Страница 84 из 103 ПерваяПервая ... 54748182838485868794 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #2491
    блин, не 500 гр. шоколада. а 100-200 гр. шоколада в день...

  2. #2492
    Я тоже люблю шоколад. Но после того как подсела на какао-бобы тертые обычные шоколадки есть не могу.
    Из подсушить могу посоветовать шоколадное обертывание, оно воду гонит хорошо. Какао тертое+ масло винкости+ эфирное масло апельсина. Намазать и обернуть пленкой упаковочной. И активнеько так подвигаться часок (я хату убираю). Подсушит или нет не уверена, но пахнет тело потом афигительно и долго и кожа невероятно гладкая.
    Накрайняк шоколад могу автобусом передать

  3. #2493
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я тоже люблю шоколад. Но после того как подсела на какао-бобы тертые обычные шоколадки есть не могу.
    Из подсушить могу посоветовать шоколадное обертывание, оно воду гонит хорошо. Какао тертое+ масло винкости+ эфирное масло апельсина. Намазать и обернуть пленкой упаковочной. И активнеько так подвигаться часок (я хату убираю). Подсушит или нет не уверена, но пахнет тело потом афигительно и долго и кожа невероятно гладкая.
    Накрайняк шоколад могу автобусом передать
    )) Спасибо Suesse! уверена, что аромат потом стоит офигенный)) и возможно даже воду гонит...

    ЗЫ: жаль я жопа ленивая... вот на турник ходить каждый день, мне раз плюнуть... а вот оборачиваться... как представлю... лень(( но разочек попробую как нибудь...)) а там может и понравится... буду по вечерам приходить с турников и ванны шоколадные принимать))

  4. #2494
    кстати я курить сигареты бросила!!!))
    Думаю, а вдруг и правда кровообращение ускориться. и эти 2 кг в обычном режиме сами отвалятся... ну если не кровообращение, то уровень кислорода в организме все равно поднимется... а значит, если даже где-то жир и есть, то он под воздействием кислорода сгорит))

    Короче хитрая я)))

  5. #2495
    Воду гонит это точно, вопрос есть ли у тебя лишняя вода. Если есть возможность перемешай апельсин с грейпфрутом+ капелька петитгрейна

  6. #2496
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Воду гонит это точно, вопрос есть ли у тебя лишняя вода. Если есть возможность перемешай апельсин с грейпфрутом+ капелька петитгрейна
    И что потом с этим сделать!?

    ЗЫ: нужно как-то модератора попросить... что б эти сообщения в дамский клуб перенесли, имхо.

  7. #2497
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    И что потом с этим сделать!?

    ЗЫ: нужно как-то модератора попросить... что б эти сообщения в дамский клуб перенесли, имхо.
    Ну и в шоколад. Эфирки должно быть процентов 6-10. Ну шоколада 50%, остальное масло. Да лучше перенести, а то нафлудим тут

  8. #2498
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ну и в шоколад. Эфирки должно быть процентов 6-10. Ну шоколада 50%, остальное масло. Да лучше перенести, а то нафлудим тут
    Чет я запуталась...((
    Изначально было
    Какао тертое+ масло винкости+ эфирное масло апельсина.
    я так понимаю... какао+эфирные масла винограда и апельсина...
    А теперь соки апельсина и грейпфрута+эфирное масло апельсина... в какао...

    так как делать правильно?

    масла эфирные купить и выжать свежие соки цитрусовых нет проблем.... какао тоже найду...
    но как мешать запуталась((

    Но одно знаю точно... пока все это обсуждали захотела апельсин и грейпфрут )) завтра пойду куплю и сок себе сделаю и выпью))

