Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Продолжать ли отношения или строить новые?

  1. #31
    Я наверное многого хочу? я попробую сформулировать свои мысли и желания. и постепенно обсуждать с ним волнующие меня темы может как то с другой стороны! постараюсь донести что конкретно мне нужно! На текущий момент он не понимает что вообще есть проблемы. У него есть я, а он есть у меня - значит идилия)

  2. #32
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tifani Посмотреть сообщение
    Азбука, я поняла смысл который Вы хотите до меня донести. Меньше притензий, больше критериев! я просто не знаю как это реализовать.
    главное - убедиться, что то, чего вы хотите получить (попросив вслух), есть у мужчины. потому что можно до морковкиного заговенья ждать, или требовать от эскимоса поведения эфиопа, топать ногами, грозить разводом, но не получить. даже при всем его искреннем желании дать вам просимое.

    2му...тут беда он принципиально не любит делать сюрпризы, а тем более дарить цветы. По праздникам исключительно!
    он принципиально не любит, а вы его будете принципиально продавливать?

    по 3му подскажите пожалуйста как нужно? может достаточно просто сказать "Люблю"? а если он в ответ просто промолчит?
    если он промолчит, то что это будет означать для вас?

    пункт 5 меня беспокоит но тоже по этому поводу мало разговаривала...т.к не знаю как четко ему дать понять что там не так(ведь в его голове работа-это хорошо, особенно для мужчины...странно что женщина не довольна);
    так вы для себя сначала четко определите
    меньше - это сколько именно? что будет в освободившееся от работы время? когда его хватает -
    это что означает по времени и качеству? что он получит, если будет работать меньше?
    а не для того чтоб ему дать понять.
    его-то устраивает все так как есть. а вы как будто добиваетесь, чтобы он решил вашу проблему, не имея представления, в чем она по большому счету заключается и что ему за это решение будет.

    6 и 7 это ощущения...и их не так легко передать. вот к примеру ..."вот же на носу наш отпуск)) куда мы поедем?(напоминаю города который мы оговаривали)"- ответ "мне все равно, куда хочешь!". И как дать понять что для меня это не ответ. Это же как послать я не хочу одна выбирать, потому что если человеку все равно....то ему все равно даже если он останется дома.
    вы сама-то знаете, куда хотите поехать? или он должен за вас это знать?

    И еще по поводу критериев...я не задавлю его в этих рамках?; и как нужно по 9му чтоб не травмировать беднягу
    пока я только одного участника пары вижу травмированного беднягу.) и это - не он.)
    про 9 пункт - из ваших слов можно понять, что вы ждете от него денег чтобы платить за съем квартиры. как-то проясните для себя и для него, в какой помощи вы нуждаетесь.

    он всегда во всем первый, он лидер сам по себе! он не слабак! т.е не противоположные качества! а в отношениях по-другому((
    да, а в отношениях по другому, а не так как вам бы хотелось. реальность отличается от иллюзий - так часто бывает.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tifani Посмотреть сообщение
    Я наверное многого хочу? я попробую сформулировать свои мысли и желания. и постепенно обсуждать с ним волнующие меня темы может как то с другой стороны! постараюсь донести что конкретно мне нужно! На текущий момент он не понимает что вообще есть проблемы. У него есть я, а он есть у меня - значит идилия)
    наверное многого.)
    выясните, что есть в меню и заказывайте блюда, исходя из того что умеет готовить повар. и будете сыты и довольны.
    или меняйте ресторан.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    главное - убедиться, что то, чего вы хотите получить (попросив вслух), есть у мужчины. потому что можно до морковкиного заговенья ждать, или требовать от эскимоса поведения эфиопа, топать ногами, грозить разводом, но не получить. даже при всем его искреннем желании дать вам просимое.
    это точно))))))))

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    если он промолчит, то что это будет означать для вас?
    не любит или не знает и избегает

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    так вы для себя сначала четко определите а не для того чтоб ему дать понять.
    его-то устраивает все так как есть. а вы как будто добиваетесь, чтобы он решил вашу проблему, не имея представления, в чем она по большому счету заключается и что ему за это решение будет.
    Азбука, я с Вами согласна! постараюсь сформулировать!


    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы сама-то знаете, куда хотите поехать? или он должен за вас это знать?
    четко знала куда хочу...интересно его мнение!


    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    пока я только одного участника пары вижу травмированного беднягу.) и это - не он.)
    про 9 пункт - из ваших слов можно понять, что вы ждете от него денег чтобы платить за съем квартиры. как-то проясните для себя и для него, в какой помощи вы нуждаетесь.
    больше не денег, а увидеть что он беспокоится обо мне! деньги не так важны - важно отношение человека! (это грубо говоря)

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, а в отношениях по другому, а не так как вам бы хотелось. реальность отличается от иллюзий - так часто бывает.
    --- Добавлено ---


    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    наверное многого.)
    выясните, что есть в меню и заказывайте блюда, исходя из того что умеет готовить повар. и будете сыты и довольны.
    или меняйте ресторан.
    ооо это сдорово сказано! в точку!))

    Спасибо дорогая Азбука! Спасибо Всем, девченки!
    Я какое-то время разберусь в себе и решу что же мне все-таки лучше сделать)) Обязательно отпишусь!!!

  4. #34
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от tifani Посмотреть сообщение

    не любит или не знает и избегает
    имеет право. разве нет?

    четко знала куда хочу...интересно его мнение!
    по правильности вашего выбора?

    больше не денег, а увидеть что он беспокоится обо мне! деньги не так важны - важно отношение человека! (это грубо говоря)
    может вы показываете себя как стойкую и справляющуюся с трудностями девушку, вон даже родным финансово помогаете. тогда чего за вас беспокоиться?

    Спасибо дорогая Азбука! Спасибо Всем, девченки!
    Я какое-то время разберусь в себе и решу что же мне все-таки лучше сделать)) Обязательно отпишусь!!!
    успехов!

  5. #35

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  2. Новые отношения.
    от Salvador в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.10.2012, 15:48
  3. Как строить отношения? Запуталась.
    от amber в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 300
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 16:46
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  5. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психиатрия и психофармакотерапия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search