Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1412
Тема:

Помогите, умоляю: проблемы с девушками

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Очень трудный вопрос. Возможно, я должен начать зарабатывать себе на жизнь, на 100% себя обеспечивать и ещё, возможно, и ей помогать финансово. Думаю, это бы решило проблему, хотя не факт. Ещё (плюс к деньгам), если бы я завёл семью и детей, это бы однозначно усилило требуемый эффект.[/COLOR]
    Зарабатывать пока не реально, вы учитесь. Семья это для вас пока еще только атрибут взрослой жизни. Это как некоторые курить начинают, чтобы казаться взрослыми. Чего не хватило вашему отцу, чтобы вы могли по-прежнему уважать его?

  2. #32
    Чего не хватило вашему отцу, чтобы вы могли по-прежнему уважать его?
    Если бы отец был сильнее и выше, чем те же онлайн-игры, я бы его уважал гораздо больше. Это как наркомания, и всё это - слабость, а слабость я презираю, в первую очередь - в себе, и в других людях - тоже. Это только один пример я привёл, но суть ясна.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Конечно, мне не обязательно всем нравиться, мне хватило бы одной, которой бы я нравился (с которой бы я встречался), я ведь в основном с девушками по-приятельски нормально общаюсь, а вся трагедия начинается тогда, когда начинаются намёки на что-то большее.
    Все-таки что-то большее ... Не каждая девушка 17 лет готова на что-то большее (слухи о моей смерти сильно преувеличены) ... если вы хотите что-то большее, тогда может и девушка должна иметь поведение более доступной? А если такие девушки вас не привлекают, то не торопитесь ли вы с намеками? Для большего требуется доверие ... для этого нужно время. Именно для возникновения доверия девушка предлагает продолжить общение, но вас это не устраивает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Конечно, мне не обязательно всем нравиться, мне хватило бы одной, которой бы я нравился (с которой бы я встречался), я ведь в основном с девушками по-приятельски нормально общаюсь, а вся трагедия начинается тогда, когда начинаются намёки на что-то большее.

    --- Добавлено ---
    Наблюдать за собой и искать где вы ведетесь. Можно разобрать какую-нибудь ситуацию с мамой, где было нечто похожее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ВСЁ ПРАВИЛЬНО ВЫ ГОВОРИТЕ!!!!!!!!!! НО КАК ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ????????????? Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЁ ОСТАВАЛОСЬ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хорошо. То что ваше настроение и внутреннее состояние не должно зависеть от других людей вы согласились. Тогда логически вытекает от кого это состояние зависит. От кого?

  4. #34
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Все-таки что-то большее ... Не каждая девушка 17 лет готова на что-то большее (слухи о моей смерти сильно преувеличены) ... если вы хотите что-то большее, тогда может и девушка должна иметь поведение более доступной? А если такие девушки вас не привлекают, то не торопитесь ли вы с намеками? Для большего требуется доверие ... для этого нужно время. Именно для возникновения доверия девушка предлагает продолжить общение, но вас это не устраивает.

    --- Добавлено ---



    Наблюдать за собой и искать где вы ведетесь. Можно разобрать какую-нибудь ситуацию с мамой, где было нечто похожее

    ЧТО ЗНАЧИТ МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ???? И РАЗВЕ ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ???????????
    Ни разу не было!!! А про то, что требуется доверие - девушка под номером 2 из первого моего поста, - вот пример, к чему приводит такой образ мыслей, и это не единственный пример!! Я делал попытки с разными девушками и по-разному, я и так общался, и эдак, и уж точно я никогда не торопил события, если только позвать девушку погулять - это не считается у вас большой поспешностью!!!!!!!!!!

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Если бы отец был сильнее и выше, чем те же онлайн-игры, я бы его уважал гораздо больше. Это как наркомания, и всё это - слабость, а слабость я презираю, в первую очередь - в себе, и в других людях - тоже. Это только один пример я привёл, но суть ясна.
    Мне суть вашего ответа ясна. Но вам мне кажется пока еще нет. Можно ли назвать жизнью времяпровождение в игре на компьютере?

