Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Я не виноват что такой.

  1. #1

    Я не виноват что такой.

    Здравствуйте дорогие форумчане. Мне почти 18. И у меня нет девушки. Все бы ничего, но меня на них просто не тянет. Я не знаю почему я с ними разговариваю как с друзьями но в Этом плане они не вызывают никаких эмоций. Иногда у меня было чувство что меня привлекают люди моего же пола. Сентябрь. Курсы, школа. Я встречаю много новых девушек, парней и у меня появилась уверенность что я гей. Раньше я тоже думал "фу педики/гомосеки" но сейчас это геи. Потому что меня привлекают парни. И я стараюсь говорить об этом мягче. Я сначала пытался подавить это в себе, скрыть. Не знаю что делать боюсь реакции общества и соответственно скрываю это. Нескем поделиться. Что делать? Хочу вести нормальный образ жизни. Это излечимо?

  2. #2
    Цитата Сообщение от СашкаСанька Посмотреть сообщение
    Здравствуйте дорогие форумчане. Мне почти 18. И у меня нет девушки. Все бы ничего, но меня на них просто не тянет. Я не знаю почему я с ними разговариваю как с друзьями но в Этом плане они не вызывают никаких эмоций. Иногда у меня было чувство что меня привлекают люди моего же пола. Сентябрь. Курсы, школа. Я встречаю много новых девушек, парней и у меня появилась уверенность что я гей. Раньше я тоже думал "фу педики/гомосеки" но сейчас это геи. Потому что меня привлекают парни. И я стараюсь говорить об этом мягче. Я сначала пытался подавить это в себе, скрыть. Не знаю что делать боюсь реакции общества и соответственно скрываю это. Нескем поделиться. Что делать? Хочу вести нормальный образ жизни. Это излечимо?
    Я позитивно отношусь к людям нетрадиционной ориентации. Считаю, что против своей природы не попрешь. Но где Вы себе партнеров будете искать.... посоветовать не могу. Может, через интернет.

  3. #3
    Хорошо что хоть некоторые думают так же как и вы. Я гдето слышал что таким образом природа борется с перенаселением геев все больше а размножаться как то так они не могут соответственно рождаемость снижается. Но я что могу поделать? Как сказать об этом маме? Деду? Какая у них будет реакция можно догадаться...

    --- Добавлено ---

    И вообще помоему многие женщины За геев это парни которым не нужен секс.

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А на девушек Вас всегда не тянуло? Как в детстве к девочкам относились? Расскажите, пожалуйста, о Вашей семье.

  5. #5
    Цитата Сообщение от СашкаСанька Посмотреть сообщение
    Но я что могу поделать? Как сказать об этом маме? Деду? Какая у них будет реакция можно догадаться...
    Зачем им про это говорить??

  6. #6
    Родители развелись мне было 12 но оба создали новую семью. Живу с мамой и так сказать ее мужем. На физ ре никогда не играл в футбол да и вообще ни разу. На улице играл в песочнице. Летом смотрели альбомы, нашли конверт в котором мама описывает мое поведение лет так до трех. Сначала все нормально вес , рост , зубик , потом слова и поведение любил смотреть как мама красится и хотел стать пожарником и парикмахером. В школе обзывали мягко говоря тем кого я из себя представляю... я не понимал причину насмешек думал что веду себя как обычно. Сейчас мои старые одноклассники ничего об этом не говорят. В девочках девушках вижу только предмет для филосовствований.

    --- Добавлено ---

    Ну я закончу учебу все будут жениться и я тоже чтоли,? Чтоб сделать вид что все нормально и оба страдали?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от СашкаСанька Посмотреть сообщение
    Родители развелись мне было 12 но оба создали новую семью. Живу с мамой и так сказать ее мужем. На физ ре никогда не играл в футбол да и вообще ни разу. На улице играл в песочнице. Летом смотрели альбомы, нашли конверт в котором мама описывает мое поведение лет так до трех. Сначала все нормально вес , рост , зубик , потом слова и поведение любил смотреть как мама красится и хотел стать пожарником и парикмахером. В школе обзывали мягко говоря тем кого я из себя представляю... я не понимал причину насмешек думал что веду себя как обычно. Сейчас мои старые одноклассники ничего об этом не говорят. В девочках девушках вижу только предмет для филосовствований.
    А до развода какие отношения были с мамой, отцом? И какие сейчас с отчимом?

  8. #8
    До развода все было хорошо. Вообщето был сложный период в денежном плане но я любил и маму и папу развод случился изза характеров они просто не общались пол года он ее избил и она рас ставила точки над i. По началу с отчемом были дела не очень бабушка была против и всячески и меня настраивала да и до сих пор не успокоилась но клавиша обороты но мы уже как 2 года живем в мире и понимании.

