Показано с 1 по 27 из 27
Тема:

Ничего не хочу и ни к чему не стремлюсь

  1. #1

    Ничего не хочу и ни к чему не стремлюсь

    Всем добрый день. Где-то полгода назад у меня началась апатия ко всему - к работе, к моим увлечениям, к отношениям, к будущему.
    Все мои детские мечты уже не мои мечты, я будто сплю в реальном и метафизическом смысле. Из-за этого я потеряла хорошую работу и теперь у меня низкооплачиваемая работа, еще и в ночь, поэтому пришлось сесть на снотворные, чтобы спать ночью в выходные.
    Я сменила место жительства и у меня теперь много возможностей, но я их намеренно отвергаю, потому что мне просто страшно что-то менять, страшно контактировать с новыми людьми.
    От меня ушла любимая подруга, я ее сильно и ни за что обидела. У меня есть мужчина, мы вместе, но он меня тоже уже не радует,хотя я его люблю. Недавно я подумала о том, может завести ребенка, и меня эта мысль обрадовала, но потом я подумала, что ребенку не нужна мать,которая ничего из себя не представляет.
    Недавно была яркая эмоция - я познакомилась с мужчиной, мы хорошо пообщались некоторое время, но потом я поняла, что все закончится постелью и ушла, так как не хочу изменить парню, которого люблю. Я переживала и мне было это приятно, понимать, что я могу еще жить не как овощ. Секс меня тоже не радует, хотя я стала замечать, что смотрю на других мужчин. Недавно разговаривала с родной сестрой, хотела ей открыть душу, получилось смутно и расплывчато, она сказала мне, что у меня рухнули моральные рамки (по поводу несостоявшейся измены).
    Я хочу вновь радоваться и огорчаться жизни, но я не знаю, как, с чего начать.
    Помогите мыслями.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Где-то полгода назад у меня началась апатия ко всему - к работе, к моим увлечениям, к отношениям, к будущему.
    Может случилось что-то полгода назад, какое-то значимое для вас событие?
    А по поводу апатии к врачу не обращались? Может усталость накопилась просто или витаминов не хватает?

  3. #3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может случилось что-то полгода назад, какое-то значимое для вас событие?
    А по поводу апатии к врачу не обращались? Может усталость накопилась просто или витаминов не хватает?
    полгода назад...да вроде нет.9 месяцев назад я начала жить с парнем,где-то год назад начала курить (моему парню это не нравится,он меня постоянно ругает и выбрасывает сигареты,а мне то хочется хоть как-то расслабиться).
    примерно полгода назад я устроилась на свою прежнюю работу, но там все хорошо было.

    по поводу врача.у меня много заболеваний,я с ними всю жизнь живу,раньше не мешали особо.
    раньше часто было защемление нервов,сейчас тьфу тьфу не беспокоит.
    витамины стараюсь потреблять, но еда вообще не радует

    --- Добавлено ---

    сейчас есть вариант неплохой работы, с дневным графиком и где я более менее своя.
    я бездействую, работодатель ждет ответа

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вот может по этому я и спокойна, касательно своего парня.У него любовь-морковь лет с 9 началась.Постоянно отношения какие-то с девочками.То он бросает, то его...Страсти-мордасти, в общем
    А что бездействуете-то?
    А сколько вам лет?
    по поводу врача.у меня много заболеваний,я с ними всю жизнь живу,раньше не мешали особо.
    раньше часто было защемление нервов,сейчас тьфу тьфу не беспокоит.
    витамины стараюсь потреблять, но еда вообще не радует
    Тем более, если много заболеваний, наверное и к врачам часто обращаетесь?
    Так может им и про эти симптомы рассказать?
    Еда не радует, мне кажется это тоже не очень хороший признак, но могу и ошибаться, я не врач.

  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что бездействуете-то?
    А сколько вам лет?

