержит. Действительно от одного раза будешь отходить 5 лет. а он понимает, что у него проблемы? Он кажется женат?

  29. #4319
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Моя коллега обычно на такие ситуации говорит -Чудны крестьянские дети.....
    ему явно надо лечиться -раз для одного раза требуется более 6 часов. Обычная женщина это не выдержит. Действительно от одного раза будешь отходить 5 лет. а он понимает, что у него проблемы? Он кажется женат?
    )) это не болезнь - это спорт)) он физ. очень тренерованный от того может сколько угодно сдерживать.

    он может и быстрее, но не любит... считает. что минимум часа 3-4 должно быть... как он говорит "нужно так тра-ся, что б потом еще часов 10 не хотелось!" Короче это исключительно тараканы в его голове и не более, придумал себе что именно так круче всего... и хрен ему что обратное докажешь...

    Жена была... но как и все предыдущие - сбежала.

  30. #4320
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение


    но при всем при этом он самый интересный человек... самый интересный собеседник... я готова принять, все его заЁ..бы и прочие непонятки... я готова на все что б быть рядом с ним... дышать им... слушать его... любоваться... разделять и делиться...

    я готова принять то, что он кого-то будет пороть (трахать других мадам)...



    НО он готов быть рядом со мной только при условии, что будет меня трахать... долго... нудно... без лишних фантазий.

    Мне такой секс - НЕ НУЖЕН!!!

    от того и определила, что у меня безответная дружба)

    ЗЫ: чистый пример помешательства. Когда человек не в состоянии принять и смериться с реальностью... (это я о себе если смотреть объективно).
    Понятно. Обычный бабник. Таких даже на кино не разведеш, не то что там любовь. Вообщем не готов он к серьездным отношениям, не готов идти вам на уступки. Это я поняла. А вы вправду готовы принять все его закидоны и измены? и секс сомнительного удовольствия? Этож как надо себя не уважать, помоему это называется низкая самооценка. по мне так лучше быть одной чем с кем попало безответно дружить. Хотя можно же тоже пойти на принцип, заняться с ним сексом, для здоровья будет полезно, только не по его желанию 4 часа а такое время которое вам нужно. А потом к стенке и спать. А он пусть один продолжает свой марафон)

Страница 144 из 1177 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147154174244344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search