Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Тянет к бывшей девушке

  1. #1

    Тянет к бывшей девушке

    Добрый день! Извините за сумбур, помогите разобраться.
    Никогда не думал, что я как взрослый мужчина буду находиться на психологическом форуме, но запутался, и не могу разобраться в себе, мотивах своих действий, жесть просто какая-то.
    Вообщем, встречался с девушкой, изначально были друзьями, даже знакомыми, потом отношения переросли в отношения мужчина-женщина, были вместе 3 года, из них, расставались один раз, после снова сошлись. Сейчас окончательно пришел всему-крах, не виделись более 0,5 года. НО... Не понимаю, что со мной происходит, но влечет меня только к ней- запах, внешность, ее жесты, ее манера разговаривать. Объясню, в моем окружении много девушек, можно развлекаться сколько угодно, НО-НЕ МОГУ!!! Как только речь, идет о физ. Близости- все клинит, не хочу никого кроме нее. Для меня это уже становиться проблемой, так как у меня начинает возникать ощущение, что я не мужик!!! В воспоминаниях постоянно она. Что можно сделать с этим?, прошу помощи, а то так и до мужского монастыря недалеко

  2. #2
    Как будто бы на ней свет клином сошелся в этом самом месте. Уж, извините.

  3. #3
    Мужчины и девушки помогите, пожалуйста! Просто прошу ВАС, что за наваждение?? Просто крик мужчины

  4. #4
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Здравсвуйте!
    сколько Вам лет?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Здравсвуйте!
    сколько Вам лет?
    Здравствуйте, Adorable, мне-30 лет.

  6. #6
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Adorable, мне-30 лет.
    а даме ? и по какой причине расстались, да еще дважды?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а даме ? и по какой причине расстались, да еще дважды?
    Даме-27 лет. Первая причина расставания-это было мое не очень примерное поведение, я мало уделял ей внимания, у меня было свое окружение-друзья, работа, и если честно, я не очень серьезно в то время к ней относился. Я это сам понимал и знал. Второй раз- расстались, так как дама начала хотеть большего, совместно жить и всячески чувствовалось ее давление в этом, а меня устраивало все как есть и, наверное, я к этому не был готов. На этой почве- начались ссоры, скандалы, недовольства.

  8. #8
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Даме-27 лет. Первая причина расставания-это было мое не очень примерное поведение, я мало уделял ей внимания, у меня было свое окружение-друзья, работа, и если честно, я не очень серьезно в то время к ней относился. Я это сам понимал и знал. Второй раз- расстались, так как дама начала хотеть большего, совместно жить и всячески чувствовалось ее давление в этом, а меня устраивало все как есть и, наверное, я к этому не был готов. На этой почве- начались ссоры, скандалы, недовольства.
    тогда что Вы сейчас хотите? какой запрос к форуму?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    тогда что Вы сейчас хотите? какой запрос к форуму?
    Adorable, дело в том, что физически меня влечет только к ЭТОЙ ДАМЕ. Я пытаюсь понять у меня проблемы с головой или тем самым местом? У меня не получается строить отношения, так как физиологически-нет влечения к другим. У меня как блокада стоит, вроде все замечательно начинается: вроде, да, хорошие девушки рядом, много, но тянет только к ней. Что за хрень?

