Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 41
Тема:

Жизнь с мужем, развод, или самоубийство?

  1. #1

    Жизнь с мужем, развод, или самоубийство?

    А как мне быть? Мы с мужем женаты 17 лет,есть сын 10 лет. В июле он после ссоры, сказал что у него есть другая и что хочет уйти к ней, потому что любит её. Уехал на 3 дня ( после выяснилось, что с ней). Потом он приехал, я сделала вид, что ни чего не было, т к. узнала о своей беременности. Его это остановило вроде,но он продолжал общаться с ней, я узнала, просила прекратить всё, он обещал поставить точку, а я всё равно переживала, и на фоне гормонального сбоя у меня случился выкидыш! Мы уехали отдыхать на 2 недели. По приезду он опять меняется, уезжает с ней, опять разговор, но уже с битьем посуды, т. к. у меня истерика, я же поверила, что всё! Он просит прощения, говорит, что запутался, плачет, умоляет всё забыть, я опять верю, как дура. И вот 1 сентября, уже в 3 раз, опять узнаю, что он общается с ней - тут я спокойно предлагаю ему уйти, вмешивается его мама, он даёт ей слово, что всё. Свекровь просит меня подумать, не торопиться. Всю ночь не сплю ( а он спит!), ухожу на работу, весь день думаю о том, что ни чего не получится у нас, собираюсь уехать в другой город. И уже сидя в такси, начинаются звонки от него, потом СМС. Прости! Дай последний шанс, если любишь! Я то его люблю,... и осталась! Вот уже 15 дней я никак не могу успокоиться, за эти 2 месяца я превратилась в затравленного зверька с плачущими глазами, похудела на 7 кг, работать не могу, толком не ем, не сплю, давление высокое, постоянно думаю о 3- х вещах: Жить с ним, развод, или самоубийство. Больше всего я склоняюсь к 3 выходу! Я вижу, что он думает о ней, мучается, а для меня это мучение видеть, что мой любимый человек мается! помогите разобраться в себе и в нём!
    Последний раз редактировалось Пупсик; 15.09.2013 в 12:42.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    А как мне быть? Мы с мужем женаты 17 лет,есть сын 10 лет. В июле он после ссоры, сказал что у него есть другая и что хочет уйти к ней, потому что любит её. Уехал на 3 дня ( после выяснилось, что с ней). Потом он приехал, я сделала вид, что ни чего не было, т к. узнала о своей беременности. Его это остановило вроде,но он продолжал общаться с ней, я узнала, просила прекратить всё, он обещал поставить точку, а я всё равно переживала, и на фоне гормонального сбоя у меня случился выкидыш! Мы уехали отдыхать на 2 недели. По приезду он опять меняется, уезжает с ней, опять разговор, но уже с битьем посуды, т. к. у меня истерика, я же поверила, что всё! Он просит прощения, говорит, что запутался, плачет, умоляет всё забыть, я опять верю, как дура. И вот 1 сентября, уже в 3 раз, опять узнаю, что он общается с ней - тут я спокойно предлагаю ему уйти, вмешивается его мама, он даёт ей слово, что всё. Свекровь просит меня подумать, не торопиться. Всю ночь не сплю ( а он спит!), ухожу на работу, весь день думаю о том, что ни чего не получится у нас, собираюсь уехать в другой город. И уже сидя в такси, начинаются звонки от него, потом СМС. Прости! Дай последний шанс, если любишь! Я то его люблю,... и осталась! Вот уже 15 дней я никак не могу успокоиться, за эти 2 месяца я превратилась в затравленного зверька с плачущими глазами, похудела на 7 кг, работать не могу, толком не ем, не сплю, давление высокое, постоянно думаю о 3- х вещах: Жить с ним, развод, или самоубийство. Больше всего я склоняюсь к 3 выходу! Я вижу, что он думает о ней, мучается, а для меня это мучение видеть, что мой любимый человек мается! помогите разобраться в себе и в нём!
    Мне кажется вы правильно хотели уехать, но не довели до конца. Почитайте про санчас (вынесено в оглавление) и темы про санчас

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Жить с ним, развод, или самоубийство.
    самоубийство зачем?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Пупсик. Мне кажется, участие свекрови было излишним. Становясь рядом с ней, вы становитесь мамой мужу. Человек влюбился, со всяким может случиться. Хочет уйти. А мама его к девочке не отпускает. Придет время, ваш сын влюбится. Как поведете себя? Отпустите мужа с миром, дайте ему разобраться и поступить согласно его решению, а не вашему с мамой. Вмешивая свекровь в ваши отношения, вы кладете ее с собой в супружескую постель. Есть вероятность, что муж, пожив с той дамой, вернется. Потому что влюбленность - это одно, а быт, совместное проживание - другое. Даже если не вернется, каково вам будет быть с человеком, зная, что с вами он из-за того, что мама заругает, а сердце его, мысли - о той, другой. А?