  6. #36
    Тогда логически вытекает от кого это состояние зависит. От кого?
    Я так понимаю, в идеале моё состояние должно зависеть только от меня. Этого надо достигнуть. Но как? Не думайте, что я не пытался. Конечно, серьёзной целенаправленной работы на этом направлении я не проводил, но попытки были.

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Можно ли назвать жизнью времяпровождение в игре на компьютере?
    Это жизнь в параллельной реальности, со всеми плюсами и минусами. Как наркотики. Вот, что это такое.

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    ЧТО ЗНАЧИТ МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ???? И РАЗВЕ ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ???????????
    Ни разу не было!!! А про то, что требуется доверие - девушка под номером 2 из первого моего поста, - вот пример, к чему приводит такой образ мыслей, и это не единственный пример!! Я делал попытки с разными девушками и по-разному, я и так общался, и эдак, и уж точно я никогда не торопил события, если только позвать девушку погулять - это не считается у вас большой поспешностью!!!!!!!!!!
    Даже если я ошиблась, нельзя ли общаться сдержанно? Я через компьютер услышала очччень громкий крик. А этого я не люблю .

    Обычно так кричат маленькие дети, когда их что-то не устраивает. Может именно такое поведение говорит маме, что вы не выросли? Может девушки тоже хотят парня с более крепкими нервами, не истерящими по нестоящим поводам. Сохраните спокойствие пожалуйста. Я ниже еще поясню

  8. #38
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Даже если я ошиблась, нельзя ли общаться сдержанно? Я через компьютер услышала очччень громкий крик. А этого я не люблю .

    Обычно так кричат маленькие дети, когда их что-то не устраивает. Может именно такое поведение говорит маме, что вы не выросли? Может девушки тоже хотят парня с более крепкими нервами, не истерящими по нестоящим поводам. Сохраните спокойствие пожалуйста. Я ниже еще поясню
    Простите, просто в последнее время моя психика расшаталась донельзя. Вообще я флегматик, и по жизни очень спокойный, даже слишком, и нервы у меня всегда были крепкими, до последнего времени. А в этом Аде у любого нервы откажут, для меня уже второй подряд учебный год - настоящий ад, а раньше такого не было. Но я всё равно в большинстве жизненных ситуаций веду себя предельно спокойно, и из-за этого даже часто страдаю.

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Представьте, что ваше желание живое. Что это птица. Я желаю чего-то и отпускаю птицу лететь. Все. Желание сбудется само. Но если хотеть СЛИШКОМ сильно, то птица оказывается в клетке, накрытой покрывалом. Она не может полететь за исполнением желания.
    Ваши знакомы девушки чувствуют насколько сильно ваше желание иметь с ними отношения. Но не общаться не исправит ситуацию, только ухудшит. Общаться обязательно, но на коротке - не для отношений. Найти увлеченность в чем-то другом. На время откажитесь от затеи иметь свою девушку... поработайте над собой в плане эмоциональности ( возможно требуется спорт, адреналин?), увлечений много ... проявите волю переключитесь на увлечения. (ведь этого вы хотели с мамой от папы?) ...

    Вам нужно понять, что не девушка изменит ваше настроение, а наоборот ... девушка появится, когда придет в норму ваше настроение.
    Так кто ответственный ЗА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Конечно, серьёзной целенаправленной работы на этом направлении я не проводил, но попытки были.

    .
    Жаль. Но это именно то, что сейчас вам требуется. Тем более, что вы могли бы дать поддержку матери если бы смогли сами успокоится.

