Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 245
Тема:

За что мне все это?

  1. #91
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Я хожу на плаванье, делаю упражнения о шейного остеохондроза, но что толку? Мышечную маму этим не наберешь. А тяжести таскать запретили категорически.
    Ну тяжести то разные бывают. Но Вот сдается мне, что будь у Вас тело идеальным, проблемы с общением от этого бы не исчезли. Как думаете, почему?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Маму?!!

    --- Добавлено ---




    Зачем?
    Там есть ответ на мой вопрос?

    Виноват. Автокоррекция подвела. Вместо " маму " должно быть " массу ". Да, там есть ответ на Ваш вопрос.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Виноват. Автокоррекция подвела. Вместо " маму " должно быть " массу ".
    Вы с компа пишете?
    П.С. Интересная оговорочка получилась однако.

    Да, там есть ответ на Ваш вопрос.
    Ээээ... У меня мозгоскопа нету
    Может, словами скажете?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Ну тяжести то разные бывают. Но Вот сдается мне, что будь у Вас тело идеальным, проблемы с общением от этого бы не исчезли. Как думаете, почему?
    Мне так не кажется. Они бы липли ко мне инстинктивно. Вернее не ко мне, а к моему телу. Очевидно, недостатка в женском внимании я бы не имел, учитывая то, что девушками движут, к сожалению, только инстинкты.

  5. #95
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Мне так не кажется. Они бы липли ко мне инстинктивно. Вернее не ко мне, а к моему телу. .
    А не допускаете, что у человека есть еще нечто помимо тела?
    Очевидно, недостатка в женском внимании я бы не имел, учитывая то, что девушками движут, к сожалению, только инстинкты
    О, как. То есть мужчины - это человеки, а женщины животные? Интересная логика. Ну тогда Вам точно ничего не светит, ув. Animo Животным вообще пофигу тело))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Вы с компа пишете?
    П.С. Интересная оговорочка получилась однако.


    Ээээ... У меня мозгоскопа нету
    Может, словами скажете?
    Специально для Вас: да, очень многие девушки вместо того, что бы учиться, закладывать фундамент дальнейшей самореализации делают следущее - тратят свою жизнь, свое тело отдавая на растерзание свои половые органы, анальное отверстие и ротовую полостть на растерзание всяким ошибкам природы, недомеркам, гопоте и в конце концов той же простой горе мышц. Надеюсь, мой ответ Вас полностью удовлетворил. И кстати, я пишу с телефона.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Мне так не кажется. Они бы липли ко мне инстинктивно. Вернее не ко мне, а к моему телу. Очевидно, недостатка в женском внимании я бы не имел, учитывая то, что девушками движут, к сожалению, только инстинкты.
    А как же вы собираетесь в дальнейшем их обольщать и бросать? Ведь девушки липнут только к телу, а с годами , увы, тело не красивеет. Что-то логика у вас хромает)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Специально для Вас: да, очень многие девушки вместо того, что бы учиться, закладывать фундамент дальнейшей самореализации делают следущее - тратят свою жизнь, свое тело отдавая на растерзание свои половые органы, анальное отверстие и ротовую полостть на растерзание всяким ошибкам природы, недомеркам, гопоте и в конце концов той же простой горе мышц. Надеюсь, мой ответ Вас полностью удовлетворил. И кстати, я пишу с телефона.
    Ага, но ведь "многие" - это не все. Согласны, Анимо?
    И что плохого в сексе, скажите пожалуйста? А то "секс" = "отдать на растерзание" звучит как-то странно...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    А не допускаете, что у человека есть еще нечто помимо тела?

    О, как. То есть мужчины - это человеки, а женщины животные? Интересная логика. Ну тогда Вам точно ничего не светит, ув. Animo Животным вообще пофигу тело))
    Я как никто другой знаю о том, что помимо тела есть еще и душа, внутренний мир. Однако кому это надо? Точнее это становится надобным после того, как самка вдоволь нагуляется и после 23-25ти лет ей захочется серьезности и домашнего очага. Только зачем мне б/у? Нет уж. За все ошибки нужно платить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А как же вы собираетесь в дальнейшем их обольщать и бросать? Ведь девушки липнут только к телу, а с годами , увы, тело не красивеет. Что-то логика у вас хромает)
    Как бы не так. Я ясно объяснил в зародыше темы, что я осуществлю свои цели путем карьерной и соответственно материальной реализации. Грубо говоря - через кошелек. Ведь с деньгами довольно просто расположитт к себе противоположные пол. Контр-аргументов я не представляю. Так что не логика хромает у меня, а Ваше же собственное внимание подвело Вас.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Я как никто другой знаю о том, что помимо тела есть еще и душа, внутренний мир. Однако кому это надо? Точнее это становится надобным после того, как самка вдоволь нагуляется и после 23-25ти лет ей захочется серьезности и домашнего очага. Только зачем мне б/у? Нет уж. За все ошибки нужно платить.

