Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 245
Тема:

За что мне все это?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А говорили, что у вас есть чувство юмора)
    Амино, скажите, а что вас веселит или смешит?

    Вы там выше про манию величия говорили? ) Говорите, что у вас ее нет? Очень сомнительно.
    Пока все ваши суждения похожи на размазывание соплей маленьким обиженным мальчиком, типа: "Вот я выросту и всем покажу кузькину мать!"
    Понимайте это как хотите. Мне все равно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы там выше про манию величия говорили? ) Говорите, что у вас ее нет? Очень сомнительно.
    Угу. Начиная от "я самый больной в мире Карлсон" до "я самый-самый, и весь в бЭлом"

  3. #63
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Угу. Начиная от "я самый больной в мире Карлсон" до "я самый-самый, и весь в бЭлом"
    Так Карлсон же и говорил о себе как об умном и в меру упитанном мужчине в полном расцвете сил)). Ну а в перерывах - самый больной. но ведь самый - самый)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так Карлсон же и говорил о себе как об умном и в меру упитанном мужчине в полном расцвете сил)). Ну а в перерывах - самый больной. но ведь самый - самый)
    Ну так и я - про манию величия

  5. #65
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Понимайте это как хотите. Мне все равно.
    И все таки, мне бы интересно было бы услышать на вопросы поста 56. Рискнете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так Карлсон же и говорил о себе как об умном и в меру упитанном мужчине в полном расцвете сил)). Ну а в перерывах - самый больной. но ведь самый - самый)
    Кстати, Карлсон- ведь такой очаровашка и душка! Если б у автора было в наличии хоть немного самоиронии, он бы сообразил, как понравится девушкам. На веселых толстячков многие девчата западают. Но ведь, нет! Не сработала соображалка, хоть и говорит, что такой весь из себя умный)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Подождите - подождите...А Вы разве как-то по-другому относитесь к другим? Вот в этом Вашем высказывании -

    четко видно, что Вы точно так же ни во что не ставите других людей. Так что отношение к Вам вполне закономерно и в точности отзеркаливает Ваше к другим. И здесь Вы ничем не отличаетесь от тех, кого Вы осуждаете.
    .
    Значит Вы говорите, что сохранили себя от деградации только тем, что остановились с приемом алкоголя? Но позвольте, в обществе полно людей, которые даже и не употребляли и намека не было на то, чтобы пристраститься к алкоголю. Однако и их Вы отнесли к деградирующим. Отчего же? И, кстати. По Вашей логике и мы все здесь на форуме тоже деграданты. Так в чем же смысл Вашего общения с нами?
    Я отношусь к другим точно так же, как и относятся ко мне. И это мое отношение есть закономным тому, которое получаю от других я и никак иначе. Что касается деградации и алкоголя в частности, то на счет последнего я привел свой собственный жизненный пример. Алкоголь мог стать для меня средством помощи в становлении частью гиблой биомассы. А собственно сама деградация, происходит и вне зависимости от употребления человеком токсических веществ/алкоголя. Взгляните на ситуацию в стране: куча бездарей, огромное количество малолетних и несовершеннолетних преступников, повсюду бабы, которые по молодости позалетали от всяких ублюдков и гопарей, а потом ищут " правильных и умных " ребят, что бы свесить на них свое кодло. Посмотрите, кто у нас работает в сфере медицины? Студентки-шалавы вместо того, что бы учится бухают в общагах и подставляют свой зад не пойми под кого, а потом возникает вопрос: где хорошие специалисты? Есть желание дат ответ в рифму. Он бы прямо подчеркнул сущность современного отечественного социума.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, Карлсон- ведь такой очаровашка и душка! Если б у автора было в наличии хоть немного самоиронии, он бы сообразил, как понравится девушкам. На веселых толстячков многие девчата западают. Но ведь, нет! Не сработала соображалка, хоть и говорит, что такой весь из себя умный)
    К сожалению, с самоиронией здесь туго.
    А Карлсон - да, классный )))

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Ну так и я - про манию величия
    *шепотом* мне кажется там не только мания...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    За что - я обьяснил несколькими постами ранее. Случаи из жизни? Их очень внушительное количество. Наверное, не хватит времени, что бы все расписать. Я всегда слышал от них в голосе в отношении себя равнодушие, презрение, завуалированную насмешливость. Причем слышал я это как прямо в разговоре с ними, так и " за своей спиной ", часто оказивавшись в нужном месте и в нужное время. Мне больно говорить об этом...
    Ну вот пока вы играете роль Жертвы, на которую непонятно почему вдруг падают с неба кары господни с виде женского равнодушия, презрения и прочих негативных проявлений.