    ЗЫ Попросите Модератора раздела о том, чтобы вашу тему выделили в отдельную.

  4. #4
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Мне кажется вы правильно хотели уехать, но не довели до конца. Почитайте про санчас (вынесено в оглавление) и темы про санчас

    --- Добавлено ---



    самоубийство зачем?
    Я читала про санчас . Это уже когда полны разрыв, а у нас ещё все пока не ясно.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ув. Пупсик. Мне кажется, участие свекрови было излишним. Становясь рядом с ней, вы становитесь мамой мужу. Человек влюбился, со всяким может случиться. Хочет уйти. А мама его к девочке не отпускает. Придет время, ваш сын влюбится. Как поведете себя? Отпустите мужа с миром, дайте ему разобраться и поступить согласно его решению, а не вашему с мамой. Вмешивая свекровь в ваши отношения, вы кладете ее с собой в супружескую постель. Есть вероятность, что муж, пожив с той дамой, вернется. Потому что влюбленность - это одно, а быт, совместное проживание - другое. Даже если не вернется, каково вам будет быть с человеком, зная, что с вами он из-за того, что мама заругает, а сердце его, мысли - о той, другой. А?

    ЗЫ Попросите Модератора раздела о том, чтобы вашу тему выделили в отдельную.
    Спасибо! Но я отпускала его, а он не уходит! Та женщина лёгкого поведения, не пропустит ни одного мужика, он видимо боится этого. Мать плачет, говорит, что он пропадёт, если мы расстанемся. А я не знаю что делать. Сегодня наверное поговорю с ним. А что сказать?

  6. #6
    У них это закрутилось по пьяни. Он ни на минуту не менял своего хорошего отношения ко мне до ссоры в июле. И после и сейчас он ко мне относиться как всегда с теплом, заботой и лаской. Кроме как Пупсик, он меня никак не называет, и думаю что любит меня. А сейчас мучается из-за своей ошибки и предательства. Да и я привыкла быть везде первой и любимой, поэтому мучаюсь. Хочу предложить ему завтра в семейный центр к психотерапевту поехать.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я отпускала его, а он не уходит! Та женщина лёгкого поведения, не пропустит ни одного мужика, он видимо боится этого. Мать плачет, говорит, что он пропадёт, если мы расстанемся. А я не знаю что делать. Сегодня наверное поговорю с ним. А что сказать?
    У мужа всегда были проблемы с алкоголем?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но я отпускала его, а он не уходит! Та женщина лёгкого поведения, не пропустит ни одного мужика, он видимо боится этого. Мать плачет, говорит, что он пропадёт, если мы расстанемся. А я не знаю что делать. Сегодня наверное поговорю с ним. А что сказать?
    Вот эта фраза - просто классика созависимости. Про семью мужа расскажете?

  8. #8
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Я читала про санчас . Это уже когда полны разрыв, а у нас ещё все пока не ясно.
    Не только. С его помощью можно принять правильное решение: сохранять отношения или нет. Каждому побыть наедине с собой. И хоть ваш мч будет не один, все равно это поможет ему понять где ему лучше.

    И присоединяюсь - выделите тему отдельно.

  9. #9
    А как мне отредактировать свои предыдущие сообщения?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Он ни на минуту не менял своего хорошего отношения ко мне до ссоры в июле. И после и сейчас он ко мне относиться как всегда с теплом, заботой и лаской. Кроме как Пупсик, он меня никак не называет, и думаю что любит меня.
    Странное у Вас понимание хорошего отношения.
    По приезду он опять меняется, уезжает с ней, опять разговор, но уже с битьем посуды, т. к. у меня истерика, я же поверила, что всё! Он просит прощения, говорит, что запутался, плачет, умоляет всё забыть, я опять верю, как дура. И вот 1 сентября, уже в 3 раз, опять узнаю, что он общается с ней
    [QUOTE собираюсь уехать в другой город][/QUOTE]
    Зачем? С кем в это время ребенок? Если Вы не видите будущего с этим человеком, то почему не разводитесь и не устраиваете свою жизнь?
    Это у Вас такая игра такая - дуетесь, уезжаете, получаете смс и очередную порцию удовольствия
    и думаю что любит меня. А сейчас мучается из-за своей ошибки и предательства.
    и так до следующего раза.

