Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 171
Тема:

Я не хочу детей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Куда вести?
    ЕМУ по улице, мне бы нафик это надо в любом направлении

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    НЕТ. человек без прошлого, если не считать мамы
    У него было.. с мамой?!

  3. #33
    автор в чем проблема? переубедить вас в том, что дети это прекрасно, или вашего мужчину в том, что иногда мечты это всего лишь мечты? да и что ни говорите 42 года поздновато для первых родов, тем более без особого азарта и желания... имхо

  4. #34
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У него было.. с мамой?!
    Увы... сильная связь с мамасиком -- она столько всего для него сделала.... святая женщина...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Мне бы и в голову не пришло, если бы не мечта мужчины " Вести за ручку девочку в красивых бантиках"
    Ув. Автор. Подарите ему на ДР красивую куклу в полный рост... и множество платюшек к ней и туфелек... колясочку можно... бантики и пр. атрибуты... пусть ваш 43-летний мальчик играет... и Вам "чужого" рожать не придется...

    сейчас такие игрушки делают, от настоящего ребенка визуально не отличить...
    А кнопка ВЫКЛ. - основное преимущество.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    автор в чем проблема? переубедить вас в том, что дети это прекрасно, или вашего мужчину в том, что иногда мечты это всего лишь мечты? да и что ни говорите 42 года поздновато для первых родов, тем более без особого азарта и желания... имхо
    у него в силу инфантилизма все как-то просто. ХОЧЕт иметь девочку-красавицу всю в меня. Я же хотела бы быть вместе, но без всяких барби-красавиц

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Увы... сильная связь с мамасиком -- она столько всего для него сделала.... святая женщина...
    Я бы вычеркнула его из списка возможных претендентов на ваше сердце.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Я бы вычеркнула его из списка возможных претендентов на ваше сердце.
    Понимаю, о чем вы говорите. Но, увы, не могу - не так уж много претендентов, да и этот на первом почетном месте - холет, лелеит, ублажает, замуж зовет

  9. #39
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    у него в силу инфантилизма все как-то просто. ХОЧЕт иметь девочку-красавицу всю в меня. Я же хотела бы быть вместе, но без всяких барби-красавиц
    а про риск первых родов в 43 года ему что-то известно? или в его виденье это тоже просто?
    а если не девочка? а если не в Вас, то тогда что?

  10. #40
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    у него в силу инфантилизма все как-то просто. ХОЧЕт иметь девочку-красавицу всю в меня. Я же хотела бы быть вместе, но без всяких барби-красавиц
    Насколько серьезны эти разговоры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Понимаю, о чем вы говорите. Но, увы, не могу - не так уж много претендентов, да и этот на первом почетном месте - холет, лелеит, ублажает, замуж зовет
    Мамсики - отличные кавалеры, но семья с ними невозможна. Считай, вы сейчас желаете брака с женатым мужчиной. Что вам может предложить женатик? Место любовницы. Обратите свой ясный взор в сторону мужчин зрелых, с завершенным Эдипом, у кого есть дети от прошлых отношений или человека со схожими с вами взглядами на деторождение. Таковые тоже есть.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    а про риск первых родов в 43 года ему что-то известно? или в его виденье это тоже просто?
    а если не девочка? а если не в Вас, то тогда что?
    Думаю, до серьезных умозаключений тут не доходит. Радует мысль - если бог даст - хорошо, если нет - не критично

  12. #42
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    у него в силу инфантилизма все как-то просто. ХОЧЕт иметь девочку-красавицу всю в меня. Я же хотела бы быть вместе, но без всяких барби-красавиц
    То есть ни Вы, ни он, ничегошечки о детях не знаете? У него семейного опыта ни грамма, у Вас нет желания да и возможность рожать тоже могут быть весьма сомнительной....
    Интересно, что Ваш мужчина выбрал Вас для такой миссии, как рождение реьенка. Ему бы обратиться с таким запросом к даме лет 30, но в таком случае роль маминого сынка будет невозможна. Надо будет одевать костюм мужчины или отца, но уж не сыночка. И вот он выбирает даму, которая будет играть роль "святой женщины" - матери для него, но при этом говорит о дочке. И именно о дочке, а как же? К сыну он вообще подойти нес можут - это же инопланетянин для него. Он будет не в состоянии его воспитать и потому в его фантазиях увидеть как он учит сына гвозди забивать или гол в ворота - нереально. А вот вырастить дочку, которая бы его потом дохаживала - то есть опять была "святой женщиной" - вполне реально. Но вот сиюминутные желания быть сыночком и для Вас не дают сделать правильный выбор - сходить к той, которая хочет и может родить.