    Но кирпич никому просто, так на голову не падает. Значит, должны быть причины, по которым девушки к вам так относятся. И вы для себя видимо уже поняли, что это за причины. Но раз уж вы сюда на форум написали, то почему бы вам не услышать и другие мнения. Со стороны обычно бывает виднее, чем когда в ситуации находишься.

    А для того, чтобы вам эти мнения со стороны узнать, я и предложила рассказать о конкретных случаях. Не о всех, хотя бы о нескольких. А то, что больно... Что же делать. Когда лечат бывает и больно...

  11. #71
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Взгляните на ситуацию в стране: куча бездарей, огромное количество малолетних и несовершеннолетних преступников, повсюду бабы, которые по молодости позалетали от всяких ублюдков и гопарей, а потом ищут " правильных и умных " ребят, что бы свесить на них свое кодло. Посмотрите, кто у нас работает в сфере медицины? Студентки-шалавы вместо того, что бы учится бухают в общагах и подставляют свой зад не пойми под кого, а потом возникает вопрос: где хорошие специалисты? Есть желание дат ответ в рифму. Он бы прямо подчеркнул сущность современного отечественного социума.
    На да. Только совсем рядышком находятся и талантливые, умные и великолепные люди, профессионалы высокого класса. Вопрос в том, почему Вы лишь одну сторону замечаете. Может это Вы не в том месте ищете?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* мне кажется там не только мания...
    *еще тише* та мы ж не про диагнозы, ага?
    *мысленно* Вообще-то я бы рекомендовала автору обратиться в ПНД. Но учитывая его мнение о врачах:
    Посмотрите, кто у нас работает в сфере медицины? Студентки-шалавы вместо того, что бы учится бухают в общагах и подставляют свой зад не пойми под кого, а потом возникает вопрос: где хорошие специалисты?
    не буду.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кстати, Карлсон- ведь такой очаровашка и душка! Если б у автора было в наличии хоть немного самоиронии, он бы сообразил, как понравится девушкам. На веселых толстячков многие девчата западают. Но ведь, нет! Не сработала соображалка, хоть и говорит, что такой весь из себя умный)
    Не несите, пожалуйста, чушь. Какой бабе нужен жирдос? Любая отдаст предпочтение спортяге, даже если у него не будет мозгов, но в наличии будет гора мышц. В крайнем случае " толстячка " они выберут лишь после того, как поймут, что тупоголовый качек ничего им дать в жизни не сможет. Но опять же, кому нужен использованые материал? В ином случае " толстячки " выигрывают лишь в случае наличия наличия " толстячка-кошелька".

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Алкоголь мог стать для меня средством помощи в становлении частью гиблой биомассы.
    И все-таки: как долго вы употребляли алкоголь, и сколько вам на тот момент было лет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    *еще тише* та мы ж не про диагнозы, ага?
    *мысленно* Вообще-то я бы рекомендовала автору обратиться в ПНД. Но учитывая его мнение о врачах:

    не буду.
    *тоже мысленно* обычно к таким врачи приходят сами...

  15. #75
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А Карлсон - да, классный )))
    У меня в детстве одним из самых любимых мультяшным героев был) При всей своей мании величия он умел очаровать и расположить к себе. даже вредную няню перевоспитал)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    У меня в детстве одним из самых любимых мультяшным героев был) При всей своей мании величия он умел очаровать и расположить к себе. даже вредную няню перевоспитал)
    А я мультяшного не любила, зато обожала книжного )))

  17. #77
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Не несите, пожалуйста, чушь. Какой бабе нужен жирдос? Любая отдаст предпочтение спортяге, даже если у него не будет мозгов, но в наличии будет гора мышц. В крайнем случае " толстячка " они выберут лишь после того, как поймут, что тупоголовый качек ничего им дать в жизни не сможет. Но опять же, кому нужен использованые материал? В ином случае " толстячки " выигрывают лишь в случае наличия наличия " толстячка-кошелька".
    Так Вы злитесь, что у Вас нет этого толстого кошелька или относите себя к тупоголовым качкам. Я не хочу Вас оскорбить, просто по вашей же логике и получается, что раз девушки не обращают на Вас внимание, следовательно Вы являетесь представителем Ваших же категорий,

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И все-таки: как долго вы употребляли алкоголь, и сколько вам на тот момент было лет?

    --- Добавлено ---



    *тоже мысленно* обычно к таким врачи приходят сами...
    С 15-ти до 18-ти лет.

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    С 15-ти до 18-ти лет.
    т.е. 4 года. Круто, что смогли отказаться!)

    И как интенсивно закладывали?