    Тем более, если много заболеваний, наверное и к врачам часто обращаетесь?
    Так может им и про эти симптомы рассказать?
    Еда не радует, мне кажется это тоже не очень хороший признак, но могу и ошибаться, я не врач.
    я не знаю почему, возникает мысль "может будет лучше", "я на этой не приработалась,ее бросать, что ли", короче, отмазки для себя.
    у меня все хронические заболевания и уже не лечатся, так что к врачам не обращаюсь,и если вы догадываетесь,я их боюсь,или не их,а вообще этой системы бюрократической - за неделю запишись и тд.
    иногда кажется, что просто нужен человек,с которым можно поговорить откровенно - как с бывшей подругой.
    но я не умею "делать" друзей.на работе есть девочка, но честно, такая глупая, не могу с такой дружить.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    иногда кажется, что просто нужен человек,с которым можно поговорить откровенно - как с бывшей подругой.
    Поговорить откровенно можно и здесь.
    А с вашим мужчиной вы откровенно не разговариваете?
    Про свою проблему ему говорили?

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Поговорить откровенно можно и здесь.
    А с вашим мужчиной вы откровенно не разговариваете?
    Про свою проблему ему говорили?
    Так получается, что оба мы по натуре скрытные и свои чувства высказываем только в ссорах.
    Я пыталась ему говорить, но он к этому относится как к прихоти и говорит что-то типа "ты сама виновата", "человек сам строит свою судьбу".
    Иногда он обижается "чего тебе не хватает, я все для тебя делаю", иногда уходит от темы.
    В-общем, бесполезно с ним говорить.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Так получается, что оба мы по натуре скрытные и свои чувства высказываем только в ссорах.
    Часто ссоритесь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Часто ссоритесь?
    нет.раньше мне тяжело было с кем-то жить, но мы пообтерлись и почти не ссоримся.
    ну так, раз в 2-3 месяца, может.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    нет.раньше мне тяжело было с кем-то жить, но мы пообтерлись и почти не ссоримся.
    ну так, раз в 2-3 месяца, может.
    Вы об этих ссорах хотели бы поговорить? Они вас беспокоят? Или это просто мелкая бытовуха?
    Просто в предыдущем сообщении вы писали, что хотели бы откровенно поговорить как с подругой.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Кто-то там Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Где-то полгода назад у меня началась апатия ко всему - к работе, к моим увлечениям, к отношениям, к будущему.
    Все мои детские мечты уже не мои мечты, я будто сплю в реальном и метафизическом смысле. Из-за этого я потеряла хорошую работу и теперь у меня низкооплачиваемая работа, еще и в ночь, поэтому пришлось сесть на снотворные, чтобы спать ночью в выходные.
    Я сменила место жительства и у меня теперь много возможностей, но я их намеренно отвергаю, потому что мне просто страшно что-то менять, страшно контактировать с новыми людьми.
    От меня ушла любимая подруга, я ее сильно и ни за что обидела. У меня есть мужчина, мы вместе, но он меня тоже уже не радует,хотя я его люблю. Недавно я подумала о том, может завести ребенка, и меня эта мысль обрадовала, но потом я подумала, что ребенку не нужна мать,которая ничего из себя не представляет.
    Недавно была яркая эмоция - я познакомилась с мужчиной, мы хорошо пообщались некоторое время, но потом я поняла, что все закончится постелью и ушла, так как не хочу изменить парню, которого люблю. Я переживала и мне было это приятно, понимать, что я могу еще жить не как овощ. Секс меня тоже не радует, хотя я стала замечать, что смотрю на других мужчин. Недавно разговаривала с родной сестрой, хотела ей открыть душу, получилось смутно и расплывчато, она сказала мне, что у меня рухнули моральные рамки (по поводу несостоявшейся измены).
    Я хочу вновь радоваться и огорчаться жизни, но я не знаю, как, с чего начать.
    Помогите мыслями.
    Здравствуйте.
    Вспомните период жизни когда вас все радовало. Что изменилось с того времени ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы об этих ссорах хотели бы поговорить? Они вас беспокоят? Или это просто мелкая бытовуха?
    Просто в предыдущем сообщении вы писали, что хотели бы откровенно поговорить как с подругой.
    извините, долго не писала - командировка.
    ссоры меня не очень беспокоят, потому что они заканчиваются всегда одним - я понимаю, что не могу винить своего молодого человека в том, что моя жизнь куда-то катится и меня потом гнетет чувство вины.
    последняя наша ссора состояла в том, что я ему пожаловалась, что мне скучно жить, а он стал оправдываться, будто я его обвиняю.
    я сказала в итоге, что наши отношения не навсегда и я молода замуж выходить, он психанул.

