Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 108
Тема:

Не знаю как назвать. Просто тяжело и плохо

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    извините за переспрос - Вы производите впечатление очень молодого человека, ну младше 20 ти точно.
    Рита, а Вы как с деткой занимаетесь? Ваш день опишите)
    И не ответили: развестись предлагал?
    Мне впервые такое говорят, обычно наоборот все говорят что мои размышления очень взрослого человека. Мой день это полностью ребенок. Он просыпается идем кушать, идем гулять, суп, сон, полдник, идем гулять, ужин сон

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Такое чувство что Вы из отношений с мамой усвоили что главное достоинство - не мешать.
    И именно за это человек должен получать всевозможные пряники.

    Мужу Вашему сколько лет?
    Сейчас мужу 25

  2. #62
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Мне впервые такое говорят, обычно наоборот все говорят что мои размышления очень взрослого человека. Мой день это полностью ребенок. Он просыпается идем кушать, идем гулять, суп, сон, полдник, идем гулять, ужин сон
    А где здесь место для заботы о муже?
    В какие игры играете с малышом, что с ним делаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Сейчас мужу 25
    Как у него с образованием/профессией

  3. #63
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Жила-была маленькая Девочка. Мама у нее работала доброй Феей. Девочка росла как в раю - никаких тебе забот, сиди себе на диване да пряники печатные кушай. И выросла в тепличную розочку. Без полива ежедневного из золотых монет да услужения широкого чахла и вяла. Долго ли коротко ли, познакомилась девочка с Принцем заморским, а Принц-то оказался заколдованным - по виду мужчина взрослый, а по повадкам - мальчик истинный. Девочка-Розочка ожидала от Принца балования ее. А Принц - он на то и Принц, негоже ему как простому крестьянину работать, жену баловать. Родился у них Наследничек, лицом ясен, да уж больно криклив да неспокоен. Разозлился Принц - не того он ждал от женитьбы на Девочке-Розочке. Сел на бела коня и был таков. День-деньской, чахнет Девочка-Розочка... - никто ее не любит.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А где здесь место для заботы о муже?
    В какие игры играете с малышом, что с ним делаете?

    --- Добавлено ---
    Какая забота? Он уже 2 года живет у своей мамы.

    Как у него с образованием/профессией
    У него нет образования и он не работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Жила-была маленькая Девочка. Мама у нее работала доброй Феей. Девочка росла как в раю - никаких тебе забот, сиди себе на диване да пряники печатные кушай. И выросла в тепличную розочку. Без полива ежедневного из золотых монет да услужения широкого чахла и вяла. Долго ли коротко ли, познакомилась девочка с Принцем заморским, а Принц-то оказался заколдованным - по виду мужчина взрослый, а по повадкам - мальчик истинный. Девочка-Розочка ожидала от Принца балования ее. А Принц - он на то и Принц, негоже ему как простому крестьянину работать, жену баловать. Родился у них Наследничек, лицом ясен, да уж больно криклив да неспокоен. Разозлился Принц - не того он ждал от женитьбы на Девочке-Розочке. Сел на бела коня и был таков. День-деньской, чахнет Девочка-Розочка... - никто ее не любит.
    Все это ясно как день, я же в посте потому и написала вопрос какой нужно быть чтоы тебя облизывали со всех сторон? Или вы так, лишний раз самоутвердится написали?

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Все это ясно как день, я же в посте потому и написала вопрос какой нужно быть чтоы тебя облизывали со всех сторон?
    А с какого перепугу вы решили, что вас обязаны все облизывать? ))))
    Полизали до 18 лет - и хватит)

    Или вы так, лишний раз самоутвердится написали?
    Скажите, Рита, вы с мужем в таком же тоне разговариваете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    У него нет образования и он не работает
    Да,блин - идеальная пара((
    Только родители ведь не бессмертны
    Все это ясно как день, я же в посте потому и написала вопрос какой нужно быть чтоы тебя облизывали со всех сторон? Или вы так, лишний раз самоутвердится написали?
    Ну все же "ясно как день" Рита
    Нуно быть теплой, щедрой на тепло, хорошей хозяйкой, доброй мамой, ласковой любовницей, а еще интересной и яркой.
    А Вы не даете а только берете и у мамы и у мужа...