  20. #80
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *тоже мысленно* обычно к таким врачи приходят сами...
    И уходят, увы, крайне редко(

  21. #81
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Не несите, пожалуйста, чушь. Какой бабе нужен жирдос? Любая отдаст предпочтение спортяге, даже если у него не будет мозгов, но в наличии будет гора мышц. В крайнем случае " толстячка " они выберут лишь после того, как поймут, что тупоголовый качек ничего им дать в жизни не сможет. Но опять же, кому нужен использованые материал? В ином случае " толстячки " выигрывают лишь в случае наличия наличия " толстячка-кошелька".
    О умнейший из умнейших! А можно я все-таки еще немного "нанесу чуши"? )) Если б вы хоть раз увидели моего кума (весом более 120 кг) с очравательной стройной женой и двумя детишками - то вас бы накрыла еще большая пелена черной зависти. Так что дело не в габаритах. Стань вы стройным и спортивным - от вас все равно девушки будут держаться в стороне.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Так Вы злитесь, что у Вас нет этого толстого кошелька или относите себя к тупоголовым качкам. Я не хочу Вас оскорбить, просто по вашей же логике и получается, что раз девушки не обращают на Вас внимание, следовательно Вы являетесь представителем Ваших же категорий,
    Мне жутко обидно потому, что из-за проклятых проблем со здоровьем я не могу объединить в себе все лучшее. Интеллект у меня есть, а тела - нет. Я так хотел когда-то привести себя в форму, иметь красивый внешний вид. А что мне преподнесла жизнь? Верно - букет болезней, которые навсегда огородили от нормальных занятий спортом. А я так хотел...я бегал по утрам, я ежедневно делал упражнения...я купил гантели, силовой тренажер, общался с тренерами...я уже было собирался купить штангу, но в каких-то два мига все рухнуло в пух и прах...остались только мозги.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Студентки-шалавы вместо того, что бы учится бухают в общагах и подставляют свой зад не пойми под кого
    А вот интересное наблюдение.
    Анимо, а они точно зад подставляют?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. 4 года. Круто, что смогли отказаться!)

    И как интенсивно закладывали?
    3-4 дня в неделю по литру пива. В выходные по 4 литра пива+водка и различные алко-энергетики. Естетсвенно не с конкретной регулярностью, но примерно так.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Верно - букет болезней, которые навсегда огородили от нормальных занятий спортом. А я так хотел...я бегал по утрам, я ежедневно делал упражнения...я купил гантели, силовой тренажер, общался с тренерами...я уже было собирался купить штангу, но в каких-то два мига все рухнуло в пух и прах...остались только мозги.
    Анимо, ваш букет болезней - ерунда полная.
    Люди живут с более серьезными болезнями, и даже спортом занимаются.
    А вам отмаза нужна, верно? Если бы - да я - да всем бы показал!

  26. #86
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А вот интересное наблюдение.
    Анимо, а они точно зад подставляют?
    Выразился я в образном смысле, но уверен в том, что подставляют обе скважины. Суть от этого разве меняется? Сомневаюсь.

  27. #87
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Мне жутко обидно потому, что из-за проклятых проблем со здоровьем я не могу объединить в себе все лучшее. Интеллект у меня есть, а тела - нет. Я так хотел когда-то привести себя в форму, иметь красивый внешний вид. А что мне преподнесла жизнь? Верно - букет болезней, которые навсегда огородили от нормальных занятий спортом. А я так хотел...я бегал по утрам, я ежедневно делал упражнения...я купил гантели, силовой тренажер, общался с тренерами...я уже было собирался купить штангу, но в каких-то два мига все рухнуло в пух и прах...остались только мозги.
    Кстати, при Ваших заболеваниях физические нагрузки как раз таки не противопоказаны. Просто с умом нужно подходить к нагрузкам и дозировкам, а это у Вас в наличии имеется. Было бы желание...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Анимо, ваш букет болезней - ерунда полная.
    Люди живут с более серьезными болезнями, и даже спортом занимаются.
    А вам отмаза нужна, верно? Если бы - да я - да всем бы показал!
    ув. Илария, синхрон

  28. #88
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Выразился я в образном смысле, но уверен в том, что подставляют обе скважины. Суть от этого разве меняется? Сомневаюсь.
    А третью? Подставляют?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
    Кстати, при Ваших заболеваниях физические нагрузки как раз таки не противопоказаны. Просто с умом нужно подходить к нагрузкам и дозировкам, а это у Вас в наличии имеется. Было бы желание...
    Я хожу на плаванье, делаю упражнения о шейного остеохондроза, но что толку? Мышечную маму этим не наберешь. А тяжести таскать запретили категорически.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А третью? Подставляют?
    Вы читайте мои мысли.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Animo Посмотреть сообщение
    Я хожу на плаванье, делаю упражнения о шейного остеохондроза, но что толку? Мышечную маму этим не наберешь. А тяжести таскать запретили категорически.
    Маму?!!

    --- Добавлено ---



    Вы читайте мои мысли.
    Зачем?
    Там есть ответ на мой вопрос?

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search