    вчера на работе я сделала отвратительную вещь - дала понять своему коллеге, что он неплох и мне интересен, мы всю работу были рядом и вот знаете, мне было хорошо.потом в конце была ситуация, когда надо было с высокого стеллажа кое-что достать,и он меня подсаживал,и я прям растаяла.
    сегодня я зашла в магазин и купила себе вина,причем с целью напиться,а не гастрономической.написала коллеге...
    парень в командировке.я уже ни в чем не уверена

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Вспомните период жизни когда вас все радовало. Что изменилось с того времени ?
    меня радовал тот период, когда я была одна и периодически влюблялась, с кем-то встречалась.
    когда начала жить с парнем, первые месяца три было то же ощущение, сейчас оно тоже бывает, вот перед его отъездом я от него оторваться не могла,но чувство постоянного голода какое-то,я его целую,я его люблю,он мой родной,но все внутри спит.

  13. #13
    ув. Кто-то там, а вы не думали, что этот молодой человек, с которым живете - просто не тот, кто вам нужен? Зачем вы так за него цепляетесь, если очевидно ищете ему замену?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    ув. Кто-то там, а вы не думали, что этот молодой человек, с которым живете - просто не тот, кто вам нужен? Зачем вы так за него цепляетесь, если очевидно ищете ему замену?

    Но он же мой, самый близкий, он как ребенок мой, я не могу его бросить.
    Я хочу вам рассказать историю, предшествующую потере моей любимой подруги. Она меня очень гложет и может вам виднее будет.Это было 5 месяцев назад где-то.
    У меня были проблемы с коллективом на работе, я решила уволиться, но сама работа мне нравилась и я долго думала, решала.
    Спросила своего м.ч., он сказал: -делай как тебе лучше. но я знала, что он думает иначе, так как перед этим он мне говорил,что меня никакая работа не устроит и что работать надо просто работать, а не выбирать, будто в магазине.
    Я весь день была не в адекватном состоянии, ревела, истерила, под вечер он устал и лег спать. Перед этим он решил меня рассмешить - короче, он прислал мне видео, я не смотрела его до конца, но начало было в том, что маленького медвежонка избивал взрослый медведь, до крови. Это ужасно, но парень потом утверждал, что дальше было смешно. Я пошла в ванную и попыталась перерезать вены, прекрасно понимая, что только ему назло хочу сделать. Потом я, как типичный манипулятор, испугалась и позвонила сестре. Потом он увидел, что у меня кровь на руках, бросился за бинтами, потом приехала сестра. На тот момент я ненавидела своего молодого человека. У сестры я быстро оправилась, потому что она умеет мне сказать, что нужно. Потом мне стало душевно лучше.
    Мой парень очень похож на мою подругу, они пару раз общались. В тот вечер, когда я резала вены, он написал ей и попросил помощи - он уезжал в командировку, ее нельзя было отсрочить. Я ничего об этом не знала, но перед этим мы с ней общались и я от нее услышала, что мой парень "ничего", а от нее такое услышать это редкость. Парень уехал в командировку, приехала подруга, уговорила меня сходить к психологу. Я походила к психологу, мне было спокойно, даже вернулось ощущение цельности себя. И потом я узнаю, что они встречались для того, чтобы он ей дал денег мне на психолога. То, что они за меня все решили, еще и встречались тайно, наверное, обсуждали, какая я слабенькая психически, хотя мой парень плакал три часа, когда мы как-то поссорились...в-общем, это меня из себя вывело. Я не ревновала, меня возмутило, что из меня сделали инвалида, который сам за себя решить не может, еще и зная, какая я ревнивая, так поступить! Моя сестра поступила вот правильно - пожалела меня при парне, а когда вдвоем остались, стала меня ругать и говорить, что я буду жить под мостом и тп - на меня это действует лучше.
    Я понимала, что парень и подруга хотели мне добра, но я попросила его удалить ее из друзей вконтакте (меня бесило, что я там не сижу, но лон там сидит и она всегда онлайн). Он удалил, но рассказал ей. Она обиделась на мою ревность. Я попросила у нее прощения...
    но потом был выпускной в универе, и я к ней не подошла, я просто поняла, что я не смогу с ней больше общаться, мне будет больно и я буду ненавидеть и ее, и своего молодого человека. Через неделю она написала мне смс, что мы больше друзья и она меня не хочет видеть.
    Я вот думаю, что не стоил мой парень таких жертв - расставания с лучшей подругой, единственной, но ничего не вернуть, а я и не хочу.


