Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Хорошо там, где меня нет

  1. #31
    Ув Тина, а у Вас есть какие-нибудь увлечения, хобби?
    Вы занимаетесь спортом?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может у вас его вообще нет?
    И даже тему вы назвали соответствующе: "Хорошо без моего тела!"
    ну нет так нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ув Тина, а у Вас есть какие-нибудь увлечения, хобби?
    Вы занимаетесь спортом?
    да, иногда вяжу, спортом раньше занималась

  3. #33
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    да, иногда вяжу, спортом раньше занималась
    Тина, ну смотрите: деньги вроде есть, время тоже. Может займетесь чем-то этаким?
    Альпинизмом, пейнтболом, собаку заведете на худой конец только большую и хорошую чтоб с ней работать надо было а потом на выставки ездить.
    И никакого одиночества))А там глядишь и мужчины появятся
    Их ведь вязанием заиньересовать трудно

  4. #34
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Тина, ну смотрите: деньги вроде есть, время тоже. Может займетесь чем-то этаким?
    Альпинизмом, пейнтболом, собаку заведете на худой конец только большую и хорошую чтоб с ней работать надо было а потом на выставки ездить.
    И никакого одиночества))А там глядишь и мужчины появятся
    Их ведь вязанием заиньересовать трудно
    Собаку завести нельзя, так бы давно кота бы завела, и все повеселее было бы. сейчас думаю на секцию записаться какую-нибудь. Не нужны они мне, так проще жить

  5. #35
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Собаку завести нельзя, так бы давно кота бы завела, и все повеселее было бы. сейчас думаю на секцию записаться какую-нибудь. Не нужны они мне, так проще жить
    Ну Вы же сами видите что труднее.

    Кот - не то. У собачников хороших тренировки, слеты(или как это называется не знаю я их только состороны видела)

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    каждый день не наездишься 800 км только в одну сторону
    Вы не ответили на вопросы. По-вашему, вы адаптировались в Москве? Если нет, тянет домой, что мешает вам вернуться и работать в родном городе? Домой ездили в отпуск?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Ну Вы же сами видите что труднее.

    Кот - не то. У собачников хороших тренировки, слеты(или как это называется не знаю я их только состороны видела)
    Я говорю, что мужики не нужны, без них живут же женщины в монастырях!Я собак не очень люблю, а от кошек без ума. Не, ну можно было бы завести немецкую овчарку, это если бы дом был бы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы не ответили на вопросы. По-вашему, вы адаптировались в Москве? Если нет, тянет домой, что мешает вам вернуться и работать в родном городе? Домой ездили в отпуск?
    ездила недавно в отпуск, правда особой радости он мне не принес, так как там со мной произошла неприятная история, и мне хотелось побыстрее оттуда уехать. Это деревня. работы там нет. да, уже привыкла в Москве, только здесь скучно и одиноко

  8. #38
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    Я говорю, что мужики не нужны, без них живут же женщины в монастырях!
    Тина ну Вы же не в монастре)
    И надеюсь в нем и не окажетесь. А в обычной жизни без мужчины никак
    (как и без движения, друзей и интересов) может подуманм где все это найти? А мужчина потом... будем решать проблемы по мере поступления

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tiina Посмотреть сообщение
    ездила недавно в отпуск, правда особой радости он мне не принес, так как там со мной произошла неприятная история, и мне хотелось побыстрее оттуда уехать. Это деревня. работы там нет. да, уже привыкла в Москве, только здесь скучно и одиноко
    Если скучно и одиноко, значит, еще не адаптировались. Дайте себе время.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Тина ну Вы же не в монастре)
    И надеюсь в нем и не окажетесь. А в обычной жизни без мужчины никак
    (как и без движения, друзей и интересов) может подуманм где все это найти? А мужчина потом... будем решать проблемы по мере поступления
    У меня переменчивый характер, вчера подумывала об монастыре, но знаю, он надоест через неделю. В принципе, я и сейчас в "монастыре")Лучше не думать о мужчинах, ну нет, так нет. нужно жить в свое удовольствие. да, хочется любить и быть любимой, но не судьба...значит, нужно смириться. Я устала от всего, и нужно меньше хотеть чего-то, а деть куда-то себя. чтоб всякая ерунда не лезла в голову. Это называется- помоги себе сам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если скучно и одиноко, значит, еще не адаптировались. Дайте себе время.
    да, как-то друзьями здесь не обзавелось, да, если честно-не хочу никого пускать в свой внутренний мир. Делюсь проблемами только со своими близкими подругами, и то редко,так как у них своя жизнь и зачем им мои проблемы

  11. #41
    Что я делаю здесь непонятно, ведь правильный ответ я знаю!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кто кому семья? Грань- где родственники и где семья?
    от Элегия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:10
  2. Ответов: 333
    Последнее сообщение: 14.01.2011, 15:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search