    --- Добавлено ---


    Как бы не так. Я ясно объяснил в зародыше темы, что я осуществлю свои цели путем карьерной и соответственно материальной реализации. Грубо говоря - через кошелек. Ведь с деньгами довольно просто расположитт к себе противоположные пол. Контр-аргументов я не представляю. Так что не логика хромает у меня, а ваше же собственное внимание подвело вас.
    А уж с кошельком у вас точно все получится? Слабое здоровье карьере не помешает? )
    И к вам - богатому мужчине, нагулявшиеся 25-летние самки аж в очердь выстроятся? )

  11. #101
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Я как никто другой знаю о том, что помимо тела есть еще и душа, внутренний мир. Однако кому это надо?
    Знаете, ув.Animo, а вот это кстати действительно вызывает интерес. Может поделитесь тем, что видимо так тщательно прячете?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    тратят свою жизнь, свое тело отдавая на растерзание свои половые органы, анальное отверстие и ротовую полостть на растерзание всяким ошибкам природы, недомеркам, гопоте и в конце концов той же простой горе мышц. .
    И что самое для вас обидное - они еще и удовольствие от этого "растерзания" получают? Так, Анимо?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А уж с кошельком у вас точно все получится? Слабое здоровье карьере не помешает? )
    И к вам - богатому мужчине, нагулявшиеся 25-летние самки аж в очердь выстроятся? )
    К счастью в той сфере, где я работаю мне не придеться бегать или таскать кирпичи. Так что, здоровье здесь мне не помешает. Что касается самок, то да - я с полной увереностью, даже не так...С ОГРОМНОЙ ТОЧНОСТЬЮ смело заявляю о том, что так оно и будет. И не только 25-летние.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А уж с кошельком у вас точно все получится? Слабое здоровье карьере не помешает? )
    И к вам - богатому мужчине, нагулявшиеся 25-летние самки аж в очердь выстроятся? )
    К счастью в той сфере, где я работаю мне не придеться бегать или таскать кирпичи. Так что, здоровье здесь мне не помешает. Что касается самок, то да - я с полной увереностью, даже не так...С ОГРОМНОЙ ТОЧНОСТЬЮ смело заявляю о том, что так оно и будет. И не только 25-летние.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Знаете, ув.Animo, а вот это кстати действительно вызывает интерес. Может поделитесь тем, что видимо так тщательно прячете?
    Я ничего не прячу в этом смысле. Просто хочу сказать, что ни одну девушку не интересует внутренний мир мужчины, а если и интересует, то только показательно, что бы показать себя с лучшей стороны и втереться в доверие. Их интересуют только деньги, вагон мышц и большой пенис.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что самое для вас обидное - они еще и удовольствие от этого "растерзания" получают? Так, Анимо?
    Вы попали в яблочко.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    К счастью в той сфере, где я работаю мне не придеться бегать или таскать кирпичи. Так что, здоровье здесь мне не помешает. Что касается самок, то да - я с полной увереностью, даже не так...С ОГРОМНОЙ ТОЧНОСТЬЮ смело заявляю о том, что так оно и будет. И не только 25-летние.
    И вы этих опытных самок обхитрите и обведет вокруг пальца, заставляя страдать? )))) Ну-ну)
    Вы не ответили на вопрос - сколько ж вам надо "поматросить и бросить" таких самочек, что б ваша душенька успокоилась?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И вы этих опытных самок обхитрите и обведет вокруг пальца, заставляя страдать? )))) Ну-ну)
    Вы не ответили на вопрос - сколько ж вам надо "поматросить и бросить" таких самочек, что б ваша душенька успокоилась?
    Не исключено, что моя душа не успокоится никогда. Аппетит приходит во время еды.

    Вы сомневайтесь, что я смогу сделать больно женщине? Зря. Я всегда начеку и никогда не дам окутать себя розовыми пеленами.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Я ничего не прячу в этом смысле. Просто хочу сказать, что ни одну девушку не интересует внутренний мир мужчины, а если и интересует, то только показательно, что бы показать себя с лучшей стороны и втереться в доверие. Их интересуют только деньги, вагон мышц и большой пенис.
    А Вас очевидно в женщинах интересует их внутренний мир и тонкая душевная организация))

  17. #107
    Не исключено, что моя душа не успокоится никогда. Аппетит приходит во время еды.
    Т.е. вы до самой старости будете мстить? Вы обрекаете себя на одиночество? Семьи у вас не будет? Детей не хотите?

  18. #108
    Открою Вам страшную тайну. Раньше для меня действительно на первом месте стояла внутренняя красота девушки. Однако я ее так и не нашел. Бывало, обрадуешься - вот же она! Ан-нет, и тут изъян. Я был не из категории парней " хочу все, что движеться и имеет красивые ноги и большую грудь ". Не такой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы до самой старости будете мстить? Вы обрекаете себя на одиночество? Семьи у вас не будет? Детей не хотите?
    Почему на одиночество? Я возьму ребенка из детского дома или же воспользуюсь услугами суррогатной матери. Дам ему все, что он захочет от этой жизни. Я сделаю так, что мой ребенок никогда и ни в чем не будет нуждаться.

  19. #109
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Вы сомневайтесь, что я смогу сделать больно женщине? Зря.
    Можете описать, как по вашему мнению надо делать больно женщине?

