Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Как найти вторую половину

  1. #31
    Мне нужен мужчина "Отец". Пусть будет лидером. Независимость потерять не боюсь. А встречаются мне в основном мужчины "Сын".

  2. #32
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Мне нужен мужчина "Отец". Пусть будет лидером. Независимость потерять не боюсь. А встречаются мне в основном мужчины "Сын".
    Олга, поищите на Портале темы о комплексе Электры.

  3. #33
    Хорошо попробую дать время.

    --- Добавлено ---

    Поищу спасибо

    --- Добавлено ---

    Спасибо

  4. #34
    Илария, согласна - у меня комплекс Электры. Как от него избавиться? Что делать?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Илария, согласна - у меня комплекс Электры. Как от него избавиться? Что делать?
    Олга, какие мысли у вас появились по поводу вашей Электры?
    ,,
    П.С. Сможете ответить на вопрос: почему ваша сестра до сих пор - как и вы - не замужем?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Я не ищу принца на белом коне, но рядом с собой хочу видеть:
    - сильного мужчину, лидера.
    - харизматичного.
    - среднего или высокого роста.
    - православного.
    - в состоянии обеспечить семью.
    - доброго.
    Вы забыли добавить "Не младше 30-ти и не женатого (в том смысле, что из семьи не надо уводить)"
    Я не вспомнил ни одного мужчины, с которым когда бы то ни было был знаком, с такими параметрами.
    Такие мужчины, как Вам надо все к 30-ти годам разобраны. И в большинстве случаев они женились , когда еше были никем и жены проходили с ними все этапы становления и превращения их в харизматичные лидеры.
    Что представляет из себя рынок женихов от 30-ти и старше?
    1. Закаренелые холястяки, которым жена на ни на.
    2. Разведенные, которые наелись семьи по самое некуда и имеют прицеп
    3. Женатые в данный момент. Но чтобы их увести из семьи, во-первых, надо обладать определенными качествами характера, а также быть гшотовой к продолждительной кровопролитной войне.
    Рынок женихов и невест - такой же рынок, как и любой другой.
    Оцените объективно свою стоимость и подумайте на жениха какой стоимости Вы можете расчитывать.

  7. #37
    1. Все отношения, которые у меня были ранее это отношения рабы любви. Т.е. мужчины, которых я выбирала меня не любили, а я считала, что должна заслужить эту любовь (хоть и страдала, но старалась заслужить). Сейчас я работаю над книгой (пишу роман). По сюжету девушка безответно любит мужчину (он женится на другой). И через 2 года судьба их вновь сводит, он унижает её, а она пытается его завоевать. В завершении хэппи-энд. И это фантазии моей Электры. И все мои фантазии подобны.

    2. Моя сестра 8 лет встречалась с мужчиной, который жил в другом городе - ждала, что он женится на ней. Сейчас узнала, что он женился на другой. Думаю она выбрала не того мужчину (со стороны было видно, что он не воспринимает её в серьёз).

    --- Добавлено ---

    Не поняла? Кого выбирать если по вашей классификации жена никому не нужна))))))))))))))). До 30 что ли брать, али грудничка(шутка)?

  8. #38
    Что представляет из себя рынок женихов от 30-ти и старше?
    1. Закоренелые холостяки, которым жена на ни на.
    2. Разведенные, которые наелись семьи по самое некуда и имеют прицеп
    3. Женатые в данный момент. Но чтобы их увести из семьи, во-первых, надо обладать определенными качествами характера, а также быть гшотовой к продолждительной кровопролитной войне.
    Вы забыли про
    - инфантилов, которые "еще не созрели для серьезных отношений",
    -мужчин, "женатых" на мамах (т.е. с неразрешенным Эдипом),
    - асоциальных личностей, которых надо "спасать, перевоспитывать и тд" ))

    --- Добавлено ---

    мужчины, которых я выбирала меня не любили, а я считала, что должна заслужить эту любовь (хоть и страдала, но старалась заслужить).
    с кем еще из Ваших близких "работает" такая схема? Чью еще любовь Вам приходилось заслуживать?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    1. Все отношения, которые у меня были ранее это отношения рабы любви. Т.е. мужчины, которых я выбирала меня не любили, а я считала, что должна заслужить эту любовь (хоть и страдала, но старалась заслужить). Сейчас я работаю над книгой (пишу роман). По сюжету девушка безответно любит мужчину (он женится на другой). И через 2 года судьба их вновь сводит, он унижает её, а она пытается его завоевать. В завершении хэппи-энд. И это фантазии моей Электры. И все мои фантазии подобны.
    Олга, а как это относится к Электре?

