Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

как быть?

  1. #1

    как быть?

    Добрый день.Это снова я с Караганды.У меня трудная ситуация,ушла месяц назад жена с сыном,к родителям.За все время на контакт со мной не шла, обвиняя во всех смертных грехах,сына не дает видеть,обьясняя что он приходит всебя.сыну 2г,ей 32.недавно я увидел её переписку в агенте на компе дома с подругой,где она собиралась встретиться с парнем женатым которого судя по сообщению давно знала,и созванивалась.Короче собиралась с ним изменить.Вчера сказал что все знаю,не призналась,сказала просто общалась,хотела изменить но передумала.Я не пил 10 лет вчера дурак выпил.Как мне быть?Со вчерашнего дня она сама звонит,спрашивает как дела и т.д.Я простил ее,она даже не извинилась,был ко мне невнимателен говорит,но это разве причина на такой шаг идти?возвращаться домой отказывается,жить отдельно от моей мамы тоже,хотя любит меня(или кажеться),не хочу чтоб жалела меня.Говорит с тобой жить не буду.как мне быть?

  2. #2
    Скажите пожалуйста, а зачем вы с мамой разменяли квартиру на большой двухэтажный дом?

  3. #3

    ерлан

    мы давно хотели уйти с муравейника.да и дом както думали это удобно.А сейчас опять дал объявление на обмен на квартиру уже,чтоб жить отдельно,1кв.маме,3ку нам в одном районе.у жены сейчас видимо в голове каша,поймал почти за попытку к измене,обида на меня,боязнь родителей своих если вернется обратно.просит дать ей время в отношениях.сделать перерыв.

  4. #4
    Цитата Сообщение от ерлан Посмотреть сообщение
    мы давно хотели уйти с муравейника
    Кто мы?

    ....да и дом както думали это удобно.
    Кто думали?


    А сейчас опять дал объявление на обмен на квартиру уже,чтоб жить отдельно,1кв.маме,3ку нам в одном районе.
    Кому нам?

  5. #5
    Возьмите себе жену с кишлака, все равно для уборки и маму вашу слушаться нужна. Зачем вам кандидат наук?

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Возьмите себе жену с кишлака, все равно для уборки и маму вашу слушаться нужна. Зачем вам кандидат наук?
    Может это в их кругах и признак статуса... Только Автор не понимает, что кандидат наук беспрекословно свекровь слушаться не будет. Надо было сразу брать в жены женщину, воспитанную в традициях. Причем, прежде чем свататься, узнать о семье избранницы.

  7. #7
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    тема Пупсика отделена и находится здесь: https://vezha.com/threads/37586.html

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search