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    ЧТО ЗНАЧИТ МЕНЯ ЭТО НЕ УСТРАИВАЕТ???? И РАЗВЕ ОНИ МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ПРОДОЛЖИТЬ ОБЩЕНИЕ???????????
    Ни разу не было!!! А про то, что требуется доверие - девушка под номером 2 из первого моего поста, - вот пример, к чему приводит такой образ мыслей, и это не единственный пример!! Я делал попытки с разными девушками и по-разному, я и так общался, и эдак, и уж точно я никогда не торопил события, если только позвать девушку погулять - это не считается у вас большой поспешностью!!!!!!!!!!
    А что вы можете дать девушке?
    Зачем ей в, общение с вами?

    ЗЫ Пока что складывается ощущение, что вы хотите скорее ВЗЯТЬ, чем ДАТЬ....

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Простите, просто в последнее время моя психика расшаталась донельзя. Вообще я флегматик, и по жизни очень спокойный, даже слишком, и нервы у меня всегда были крепкими, до последнего времени. А в этом Аде у любого нервы откажут, для меня уже второй подряд учебный год - настоящий ад, а раньше такого не было. Но я всё равно в большинстве жизненных ситуаций веду себя предельно спокойно, и из-за этого даже часто страдаю.
    Сдерживать негативные эмоции и не иметь их вещи разные. Если негатив имеется, его требуется утилизировать - спорт, экстремальные виды спорта, велосипед ... и т.д.

    Не иметь негативные эмоции - обиду, гнев ... это посложнее будет. Это означает так прочитать то, что написано на форуме ... что будет понятно ... ходят не издеваться - хотят помочь. Попробуйте еще раз прочитать обидные места и поискать другой смысл в сообщениях. Это будет реальная работа над собой

  12. #42
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Представьте, что ваше желание живое. Что это птица. Я желаю чего-то и отпускаю птицу лететь. Все. Желание сбудется само. Но если хотеть СЛИШКОМ сильно, то птица оказывается в клетке, накрытой покрывалом. Она не может полететь за исполнением желания.
    Ваши знакомы девушки чувствуют насколько сильно ваше желание иметь с ними отношения. Но не общаться не исправит ситуацию, только ухудшит. Общаться обязательно, но на коротке - не для отношений. Найти увлеченность в чем-то другом. На время откажитесь от затеи иметь свою девушку... поработайте над собой в плане эмоциональности ( возможно требуется спорт, адреналин?), увлечений много ... проявите волю переключитесь на увлечения. (ведь этого вы хотели с мамой от папы?) ...

    Вам нужно понять, что не девушка изменит ваше настроение, а наоборот ... девушка появится, когда придет в норму ваше настроение.
    Так кто ответственный ЗА ВАШЕ НАСТРОЕНИЕ?

    --- Добавлено ---



    Жаль. Но это именно то, что сейчас вам требуется. Тем более, что вы могли бы дать поддержку матери если бы смогли сами успокоится.
    Спасибо, я всё сделаю так, как Вы сказали.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А что вы можете дать девушке?
    Зачем ей в, общение с вами?

    ЗЫ Пока что складывается ощущение, что вы хотите скорее ВЗЯТЬ, чем ДАТЬ....
    Мне казалось, что люди встречаются потому, что им приятно и радостно быть вместе, а не потому, что они что-то определённое берут и дают взамен, прямо как на рынке. Мне кажется, человек, находящийся в отношениях, в последнюю очередь задумается о том, "взаимовыгодный ли это обмен", так получается как-то слишком по-торгашески. Дальше... Если кому-то, например, нужны от девушки приятные эмоции, то он может дать девушке те же приятные эмоции, по-моему, тут всё очевидно.

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что люди встречаются потому, что им приятно и радостно быть вместе, а не потому, что они что-то определённое берут и дают взамен, прямо как на рынке. Мне кажется, человек, находящийся в отношениях, в последнюю очередь задумается о том, "взаимовыгодный ли это обмен", так получается как-то слишком по-торгашески. Дальше... Если кому-то, например, нужны от девушки приятные эмоции, то он может дать девушке те же приятные эмоции, по-моему, тут всё очевидно.
    Так. Я оценила ваш философский мозгодроч))) Браво!