    2. Моя сестра 8 лет встречалась с мужчиной, который жил в другом городе - ждала, что он женится на ней. Сейчас узнала, что он женился на другой. Думаю она выбрала не того мужчину (со стороны было видно, что он не воспринимает её в серьёз).
    Угу. Как и вы, верно?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    ... Мужчина был творческий (музыкант). Хочу работаю, хочу увольняюсь. Разумом я понимала, что он мне не подходит (у него не было денег даже на чай)..
    А как вы о нём заботились?

  11. #41
    А я так думаю, что кому надо быть и одиноким..) А что такого??

  12. #42
    Да вроде больше ничью

    --- Добавлено ---

    Илария, я так поняла, что для Электры это вполне нормально безответная любовь.

    Да с сестрой ситуации у нас похожи.

    --- Добавлено ---

    Он всё время "Стонал" (ой я такой слабый, а ты такая красивая и умная, и я тебе не пара). А я его подбадривала и всячески старалась убедить, что он единственный и больше мне никто не нужен и, что при желании он многого может добиться.

    --- Добавлено ---

    Я хочу любить и быть любимой. Любящие и любимые люди ещё более добрые они излучают любовь и счастье а этого так не хватает в нашем мире.

  13. #43
    Автор, отвечайте, пожалуйста, используя опцию под сообщением "ответить с цитированием", потому как сложно читать ваши ответы

  14. #44
    Вообще, я хочу вас поддержать. Ведь 30 лет - нормальный возраст. на Западе в таком возрасте только начинают думать о семье, а у нас бабушки на скамейки возле дома такую женщину спешат старой девой обозвать. Не слушайте таких. Все буде хорошо. Конечно, для рождения ребеночка, немножко надо поспешить, пока здоровье хорошее. А вас мама в сколько лет родила?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Он всё время "Стонал" (ой я такой слабый, а ты такая красивая и умная, и я тебе не пара). А я его подбадривала и всячески старалась убедить, что он единственный и больше мне никто не нужен и, что при желании он многого может добиться.
    То есть он ничем по факту не отличался от вашего папы:
    ... папа много пил и маме приходилось много работать, чтобы содержать семью. Молодая мама запомнилась мне не счастливой женщиной.
    ....Образ несчастливой мамы: часто плачущей, несущей на себе весь груз денежных проблем (он ведь совсем не помогал, ему было всё равно,

    Я хочу любить и быть любимой. Любящие и любимые люди ещё более добрые они излучают любовь и счастье а этого так не хватает в нашем мире.
    Кому именно нехватает?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Мне нужен мужчина "Отец". Пусть будет лидером. Независимость потерять не боюсь. А встречаются мне в основном мужчины "Сын".
    Образ в сочетании с вышеприведенными качествами никого не напоминает уважаемым коллегам?
    Добрый и сильный отец, который спасет и защитит,
    но каким-то непостижимым образом остался молодым и привлекательным хариматичным , и Высоким даже?
    Ув. Автор - христова невеста.
    КАжется мне, дело идет к принятию пострига.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Илария, я так поняла, что для Электры это вполне нормально безответная любовь.
    Да с сестрой ситуации у нас похожи.
    А почему - не задумывались?
    Вот если грубо и на пальцах... Почему из всего разнообразия мужчин, которые есть, вы выбираете именно такого (точнее - таких), который не может и не хочет ответить вам взаимностью? Да для того, чтобы в очередной раз получить подтверждение: "самый лучший мужчина - это папа".

  18. #48
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А почему - не задумывались?
    Вот если грубо и на пальцах... Почему из всего разнообразия мужчин, которые есть, вы выбираете именно такого (точнее - таких), который не может и не хочет ответить вам взаимностью? Да для того, чтобы в очередной раз получить подтверждение: "самый лучший мужчина - это папа".
    А енто и есть хэппи-энд автора темы.
    По сюжету девушка безответно любит мужчину (он женится на другой). И через 2 года судьба их вновь сводит, он унижает её, а она пытается его завоевать. В завершении хэппи-энд
    То есть девушка из фантазии пытается завоевать, стоп, кстати, завоёвывают вообще то рыцари - прекрасных Дам сердце. То есть один мужчина завоевал другого мужчину и у них настал хэппи-энд.
    ?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Емма Посмотреть сообщение
    Вообще, я хочу вас поддержать. Ведь 30 лет - нормальный возраст. на Западе в таком возрасте только начинают думать о семье, а у нас бабушки на скамейки возле дома такую женщину спешат старой девой обозвать. Не слушайте таких. Все буде хорошо. Конечно, для рождения ребеночка, немножко надо поспешить, пока здоровье хорошее. А вас мама в сколько лет родила?
    Спасибо. Моей маме было 24

  20. #50
    почитайте тему про любовь https://vezha.com/threads/10221.html/page2

  21. #51
    Кому именно не хватает?
    Иногда (не часто, но бывает) встречаются озлобленные и нервные люди. Смотрю на них и думаю, счастливый человек не будет хамить, грубить, огрызаться.