    Все ИМХО. Но я так это вижу и рожать бы не стала.

  13. #43
    [QUOTE=Leonis;2019323]Насколько серьезны эти разговоры?

    --- Добавлено ---

    Мамсики - отличные кавалеры, но семья с ними невозможна. Считай, вы сейчас желаете брака с женатым мужчиной. Что вам может предложить женатик? Место любовницы. Обратите свой ясный взор в сторону мужчин зрелых, с завершенным Эдипом, у кого есть дети от прошлых отношений или человека со схожими с вами взглядами на деторождение. Таковые тоже есть.[/QUOT

    Сложно... столько всего было в моей жизни... На первый взгляд этот претендент готов нести моральну и финансовую ответственность в нашем союзе

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Adorable;2019333]То есть ни Вы, ни он, ничегошечки о детях не знаете? У него семейного опыта ни грамма, у Вас нет желания да и возможность рожать тоже могут быть весьма сомнительной....
    Интересно, что Ваш мужчина выбрал Вас для такой миссии, как рождение реьенка. Ему бы обратиться с таким запросом к даме лет 30, но в таком случае роль маминого сынка будет невозможна. Надо будет одевать костюм мужчины или отца, но уж не сыночка. И вот он выбирает даму, которая будет играть роль "святой женщины" - матери для него, но при этом говорит о дочке. И именно о дочке, а как же? К сыну он вообще подойти нес можут - это же инопланетянин для него. Он будет не в состоянии его воспитать и потому в его фантазиях увидеть как он учит сына гвозди забивать или гол в ворота - нереально. А вот вырастить дочку, которая бы его потом дохаживала - то есть опять была "святой женщиной" - вполне реально. Но вот сиюминутные желания быть сыночком и для Вас не дают сделать правильный выбор - сходить к той, которая хочет и может родить.

    Все ИМХО. Но я так это вижу и рожать бы не стала.[/Q

    Рожать не буду, склоняюсь к этому. Тем более, что сам процесс мне отвратителен

  14. #44
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Думаю, до серьезных умозаключений тут не доходит. Радует мысль - если бог даст - хорошо, если нет - не критично
    что значит бог даст? то есть решение Вы уже приняли, предохранятся не будете? а если даст, то в чем хорошо, для Вас, той которая не желает ребёнка, про ребёнка уже молчу...?

    --- Добавлено ---

    Рожать не буду, склоняюсь к этому. Тем более, что сам процесс мне отвратителен
    о чем тогда, все эти разговоры, ув. Автор?

  15. #45
    А мне интересно узнать, чем могла быть вызвана такая патология у женщины - нежелание иметь детей? Или это не есть патология?

  16. #46
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Сложно... столько всего было в моей жизни... На первый взгляд этот претендент готов нести моральну и финансовую ответственность в нашем союзе
    За кого, за вас? А сами вы не в состоянии о себе позаботиться?
    Не хотите, не рожайте. Только на бережку мужчину сразу предупредите.
    Он как любовник, наверняка, неплох. Все равно он между вами и мамой будет болтаться. А потому, берите с него по максимуму. А носки путь мама стирает.

  17. #47
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    у него в силу инфантилизма все как-то просто. ХОЧЕт иметь девочку-красавицу всю в меня. Я же хотела бы быть вместе, но без всяких барби-красавиц
    А место барби- красавицы уже занято. Вами, ув Автор.

  18. #48
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    А мне интересно узнать, чем могла быть вызвана такая патология у женщины - нежелание иметь детей? Или это не есть патология?
    Да почему патология-то? Не хочет человек, имеет право.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да почему патология-то? Не хочет человек, имеет право.
    я думала, что это обязательная программа в голове у каждой женщины

  20. #50
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    А мне интересно узнать, чем могла быть вызвана такая патология у женщины - нежелание иметь детей? Или это не есть патология?
    Я не знаю патология это или нет, но я не хочу детей. Я даже не могу представит,что внутри меня заведется какой-то, простите, глистеныш,будет распоряжаться моим весом, гормональным фоном, а когда вылезет - и всей моей жизнью. Как можно так себя не любить, чтобы позволить так распоряжаться своей жизнью вообще неизвестно комУ??

  21. #51
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    я думала, что это обязательная программа в голове у каждой женщины
    Не у каждой. Мы все разные.

  22. #52
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    я думала, что это обязательная программа в голове у каждой женщины
    В норме это элемент обязательной программы женщины, подкрепленнвй особенностями ее физиологии.. право рожать или нет- уже из друугой области.