    А теперь конкретно - что ВЫ можете дать девушке?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А теперь конкретно - что ВЫ можете дать девушке?
    То же, что и большинство парней может дать!.. Я не могу это сформулировать, неудобный вопрос!

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Я не могу это сформулировать, неудобный вопрос!
    а чем неудобный?

    То же, что и большинство парней может дать!..
    Ну вот что именно - есть версии?
    Что на ваш взгляд дает большинство парней девушкам?
    1.
    2.
    3.
    ...

    15.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а чем неудобный?

    Ну вот что именно - есть версии?
    Что на ваш взгляд дает большинство парней девушкам?
    1.
    2.
    3.
    ...

    15.
    Ваш вопрос заставил меня крепко задуматься. Возможно, девушка найдёт общение со мной интересным, приятным, полезным. То есть, интересное, приятное и полезное общение - то, что я могу дать. Ещё я могу предоставить просто своё присутствие рядом с девушкой, надеюсь, это тоже само по себе будет девушке приятно - в конце концов, я симпотичный и красиво одеваюсь. Больше ничего на ум не приходит, этими двумя пунктами пока давайте ограничимся.

  18. #48
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос заставил меня крепко задуматься. Возможно, девушка найдёт общение со мной интересным, приятным, полезным. То есть, интересное, приятное и полезное общение - то, что я могу дать.
    И если еще конкретнее - чем интересно, чем приятно и чем полезно для девушки общение с вами?
    Ещё я могу предоставить просто своё присутствие рядом с девушкой, надеюсь, это тоже само по себе будет девушке приятно - в конце концов, я симпотичный и красиво одеваюсь. Больше ничего на ум не приходит, этими двумя пунктами пока давайте ограничимся.
    Типо - ей должно быть приятно просто рядом с вами - таким красивым - постоять? )))))

  19. #49
    И если еще конкретнее - чем интересно, чем приятно и чем полезно для девушки общение с вами?
    Раньше я мог, например, поддержать девушку в трудную минуту, успокоить, и т.д., за это меня очень ценила девушка под номером 2 в списке из моего первого поста. Но в результате я понял, что если выстраивать общение с девушкой таким образом, как я выстраивал с девушкой под номером 2, то и результат будет такой же (сказать вкратце - мы очень мило общались, она говорила, какой я классный и как я хорошо её понимаю, и что она гордится тем, что я у неё есть, а потом оказалось, что у неё есть парень, и я узнал об этом только на второй месяц их отношений, а мы с ней знали друг друга очень долго). Ну так вот, значит, таких элементов в общении допускать нельзя. Или можно? Может, где-то есть другие девушки, с которыми будет другой результат? Я не знаю.

    Потом, ещё я могу очень хорошо вести интеллектуальную беседу, и это тоже ценила та же самая девушка, разумеется, с тем же результатом (тот парень не умеет вести интеллектуальную беседу, но преуспел больше меня, значит, вовсе не такое это полезное умение). И ещё, например, мы с девушкой под номером 3 (три) свыше четырёх часов кряду очень мило интеллектуально беседовали, и мне казалось, что ей это нравится, и после этого она согласилась продолжить общение, но потом всё скатилось вниз по наклонной плоскости (не из-за интеллектуальности бесед, а по другим причинам), было ещё несколько похожих случаев. И поэтому я не знаю, можно ли это применять, надо ли это девушкам. Может быть, каким-то и надо.

    Наконец, иногда я умею хорошо флиртовать, но редко, для этого нужен особый настрой, который бывает, увы, примерно *раз в месяц. Когда это случается, я могу добиться за пять минут феноменальных результатов, причём как с давно знакомыми, так и с вовсе незнакомыми девушками, и за это меня любят, эти моменты они потом вспоминают с ностальгией и говорят: "ну почему ты не всегда такой", а я бы и рад всегда быть таким, но это получается только по вдохновению, а потом всё, опять же, скатывается вниз по наклонной плоскости, и всё опять становится очень плохо.

