Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Конечно же запрет на кофе, сигареты, и алкоголь (кроме чистого в виде водки, иногда).
    ИМХО всетаки красное сухое вино
    У меня тоже похоже, только мясо никогда не варю - готовлю на огне(живу в доме мне леко) или в духовке и мало растительное ем, достаточно много

  2. #2462
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вот что касается мяса(ну профдиформация у меня и бзик на качество мяса) 2/3 того что в супермаркетах продается просто тухлое, испорченное
    А нсчет "понвпихано и химия" мне кажется это в большей степени реклама чем реальность
    Их кормят таким дерьмом, а чтобы не болели - антибиотики дают, гормоны роста и другие добавки. Вот хотя бы ссылка про нашу РФ-скую курятину: http://mamonino.livejournal.com/364159.html, свинину и говядину по тому же принципу выращивают. Я от курятины уже давно отказалась, только если свою привозим из деревни, лично выращенную.
    Или на худой конец, покупаю индейку.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Нет смысла в "ликбезе", ув. Вспышка. Уважаю себя,
    чтобы плодить руководства а ля Малахов. Не серди-
    тесь.
    Это я понимаю. В любом случае спасибо за рекомендации и направления.

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Их кормят таким дерьмом, а чтобы не болели - антибиотики дают, гормоны роста и другие добавки. Вот хотя бы ссылка про нашу РФ-скую курятину: http://mamonino.livejournal.com/364159.html, свинину и говядину по тому же принципу выращивают. Я от курятины уже давно отказалась, только если свою привозим из деревни, лично выращенную.
    Или на худой конец, покупаю индейку.
    Вот я примерно такие статьи и подразумевала под "рекламой"
    Не все птицефабрики выращивают бройлеров, свинина-говядина большой процент "фермерской" идет в поставки.
    А вот то что тухнет все - это да((

  4. #2464
    не знаю.. я в полшестого встаю и до 4-5 на работе, причем не всегда есть возможность поесть спокойно тогда, когда хочется.. таскать с собой судочки с едой без возможности разогреть? я пробовала, иногда обратно приносишь, потому как не получается их спокойно разложить и поесть.. в столовку ходить - это просто заживо себя гробить.. я нормально ем только летом и на каникулах.. (((..ну в выходной ещё..
    сама виновата...оправдания, но я нормально поесть могу только вечером, если есть ещё силы приготовить..или ждать, когда приготовится(.. жизнь менять?(

  5. #2465
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    ИМХО всетаки красное сухое вино
    У меня тоже похоже, только мясо никогда не варю - готовлю на огне(живу в доме мне леко) или в духовке и мало растительное ем, достаточно много
    Если ты уверена на 100% что это натуральное вино, тогда да. В водке минимум химии добавляется, и с ней сложнее обмануть. С вином - элементарно. Просто она на вкус отвратная, мерзкая. Но когда друзья приехали, повеселиться, или пикничок. Я предпочитаю лучше чуть-чуть качественной водки с апельсиновым соком, быстро запить. Или вообще не пить. Не всегда уверена в качестве вина.
    У меня организм очень остро реагирует на любую химию и примеси в продуктах. В водке ее % минимальный. Просто свои ощущения слушаю.

  6. #2466
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Вот я примерно такие статьи и подразумевала под "рекламой"
    Не все птицефабрики выращивают бройлеров, свинина-говядина большой процент "фермерской" идет в поставки.
    А вот то что тухнет все - это да((

    Да можно без рекламы лично проверить разницу. Сварить бульон из домашнего ципленка, и из магазинного.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю.. я в полшестого встаю и до 4-5 на работе, причем не всегда есть возможность поесть спокойно тогда, когда хочется.. таскать с собой судочки с едой без возможности разогреть? я пробовала, иногда обратно приносишь, потому как не получается их спокойно разложить и поесть.. в столовку ходить - это просто заживо себя гробить.. я нормально ем только летом и на каникулах.. (((..ну в выходной ещё..
    сама виновата...оправдания, но я нормально поесть могу только вечером, если есть ещё силы приготовить..или ждать, когда приготовится(.. жизнь менять?(
    Да, надо менять. Поставить цель, и поменять. Это ужасно, когда гробится здоровье. Какой смысл в такой работе и такой жизни?