    У меня бывают дни, когда я думаю сбежать от него и жить одна. В такие моменты я думаю, что он не то, что мне нужно. В-общем, все непонятно

  15. #15
    он как ребенок мой
    Хочется спросить, а вы - чей ребенок?)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Хочется спросить, а вы - чей ребенок?)
    ээ..я ребенок мамы и отчима, отчим появился в 9 лет, отца не знаю и не помню, но не виню, у него тоже жизнь была не сладкая

    *я имела в виду, что он ребенок по тому, какой он хороший и милый

  17. #17
    отца не знаю и не помню, но не виню
    Это как? Как можно не винить того, кого не знаешь и не помнишь?

    я имела в виду, что он ребенок по тому, какой он хороший и милый
    Т.е. вы не были хорошей и милой, поэтому вас бросил папа, так получается?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Это как? Как можно не винить того, кого не знаешь и не помнишь?

    а зачем его винить?его там не было, я не знаю, как они жили, что случилось, почему расстались.ясно дело - был замешан алкоголь.раньше я говорила, что у меня нет отца, что я бы ему руки не подала, но сейчас я знаю, что в жизни бывают вещи, которые ни от кого не зависят.да, он мог бы маме помогать и иногда ее и меня видеть,но я не могу его судить.


    Т.е. вы не были хорошей и милой, поэтому вас бросил папа, так получается?
    Нет, хорошесть и милость не причем. И в парне они тоже не при чем, просто я не представляю, как после всего, что было между нами, я могу от него уйти. И папа нас не бросил - мама сама ушла, причем моя мама это достойный пример - имея 2х детей на руках, бросить все, уйти без денег, лишь бы не жить с алкоголиком. А ведь многие женщины оправдываются типа "некуда пойти". Мама моего парня тоже так оправдывается, молодец, ну хоть бы тогда сына нормально воспитала, мыться научила там...просто блин, когда речь заходит о его семье, я просто готова убить его родителей - и отцу, и его матери просто плевать на него

  19. #19
    а зачем его винить?его там не было, я не знаю, как они жили, что случилось, почему расстались.ясно дело - был замешан алкоголь.раньше я говорила, что у меня нет отца, что я бы ему руки не подала, но сейчас я знаю, что в жизни бывают вещи, которые ни от кого не зависят.да, он мог бы маме помогать и иногда ее и меня видеть,но я не могу его судить.
    Я не призывала вас обвинять своего отца, а удивлялась, как можно испытывать какие то ни было чувства по отношению к человеку, которого в вашей жизни не было, как вы говорите. Но раз чувства имеются (сначала обвинения, потом прощения), значит и человек в вашей жизни присутствует, пусть и умозрительно, у вас в голове, а не по настоящему... Так в каком вашем возрасте ваши родители разошлись? Какое у вас было детство после ухода отца и до появления отчима?

    Цитата Сообщение от Кто-то там Посмотреть сообщение
    Нет, хорошесть и милость не причем. И в парне они тоже не при чем, просто я не представляю, как после всего, что было между нами, я могу от него уйти. И папа нас не бросил - мама сама ушла, причем моя мама это достойный пример - имея 2х детей на руках, бросить все, уйти без денег, лишь бы не жить с алкоголиком. А ведь многие женщины оправдываются типа "некуда пойти". Мама моего парня тоже так оправдывается, молодец, ну хоть бы тогда сына нормально воспитала, мыться научила там...просто блин, когда речь заходит о его семье, я просто готова убить его родителей - и отцу, и его матери просто плевать на него
    И вы взяли на себя ответственность его до-воспитать? Поэтому полагаете его "ребенком", не способным жить без вас. Поэтому злитесь, когда "ребенок" что-то решает за вашей спиной, ведь он еще не дорос до самостоятельных решений. Проблема в том, что, кажется, вы сами еще не выросли.. Вам эта опека над молодым человеком - обуза.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Chloe Посмотреть сообщение
    Я не призывала вас обвинять своего отца, а удивлялась, как можно испытывать какие то ни было чувства по отношению к человеку, которого в вашей жизни не было, как вы говорите. Но раз чувства имеются (сначала обвинения, потом прощения), значит и человек в вашей жизни присутствует, пусть и умозрительно, у вас в голове, а не по настоящему... Так в каком вашем возрасте ваши родители разошлись? Какое у вас было детство после ухода отца и до появления отчима?


