Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Нужно ли мне это?

  1. #1

    Question Нужно ли мне это?

    Это мои первые отношения, он старше меня на 6 лет и у него уже были девушки.
    Я не знаю, почему я с ним уже 9 месяцев, у нас разные цели в жизни, причём противоречащие друг другу. Я часто думаю, что надо прекратить эти отношения, но когда вижусь с ним, думаю, что потом. Мне нравится проводить с ним время, но я не хочу провести с ним жизнь. И боюсь, что увязну в этих отношениях, что так же незаметно (как эти 9 месяцев) пройдут годы, потом ещё, а потом поздно будет что-то менять.
    Причём даже не знаю, проблема в том, что он не нравится моим друзьями не добился совершенно ничего к своему возрасту, или всё же во мне?
    Постоянно чувствую давление, мягкое, обволакивающее, противное. Всякие его фразочки типа: с каждым днём люблю тебя всё больше и больше, надеюсь мы никогда не расстанемся. А я даже не всегда могу ответить ему, когда он спрашивает люблю ли я его.

  2. #2
    Здравствуйте , Никто.
    У вас как-то расплывчато сформулирован запрос "Нужно ли мне это?"
    Поэтому к вас встерчный вопрос - а каких отношений вы хотите в идеале?

  3. #3
    В таких, в которых я могу подойти к своему мужчине и сказать: Я горжусь тобой, мы сможет добиться этого вместе.

    Спрашивая "Нужно ли мне это?", я имела ввиду, стоит ли мне оставаться в таких отношениях, у которых нет будущего. Не лучше ли будет прекратить это, пока я окончательно не привязалась к нему? Вдруг из-за этих отношений, в будущем, он не сможет найти себе жену (всё-таки в 26 уже пора заводить семью, а не встречаться). Или я не смогу отказаться от привычки, что кто-то всегда рядом есть.

  4. #4
    Цитата Сообщение от никто_ Посмотреть сообщение
    Я не знаю, почему я с ним уже 9 месяцев, у нас разные цели в жизни, причём противоречащие друг другу.
    Расскажете подробнее, в чем противоречие ваших целей, ув. никто?
    Мне нравится проводить с ним время, но я не хочу провести с ним жизнь.
    Постоянно чувствую давление, мягкое, обволакивающее, противное.
    Какое-то противоречие мне здесь видится.
    Нравится проводить с ним время, и одновременно вы чувствуете "противное давление"?
    Вам нравится быть жертвой?
    Вдруг из-за этих отношений, в будущем, он не сможет найти себе жену
    Мы в ответе за тех, кого приручили?

  5. #5
    Цитата Сообщение от никто_ Посмотреть сообщение
    В таких, в которых я могу подойти к своему мужчине и сказать: Я горжусь тобой, мы сможет добиться этого вместе.

    Спрашивая "Нужно ли мне это?", я имела ввиду, стоит ли мне оставаться в таких отношениях, у которых нет будущего. Не лучше ли будет прекратить это, пока я окончательно не привязалась к нему? Вдруг из-за этих отношений, в будущем, он не сможет найти себе жену (всё-таки в 26 уже пора заводить семью, а не встречаться). Или я не смогу отказаться от привычки, что кто-то всегда рядом есть.
    Отказаться от привычки или нет решаете только Вы.)

    А вот "Я горжусь тобой, мы сможет добиться этого вместе" очень эмпанирует

  6. #6
    Цитата Сообщение от никто_ Посмотреть сообщение
    Спрашивая "Нужно ли мне это?", я имела ввиду, стоит ли мне оставаться в таких отношениях, у которых нет будущего. Не лучше ли будет прекратить это, пока я окончательно не привязалась к нему? Вдруг из-за этих отношений, в будущем, он не сможет найти себе жену (всё-таки в 26 уже пора заводить семью, а не встречаться). Или я не смогу отказаться от привычки, что кто-то всегда рядом есть.
    Вы считаете себя отвесвенной за жизнь взрослого человека? Не слишком ли много на себя берете?
    Вообще-то проблему в вашем случае я не вижу вообще, учитывая ваш нежный возраст.
    Если вам дискомфортно в отношениях, то почему их не прекратить?

  7. #7
    а чего вы вместе будете добиваться?

  8. #8
    Вдруг из-за этих отношений, в будущем, он не сможет найти себе жену (всё-таки в 26 уже пора заводить семью
    Это кто сказал?
    Мужчине и в 40 не зазорно жениться впервые..))

Похожие темы

  1. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  2. Для того чтобы...нужно...
    от Солнце в разделе Разговорчики
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 22:39
  3. Какого хрена мне нужно
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search