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Да можно без рекламы лично проверить разницу. Сварить бульон из домашнего ципленка, и из магазинного
    Ув Вспышка я в бытность в Питере, как собственно и в германии но тут все немножко иначе - ежедневно кормила птиц которые если что не так просто дохнут без разговоров.
    И на птицефабрики за суточниками/трехсуточниками моталась.
    И "черные и белые" списки птицефабрик каждому новичку в клубе выдавали - не так уж мало "белых" в Лен.области точно

  8. #2468
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не знаю.. я в полшестого встаю и до 4-5 на работе, причем не всегда есть возможность поесть спокойно тогда, когда хочется.. таскать с собой судочки с едой без возможности разогреть? я пробовала, иногда обратно приносишь, потому как не получается их спокойно разложить и поесть.. в столовку ходить - это просто заживо себя гробить.. я нормально ем только летом и на каникулах.. (((..ну в выходной ещё..
    сама виновата...оправдания, но я нормально поесть могу только вечером, если есть ещё силы приготовить..или ждать, когда приготовится(.. жизнь менять?(
    - Иваныч, а коли Партия потребует водку не пить?
    - Не стану, товарищ парторг!
    - А коли баб не ипать?
    - Не стану, товарищ парторг!
    - А жизнь отдашь за Партию, Иваныч?

    - Отдам, товарищ парторг. Нахера такая жизнь?!

  9. #2469
    Цитата Сообщение от Blaze Посмотреть сообщение
    Да можно без рекламы лично проверить разницу. Сварить бульон из домашнего ципленка, и из магазинного.

    --- Добавлено ---



    Да, надо менять. Поставить цель, и поменять. Это ужасно, когда гробится здоровье. Какой смысл в такой работе и такой жизни?
    я удовольствие получаю от работы...от жизни пока тож)).. Ну я стараюсь, как могу, но вот так в корне все(.. эт надо силами собираться и планами.. и финансами, наверное..
    Самый простой пример: приезжаю к маме, там пища "экологичная" вся, "своё молочко-свои яички" (с)... но они такое с ней вытворяют, на мой взгляд): литры масла, обязательно "с картошечкой", пожЫрнее, какие-то соленья-маринады к этому, пиво (оно ж живое!!). Сижу как балда, не могу в себя это, просто не могу..они обижаются: старались...(((
    Дома тож самое: ВСЕ сели есть в 9 вечера... Им так удобно, мне нет... Получается, что я выпендриваюсь, капризничаю.. Хотя я уже раз 10 объясняла свои "правила" и даж один раз написала))).. нетЬ..Ну не "бросать" же их из-за этого?)))
    я уж и так что-то типа отдельного стола себе придумываю(... дети, к примеру, просто не едят, то, что я готовлю: нежЫрно, овощи какие0то, фууу.. соусы(зачем, когда есть Кетчуп??)
    Нахера такая жизнь?!
    Последний раз редактировалось Тимма; 17.09.2013 в 14:42.

  10. #2470
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    без возможности разогреть?
    А микроволновку завести?

  11. #2471
    да можно маленьким кипятильником обойтись. наливаешь в небольшую кастрюльку воду, ставишь туда банку с едой и кипятильник. и все прекрасно разогревается.
    Последний раз редактировалось Марина; 17.09.2013 в 15:39.

  12. #2472
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Получается, что я выпендриваюсь, капризничаю.. Хотя я уже раз 10 объясняла свои "правила" и даж один раз написала))).. нетЬ..Ну не "бросать" же их из-за этого?)))
    Конечно не"бросать"!
    Я тоже вечером не ем. Просто не ем без всяких объяснений. А сыновья каждый день спрашивают : Мам ты опять на диете?