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Жила-была маленькая Девочка. Мама у нее работала доброй Феей. Девочка росла как в раю - никаких тебе забот, сиди себе на диване да пряники печатные кушай. И выросла в тепличную розочку. Без полива ежедневного из золотых монет да услужения широкого чахла и вяла. Долго ли коротко ли, познакомилась девочка с Принцем заморским, а Принц-то оказался заколдованным - по виду мужчина взрослый, а по повадкам - мальчик истинный. Девочка-Розочка ожидала от Принца балования ее. А Принц - он на то и Принц, негоже ему как простому крестьянину работать, жену баловать. Родился у них Наследничек, лицом ясен, да уж больно криклив да неспокоен. Разозлился Принц - не того он ждал от женитьбы на Девочке-Розочке. Сел на бела коня и был таков. День-деньской, чахнет Девочка-Розочка... - никто ее не любит.
    В точку, Марин!

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А с какого перепугу вы решили, что вас обязаны все облизывать? ))))
    Полизали до 18 лет - и хватит)

    Скажите, Рита, вы с мужем в таком же тоне разговариваете?
    А почему нет? Никогда не просила ничего невероятного, самого обычного мужа, который работает, с которым пару раз в год можно съездить на отдых, который хотя бы 1 раз в месяц может выйти погулять с ребенком, который не оскорбляет, это что то невероятное? Или таких какие то особенные заслуживают?

    Меня всегда удивляло что даже на психологических форумах суждения довольно поверхностные, никто как правило не видит куда более глубокие и важные вещи, у всех все просто. Это человек избалованный, этот человек много хочет, этот много ноет. Надо меняться. Точка.поэтому когда в очередной раз я встречаю не понимание включается защитная реакция.

    --- Добавлено ---

    Нуно быть теплой, щедрой на тепло, хорошей хозяйкой, доброй мамой, ласковой любовницей, а еще интересной и яркой.
    вот типичный пример. Надо быть. А почему ты ей быть не можешь никого никогда не волнует

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    А почему нет?
    Потому что)

    Никто не обязан вести себя так, как вам хочется) Так несправедливо устроен мир, переставляете?))))

    Люди МОГУТ облизывать вас, если сами этого захотят, если им это будет приятно.
    Пока что, судя по реакции окружающих на вас - им дальнейшее облизывание вас не доставляет никакого удовольствия. наоборот, вызывает негативные эмоции и оскорбления.
    Какой вывод делаем, ув. Рита?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Меня всегда удивляло что даже на психологических форумах суждения довольно поверхностные, никто как правило не видит куда более глубокие и важные вещи, у всех все просто. Это человек избалованный, этот человек много хочет, этот много ноет. Надо меняться. Точка.поэтому когда в очередной раз я встречаю не понимание включается защитная реакция.
    Вы употребили слово форум во множественном числе? ВЫ уже обращались за помощью и раньше?
    Это человек избалованный, этот человек много хочет, этот много ноет. Надо меняться. Точка.поэтому когда в очередной раз я встречаю не понимание включается защитная реакция.
    Проще все - люди выдают вам обратную связь на ваши посты.
    ТАКУЮ вот реакцию вы вызываете у людей.
    И я так понимаю, не только и здешних обитателей...
    Может, это повод задуматься, ув. Рита, а все ли в порядке у вас самой?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    вот типичный пример. Надо быть. А почему ты ей быть не можешь никого никогда не волнует
    Рита, ну какой спрос такой и ответ.
    Вы сами спрашивали "какой надо быть чтобы" сиягчим - любили

    А почему Вы не можете быть такой?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что)

    Никто не обязан вести себя так, как вам хочется) Так несправедливо устроен мир, переставляете?))))