  23. #53
    У меня есть племянница, ей сечас 25 лет. Люблю ее так, что сделаю для нее все, что будет в моих силах. И делаю - лучшие украшения, лучшая брендовая одежда, секретики между м/ж, обожания ее собаки. Но как только она родилась и мне почему-то положили ее на грудь спеленутую и орущую, я испытала такое отвращение, которое помню сейчас доосконально. Я ничего больше не хотела, как сбросить ее с себя и прекратить этот умопомрачительный рев этим розовым беззубым ртом

  24. #54
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    У меня есть племянница, ей сечас 25 лет. Люблю ее так, что сделаю для нее все, что будет в моих силах. И делаю - лучшие украшения, лучшая брендовая одежда, секретики между м/ж, обожания ее собаки. Но как только она родилась и мне почему-то положили ее на грудь спеленутую и орущую, я испытала такое отвращение, которое помню сейчас доосконально. Я ничего больше не хотела, как сбросить ее с себя и прекратить этот умопомрачительный рев этим розовым беззубым ртом
    Это нормально. У женщины после родов гормональный фон так перестраивается чтоб иключить отвращение к ребенку. А вы то не носили не рожали.
    А вот зачем племянницу ПОЛОЖИЛИ Вам на грудь?
    (и на мой первый вопрос не ответили)

  25. #55
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Это нормально. У женщины после родов гормональный фон так перестраивается чтоб иключить отвращение к ребенку.
    А я бы сказала, что не у всех. Точнее фон гормональный может согласно природе и перестраивается, а вот мозг у дамы может и нет. И таких случаев тоже полно. Какие за этим следуют страсти, думаю, говорить не стоит.((

  26. #56
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Это нормально. У женщины после родов гормональный фон так перестраивается чтоб иключить отвращение к ребенку. А вы то не носили не рожали.
    А вот зачем племянницу ПОЛОЖИЛИ Вам на грудь?
    (и на мой первый вопрос не ответили)
    Ания, мой жених о категоричности не знает. Но я обозначла, что не горю желанием. И его ответ - как бог даст.
    Зачем 25 лет назад мне положили племянницу на грудь я не знаю. Я принимала участие в ее детстве, достаточно активное. Но начала получать отдачу и удоволствие только в ее лет 12-13. Сейчас такого временного промежутка со своими гипотетическими детьми я себе позволить не могу

  27. #57
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Alina Real Посмотреть сообщение
    о чем тогда, все эти разговоры, ув. Автор?
    По всей видимости, хочет, чтобы ее либо переубедили, либо выдали индульгенцию. ))

  28. #58
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    По всей видимости, хочет, чтобы ее либо переубедили, либо выдали индульгенцию. ))
    Я бы хотела, чтобы меня переубедили. Прошу поспособствовать по мере возможности

  29. #59
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтобы меня переубедили. Прошу поспособствовать по мере возможности
    Зачем? буду говорить откровенно: если бы Вам было 20 или 30, то я бы поняла, зачем это нужно. Но вы прерасно живете без детей, чувствуете себя комфортно, никого к сиське прижать не хотите, не грезите ползунками и колясками. Зачем заниматься насилием над собою? А вот родите Вы к примеру, а он решит, что поторопился. И свалит в сторонку. Изредка будет приходить девочку с ленточками выгуливать. А если мальчишку родите, то вообще в долгую командировку отправится. И будете Вы одна все это расхлебывать, как пример.
    Если хотите разобраться в себе для себя, просто чтобы понять откуда в Вас это, и принять это, то это совсем другое. Тут можно разговаривать и анализировать. А так получится вторая Единорожка - вам говорят, а Вы только больше погружаетесь в свои страхи и отвращение.

  30. #60
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Guslik Посмотреть сообщение
    Я бы хотела, чтобы меня переубедили. Прошу поспособствовать по мере возможности
    Предположите, что вас переубедили, и вы начали умиляться чужими детьми, трястись при виде детских вещей и вообще всячески желать наступления беременности и... не смогли забеременеть. Все-таки 42 не 24. Шансов маловато и залететь и выносить. И начнется у вас трагедь, а не жисть.
    Может вам лучше радоваться тому, что сейчас ваши возможности совпадают с вашими желаниями?

    А мужу уже обеспечьте девочку с бантиками (возьмите на прокат у подруг на денёк))). Может, ему только и надо картинку реализовать, а там глядишь, мечта сама отвалится.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 118
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:15
  2. Хочу детей и семью с любимым чеоловеком
    от Ольга21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 12:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search