Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Как поступить?

  1. #1

    Как поступить?

    Всем доброго времени суток!!!! Помогите разобраться в ситуации!!! Мы с молодым человек проживаем вместе около года. Все было, можно сказать, идеально! Пред история!!!! Летом этого года так получилось, что по вине "подружки" я осталась без работы. В легком шоке и дипрессии. Долго искала работу, мне все что то было не то! Пыталась работать во многих организациях, но все чего то не устраивало! С молодым человеком советовалась, он всегда говорил, что прорвемся и ищи то что будет тебе по душе! Искала, перебивалась случайными заработками. Месяц назад уже вроде определилась. Работаю по специальности, все устраивает, график 2/2, можно в любое время взять отгул, НО на первых порах заработок маленький, т.к. у нас только % от договоров! Со времен он увеличивается! У молодого человека сейчас отпуск! Было оговорено заранее что на неделю я беру отгулы и мы еде к его родственникам в соседнюю область, затем дней на 5 к моим, т. к. у меня мама очень сильно болеет и очень просит приехать. И вот в пятницу настает момент, когда нужно ехать к родственникам. За сутки он мне выдает, что я бездельница, ни чего не делаю для получения дохода и мне лучше остаться работать. Вроде все обсудили, я сказала, что если у нас такие трудности с деньгами, то хорошо после все поездок устроюсь на нормальную работу пусть и не престижную, не по душе и буду пахать. На утро он пошел отработать одну смену, и я пошла на свою, договорилась что дней 10 меня не будет. И вот я ему звоню, говорю, что я обо всем договорилась на работе. А в ответ получаю, что ему все равно и он не хочет разговаривать. Т. к. уезжать должны были ночью, позвонила к вечеру ближе, а он не берет трубку. Решила уже пусть едет один, поработаю! Написала смс, типа если не отвечаешь, мне что подъехать к работе и все обсудить. На что получила ответ, что я его задолбала и назад он не вернется! (да, живем у меня, у него есть квартира, где он проживает с мамой). И уехал! По сей день от него не слуху, ни духу! В городе еще пока не объявлялся, что с ним, не в курсе!!!! Нервы себе истрепала по полной! Чего ждать не знаю! И вообще есть ли смысл его ждать? Что думать тоже? Наши общие товарищи, мужского пола, советуют пока не горячиться и ждать, когда он приедет в город. На что получают ответ я даже не знаю сколько времени ждать, у него отпуск заканчивается через месяц. Что ждать месяц???? Я тоже так не могу!!! В жизни нет ничего худшего, чем ждать и догонять!!! Я просто этой неизвестность довожу себя до такой нервотрепки, что уже сама думаю, что пора лечиться! Или может быть забить и жить полноценной жизнью, просто вещи выставить в коридор??? Что это полное не уважение ко мне???

  2. #2
    У меня была схожая ситуация:парень уехав в другой город пропал на четверо суток...места себе не находила,всех обзвонила кого можно... оказалось уехал к другу в село куда то и телефон забыл дома. Бред я думаю)) врал наверное просто. А в вашем случае думаю все таки стоит подождать немного. может вы его чем то расстроили и он сорвался? и если у него к вам есть чувства на весь отпуск он точно не пропадет...позвонит или приедет...ну мне так кажется)

  3. #3
    Спасибо за поддержку!!!! Просто человек упрямый очень!!!! У нас и так отношения последнее время не ладились!!!! Поэтому мне и кажется что ждать не стоит!!!! В ссоре я не участвовала, точнее сказать что говорил он, а я только соглашалась!!!! И кажется, что если бы чувства были уже бы давно связался!!!! Я человек очень ранимый и мне сейчас это очень не дает покоя!!!!

  4. #4
    А сколько его нет уже?

  5. #5

  6. #6
    Ну это немало уже... Максимум до недели можно выждать,а потом уже фиг с ним....не больно то значит и хотелось ему... а если еще и ссорились,то думаю его пропажа ни к чему хорошему не приведет....

  7. #7
    Тоже так думаю!!!! Мозг когда включается, думаю даже в первый день надо было на все рукой махнуть!!!! Но он чаще отключен!!!(((( Очень сильно вбила себе в голову, что он мой мужчина!!!! Еще пока вертится надежда, что все таки все будет нормально!!!! А иногда и кажется, что пора определяться в ПНД. Настроения и мысли в день меняются по несколько раз!

  8. #8
    Это естественно,вы же переживаете,все таки не чужой человек... и он должен это понимать...заботиться о своей второй половинке (даже в ссоре) это само собой разумеющееся....

  9. #9
    И я про тоже!!!! Но только видимо он этого не понимает! Скорее всего на меня нас.... и даже как к человеку нет уважения!!!!

  10. #10
    а друзья не звонили ему? не знают где он?

  11. #11
    Все мы знаем куда он уехал, просто у него выключен телефон!

  12. #12
    Значит просто хочет побыть один,отдохнуть от чего то...думаю стоит потихоньку отвыкать от него...это просто эгоистично с его стороны!!

  13. #13
    Знать бы как!!! Как взять и расстаться со всеми надеждами, мечтами, планами и т. д.

  14. #14
    Это очень тяжело,никто и не спорит! Можно попробовать вспоминать только плохое,вместо хорошего...Найти увлечение какое то,чтобы мысли о нем меньше посещали... Ну это конечно если не объявится в ближайшие пару дней)

  15. #15
    В чем я очень сомневаюсь!!!