    Люди МОГУТ облизывать вас, если сами этого захотят, если им это будет приятно.
    Пока что, судя по реакции окружающих на вас - им дальнейшее облизывание вас не доставляет никакого удовольствия. наоборот, вызывает негативные эмоции и оскорбления.
    Какой вывод делаем, ув. Рита?
    А быть обычным это какое то обязательство?) не знала)))
    Конечно когда сами хотят, в этом и вопрос почему откровенных дур облизывают, нормальных нет? Сколько у меня замечательных подруг сидят одни и сколько стерв отлично устроились.

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    вот типичный пример. Надо быть. А почему ты ей быть не можешь никого никогда не волнует
    Не волнует) И никогда не будет волновать, не надейтесь)

    Я ж говорю - мир несправедлив. Любят, ценят, опекают и облизывают тех, кого приятно любить, ценить, опекать. и облизывать.
    А остальные идут лесом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    А быть обычным это какое то обязательство?) не знала)))
    Да. И что-то мне подсказывает, вас ждет впереди еще куча таких вот открытий)

    Конечно когда сами хотят, в этом и вопрос почему откровенных дур облизывают, нормальных нет? Сколько у меня замечательных подруг сидят одни и сколько стерв отлично устроились.
    Завидуете?

    Говорю ж - мир несправедлив))))

  13. #73
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Потому что)

    Никто не обязан вести себя так, как вам хочется) Так несправедливо устроен мир, переставляете?))))

    Люди МОГУТ облизывать вас, если сами этого захотят, если им это будет приятно.
    Пока что, судя по реакции окружающих на вас - им дальнейшее облизывание вас не доставляет никакого удовольствия. наоборот, вызывает негативные эмоции и оскорбления.
    Какой вывод делаем, ув. Рита?

    --- Добавлено ---



    Вы употребили слово форум во множественном числе? ВЫ уже обращались за помощью и раньше?
    Проще все - люди выдают вам обратную связь на ваши посты.
    ТАКУЮ вот реакцию вы вызываете у людей.
    И я так понимаю, не только и здешних обитателей...
    Может, это повод задуматься, ув. Рита, а все ли в порядке у вас самой?
    Конечно не первый, и все вопрос как под копирку. Явная тенденция на массовость есть. Конечно это выводы все более чем очевидны. Но я каждый раз пишу в надежде что встретиться хоть один человек который уловит мою суть. Объяснить что мне надо невозможно. Это либо есть либо нет. Мне не хватает такого человека в жизни очень сильно.

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Конечно не первый, и все вопрос как под копирку. Явная тенденция на массовость есть. Конечно это выводы все более чем очевидны. Но я каждый раз пишу в надежде что встретиться хоть один человек который уловит мою суть. .
    Перевожу: "который скажет мне те слова, что я хочу услышать"))))

    Нутк - не обязаны люди соответствовать вашим ожиданиям)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Рита, ну какой спрос такой и ответ.
    Вы сами спрашивали "какой надо быть чтобы" сиягчим - любили

    А почему Вы не можете быть такой?
    Я не думаю... Есть знакомая которая постоянно орет на мужа, да еще и в общественном месте, о каком тепле речь?
    Потому что у меня злоба на весь мир, накопленная годами, непониманием окружающих, осуждением, сстрахом что меня не поймут и много много другого

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Объяснить что мне надо невозможно. Это либо есть либо нет. Мне не хватает такого человека в жизни очень сильно.
    Тогда какой помощи вы ожидаете от Форума?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Перевожу: "который скажет мне те слова, что я хочу услышать"))))

    Нутк - не обязаны люди соответствовать вашим ожиданиям)
    И опять не уловили, мне всегда казалось что психологи или те кто сидят на подобных форумах как раз обязанны разбираться в первопричинах, а не следствии

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Я не думаю... Есть знакомая которая постоянно орет на мужа, да еще и в общественном месте, о каком тепле речь?
    Например о том, что она потом дарит ему в коечке)))


    Потому что у меня злоба на весь мир, накопленная годами, непониманием окружающих, осуждением, сстрахом что меня не поймут и много много другого
    Это заметно, Рита.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Я не думаю... Есть знакомая которая постоянно орет на мужа, да еще и в общественном месте, о каком тепле речь?
    А вот поверьте Рита... Человек очень рациональное существо чуть только получает меньше чем отдает - сразу пытается сбежать.
    И никаких исключений
    Потому что у меня злоба на весь мир, накопленная годами, непониманием окружающих, осуждением, сстрахом что меня не поймут и
    много много другого
    Ну расскажите, откуда у Вас эта злоба и кто Вас обидел?