  22. #52
    как найти вторую половинку?

    найти то не сложно, а вот что делать дальше?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А енто и есть хэппи-энд автора темы.

    То есть девушка из фантазии пытается завоевать, стоп, кстати, завоёвывают вообще то рыцари - прекрасных Дам сердце. То есть один мужчина завоевал другого мужчину и у них настал хэппи-энд.
    ?
    Обхохочешься - я мужик, что ли)))))

  24. #54
    Цитата Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
    Образ в сочетании с вышеприведенными качествами никого не напоминает уважаемым коллегам?
    Добрый и сильный отец, который спасет и защитит,
    но каким-то непостижимым образом остался молодым и привлекательным хариматичным , и Высоким даже?
    Ув. Автор - христова невеста.



    КАжется мне, дело идет к принятию пострига.

    Бррр, даже мурашки по коже.
    Мария, как неприятно. Такими вещами не шутите.

  25. #55
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Бррр, даже мурашки по коже.
    Мария, как неприятно. Такими вещами не шутите.
    А я бы наоборот хорошенько задумалась. И вы ведь верующая, так?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    А почему - не задумывались?
    Вот если грубо и на пальцах... Почему из всего разнообразия мужчин, которые есть, вы выбираете именно такого (точнее - таких), который не может и не хочет ответить вам взаимностью? Да для того, чтобы в очередной раз получить подтверждение: "самый лучший мужчина - это папа".
    Хорошую головоломку Вы мне задали, Илария. Получается, что "Самый лучший папа", но в тоже время хочется тихого, спокойного семейного счастья, без жертв и эмоциональных потрясений. Неужели ничего нельзя сделать?
    На подсознательном уровне я буду выбирать таких мужчин "Пап"?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Обхохочешься - я мужик, что ли)))))
    А если рассмотреть эту мысль, как вариант.
    Скажите, это о Вас так можно сказать: независимая, самонадеянная, уверенная, решительная, смелая?

    ....разве это не мужские качества?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А енто и есть хэппи-энд автора темы.

    То есть девушка из фантазии пытается завоевать, стоп, кстати, завоёвывают вообще то рыцари - прекрасных Дам сердце. То есть один мужчина завоевал другого мужчину и у них настал хэппи-энд.
    ?

    Вот уж не знаю будет ли у меня хэппи-энд. Пока, как бы я ни старалась хэппи-энда не было.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    А я бы наоборот хорошенько задумалась. И вы ведь верующая, так?
    Да так.

    --- Добавлено ---

    Я согласна, ещё и риск люблю.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    Я согласна, ещё и риск люблю.
    Ну, вот. А как насчет женских качеств: кокетство, улыбка вместо хронически серьезного взгляда, пассивность (ой, я не умею, не знаю как, что же меня делать, ты поможешь?), игра глазками (то прижмурилась, то опустила, посмотрела из-под ресничек и захохотала как колокольчик)? Кароче, девочку играть перед мужчиной умеете? или вы все с ними на равных? как партнер

  30. #60
    Цитата Сообщение от Олга Кипорт Посмотреть сообщение
    "Самый лучший папа", но в тоже время хочется тихого, спокойного семейного счастья, без жертв и эмоциональных потрясений. На подсознательном уровне я буду выбирать таких мужчин "Пап"?
    Ув. Автор, я не пошутила.
    Вы ведь описали жизнь в монастыре. Тихо, спокойно.
    Харизматичный, красивый и добрый "отец" всегда рядом. На иконе.

    А реальная жизнь, семейная особенно, всегда с эмоциональными потрясениями и жертвами.
    К которым Вы не привыкли, не умеете с ними обращаться и поэтому боитесь их.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. помогите моей дочери найти путь в жизни, иначе пропадет
    от АЛЕНКА мищенко в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:53
  2. Терпи, Лем, терпи (с) Аддикции, попытки завязать и найти выход.
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 19:33
  3. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
  4. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search