  9. #2499
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А зачем объяснять? Сели со всеми за стол, положили себе по ложке еды чисто символически, пива налили... И сидите себе, наслаждайтесь обществом)
    так все и есть..и через каждые 5 мин меня спрашивают: ты вообще ничего есть не будешь? ну съешь хоть это...потом дети, глядя на меня, начинают отказываться(...
    ну и по поводу микроволновки и просто пожевать.. в 8.30 начинаются уроки, в 13.55 заканчивается 6-й.. я не могу закрыться в кабинете и лопать) всё это время.. или уроки или перемены, на которых учителя или ученики заходят решать вопросы... а я тут кЮшаю))). Нет, ну иногда удается, но никогда не знаешь когда). Яблоко могу жевать.. и жую. Как-то фрукты, вроде, не стыдно хрумкать.. Орешки какие-нить).. А бутерброд и не хочется и..почему-то неудобно..
    А больше всего есть мне хочется около 11 утра и 5 вечера, в другое время как-то терпимо.
    Вот поэтому я раз в год на Протасова сажусь, обычно весной..после диеты чувствую себя легко, кожа лучше, отеки проходят и т.п... а потом уже лето, вот тут-то я "отрываюсь"))) и на полноценный завтрак время есть, и всякие там летние вкусности полезные в изобилии..
    я в прошлой жизни, наверное, медведем была: поздней осенью просто пробирает на жирное и сладкое))), а зимой я в полуанабиозе нахожусь, спать тянет)))
    Последний раз редактировалось Тимма; 18.09.2013 в 07:55.

  10. #2500
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Углеводы потребляю в виде шоколада (до 500-600 гр. в течении дня).
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    блин, не 500 гр. шоколада. а 100-200 гр. шоколада в день...
    Интересная оговорочка)))) может, потому и не худеется? "Подмигивающий смайлик" .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    я в прошлой жизни, наверное, медведем была: поздней осенью просто пробирает на жирное и сладкое))), а зимой я в полуанабиозе нахожусь, спать тянет)))
    Я тоже))))
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.09.2013 в 14:33. Причина: исправил квотирование

  11. #2501
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Хочу руки 28 см. ноги 50 см (ноги чем меньше тем лучше)... мне нравятся косточки, а не ляшечки, пусть даже это и считается сексуально((
    А чего руки 28, а не 23?
    И ноги почему 50, а не 23?..

  12. #2502
    [QUOTE=НадеждаВ;2018827]
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Углеводы потребляю в виде шоколада (до 500-600 гр. в течении дня).



    Интересная оговорочка)))) может, потому и не худеется? "Подмигивающий смайлик" .

    --- Добавлено ---



    Я тоже))))
    углеводы только в виде шоколада это вообще жуть во-первых там жиров в два раза больше чем углеводов, во-вторых он все-таки стимулятор, а в-главных углеводы штука нужная - без них не работает ни черта

    Надюша, я тоже))

  13. #2503
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    гы, у меня окружность руки, где бицепс, 26, а бедра в самом широком месте - 61. мне нравится.

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    гы, у меня окружность руки, где бицепс, 26, а бедра в самом широком месте - 61. мне нравится.
    тогдааа..ноги могут быть только по 30, 5))) иначе не уместятся)))

  15. #2505
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    тогдааа..ноги могут быть только по 30, 5))) иначе не уместятся)))
    почему?) одного бедра - 61, куда не уместятся?) там я не бёдра написала, а бедра)

  16. #2506
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Чет я запуталась...((
    Изначально было я так понимаю... какао+эфирные масла винограда и апельсина...
    А теперь соки апельсина и грейпфрута+эфирное масло апельсина... в какао...

    так как делать правильно?

    масла эфирные купить и выжать свежие соки цитрусовых нет проблем.... какао тоже найду...
    но как мешать запуталась((

    Но одно знаю точно... пока все это обсуждали захотела апельсин и грейпфрут )) завтра пойду куплю и сок себе сделаю и выпью))
    Рррр. Нет, не правильно.
    Расписываю подробно. Покупаешь 100г какао тертого (в нем кофеина 40%), топишь аккуратно на водяной бане, в него добавляешь 40 г масла виноградной косточки и 10 г смеси эфирных масел апельсина и грейпфрута. Намазываешь это на проблемные места и обматываешь пищевой пленкой. На час.

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    почему?) одного бедра - 61, куда не уместятся?) там я не бёдра написала, а бедра)
    ой.. а я одно бедро мерить не умею))) только обхват бедер целиком..
    Имелась в виду самая верхняя часть одной ноги да?)

  18. #2508
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А зачем одно бедро мерять, интересно? Всегда меряли обхват бедер для определения размера например или снятия мерки для шитья.