    Как же я не люблю говорить про родителей

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    И опять не уловили, мне всегда казалось что психологи или те кто сидят на подобных форумах как раз обязанны разбираться в первопричинах, а не следствии
    Обязаны?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Например о том, что она потом дарит ему в коечке)))


    Это заметно, Рита.
    То есть хорошие жены это тупо секс? Проституцию напоминает, к сожалению... Пусть орет, унижает, зато потом даст. Только эта девушка вторым ребенком подряд беременна, не думаю что это никак не мешает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    А вот поверьте Рита... Человек очень рациональное существо чуть только получает меньше чем отдает - сразу пытается сбежать.
    И никаких исключений


    Ну расскажите, откуда у Вас эта злоба и кто Вас обидел?

    Как же я не люблю говорить про родителей
    Я получаю в миллион раз чем отдаю, и не ухожу. Не знаю откуда думаю от воспитания мамы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Обязаны?
    Ну а смысл тогда того что вы тут сидите?)

  22. #82
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Я получаю в миллион раз чем отдаю, и не ухожу. Не знаю откуда думаю от воспитания мамы
    Рита, вот одно по всей теме очевидно Вы НИЧЕГО НЕ ОТДАЕТЕ. Ни крошечки.
    Увы

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    И опять не уловили, мне всегда казалось что психологи или те кто сидят на подобных форумах как раз обязанны разбираться в первопричинах, а не следствии
    А теперь серьезно.
    Здесь никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Даже если вы оплатите терапию - не будет обязан плясать под вашу дудку и облизывать вас.
    И уж тем более - никто не обязан помогать вам в свое свободное время.
    Наоборот - вы, Рита, обязаны соблюдать Правила и вести себя подобающе.

    Поэтому при следующей попытке кого-то прогнуть, вы вылетите с Портала птицей - я вам это быстро организую.

    Так что или вы перестаете выебываться и начинаете работать, или - летите с миром.
    Выбирайте.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А теперь серьезно.
    Здесь никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Даже если вы оплатите терапию - не будет обязан плясать под вашу дудку и облизывать вас.
    И уж тем более - никто не обязан помогать вам в свое свободное время.
    Наоборот - вы, Рита, обязаны соблюдать Правила и вести себя подобающе.

    Поэтому при следующей попытке кого-то прогнуть, вы вылетите с Портала птицей - я вам это быстро организую.

    Так что или вы перестаете выебываться и начинаете работать, или - летите с миром.
    Выбирайте.
    А теперь очень серьезно. Для чего организован этот форум? Для помощи людям, наверное, так? Чтобы помочь им разобраться в себе. Если вы не в курсе все совершенно разные, всем нужен совершенно разный подход, одному нужен пинок, другому чтобы все с ним согласились. Человеку от этого реально станет легче во всех планах. Кому то просто хочется поговорить и чтобы их выслушали. Мне всю жизнь все говорили что я плохая, не такая, безэмоциональная. Хотя наоборот я крайне эмоциональна и любая критика меня расстраивает до слез, но давно я этого не показываю, так как меня приучили что эмоции это стыдно, чувства тем более стыдно над ними еще и посмеяться могут. Поэтому появилась стена жесткости и пофигизма. Пинки и правда на меня не действует так как я сама все знаю и почему то все, особенно моя мама всю жизнь считала что после того как скажет что я ни на что не способна я вдруг изменюсь и начну что то делать. Поэтому такой подход во мне кроме агрессии не может вызвать больше ничего. Тут и суицидники сидят, вы им тоже говорите " принимай что пишут, либо вылетишь отсюда"? Ради чего вы тут сидите, если не можете хотя бы элементарно прочувствовать подход к человеку? Конечно, не обязан ничего пытаться прочувствовать дядя вася на лавочке, но извините, форум который именно на это расчитан...