    Хм.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    У мужа всегда были проблемы с алкоголем?
    Да нет, редко как говорится, но метко!
    --- Добавлено ---

    Вот эта фраза - просто классика созависимости. Про семью мужа расскажете?
    Мама его воспитывала одна в семье бабушки и дедушки, он младшенький и любимый всеми. С отцом практически не жил, но поддерживал всегда хорошие отношения, он пил, умер от водки и мы сейчас живём в его доме с 97 года.

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Мама его воспитывала одна в семье бабушки и дедушки, он младшенький и любимый всеми. С отцом практически не жил, но поддерживал всегда хорошие отношения, он пил, умер от водки и мы сейчас живём в его доме с 97 года.
    Какой была ваша семейная жизнь до инцидента с любовницей? Вы были счастливы? До этого случая муж изменял? Что значит, пить "редко да метко"? Запои? Отравления? Кто принимает ключевые решения в семье?

  13. #13
    Я то его люблю,...
    что Вы вкладываете в понятие "люблю"?
    Я вижу, что он думает о ней,
    Вы умеете читать чужие мысли? Или Вы видите хмурого задумчивого мужа и додумываете, о чем он грустит? Не допуская мысли, что у него могут быть неприятности на работе или банальный запор, к примеру?..

  14. #14
    Да, я наверное уже ничего не понимаю...
    Всё происходило летом, сын ездил к бабушке. Неужели развестись очень просто? А если он запутался? И так легко устроить личную жизнь человеку, который всегда был семейным?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    ... И так легко устроить личную жизнь человеку, который всегда был семейным?
    Эт вы о ком?

  16. #16
    Отношения были хорошими, конечно ссоры были на бытовую тему, и редких пьянок до утра. Но я никогда не думала, что у него кто-то есть, просто с мужиками напьются. Насчёт ключевых решений: Я всегда что-то задумаю, и вместе делаем. Наша семья была и сейчас ещё пока есть образцовая для всех друзей. Я знаю
    что многие нам завидовали.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Отношения были хорошими, конечно ссоры были на бытовую тему, и редких пьянок до утра. Но я никогда не думала, что у него кто-то есть, просто с мужиками напьются. Насчёт ключевых решений: Я всегда что-то задумаю, и вместе делаем. Наша семья была и сейчас ещё пока есть образцовая для всех друзей. Я знаю
    что многие нам завидовали.
    Вам надо разбираться с этой женщиной, а не с мужем. Некоторые мужчины просто не умеют отказывать.

  18. #18
    Можно еще сделать так, чтобы муж ревновал, например, записаться на боевые искусства или перейти в мужской коллектив работать.
    Похоже, что муж вам назло изменяет, вы не видите его главой семьи: или вы, или его мама - глава вашей семьи.
    Последний раз редактировалось Марта; 16.09.2013 в 08:44.

  19. #19
    Добрый день. Извините что влезаю.
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам надо разбираться с этой женщиной, а не с мужем. Некоторые мужчины просто не умеют отказывать.
    Только не это ради Бога. Не общайтесь, не разбирайтесь с ней (это так унизительно, на собственном опыте знаю)

  20. #20
    Цитата Сообщение от Delfi Посмотреть сообщение
    Добрый день. Извините что влезаю.

    Только не это ради Бога. Не общайтесь, не разбирайтесь с ней (это так унизительно, на собственном опыте знаю)
    Глупости, ничего унизительного нет. Тоже на собственном опыте. Почитайте тему "Люблю дочь друга".
    А унижение чувствуете из-за низкой самооценки.

  21. #21
    Проблемы с мужем хотел уйти к другой. Я не позволила а сейчас не знаю правильно ли поступила..
    Насчёт ключевых решений: Я всегда что-то задумаю, и вместе делаем.
    А сейчас мучается из-за своей ошибки и предательства. Да и я привыкла быть везде первой и любимой, поэтому мучаюсь. Хочу предложить ему завтра в семейный центр к психотерапевту поехать.
    В Вашей семье были отношения по типу "Мама - Сын". Теперь "сыночек" взбрыкнул, захотел секса, а маму любят, но сексом не занимаются - табу. Вы так и осталась Мамочкой своему мужу, а для секса он нашел себе другую женщину.
    А поскольку все решения за него всегда принимали другие (сначала родители, потом Вы), то муж не смог привлечь достойную женщину, нашел что подоступнее...
    В порядке версии. Подумайте.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам надо разбираться с этой женщиной, а не с мужем. Некоторые мужчины просто не умеют отказывать.
    Точно. Космы ей надо повыдергать мужчины не любят лысых

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эт вы о ком?
    О себе

    --- Добавлено ---

    Да, я работаю в женском коллективе, и перейти куда-то в другое место трудно. Да он у же не изменяет, просто чувство вины не даёт ему успокоиться.

