Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 75 из 75
Тема:

Бесперспективное будущее с мужем

  1. #61
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    Но очень хочу верить в то,что всё изменится и я проживу всю жизнь с этим человеком.

    А я прекрасно понимаю,что финансово одна не потяну,а на мужа надежды мало...

    Я же говорю,что финансовой базы у нас нет,а рассчитывать на то.что муж начнёт хорошо зарабатывать и мы потянем это - не могу.
    Ну и? На чем зиждется вера?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в вашем городе?
    Вам в рублях или в гривнях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть в вашем сознании, мама исключительно платонически общалась с мужчинами, ходя с ними на свидания?
    А в коечке покувыркаться, оргазм словить, минет сделать, это не про вашу молодую маму?
    Это не моё дело и уж тем более не ваше.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Сколько стоит аренда однокомнатной квартиры в вашем городе?
    В евромамах?

  4. #64
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    Вам в рублях или в гривнях?
    Без разницы.Напишите,как соотносится стоимость аренды со средней зарплатой. К примеру, средняя з/п 18000, средняя аренда 12000

  5. #65
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Без разницы.Напишите,как соотносится стоимость аренды со средней зарплатой. К примеру, средняя з/п 18000, средняя аренда 12000
    300 долларов зарплата ,а аренда 600 долларов и как правило это без коммунальных услуг.

    Хотя нет,это уже с коммунальными. Однушка,обычная.

  6. #66
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    300 долларов зарплата ,а аренда 600 долларов и как правило это без коммунальных услуг.

    Хотя нет,это уже с коммунальными. Однушка,обычная.
    Странно.И кто же тогда снимает эти "однушки", если нужно 2 средние зарплаты только на аренду? Или квартиры в большом дефиците, сложно найти, мало сдают? А у кого зарплата 300 дол. ? У каких работников ?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Странно.И кто же тогда снимает эти "однушки", если нужно 2 средние зарплаты только на аренду? Или квартиры в большом дефиците, сложно найти, мало сдают? А у кого зарплата 300 дол. ? У каких работников ?
    Поддерживаю вопрос. Что-то не стыкуется. Либо з/п, либо аренда. У нас в городе при средной зарплате где-то в 500 у.е аренда где-то 200-250 у.е.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Странно.И кто же тогда снимает эти "однушки", если нужно 2 средние зарплаты только на аренду? Или квартиры в большом дефиците, сложно найти, мало сдают? А у кого зарплата 300 дол. ? У каких работников ?
    Ну например у моего мужа зарплата 300 долларов.... Мой брат снимает квартиру за 500 долларов,но в районе так себе. Но у него зарплата 1200 долларов,но он типа как айтишник,они не мало зарабатывают. Я привела пример нашей ситуации. А не в общем как у людей.

  9. #69
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    Ну например у моего мужа зарплата 300 долларов.... Мой брат снимает квартиру за 500 долларов,но в районе так себе. Но у него зарплата 1200 долларов,но он типа как айтишник,они не мало зарабатывают. Я привела пример нашей ситуации. А не в общем как у людей.
    А вообще.вот Алла спрашивала....300 долларов это обычная зарплата продавцов,работников сферы общественного питания,некоторые работники банка...

  10. #70
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    Мой брат снимает квартиру за 500 долларов,но в районе так себе. Но у него зарплата 1200 долларов,но он типа как айтишник,они не мало зарабатывают. Я привела пример нашей ситуации. А не в общем как у людей.
    Ну, то есть "в общем у людей" заработка 2 человек хватает с лихвой, чтобы оплатить аренду однушки, так? )
    А Вы не хотите обсудить этот вопрос с мужем? Я имею ввиду не абстрактные разговоры на тему "а не поискать ли тебе работу получше?", а КОНКРЕТНО-что Вы не считаете больше возможным стеснять мать, что Вы хотели бы,допустим,к Новому году переехать, и вот Вы тут "подбили баланс" ) и стока-то в месяц не хватает.

  11. #71
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    А вообще.вот Алла спрашивала....300 долларов это обычная зарплата продавцов,работников сферы общественного питания,некоторые работники банка...
    Не сочтите меня навязчивым, но все таки странно. У нас и з/п продавцов повыше и съем жилья существенно пониже.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Fisher Посмотреть сообщение
    Не сочтите меня навязчивым, но все таки странно. У нас и з/п продавцов повыше и съем жилья существенно пониже.
    Откуда вы?

  13. #73
    Цитата Сообщение от bossychka Посмотреть сообщение
    А вообще.вот Алла спрашивала....300 долларов это обычная зарплата продавцов,работников сферы общественного питания
    Низших категорий, наверное, а не средняя. То есть-начинающие продавцы, продавцы с низкими продажами, мойщицы посуды, рабочие кухни и т.п.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, то есть "в общем у людей" заработка 2 человек хватает с лихвой, чтобы оплатить аренду однушки, так? )
    А Вы не хотите обсудить этот вопрос с мужем? Я имею ввиду не абстрактные разговоры на тему "а не поискать ли тебе работу получше?", а КОНКРЕТНО-что Вы не считаете больше возможным стеснять мать, что Вы хотели бы,допустим,к Новому году переехать, и вот Вы тут "подбили баланс" ) и стока-то в месяц не хватает.
    Такой разговор был. он говорит,что мы не потянем ПОКА.

  15. #75
    Вы знаете,я думаю.что я уже услышала всё.что меня интересовало и не хочу более обсуждений в этой теме. Раз удалить нельзя,то просто давайте больше не обсуждать. Я кое над чем задумалась,сделала кое-какие выводы и пока продолжаю жить как есть и стараться,что-то менять.... Всем спасибо! Мною тема закрыта)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  2. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search