    И вы взяли на себя ответственность его до-воспитать? Поэтому полагаете его "ребенком", не способным жить без вас. Поэтому злитесь, когда "ребенок" что-то решает за вашей спиной, ведь он еще не дорос до самостоятельных решений. Проблема в том, что, кажется, вы сами еще не выросли.. Вам эта опека над молодым человеком - обуза.
    Родители разошлись, когда мне было 3. мы уехали жить к дедушке, через 2 года дедушка выгнал маму и нас из дома, потому что у дедушки еще жила внучка, в-общем, не знаю, как ее описать - свинья, неряха, тупая абсолютно, сейчас еще двоих детей родила, никому не нужны, грязные, голодные, ребенку 3 года, он не говорит....и мама с ней поссорилась, а дедушка ее любил и маму выгнал.
    как вы понимаете, дедушку я с тех пор не люблю, хотя он уже умер.
    мы жили в маленьком развалившемся доме, мама сама ремонтировала там крышу, нам никто не помогал, кушать было мало, в школу меня собирала тетя, она и сейчас мне помогает, я ходила в вещах двоюродных сестер. часто была одна, мама работала. развлекалась писанием сказок и котом.
    в 9 лет мама привела домой мужчину, он принес мне сникерс, радость невероятная)мы ушли к нему жить, он был довольно состоятелен по меркам деревни.я сначала боялась его, потом я поняла, что он добрый и хороший человек, и в-общем, как-то жизнь наладилась.

    Про ребенка.Я не могу его довоспитать, это не в моих силах, я просто не понимаю, почему такое элементарное не заложено.
    когда я писала про ребенка, я имела в виду не беспомощность, без меня он отлично бы прожил, а я не знаю, какое-то восприятие его.
    у него такая кожа нежная, знаете, у него игрушка даже есть любимая - кот, я его дарила. у нас нет возможности держать животное просто(
    я не выросла, я сама это знаю, но он был не прав, обвинив меня психопаткой и все за меня решив.
    я вообще боялась, что он уйдет к подруге после моих истерик

  21. #21
    Цитата Сообщение от Кто-то там Посмотреть сообщение
    извините, долго не писала - командировка.
    ссоры меня не очень беспокоят, потому что они заканчиваются всегда одним - я понимаю, что не могу винить своего молодого человека в том, что моя жизнь куда-то катится и меня потом гнетет чувство вины.
    последняя наша ссора состояла в том, что я ему пожаловалась, что мне скучно жить, а он стал оправдываться, будто я его обвиняю.
    я сказала в итоге, что наши отношения не навсегда и я молода замуж выходить, он психанул.

    вчера на работе я сделала отвратительную вещь - дала понять своему коллеге, что он неплох и мне интересен, мы всю работу были рядом и вот знаете, мне было хорошо.потом в конце была ситуация, когда надо было с высокого стеллажа кое-что достать,и он меня подсаживал,и я прям растаяла.
    сегодня я зашла в магазин и купила себе вина,причем с целью напиться,а не гастрономической.написала коллеге...
    парень в командировке.я уже ни в чем не уверена

    --- Добавлено ---



    меня радовал тот период, когда я была одна и периодически влюблялась, с кем-то встречалась.
    когда начала жить с парнем, первые месяца три было то же ощущение, сейчас оно тоже бывает, вот перед его отъездом я от него оторваться не могла,но чувство постоянного голода какое-то,я его целую,я его люблю,он мой родной,но все внутри спит.
    Как понять фразу " я его люблю, но все внутри спит ?
    Насчет вашей истории...вы считаете что ваш парень виноват в том что вы перестали общаться с подругой, испытываете чувство обиды на него ?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Как понять фразу " я его люблю, но все внутри спит ?
    Насчет вашей истории...вы считаете что ваш парень виноват в том что вы перестали общаться с подругой, испытываете чувство обиды на него ?
    ну так, нет яркости, новизны, как раньше.бытовуха.никаких эмоций.люблю и люблю.

    по поводу обиды я так скажу: фактически он не виноват, но внутренне я, когда думаю об этом, обвиняю и его

  23. #23
    Цитата Сообщение от Кто-то там Посмотреть сообщение
    ну так, нет яркости, новизны, как раньше.бытовуха.никаких эмоций.люблю и люблю.