    --- Добавлено ---

    Нет, нет я не настолько глупа. Хотя иногда думаю, почему бы не повести себя как базарной тётке: Дать по морде и ему и ей , побить стёкла....

    --- Добавлено ---

    Секс всегда у нас был на высоте, даже в те дни после его измены.
    Вот именно подоступнее, поэтому ему и противно, ведь я то достойная женщина- он и сказал , что та недостойна меня!

  24. #24
    Самооценка всегда была у меня на высоте! А сейчас я растоптана, унижена и ....не хочу жить! Сегодня ночью я проснулась внезапно, а он спал, я вышла во двор, взяла табуретку и пошла в сарай, как во сне. Он тут же выскочил (как он услышал, я ведь как мышь вышла!) начал искать меня, всю ночь мы разговаривали после, но так и не пришли ни к чему .

  25. #25
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Всю ночь не сплю ( а он спит!), ухожу на работу, весь день думаю о том, что ни чего не получится у нас, собираюсь уехать в другой город. И уже сидя в такси, начинаются звонки от него, потом СМС. Прости! Дай последний шанс, если любишь! Я то его люблю,... и осталась! Вот уже 15 дней я никак не могу успокоиться, за эти 2 месяца я превратилась в затравленного зверька с плачущими глазами, похудела на 7 кг, работать не могу, толком не ем, не сплю, давление высокое, постоянно думаю о 3- х вещах: Жить с ним, развод, или самоубийство. Больше всего я склоняюсь к 3 выходу! Я вижу, что он думает о ней, мучается, а для меня это мучение видеть, что мой любимый человек мается! помогите разобраться в себе и в нём!
    Ув Автор, все у Вас путем.
    Что пожелали, то и сделали.
    Драму, по накалу на три корпуса обошедшую Сантабарбару.
    Не надо самоубиваться- этим Вы достигните мимолетного эффекта, а потом только поставите "геймовер" и зрительный зал опустеет.
    Да Вы и не собирались.
    Вы хотели только попугать и заставить рухнуть на колени неверного
    говорит, что запутался, плачет, умоляет всё забыть, я опять верю, как дура
    все путем.
    И весь наш форум одним существом вздохнул и содрогнулся, затаив дыханье в предвкушении дальнейшего ОГОГО.

    Одна проблема мне тут видицца.
    Как известно, если ружье висит на стене, но в третьем акте оно выстрелит.
    Бич демонстративных самоубийц- случайность.
    Не рассчитала стойкость табурета, веревку слишком крепкую выбрала...
    По сценарию она должна была оборваться.
    И бледная , но еще дыщащая на ладан ув. Автор падет на руки совершенно случайно зашедшего за последними носками,
    ужаснувшегося содеянному и рыдающему кобелящемуся мужа,
    который своими холодными дрожащими губами примется неловко делать искусственное дыхание,
    плавно переходящее в ... ээээээ .... черт знает шо
    и закончившееся ох@@@@@шим сексом,
    [ужасающий своим неприличием смайл]
    послу которого всем потенциальным любовницам остается только уйти нах в монастырь,
    сожрав от зависти все свои desouses armani,
    и там повесицца по-настоящему.

    А мы всем форумом будем биться о клавиатуры, алодировать и рыдать.
    Так что Вы не увлекйтесь.

    Успехов Вам.

  26. #26
    Вот, вот.. Она уже тоже от него отпрыгнула, кому нужен мечущийся мужик! А я не хочу его терять! Пусть я 3-жды дура! Люблю его больше жизни!!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    Вот, вот.. Она уже тоже от него отпрыгнула, кому нужен мечущийся мужик! !!
    Ну чо... с ним же не скучно.

  28. #28
    Спасибо! Я рада, что развеселила вас, но мне не до смеха....

    --- Добавлено ---

    Написал мне сейчас СМС, что не знает что ему нужно, не может понять и нужно в себе разобраться.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
    ... Пусть я 3-жды дура! Люблю его больше жизни!!
    Ага. А сын без матери останется, то не беда. Муж вдовец воспитает, и его любовница.

  30. #30
    Ув Леммиг, не размазывайте пожалста зрительный ряд.
    Это из другого форма.
    Сын появится в конце и отомстит гадюке любовнице в пубертет на всю катушку.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу начать жизнь с чистого листа с мужем!
    от Екатерина55 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 19:28
  2. ссоры с мужем, развод?
    от Fantame в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 09.07.2013, 20:14
  3. Развод с мужем. Я в тупике(((
    от Елизавета Карловна в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 21.03.2013, 07:41
  4. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  5. Как наладить восстановить сексуальную жизнь с мужем?
    от Keijukainen в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 01.02.2012, 20:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search