  19. #2509
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А зачем одно бедро мерять, интересно? Всегда меряли обхват бедер для определения размера например или снятия мерки для шитья.
    ну, ширина брючины, к примеру.. хотя, всё равно расчитывается от бедер.. спортсменам, наверное, для чего-нить надо... мало ли)

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение

    углеводы только в виде шоколада это вообще жуть во-первых там жиров в два раза больше чем углеводов, во-вторых он все-таки стимулятор, а в-главных углеводы штука нужная - без них не работает ни черта

    Надюша, я тоже))
    Если достаточно в рационе медленных углеводов, и если вообще рацион сбалансирован и питаться 4-5 раз в день (три основных, два перекуса), то не будет хотеться перехватить сладкое (быстрые углеводы), по опыту своему знаю. Ув. Весна, почему Вы крупы, каши не едите, а шоколад едите? Почему у Вас прием пищи основной - 1 раз в день? Кто-то рекомендовал?)))
    Последний раз редактировалось Джубал; 18.09.2013 в 14:50.

  21. #2511
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Рррр. Нет, не правильно.
    Расписываю подробно. Покупаешь 100г какао тертого (в нем кофеина 40%), топишь аккуратно на водяной бане, в него добавляешь 40 г масла виноградной косточки и 10 г смеси эфирных масел апельсина и грейпфрута. Намазываешь это на проблемные места и обматываешь пищевой пленкой. На час.
    Спасибо!)) Теперь все понятно!)
    Сохранила себе рецептик, при случае (в ближайшее время) озадачусь и замучу.

  22. #2512
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чего руки 28, а не 23?
    И ноги почему 50, а не 23?..
    Ну это я так на глаз прикинула, сколько будет самое то... можно конечно и меньше, но это придется кость сошлифовывать...)) а мне мои кости дороги))

    Просто я допускаю, что у кого-то и эти размеры и больше достаточно комфортно. а мне нет.
    У меня достаточно маленький объем бедер и грудная клетка для таких рук тоже не дотягивает...
    Т.е выбор одежды это геморой...

    Если мне брюки идеально в попе, то они не налазят на ляжки. если налазят на ляжки, то значит в эти брюки еще три мои попы поместятся. Из-за этого очень ограничен модельный ряд брюк, которые я могу носить((.
    А у меня стройные ножки... хочу носить брюки дудочки. а не могу... можно конечно не мучатся и попу отъесть. но мне нравятся мои бедра. Тем более если я начну вес набирать, то первым делом в ляжках и руках наберу((.
    С руками тоже самое... что в обтяг на груди и талии... в руках не пролазит... вынуждена все блузки носить без рукова... т.е. могу себе только майки позволить или безразмерные кофты мешки, а в них не видно мою фигуру... что тоже меня смущает((.
    Я конечно нашла выход... ношу тонкий трикотаж... но хочется и лен и шелк носить.

    По поводу шоколада я поправила... уже года 3 ограничиваюсь 1-2.. ну максимум тремя плитками молочного шоколада в день. 500-600гр. уже в прошлом.

    Ну не могу я без шоколада и не хочу!!!
    1. Мне нужно разгружать мозг.
    2. Мне нужен гормон счастья.
    3. ну и вообще... у меня как у любого человека должны быть слабости... почему не шоколад!?))

    [QUOTE=НадеждаВ;2018874]
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Если достаточно в рационе медленных углеводов, и если вообще рацион сбалансирован и питаться 4-5 раз в день (три основных, два перекуса), то не будет хотеться перехватить сладкое (быстрые углеводы), по опыту своему знаю. Ув. Весна, почему Вы крупы, каши не едите, а шоколад едите? Почему у Вас прием пищи основной - 1 раз в день? Кто-то рекомендовал?)))
    Никто не рекомендовал... это мой личный эксперимент)) который длится уже лет 17))

    Я все знаю про каши... у нас в семье просто все помешаны на кашах...
    Я ем каши исключительно как лекарство, либо когда чувствую что хочу (что бывает крайне редко).