    Типо - ей должно быть приятно просто рядом с вами - таким красивым - постоять? )))))
    Ну да, типа того.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение

    Ну да, типа того.
    Так и получается. Постояли и дальше себе пошли ...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    ... этими двумя пунктами пока давайте ограничимся.
    Так вы и до старости к сексу с девушкой не перейдёте

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Так и получается. Постояли и дальше себе пошли ...
    Угу, к другим пацанам...

  23. #53
    Так и получается. Постояли и дальше себе пошли ...
    Угу, к другим пацанам...
    Так вы и до старости к сексу с девушкой не перейдёте
    Это всё очень правильно, что вы говорите, но вопрос в том, что же мне делать! Что делать, чтобы исправить ситуацию?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    Это всё очень правильно, что вы говорите, но вопрос в том, что же мне делать! Что делать, чтобы исправить ситуацию?
    Ничего.
    Пока ситуация очень адекватна: вы не интересы сами себе, женщин как сексуальных партнерш вы не рассматриваете даже в подсознании, не удивительно, что вы не интересны окружающим и девушки от вас бегут...

    И что тут можно сделать?

  25. #55
    Хочу рассказать ещё кое-что. В общем, девушка под номером 5 (пять) продолжает надо мной издеваться... Она подходит каждый день к моему другу и спрашивает его, как у меня дела, где я сейчас и чем я занят. НО когда я на выходных ей решил написать, она в ответ просто поиздевалась надо мной, так что я понял, что это всё она специально делает, чтобы надо мной издеваться. И после этого разговора по переписке она продолжила подходить к моему другу и спрашивать обо мне, чтобы по той же схеме продолжать издеваться надо мной, и здесь нет никаких сомнений, потому что я видел, как эта девушка под номером 5 (пять) вдвоём со своей подругой стояли, смотрели на меня и смеялись. Если бы она была пацаном, то я бы просто подошёл и дал бы ему по роже, но она девчонка, и я не знаю, что делать. Посоветуйте, что делать с этим! Срочно нужно, от неё можно вообще всего ожидать.

  26. #56
    вы не интересы сами себе, женщин как сексуальных партнерш вы не рассматриваете даже в подсознании
    С чего вы взяли?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Spectrum Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли?
    Из ваших ответов.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Из ваших ответов.
    А конкретнее?

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Мне бы понравилось, если бы мой мальчик вел себя таким образом, чтобы было понятно, в случае чего он меня защитит. Но вы и себя не можете защитить. Показалось издеваются = мозги отказывают мыслить и реагировать. Срочно требуется кто-то, кто поможет. Я бы хотела, чтобы в час икс думали о моей безопасности. Вы же скорее всего начнете защищать себя, вам будет не до девушки, просто забудете. Ведь в этот момент кто-то поиздевался. И. СТОП. Я сейчас НЕ издеваюсь. Требуются дух и волевые усилия. Вы прочитали еще раз все что здесь написано? Попробовали найти другие мотивации( в отличие от ваших предположений) всех вам написанных постов?

    --- Добавлено ---

    Сделайте это, а если не получится ... тогда просите помощи ... будем искать другие мотивы

  30. #60
    Вы прочитали еще раз все что здесь написано? Попробовали найти другие мотивации( в отличие от ваших предположений) всех вам написанных постов?
    Сделайте это, а если не получится ... тогда просите помощи ... будем искать другие мотивы
    Окей, просто всё дело в том, что я привык рассчитывать на худшее, и когда для какого-то события возможны разные интерпретации, то я склонен интерпретировать всё НЕ в свою пользу. Почему я так делаю? - да просто для того, чтобы всегда быть готовым к худшему, и чтобы худшее не застало врасплох именно тогда, когда надеялся на лучшее, чтобы самому себе не казаться дураком в итоге. Правда, не очень-то мне помогает эта жизненная стратегия: как правило, бывает так, что рассчитывал на худшее, и казалось, что самый худший вариант уже предусмотрен, но феноменальным образом всё в итоге получается ещё гораздо хуже, чем предполагалось, и беда всё равно приходит оттуда, откуда её не ждал. Поэтому, в частности, я интерпретирую всё, что могло бы показаться издевательством, именно как издевательства, а не как что-то другое. Не потому, что я не вижу других вариантов интерпретации, а потому, что этот вариант даёт мне ощущение какой-то твёрдости, вызванное тем, что ниже падать, казалось бы, некуда (но практика, увы, показывает, что всегда есть куда падать). Короче говоря, чтобы вы поверили, что я могу увидеть в каждой фразе и другой смысл, я привожу этот разбор. Надеюсь, это именно то, что требуется.