  20. #110
    Бывало, обрадуешься - вот же она! Ан-нет, и тут изъян.
    А вы, пардон, человек без изъянов? автор, поздравляю. По части инфантилизма вы даже меня переплюнули. А ведь мне на этом портале 9 лет дают в эмоциональном плане. Интересно, сколько вам

  21. #111
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можете описать, как по вашему мнению надо делать больно женщине?
    Дать ей почувствовать, что она важна для меня, что я люблю ее...дать ей надежду на счастливое будущее...узнать ее сокровенные тайны...завуалированно манулировать ею...потом в один момент высказать все, подбирая самые изощренные и не приятные слова. В конце концов способов огромное количество начиная от банального " Я нашел краше чем, ты и бла-бла-бла и заканчивая показом видео собственного секса с лучшей подругой женщины ". Черт, как же приятно будет видеть ихние лица

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Смешная Жеманница Посмотреть сообщение
    А вы, пардон, человек без изъянов? автор, поздравляю. По части инфантилизма вы даже меня переплюнули. А ведь мне на этом портале 9 лет дают в эмоциональном плане. Интересно, сколько вам
    19 лет от роду.

  22. #112
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Дать ей почувствовать, что она важна для меня, что я люблю ее...дать ей надежду на счастливое будущее...узнать ее сокровенные тайны...завуалированно манулировать ею...потом в один момент высказать все, подбирая самые изощренные и не приятные слова. В конце концов способов огромное количество начиная от банального " Я нашел краше чем, ты и бла-бла-бла и заканчивая показом видео собственного секса с лучшей подругой женщины ". Черт, как же приятно будет видеть ихние лица
    А после этого отец или брат энтой женщины захотят с вами выяснить отношения. Тогда что?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А после этого отец или брат энтой женщины захотят с вами выяснить отношения. Тогда что?
    И что? Мне плевать. Я никого не боюсь. Я не боюсь физической боли. Да и у немногих хватит смелости сделать что-то сотруднику определенных структур. Это чревато серьезнейшими последствиями. В нашей стране никто еще не отменял уголовную ответственность за учинение общественно-опасных действий, содержанием которых есть состав преступления.

  24. #114
    Анимо, ответьте пожалуйста на этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ага, но ведь "многие" - это не все. Согласны, Анимо?
    И что плохого в сексе, скажите пожалуйста? А то "секс" = "отдать на растерзание" звучит как-то странно...

  25. #115
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    И что? Мне плевать. Я никого не боюсь. Я не боюсь физической боли. Да и у немногих хватит смелости сделать что-то сотруднику определенных структур. Это чревато серьезнейшими последствиями. В нашей стране никто еще не отменял уголовную ответственность за учинение общественно-опасных действий, содержанием которых есть состав преступления.
    Странно.
    Вы говорите, что никого не боитесь, но при этом прячетесь за некую сферическую в вакууме корку. Одно с другим не сходится.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Анимо, ответьте пожалуйста на этот вопрос:
    В самом сексе ничего плохого нет. Другое дело, что осуществляеться он с кем попало...девушки не берегут себя. Спят с кем попало. У некоторых экземпляров даже есть спортивный интерес с подругами: какую из них больше мажоров или альфа-самцов поимеют. Многие - да, это не все. Остальные - монахини или умалишенные, содержащиися в соответствующих учреждениях.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    В самом сексе ничего плохого нет. Другое дело, что осуществляеться он с кем попало...девушки не берегут себя. Спят с кем попало. У некоторых экземпляров даже есть спортивный интерес с подругами: какую из них больше мажоров или альфа-самцов поимеют. Многие - да, это не все. Остальные - монахини или умалишенные, содержащиися в соответствующих учреждениях.
    То есть можно сказать, что если не монахиня и не умалишенная, то спит с кем попало, дает во все скважины и т.д.
    Пичалька

  28. #118
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странно.
    Вы говорите, что никого не боитесь, но при этом прячетесь за некую сферическую в вакууме корку. Одно с другим не сходится.
    Вы немного не так поняли. " Корочка " будет лишь дополнительным способом причинить женщине боль, упрятав тех из ее родни в места не столь отдаленные, если кто-то из них посмеет мне что-либо причинить. Думаю, я Вас врятли удивлю, если скажу, что при наличии хороших друзей это проще простого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    То есть можно сказать, что если не монахиня и не умалишенная, то спит с кем попало, дает во все скважины и т.д.
    Пичалька
    Увы.

  29. #119
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Вы немного не так поняли. " Корочка " будет лишь дополнительным способом причинить женщине боль, упрятав тех из ее родни в места не столь отдаленные, если кто-то из них посмеет мне что-либо причинить. Думаю, я Вас врятли удивлю, если скажу, что при наличии хороших друзей это проще простого
    Меня - совершенно не удивите. Тем более, что хорошие друзья могут быть не только у вас

  30. #120
    ВЫ не тот форум выбрали, чтоб произвести и отомстить.
    Тут психологический форум.
    Перед нами стоит крохотный перепуганный мальчик и занимается самоизбиением.
    за что мне все это
    Вот именно.
    За что?
    За что Вы себя так наказываете?

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search