  10. #10
    И еще, я предлагал этой девушке встречаться только ради секса, эгоистично, знаю. Она отказала из-за того, что чувства у нее еще остались.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Adorable, дело в том, что физически меня влечет только к ЭТОЙ ДАМЕ. Я пытаюсь понять у меня проблемы с головой или тем самым местом? У меня не получается строить отношения, так как физиологически-нет влечения к другим. У меня как блокада стоит, вроде все замечательно начинается: вроде, да, хорошие девушки рядом, много, но тянет только к ней. Что за хрень?
    Вы расстались около полугода назад. За это время у вас ни с кем не было секса? Вы маструбируете представляя ее образ?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы расстались около полугода назад. За это время у вас ни с кем не было секса? Вы маструбируете представляя ее образ?
    Окстисия, за этот период, у меня был секс с ней, один раз, через 3 месяца после расставания, я к ней приехал, пообщаться и... Понеслось, в этот раз я ей предложил секс ради секса, на что получил- отказ. Да, я представляю ее образ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы расстались около полугода назад. За это время у вас ни с кем не было секса? Вы маструбируете представляя ее образ?
    Окстисия, за этот период, у меня был секс с ней, один раз, через 3 месяца после расставания, я к ней приехал, пообщаться и... Понеслось, в этот раз я ей предложил секс ради секса, на что получил- отказ. Да, я представляю ее образ.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Окстисия, за этот период, у меня был секс с ней, один раз, через 3 месяца после расставания, я к ней приехал, пообщаться и... Понеслось, в этот раз я ей предложил секс ради секса, на что получил- отказ. Да, я представляю ее образ.
    Значит вы не поставили точку в отношениях и предпочитаете тянуть кота за хвост, образно говоря?
    Скажите, а зачем вам именно эта женщина?
    Кроме секса что вас связывало?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы не поставили точку в отношениях и предпочитаете тянуть кота за хвост, образно говоря?
    Скажите, а зачем вам именно эта женщина?
    Кроме секса что вас связывало?
    Нет, Окстисия, мы поставили точку. Она-хочет серьезных отношений, я-нет.
    Мне эта женщина нужна дя секса.
    Кроме секса? Даже не знаю, ну на момент нахождения рядом, мне было с ней комфортно, спокойно, это когда без ее истерик.

  15. #15
    а что вы хотите услышать - как принудить даму к сексу с вами, если её желания не совпадают с вашим?

  16. #16
    Нет, я хочу понять: психологическая ли эта проблема: что клинит именно на ней одной. Для взрослого мужчины у которого все нормально и есть с кем этим заниматься, мне кажется это странно. Вот я и пытаюсь выяснить откуда ноги растут? Может быть это и не из-за нее, а из-за моей головы все.

  17. #17
    подождите, если бы было с кем, то воздержания не было бы. какие то странные представления о норме у взрослого мужчины.

    --- Добавлено ---

    многие примут горячительного на грудь - и женщины сразу привлекательные. у вас не работает этот метод?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    подождите, если бы было с кем, то воздержания не было бы. какие то странные представления о норме у взрослого мужчины.

    --- Добавлено ---

    многие примут горячительного на грудь - и женщины сразу привлекательные. у вас не работает этот метод?
    Вот, в том то и дело, что есть с кем, и горячительное есть, уже вроде бы и все доходит до секса, ласки, и т, д, но как СТОП срабатывает, у меня никогда такого не было, хоть ранее расставался. Думаю о сексе с ней, о ее коже, волосах, фигуре.

    --- Добавлено ---

    Я не знаю насколько это важно, но секс с ней для меня был лучшим, так сказать-эталонный, столько эмоций ни с кем за свою жизнь не испытывал, хотя партнерш у меня было предостаточно.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Вот, в том то и дело, что есть с кем, и горячительное есть, уже вроде бы и все доходит до секса, ласки, и т, д, но как СТОП срабатывает, у меня никогда такого не было, хоть ранее расставался. Думаю о сексе с ней, о ее коже, волосах, фигуре.
    вы думаете о том же о чем и я. о порче или проклятии... или причина в недостатке градуса горячительного?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Окстисия, за этот период, у меня был секс с ней, один раз, через 3 месяца после расставания, я к ней приехал, пообщаться и... Понеслось, в этот раз я ей предложил секс ради секса, на что получил- отказ. Да, я представляю ее образ.
    Вам до этого женщины отказывали?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    вы думаете о том же о чем и я. о порче или проклятии... или причина в недостатке градуса горячительного?
    Да нет, конечно, о порче или проклятии я не думаю.