  9. #9
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от СашкаСанька Посмотреть сообщение
    До развода все было хорошо.
    он ее избил
    Хорошо, ничего не скажешь..

  10. #10
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Хорошо, ничего не скажешь..
    Это и послужило причиной развода. Это имеет какое то значение? Вообще они женились рано но любили друг друга. Потом, в последний год все и случилось. Он по пьяные ударил ее пару раз. Сейчас я никогда не вижу у него даже на праздники кроме сока и колы ничего.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от СашкаСанька Посмотреть сообщение
    Это и послужило причиной развода. Это имеет какое то значение? Вообще они женились рано но любили друг друга. Потом, в последний год все и случилось. Он по пьяные ударил ее пару раз. Сейчас я никогда не вижу у него даже на праздники кроме сока и колы ничего.
    Да просто странно, что всё хорошо, а потом вот... Он всегда пил или только в тот раз пьяным был?
    Просто все проблемы из детства, в том числе и возможные проблемы с ориентацией. Зависят от отношений с родителями.

  12. #12
    Я правильно понимаю: когда видите симпатичную девушку, вам ее не хочется поцеловать, к примеру. А когда видите интересного парня, то Вы себе представляете картинки о физической близости? Какие эмоции вызывают такие мысли: да!!! или другое?

  13. #13
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ув. СашкаСанька, а мама у вас какая? чем занимается? насколько вы близки?

  14. #14
    Не более чем дружеский поцелуй - о девушках. Но когда вижу бывают ведь реально красивые парни представляю его без верха и все такое. Вы правильно поняли.

  15. #15
    Она была самой красивой в мире (по моему мнению) на ее свадебных фото. Я до сих пор когда их вижу думаю ну надо же какая красота. Я сейчас так же думаю о некоторых девушках ну типа просто любуюсь. Но после развода оказалось что у нее серьезное заболевание и после операции она не может сбросить вес изза гормонального нарушения. но теперь у нее совсем другая красота внутренняя во первых во вторых я бы не сказал что мисс вселенная на она намного впереди например тех же мам одноклассников. У нее всегда красивые вещи ароматы духов. Она частный предприниматель.

    --- Добавлено ---

    Я никогда его не видел пьяным до того дня вот люди бывает выпивают на праздник но не до такого состояния чтобы потерять над собой контроль что именно и случилось. Я не помнил его с рюмкой в руке кроме того дня как я уже и сказал. Но по рассказам бабушки у него была бурная в негативном плане студ. Жизнь в плане того же дня граненого стакана / ржавого гвоздя каждую пятницу

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от СашкаСанька Посмотреть сообщение
    Она была самой красивой в мире (по моему мнению) на ее свадебных фото. Я до сих пор когда их вижу думаю ну надо же какая красота. Я сейчас так же думаю о некоторых девушках ну типа просто любуюсь. Но после развода оказалось что у нее серьезное заболевание и после операции она не может сбросить вес изза гормонального нарушения. но теперь у нее совсем другая красота внутренняя во первых во вторых я бы не сказал что мисс вселенная на она намного впереди например тех же мам одноклассников. У нее всегда красивые вещи ароматы духов. Она частный предприниматель.
    Красивая, идеальная и недоступная... Потому и других женщин считаете недоступными...) Первой женщиной для мальчика является его мама

  17. #17
    В этом году я узнал от нее как она вышла за отца. Он не до учился ему было 23 ей 17 за пол года он сказал а давай поженимся а она подумала типа прикол и подыграла. Все дошло до свадьбы. Все произошло быстро затем сразу повыходили замуж ее подружки. Вот так.

    --- Добавлено ---

    Если было бы возможно отправить эти фото вы бы явно убедились что мое описание 100% но их нет в цифровом варианте.

    --- Добавлено ---

    Если честно мне немного не по себе когда например представляю двух мужчин как пару но внутри все начинает и думаю ну почему я например не в европе или америке где это уже норма.

  18. #18
    Виноваты, виноваты, что такой, ув. Автор. Ну, и теперь.

    Поскольку терапию Вашего психосексуального расстрой-
    ства провести в формате инет-форума невозможно, те-
    ма же Ваша - может противоречить действующему зако-
    нодательству РФ
    -

    рекомендую Вам поискать на просторах Рунета профиль-
    ные форумы для пидорасов лиц нетрадиционной ориен-
    тации.

    Тема закрыта.

Похожие темы

  1. Кто виноват или приступы агрессии
    от алиса0 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 17:26
  2. Сам виноват, не знаю как все исправить...Заранее огромное СПАСИБО
    от Роман123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.10.2012, 01:37
  3. Кто виноват и что делать?
    от Янат в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 21:16
  4. Обвинения. Кто прав, кто виноват?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 17.09.2012, 12:22
  5. Ревность.. кто прав, кто виноват?..
    от Ксюка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 314
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 20:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search