  13. #2473
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    да можно маленьким кипятильником обойтись. наливаешь в небольшую кастрюльку воду, ставишь туда банку с едой и кипятильник. и все прекрасно разогревается.
    *шепотом* еда комнатной температуры физиологична)

  14. #2474
    Участник Аватар для Джучи
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Орел
    Сообщений
    8 833
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* еда комнатной температуры физиологична)
    И быстро портится ))))

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    *шепотом* еда комнатной температуры физиологична)
    Тимме же возможность разогреть нужна была. Ну раз физиологична, ей еще проще будет.

  16. #2476
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    да можно маленьким кипятильником обойтись. наливаешь в небольшую кастрюльку воду, ставишь туда банку с едой и кипятильник. и все прекрасно разогревается.
    А у меня так в студенчестве сгорел кипятильничек ... лапша прилипла

  17. #2477
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Дома тож самое: ВСЕ сели есть в 9 вечера... Им так удобно, мне нет... Получается, что я выпендриваюсь, капризничаю.. Хотя я уже раз 10 объясняла свои "правила" и даж один раз написала))).. нетЬ..Ну не "бросать" же их из-за этого?)))
    А зачем объяснять? Сели со всеми за стол, положили себе по ложке еды чисто символически, пива налили... И сидите себе, наслаждайтесь обществом)

  18. #2478
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    При типичном для РФ питании - с картохой,
    жареным долго и тушёным мясом, выварен-
    ной капустой - около 15% массы тела.

    Считайте, ув. Надежда)
    Около 9 кг какашек вышло ))))))) ого!

  19. #2479
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Около 9 кг какашек вышло ))))))) ого!
    А я брала от 10 до 15 процентов, если даже и 15, то 10 кг, если 10 - то 7кг. Мало. Остальные 60-то остаются)

  20. #2480
    Знаете, животные у фермеров частенько содержаться в таких условиях, что есть их просто опасно для жизни. Я уж молчу, что большинство фермеров не делает элементарных прививок и не травит глистов. А о фруктах и овощах я тоже помалкиваю. Так что крестьянская продукция далеко не идеал, трудно сказать, что краше. Смотреть надо.

  21. #2481
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Знаете, животные у фермеров частенько содержаться в таких условиях, что есть их просто опасно для жизни. Я уж молчу, что большинство фермеров не делает элементарных прививок и не травит глистов. А о фруктах и овощах я тоже помалкиваю. Так что крестьянская продукция далеко не идеал, трудно сказать, что краше. Смотреть надо.
    Согласна) Экономят.

  22. #2482
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Согласна) Экономят.
    Не только. Просто от глупости и нежелания думать. А вино и водка вообще больная тема. Правда в Москве и выше лучше водка. Ибо вино к вам не везут.

  23. #2483
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Не только. Просто от глупости и нежелания думать
    Ну, они думают, что так экономят, и пофиг на репутацию...

  24. #2484
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, они думают, что так экономят, и пофиг на репутацию...
    А какая репутация, пипл хавает. Любит наш народ..., как поет Шнур

  25. #2485
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я брала от 10 до 15 процентов, если даже и 15, то 10 кг, если 10 - то 7кг. Мало. Остальные 60-то остаются)
    Поправилась-то я на 20! Из них (по процентам) 3 кг какашек прибыло. Остаётся 17 кг) там вода, жировая ткань и мышцы)

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    .

    Искусственная чистка - коли Вы о "гидроколонотера-
    пии" ((((

    Ни в коем случае, это весьма тяжёлая процедура, у
    которой, во первых, масса противопоказаний, во вто-
    рых же - назначать её можно лишь при подготовке
    к ряду хирургических операций, настолько велик от
    неё ущерб для ЖКТ.
    имела неосторожность, будучи в санатории, на эту "колонотерапию" записаться. После итогов медсестра сказала, что я почти "стерильна" и спросила - какой идиот-врач меня на неё послал? На моё робкое - "никто, я сама пришла, чтоб почиститься и начать очищенной бороться с лишним весом" - сказала, что мне надо "голову чистить" ...ну как-то так. В общем, невдобно как-то получилось.
    но то что "стерильна" - очень порадовало и ободрило.