    А один раз основной перекус. наверное от того. что я ем что бы жить. а не живу что бы есть... мне 1 раз хватает.
    у меня нет не времени не желания тратить время на еду...
    Иногда вообще могу забыть и не есть неделями... чувство голода очень притуплено, но если на неделю забуду про еду то могу с велика упасть в обморок((. На самом деле я бы вообще не ела... но если я не ем ежедневно. хотя бы раз... я начинаю резко набирать вес, что странно(( я бы предпочла скидывать. А есть чаще... нахрена? это же готовить нужно чаще. в магазин ходить чаще, денег тратить, а значит и зарабатывать больше... это ж столько время придется убить на это... нет... я уж лучше это время и деньги на че полезное потрачу.

    Вообще я воспитана. что нужно есть все что требует организм и когда он требует и не насиловать его... вот мой требует шоколад... но не требует чипсы, колу, жареную картошку,мучное, свинину. выпечку и прочую дрянь... каши мой организм требует крайне редко... 1 раз в 1-2 года... хотя конечно если к маме в гости придешь. то там только каша и будет, но учитывая как мы встречаемся... кашу я ем раза 3 в году.

  23. #2513
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну это я так на глаз прикинула, сколько будет самое то... можно конечно и меньше, но это придется кость сошлифовывать...)) а мне мои кости дороги))
    Ну почему вы решили, что ваши "прикидки на глаз" вообще достижимы без подпиливания костей?

  24. #2514
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну почему вы решили, что ваши "прикидки на глаз" вообще достижимы без подпиливания костей?
    Не ну кость же явно тоньше... +мясо+%жира... я так думаю что мяса и жира уж можно сантимов по 5 убрать... ниче от этого не пострадает...

  25. #2515
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не ну кость же явно тоньше... +мясо+%жира... я так думаю что мяса и жира уж можно сантимов по 5 убрать... ниче от этого не пострадает...
    Почему не обратиться к пластическим хирургам?

  26. #2516
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему не обратиться к пластическим хирургам?
    Я против операций любых... тем более пластических...
    я скорее смерюсь и дальше буду перешивать одежду и отказывать себе в шелках, чем резать что-то...
    Хочется естественно... питание+физ.нагрузки. Я готова работать!

  27. #2517
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну почему вы решили, что ваши "прикидки на глаз" вообще достижимы без подпиливания костей?
    Наташ, смысл ув. Весне что-то объяснять? У нее же мама - почетный гражданин города... и выглядит как девочка.
    Не вижу шансов достучаться. ((((

  28. #2518
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Не ну кость же явно тоньше... +мясо+%жира... я так думаю что мяса и жира уж можно сантимов по 5 убрать... ниче от этого не пострадает...
    Угу... Менструация может пропасть, и способность к деторождению. А еще (не помню, анорексия вроде эта болезнь называется), когда % худобы таков, что наступает уже необратимый процесс высыхания и смерти. Уже даже при желании невозможно поправиться.

  29. #2519
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    не помню, анорексия вроде эта болезнь называется)
    Неа - осеннее обострение....

  30. #2520
    Цитата Сообщение от Simon Посмотреть сообщение
    Наташ, смысл ув. Весне что-то объяснять? У нее же мама - почетный гражданин города... и выглядит как девочка.
    Не вижу шансов достучаться. ((((
    Достучаться до чего!?))

    Что такие параметры нереально!?
    Я уверена что реально...

    У других же при моем росте есть... и ручки и ножки тонкие... значит и у меня могут быть.
    я понимаю, что еще дело в костях... но как сказала они однозначно тоньше, хоть и из разряда тяжелых

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Угу... Менструация может пропасть, и способность к деторождению. А еще (не помню, анорексия вроде эта болезнь называется), когда % худобы таков, что наступает уже необратимый процесс высыхания и смерти. Уже даже при желании невозможно поправиться.

    Блин, да не анорексичная я!!!
    я очень даже помпушка!!!

    фиг с ним... вот фотка моя... ну сейчас я может самую малость постройнее в животе (кубики проглядывают явные), вес тот-же.Нажмите на изображение для увеличения
Название: я.jpg
Просмотров: 148
Размер:	151,4 Кб
ID:	64285

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа - осеннее обострение....
    у моего обострения причины конкретные, а не осенние!))

Страница 84 из 103 ПерваяПервая ... 54748182838485868794 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search