  25. #85
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    А теперь очень серьезно. Для чего организован этот форум? Для помощи людям, наверное, так? Чтобы помочь им разобраться в себе. Если вы не в курсе все совершенно разные, всем нужен совершенно разный подход, одному нужен пинок, другому чтобы все с ним согласились. Человеку от этого реально станет легче во всех планах. Кому то просто хочется поговорить и чтобы их выслушали
    Рита, Вы решили нас всех научить работать с людьми?

    Вы выговорится не стремитесь - ответы мы с вас тянем клещами и ни черта внятного.

    К слову о отдаваь/брать - Вы пришли просить о помощи, но информацю чтоб Вам помочь собеседники должны добыть сами, Вы даже ее ДАТЬ не можете
    анекдот в тему:
    - нет сил терпеть, пристрели меня!
    - Я бы пристрелил, но патроны кончились.
    - А ты у меня купи!

  26. #86
    Да и еще, откуда знаете в каком психическом состоянии я нахожусь? Может в крайне тяжелым? И столкнувшись с не пониманием на сайте где я ожидаю его встретить пойду и покончу с собой, примите за это отвественность?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ания Посмотреть сообщение
    Рита, Вы решили нас всех научить работать с людьми?

    Вы выговорится не стремитесь - ответы мы с вас тянем клещами и ни черта внятного.

    К слову о отдаваь/брать - Вы пришли просить о помощи, но информацю чтоб Вам помочь собеседники должны добыть сами, Вы даже ее ДАТЬ не можете
    анекдот в тему:
    - нет сил терпеть, пристрели меня!
    - Я бы пристрелил, но патроны кончились.
    - А ты у меня купи!
    В том и проблема что учить я вас не должна.но получается что хочу то и пишу, а ты живи как хочешь. Я совершенно на все вопросы ответила еще до того как началась критика из серии " очередная избалованная телка".

  27. #87
    Да и еще, откуда знаете в каком психическом состоянии я нахожусь? Может в крайне тяжелым? И столкнувшись с не пониманием на сайте где я ожидаю его встретить пойду и покончу с собой, примите за это отвественность?
    пытаетесь манипулировать?

  28. #88
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А теперь серьезно.
    Здесь никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям. Даже если вы оплатите терапию - не будет обязан плясать под вашу дудку и облизывать вас.
    И уж тем более - никто не обязан помогать вам в свое свободное время.
    Наоборот - вы, Рита, обязаны соблюдать Правила и вести себя подобающе.

    Поэтому при следующей попытке кого-то прогнуть, вы вылетите с Портала птицей - я вам это быстро организую.

    Так что или вы перестаете выебываться и начинаете работать, или - летите с миром.
    Выбирайте.
    Да чего ж ожидать то. Всю жизнь за чей-то счет свои материальные и душевные дыры затыкать. Вон и на форум то бесплатной помощи обратилась автор. Не к платному психологу.

  29. #89
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Rita134 Посмотреть сообщение
    Да и еще, откуда знаете в каком психическом состоянии я нахожусь? Может в крайне тяжелым? И столкнувшись с не пониманием на сайте где я ожидаю его встретить пойду и покончу с собой, примите за это отвественность?.
    Жизнь ваша, делайте с ней что хотите.
    Принимайте вы за нее ответственность.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    пытаетесь манипулировать?
    Да вы что, просто хочу чтобы поняли что лучше когда некоторые просто молчат. Если уж понять и помочь не в состоянии, то молчание лучший выход

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да чего ж ожидать то. Всю жизнь за чей-то счет свои материальные и душевные дыры затыкать. Вон и на форум то бесплатной помощи обратилась автор. Не к платному психологу.
    Вы хоть слово ту прочли прежде чем что то писать?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю даже как назвать
    от максим123 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 11:44
  2. Просто тяжело...
    от Alevtina в разделе Психология Личности
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 13:26
  3. Ревность. Плохо. Знаю.
    от CandyJill в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 16.03.2012, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search