  27. #2487
    Сижу... жую траву (петрушка+укроп)... запиваю кефирчиком...
    Кстати очень сытно! рекомендую))

    и думаю... ну от куда во мне может взяться 10-15% какашек...???
    Даже если от моего веса отнять 10%. а это почти 6 кг... то что это за хрень получиться...?
    Это кости обтянутые кожей... хотя нет все равно 6 кг ну никак не наберется... что б 6 кг убрать мне хотя бы руку нужно отрезать...

    Какашки в кишечнике. кишечник в животе... ну никак в моем животе нет 6 кг. Я свой живот могу втянуть полностью до прилипания к позвоночнику (натощак)... если бы там были какашки лишние... я бы не смогла.

    Так что чет тут не то. имхо.

    ЗЫ: просто реально зацепило... хочу похудеть до 56 кг. но не знаю как... если не отсекать руки или ноги... а сжечь мышечную массу не получается((( просто всего-то 2 кг каких-то, а ну никак не уходят, хоть убейся((

  28. #2488
    да тебя ветром не сдует как на аве твоей?

  29. #2489
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Весна , кишочков у нас тоже немалая длина, так что там много чего уместится.

  30. #2490
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Весна , кишочков у нас тоже немалая длина, так что там много чего уместится.
    )) Так я вроде как понимаю)) кишечник длинный и с возрастом он имеет тенденцию засорятся... т.е. остатки пищи, гниения и распада оседают на стенках кишечника и т.п. И тут я не спорю. это все понятно прекрасно. Причем так же понимаю. что здоровье человека напрямую зависит от состояния ЖКТ.

    Но все равно... ну нет у меня 10% ... даже 5% нет.
    Ну может грамм 200 где-то прилипли... но это не о чем.

    У меня есть свои правила питания.
    Не потреблять за один раз приема пищи, более 200 гр. включая жидкость.
    Есть (конкретно) только 1 раз в день... те самые 200 гр. причем это трава и мясо (птица или рыба)... животное мясо не ем.
    В течении дня можно есть любые фрукты, овощи, цитрусовые... орехи, семечки... по чуть-чуть. Вообще морковь. капуста и свекла самое то. как в свежем. так и в вареном варианте. Кстати картошку ем 1-2 раза в году... только молодую с растительным маслом и зеленью... с селедочкой в кайф))
    Каши и мучное я не ем. Углеводы потребляю в виде шоколада (до 500-600 гр. в течении дня).
    Не ем ничего жареного, никаких майонезов, кетчупов и сливочного масла.
    Обожаю чеснок... блин наврала... варю раз в 1-2 месяца дикий рис с чесноком и острым молотым перцем... такое мое лакомство любимое... на 2 горсти риса, 1-2 полные головки чеснока)) все кто видят как я эту гору чеснока вываливаю в рис офигивают)) а мне очень нравиться... могу без всего есть... без всего. это значит только с травой... все ем только с травой... траву могу есть без всего... но без травы ничего не могу есть... если нет травы... буду голодать и есть шоколадки((.
    И самое главное пить... много пить... пить воду чистую с лимоном... или чай зеленый с лимоном и никакого сахара...

    ЗЫ: Кстати можно легко проверить самостоятельно состояние кишок)) сделать обычную клизму (3 л.)... если вонь пошла... то значит там очень много гадости... если нет, то соответственно все в поряде... Только клизму тоже нужно правильно делать, мало кто умеет((

    У меня все ок)) клизма не треба)) хожу в туалет как по расписанию, каждое утро... если праздники или в гостях накормили. то еще и вечером))

    Просто реально буду очень признательно, если кто подскажет как сбросить 2 кг... большой объем бицепса, прямой и широких мышц бедра... большую ягодичную тоже можно грамм на 200 подсушить.

    Вообще в идеале... по 300 грамм убрать с рук... по 700 грамм с ног...
    но мне ниче не помогает... успехи есть... но не большие... бицепс с 38 до 31 см. ноги с 58 до 55 см.
    Хочу руки 28 см. ноги 50 см (ноги чем меньше тем лучше)... мне нравятся косточки, а не ляшечки, пусть даже это и считается сексуально((

Страница 83 из 103 ПерваяПервая ... 53738081828384858693 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search