  22. #22
    а может вам страшно выбрать красивую девушку, на которую однозначно все встанет? или жалко времени, денег и сил добиться её по причине вашей опытности и сногсшибательности (женщины должны сами перед вами раскладываться)?

  23. #23
    прошу помощи, а то так и до мужского монастыря недалеко
    Ровно, что прописывают в подобных случаях ))

    ув. Автор. Итак. Месяц БЕЗ мастурбации. Без
    общения с женщинами вообще, даже мимолёт-
    ных разговоров и взглядов.

    Много вкусной и жирной пищи. Никакой выпив-
    ки, ни вина, ни пива, ни даже самогонки.

    Мммм?

  24. #24
    ой, про эталонный секс расскажите, что там такого

  25. #25
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вам до этого женщины отказывали?
    Leonis, да, было дело, но это были, как сказать, встречные женщины, познакомились-переспали/не переспали- разбежались. К ней я относился по-другому, мне она уже стала родным, близким человеком, не просто на ночь. По-поводу, ее отказа, я могу ее понять она не хочет ворошить свои чувства, она передавала наш разрыв достаточно глубоко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    а может вам страшно выбрать красивую девушку, на которую однозначно все встанет? или жалко времени, денег и сил добиться её по причине вашей опытности и сногсшибательности (женщины должны сами перед вами раскладываться)?
    Simpatika, у меня такое ощущение, что красивее девушки чем она я не смогу выбрать. Она- очень красивая и сексуальная. По поводу добиться, знаю, что за этим последует: у нее будет выпотрошенная душа по причине того, что есть чувства. Я не хочу причинять ей душевную боль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ровно, что прописывают в подобных случаях ))

    ув. Автор. Итак. Месяц БЕЗ мастурбации. Без
    общения с женщинами вообще, даже мимолёт-
    ных разговоров и взглядов.

    Много вкусной и жирной пищи. Никакой выпив-
    ки, ни вина, ни пива, ни даже самогонки.

    Мммм?
    Оооо, Джубал, спасибо Вам за участие. Попробую месяц продержаться, потом-отпишусь. Жирная, вкусная пища- пункт хороший!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    ой, про эталонный секс расскажите, что там такого
    Про эталонный секс, Simpatika, попробую: во-первых она меня чувствует, мне не нужно даже, каким то образом направлять, о чем- то просит ее, это знаете, как физическое и духовное соитие единовременно, нежная, страстная, одновременно, у нас даже процесс завершался единовременно. Вообщем, как-то так.

  26. #26
    Попробую месяц продержаться, потом-отпишусь. Жирная, вкусная пища- пункт хороший!
    Важен ВЕСЬ перечень условий, ув. Автор.

    Кстати. Хорошо бы поставить образ Прес-
    вятой Богородицы ввиду кровати.

    НО! На него НЕ дрочить ни в коем случае.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Важен ВЕСЬ перечень условий, ув. Автор.

    Кстати. Хорошо бы поставить образ Прес-
    вятой Богородицы ввиду кровати.

    НО! На него НЕ дрочить ни в коем случае.
    , Джубал, спасибо, даже в мыслях не было!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    , Джубал, спасибо, даже в мыслях не было!
    Но Образ таки поставьте, ув. Автор.

    Можно ещё св. Николая Мерликийского,
    заодно проверим Вашу ориентацию.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Но Образ таки поставьте, ув. Автор.

    Можно ещё св. Николая Мерликийского,
    заодно проверим Вашу ориентацию.
    Джубал, с ориентацией все в поряде!!! Это-100%

  30. #30
    Цитата Сообщение от Nikolaev72 Посмотреть сообщение
    Джубал, с ориентацией все в поряде!!! Это-100%
    Не уверен как раз, ув. Автор. Так что -
    Образ Николая-угодника - извольте то-
    же у коечки иметь.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  2. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search