  16. #16
    Но все таки)) может одумается за эти дни

  17. #17
    Ну вот в этом то и проблема!!!! Точно уверена что не одумается!!! Но надежда есть!

  18. #18
    Если будете дольше ждать,то сами себе хуже сделаете только... Так если уверены что не одумается,тогда может ну нафиг его?))

  19. #19
    Не могу, слишком большие надежды возложила на этого мужчину!!!! а вот оно как получается!!!!

  20. #20
    Ну а как по-другому? Вы готовы периодически терпеть такие пропажи? Главное чтобы к вам чувства были,не так ли? А о каких чувствах может тут речь идти??

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Доброго времени суток. Напишите, пожалуйста, сколько лет вам и вашему парню. В чем вина подружки, а так же распределение ролей между вами и парнем при совместном проживании: как распределяется бюджет, кто и какие обязанности несет по дому.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку!!!! Просто человек упрямый очень!!!! У нас и так отношения последнее время не ладились!!!! Поэтому мне и кажется что ждать не стоит!!!! В ссоре я не участвовала, точнее сказать что говорил он, а я только соглашалась!!!! И кажется, что если бы чувства были уже бы давно связался!!!! Я человек очень ранимый и мне сейчас это очень не дает покоя!!!!
    Здравствуйте, ув. Аноним1. Расскажите, в чем проявляется упрямство Вашего молодого человека и Вы упомянули, что отношения итак не ладились в последнее время, в чем это выражалось?

  23. #23
    Доброго! Мне 30 МЧ 29. Вина подружки в том что в нужный момент смогла уговорить уволиться из очень хорошей организации, о чем я до сих пор жалею!!!! Проживание совместное мне очень нравится!!!! Все делаем вместе!!! Бюджета совместного нет, т к последнее время у меня дохода нет!!!! Всем обеспечивает МЧ.

    --- Добавлено ---

    Отношения стали натянутыми! Не было того что было раньше!!!! Упрямство в том что если он что то вобьет себе в голову, то его не переубедить!!!

  24. #24
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    Бюджета совместного нет, т к последнее время у меня дохода нет!!!! Всем обеспечивает МЧ.
    Ну вот и не выдержал напряга - второй рот кормить не согласен. Как ваиант. Ведь именно в этом по Вашим словам он Вас и упрекнул. Хорошенько подумайте о надежности такого суженого в будущем. У Вас , возможно, есть шанс не вляпаться в большее Г..., чем сейчас.

    И еще: Вы в жизни так же эмоциональны как на фоуме? Часто ли Вы говорите на повышенных тонах или кричите на окружающих?

  25. #25
    Я эмоциональна, но на повышенных тонах с ним не разговариваю, на окружающих не кричу, это очень редко, когда меня доводят. Очень терпелива. Но всегда все очень воспринимаю близко к сердцу и очень переживаю.

  26. #26
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    Я эмоциональна, но на повышенных тонах с ним не разговариваю, на окружающих не кричу, это очень редко, когда меня доводят. Очень терпелива. Но всегда все очень воспринимаю близко к сердцу и очень переживаю.
    То есть Вы - интроверт? или как Вы выражаете свои чувства, мысли и переживния?

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Скажите, я правильно поняла, что проживаете вы в вашей квратире?

  28. #28
    Когда ругаемся, он разговаривает на повышенных тонах, я стараюсь спокойно и рассудительно все объяснить, могу конечно тоже повысить голос, могут и слезы политься. Переживания в основном внутренние и наедине могу много плакать и себя изводить, вот сейчас уже почти неделю все время когда я одна, сижу и реву часами, плохо сплю, мало ем через силу. Живем мы на съемной квартире.

  29. #29
    Пинком под зад такого МЧ пока не поздно! Ваше здоровье - это то, чего с годами не становится больше ( в отличии от мудрости и опыта)!
    Собрать вещи и отвезти его маме, поменяйте что-то в обстановке квартиры (передвиньте мебель, поменяйте занавески) или лучше квартиру- будет легче отвлечься. (Моя подруга садится вся такая красивая перед зеркалом и спрашивает "Ну и где я такая вся умная, красивая и т.д. и т.п. нашла такого мудака" - говорит помогает)
    А то вдруг Вы со временем в декрет уйдете и Вас будут упрекать "бездельница, ничего не делаешь для получения дохода и лучше тебе пойти работать" (из Вашего поста, только немного изменено). Его слова говорят о недоверии: молодые люди живущие вместе (семья) должны обсуждать финансовое состояние и фин.возможности их семьи. МЧ надеялся что Вы заработаете на Ваш билет к его родственникам и обратно и на билеты (для вас двоих) к Вашим родственникам, а может и не только на билеты.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Аноним1 Посмотреть сообщение
    Доброго! Мне 30 МЧ 29. Вина подружки в том что в нужный момент смогла уговорить уволиться из очень хорошей организации, о чем я до сих пор жалею!!!!
    Это как? Вы не хотели, а она вас заставила?

    Отношения стали натянутыми! Не было того что было раньше!!!! Упрямство в том что если он что то вобьет себе в голову, то его не переубедить!!!
    Например?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как поступить если ты в положении?
    от КАПЕЛЬКА в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.03.2012, 12:19
  2. Подскажите, как правильно поступить
    от Аксю в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 19:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search