    Зачем вам ув.Спектрум девушка? У вас МАМА ваше всё.
    Возможно, этим Лемминг хотела спровоцировать меня на эмоции, конкретно - на отторжение сказанного ею, чтобы у меня благодаря этому произошло отторжение и многого из того, что мешает мне наладить нормальные отношения с девушками, и при этом как-то связано с мамой.

    Ясно. Парень. 17 лет.
    Это могло быть написано для того, чтобы пробудить во мне, так сказать, внутренний гонор, который вступил бы в противоречие с текущей нездоровой ситуацией и в результате каким-то образом её бы пошатнул.

    Правильно ли я вас поняла, что вам девушка нужна с целью получения от неё издевательств?
    Это было сказано, чтобы, ответив на этот вопрос отрицательно, я сам утвердился бы в отрицании подобных предположений.

    Наладить нормальные отношения с девушкой или девушками желание похвальное. Только получается, что внутреннее состояние равновесия зависит от кого-то. Сегоня от девушки, завтра от мамы, потом может от учительницы. Не обидно, что кто-то может вести вас как куклу на веревочках?
    Опять же, цель - привести меня к тому ответу, что да, нужно сделать так, чтобы состояние равновесия от девушки не зависело.

    Именно для возникновения доверия девушка предлагает продолжить общение, но вас это не устраивает.
    Я всё же думаю, что здесь была просто-напросто ошибка, но всё-таки можно подвести какую-нибудь невозможную гипотезу - например, этим Вы хотели показать мне, насколько я далёк от того, что должно быть, и тем самым простимулировать.

    Обычно так кричат маленькие дети, когда их что-то не устраивает. Может именно такое поведение говорит маме, что вы не выросли? Может девушки тоже хотят парня с более крепкими нервами, не истерящими по нестоящим поводам.
    Это было сделано, чтобы простимулировать меня к более спокойному поведению, использовав нелицеприятное сравнение и отсылку к главной проблеме.

    Зачем ей в, общение с вами?
    Эта довольно жёсткая форма использована, чтобы мне самому, задетому за живое, захотелось найти наиболее полный ответ на заданный вопрос.

    Так и получается. Постояли и дальше себе пошли ...
    Угу, к другим пацанам...
    Так вы и до старости к сексу с девушкой не перейдёте
    Это могло быть сделано для того, чтобы я яснее представил картину моих бедствий, понял бы, что мой подход к вопросу о том, что я могу дать девушке, ведёт к печальному концу, и пробудить во мне стремление к осуществлению в этом плане каких-то перемен.

    Пока ситуация очень адекватна: вы не интересы сами себе, женщин как сексуальных партнерш вы не рассматриваете даже в подсознании, не удивительно, что вы не интересны окружающим и девушки от вас бегут...

    И что тут можно сделать?
    Тут мне ещё сильнее дают понять, что нужно меняться.


    Ну, вот и всё, я это сделал, надеюсь, так, как следует. Очень надеюсь, что мы продолжим общение в русле дальнейшего решения моих проблем.

Страница 2 из 48 ПерваяПервая 123451232 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Помогите,умоляю...
    от Алиса2407 в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.02.2013, 11:48
  3. Помогите,умоляю! я в прострации!
    от Vanillla в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 18:20
  4. Помогите,умоляю!!!
    от veronika_solnce в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 17:48
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search