Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Муж ушел. В голове каша.

  1. #61
    Получается, когда я была девочкой - ему была нужна мама (бывшая любовница, к-я была старше, чем он), когда стала мамой - нашел себе девочку (новая любовница, к-я на 16 лет младше)... Хм... Ему нужна мама-девочка в одном флаконе?
    Кстати, та, старая, носила короткие юбочки и приталенные платьица... Новая тоже носит.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    ... Хм... Ему нужна мама-девочка в одном флаконе?
    .
    Я вот другому удивлюсь.
    Тому, что вы всё о нём, да о нём, а о себе, о том, что вам секс был и есть не особо то и нужен/интересует - пофиг.
    ?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот другому удивлюсь.
    Тому, что вы всё о нём, да о нём, а о себе, о том, что вам секс был и есть не особо то и нужен/интересует - пофиг.
    ?
    Почему же пофиг? Не пофиг. Просто сейчас зациклена на ситуации, и, вероятно, лелею надежду, что еще можно все исправить... И пытаюсь разобраться с причинами - почему дошло до такого, чтобы не повторять ошибок, пусть не с этим человеком, так в других отношениях.

    Наверное, причиной потери интереса к сексу послужил застой в отношениях. Накопившиеся обиды...

  4. #64
    Может, все наши отношения замешаны на чувстве вины с его стороны и цеплянии за него с моей?.. Просто вспомнила, что первый мой "мужчина", с которым был единственный раз секс (лишение девственности), это был однокурсник, потом демонстрировал ко мне то пренебрежение, то прилив чуйств, а я зачем-то пыталась сохранить "отношения", практически навязывалась. Это все прекратилось благодаря моему нынешнему мужу, который ухлестывал за мной полгода и в итоге добился своего.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    ..., потом демонстрировал ко мне то пренебрежение, то прилив чуйств, а я зачем-то пыталась сохранить "отношения", практически навязывалась. Это все прекратилось благодаря моему нынешнему мужу, который ухлестывал за мной полгода и в итоге добился своего.
    Может быть расскажите о ваших родителях, своём детстве, и об отношениях между ними и вами? Братья/сестры есть?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Может быть расскажите о ваших родителях, своём детстве, и об отношениях между ними и вами? Братья/сестры есть?
    Родители - мать-алкоголичка и созависимый папа, который привлекал нас с сестрой к "вразумлению" маман. В детстве было за нее очень стыдно... Отец умер, а мать так и осталась абсолютно инфантильным существом. Общение с ней тяготит меня, несколько раз вообще хотела от него отказаться, но не смогла, т.к. она постоянно вынуждает "спасать" ее. С сестрой общаемся, но особой теплоты в отношениях нет. Только недавно стали обсуждать свое детство и связанные с ним общие психологические проблемы.

    У мужа семья была не лучше - родители разошлись еще в пору его младенчества, мать потом строила свою личную жизнь, было еще 2 мужа, оба алкоголики, четверо детей от 3-х мужей. Получается, что ни у него, ни у меня не было примера нормальной семьи, нормальных человеческих взаимоотношений.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Может, все наши отношения замешаны на чувстве вины с его стороны и цеплянии за него с моей?.. Просто вспомнила, что первый мой "мужчина", с которым был единственный раз секс (лишение девственности), это был однокурсник, потом демонстрировал ко мне то пренебрежение, то прилив чуйств, а я зачем-то пыталась сохранить "отношения", практически навязывалась. Это все прекратилось благодаря моему нынешнему мужу, который ухлестывал за мной полгода и в итоге добился своего.
    Усложняете. ИМХО. Не вижу я Вашей вины. Может Вы чего не рассказали? Может Вы его били?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Гелла Посмотреть сообщение
    Родители - мать-алкоголичка и созависимый папа.
    Вот причина Вашей проблемы. У ВАс тоже созависимость.
    Вы должны быть ромашкой с большим толстым центром тяжести в серединке.
    И во все стороны лепестки: работа, муж, дети, хобби, учеба... Равновесные. Примерно равные по размеру, т.е. по вкладываемой в них ВАми энергии.
    А у Вас один огромный лепесток "муж". Остальные слабые, хилые.
    Конечно, ромашку перекосило. А оторвется этот лепесток-паразит - и вообще поникнет она.
    Что и произошло.

    Что делать.
    Наращивать все лепестки. Чем больше, тем лучше.
    http://fotodes.ru/download/3822
    станьте такой, и с мужем само собой сложится.
    Люби саму себя и тогда не важно, за кого выйдешь замуж (с)
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 17.09.2013 в 09:27.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?
    от Luchana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 899
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 07:41
  2. муж ушел от меня но не из семьи.... а мне без него плохо
    от Asoll_-91 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2013, 17:02
  3. Муж ушел. Как его вернуть :(
    от _Яна_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 382
    Последнее сообщение: 27.11.2012, 21:55
  4. Муж ушел из семьи.
    от OksanaYa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 23.07.2012, 17:32
  5. муж ушел
    от наташа-2011 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search