    по поводу обиды я так скажу: фактически он не виноват, но внутренне я, когда думаю об этом, обвиняю и его
    Что вы хотите делать с вашей обидой ? Если бы ее не было, то отношения были бы прежние ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Что вы хотите делать с вашей обидой ? Если бы ее не было, то отношения были бы прежние ?
    я бы хотела, чтобы обиды не было, не было самого факта.
    или отомстить...тоже вариант,но у него нет настолько близких друзей.
    нет, думаю, не прежние...думаю, что все равно я бы съехала с катушек,но не так быстро.
    я сегодня в кино ходила, там с парнем познакомилась.он мне понравился.дала свой номер.
    чувствую себя ущербной - обманываю другого человека

  25. #25
    Цитата Сообщение от Кто-то там Посмотреть сообщение
    я бы хотела, чтобы обиды не было, не было самого факта.
    или отомстить...тоже вариант,но у него нет настолько близких друзей.
    нет, думаю, не прежние...думаю, что все равно я бы съехала с катушек,но не так быстро.
    я сегодня в кино ходила, там с парнем познакомилась.он мне понравился.дала свой номер.
    чувствую себя ущербной - обманываю другого человека
    Мстить зачем хотели бы, что полезного бы получили ? То что вы сейчас гуляете с другими нельзя назвать местью ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Скорпиончик Посмотреть сообщение
    Мстить зачем хотели бы, что полезного бы получили ? То что вы сейчас гуляете с другими нельзя назвать местью ?
    да ничего бы я не получила полезного, разве донесла бы до него то, что он никак понять не может.
    мда, кстати, как-то, когда мы еще вместе не жили, я поссорилась с подругой, пришел он, я ему в сердцах сказала, что ненавижу свою подругу (у меня такое вырывается часто про людей), потом я и с парнем поссорилась.а он ей написал, что я ее ненавижу.
    а она мне позвонила это и рассказала и сказала:
    -я ему ответила: - я свою подругу люблю и знаю, она про меня такого не скажет.
    вот такая у меня была подруга хорошая.а я такая дрянь оказалась.
    и после этого мне вообще пофиг как-то и все чаще.для него может и месть, а для меня это не месть - потому что мужчин миллион, а подруги у меня больше нет, и никого рядом нет вообще.и мальчик с кино такой хороший, даже не догадывается, что у меня кто-то есть.
    и все так паршиво вообще,и работа меня подводит, и кредит платить надо.
    я думаю сейчас - может своему парню предложить тайм-аут, чтобы я в себе разобралась и пожить отдельно?я бы этого хотела.
    он вряд ли согласится, но я могу настоять

  27. #27
    да ничего бы я не получила полезного, разве донесла бы до него то, что он никак понять не может.
    Какие же результаты по вашему мнению должны быть после вашей мести ?
    мда, кстати, как-то, когда мы еще вместе не жили, я поссорилась с подругой, пришел он, я ему в сердцах сказала, что ненавижу свою подругу (у меня такое вырывается часто про людей), потом я и с парнем поссорилась.а он ей написал, что я ее ненавижу.
    а она мне позвонила это и рассказала и сказала:
    -я ему ответила: - я свою подругу люблю и знаю, она про меня такого не скажет.
    вот такая у меня была подруга хорошая.а я такая дрянь оказалась.

    Вы спрашивали у своего МЧ почему он так поступил ? Вы все таки определитесь кто по вашему мнению был не прав в той ситуации.
    и после этого мне вообще пофиг как-то и все чаще.для него может и месть, а для меня это не месть - потому что мужчин миллион, а подруги у меня больше нет, и никого рядом нет вообще.и мальчик с кино такой хороший, даже не догадывается, что у меня кто-то есть.
    и все так паршиво вообще,и работа меня подводит, и кредит платить надо.
    я думаю сейчас - может своему парню предложить тайм-аут, чтобы я в себе разобралась и пожить отдельно?я бы этого хотела.
    он вряд ли согласится, но я могу настоять

    Какой вы подсказки от форума ожидаете...наладить отношения со своим МЧ или что-то другое ?

Похожие темы

  1. Созависимость. Депрессия. Ничего не хочу.
    от Сва в разделе Психология Личности
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 18:24
  2. есть муж ребенок но я ничего не хочу
    от Anireta в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 16:00
  3. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search