Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

Не понимаю что ему нужно

  1. #61
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Да я понимаю все прекрасно
    Так а что вы тогда хотите ув.kato1983 от форума?

  2. #62
    Чтобы вы помогли понять почему от человека,который сам от меня ушел идет агрессия...почему грубо говоря бывшие МЧ агреессируют на то,что ты к ним с добром вот

  3. #63
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Чтобы вы помогли понять почему от человека,который сам от меня ушел идет агрессия...почему грубо говоря бывшие МЧ агреессируют на то,что ты к ним с добром вот
    С чего вы решили, что вы к ним с добром???

  4. #64
    Ну блин)))потому что по поступкам и так понятно и он мне говорит сам, что благодарен мне по человечески за все,но при этом агрессирует.

  5. #65
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Ну блин)))потому что по поступкам и так понятно и он мне говорит сам, что благодарен мне по человечески за все,но при этом агрессирует.
    Вам ни один мужчина не нужен на самом деле. Вы их используете. Какое ж тут пришла с добром? Причинить добро если только. Затем - чтобы выгнал!

  6. #66
    Я их использую?))))))))))))))))))))))Да как же мне интересно?помогая человеку во всем, находясь с ним рядом когда ему нужно,прибегая когда ему плохо,выручая деньгами, помогаю едой, все для него....а взамен мне ничего, даже подарка на ДР не было...и это использования по вашему?

  7. #67
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Я их использую?))))))))))))))))))))))Да как же мне интересно?помогая человеку во всем, находясь с ним рядом когда ему нужно,прибегая когда ему плохо,выручая деньгами, помогаю едой, все для него....а взамен мне ничего, даже подарка на ДР не было...и это использования по вашему?
    ув.kato1983, хотите ли сказочку для вас сочиню?
    или просто расскажу как вижу. Но предупреждаю, это не совсем по вашему нынешнему запросу.
    Что желаете?

  8. #68
    Ну можно расскажите)

    --- Добавлено ---

    Мне очень интересно

  9. #69
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Ну можно расскажите)
    Ваш мужчина это ваш папа.
    А вы женщина папы.
    Так было.
    И так есть.
    Неважно, что папа уже на ином свете.
    Ваш отец предпочёл вас, ваша мама проиграла вам.
    Но от папы дочка детей родить не может.
    А других мужчин КАК папа у вас нет.
    Ведь идеал мужчины - ваш папа.
    Потому с одной стороны папа хотел внуков, а с другой стороны Не хотел чтобы у вас были мужчины. Ведь тогда вы его бросите.
    Да и вы Не найдёте никогда достойного мужчину - ведь если вдруг найдёте вы же этим предадите папу.
    А перед мамой чувство вины за то, что вы её победили и отобрали её мужчину - себе. Женщиной для мужа была его жена, а стала - дочь. Дочь победила свою мать.
    Электра.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Электра.
    Присоединяюсь.
    Ув. Лемминг, плюс много.

  11. #71
    О это честно из ряда фантастики)))))папа всегда выбирал маму, мы с ним по году могли не общаться и он постоянно злился на маму,потому что она меня защищала, а я всегда поддерживала маму!Вы тут крайне не правы, потому что видимо не учли многие моменты! Мой папа да хороший мужчина, но такого мужа я себе не хочу, мне нужен другой и папа в отличие от мамы, всегда говорил мне дочь иди в путь и не слушай нас, мы все равно тебя не поймем.А внуков он хотел просто потому...1- что возраст у него уже был такой, что внуков пора;2- он привык воспитывать детей,а я уже взрослая и меня не воспитаешь и плюс он сидел дома на пенсии и ему было скучно,а с внуками он бы всегда был чем то занят. И я могла отнять маму у папы, но никак наоборот, мы были с папой близки, но не до такой степени))

    --- Добавлено ---

    папа наоборот кричал на маму почему она меня защищает и не слышит его, я бы могла понять что я отнела маму у папы, но никак папу у мамы, вот что что...а это уж точно нет)

  12. #72
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    О это честно из ряда фантастики))))).... И я могла отнять маму у папы, но никак наоборот, мы были с папой близки, но не до такой степени))
    А можете ли рассказать про вашу сексуальность ув.kato1983?


    папа наоборот кричал на маму почему она меня защищает и не слышит его, я бы могла понять что я отнела маму у папы, но никак папу у мамы, вот что что...а это уж точно нет)
    ? Поясните?

  13. #73
    ну я сексуальная девушка, проблем в принципе с тем,чтобы закадрить мужчины нет, и соблазнить тоже, просто не хочу на один раз

    --- Добавлено ---

    я тому, что папа наоборот ревновал меня к маме, говорил что мама меня постоянно защищает

  14. #74
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    ну я сексуальная девушка, проблем в принципе с тем,чтобы закадрить мужчины нет, и соблазнить тоже, просто не хочу на один раз
    Скажите пожалуйста, если можно конечно, а что вам больше всего в процессе секса нравится?
    Оргазмируете? Всё ли вас устраивает с партнёром?
    Кто обычно инициатор секса?


    я тому, что папа наоборот ревновал меня к маме, говорил что мама меня постоянно защищает
    От кого и от чего вас защищала мама?

  15. #75
    В процессе секса, предварительные ласки скорее всего,а вообще я все люблю в сексе, в этом плане я раскрепощенная. Ну обычно в сексе я оказываюсь немного активней, инициатором является всегда мужчина. Мы с папой часто ругались из-за разности во взглядах,мы были слишком одинаковые, мама всегда говорила,что как между двух огней, а ругаться могли по ерунде всякой, книгу не ту взяла и тд.

  16. #76
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    ..., в этом плане я раскрепощенная.
    Мужчина вам оргазм доставляет?


    Ну обычно в сексе я оказываюсь немного активней,
    Это как?


    Мы с папой часто ругались из-за разности во взглядах,мы были слишком одинаковые,
    Вы так напираете на одинаковость. Что вы понимаете под одинаковостью вас ув.kato1983 и папы?


    мама всегда говорила,что как между двух огней, а ругаться могли по ерунде всякой, книгу не ту взяла и тд.
    Так от кого защищала вас мама?
    И от чего?

  17. #77
    Честно не всегда,я получаю оргазм, и то если получаю то обычно от орального секса. Активней, ну обычно мужчины стесняются каких то вещей, а я нет. Характер у нас одинаковый и мышление, мама защищала от папиных наездов и от его криков по ерунде, так как мы оба вспыльчивые нам было сложно найти компромис и тут выступала сразу мама, говоря папе, что мол она бестолковая не спорь ты с ней))

  18. #78
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Честно не всегда,я получаю оргазм, и то если получаю то обычно от орального секса.
    Ясно, клиторальный, но так, чтобы член мужчины при этом в вас не был. Спасибо за откровенность. Я правильно понимаю, вас вполне это устраивает?

    ... и тут выступала сразу мама, говоря папе, что мол она бестолковая не спорь ты с ней))
    хи-хи, старшая жена говорит мужу, оказывающему внимание младшей жене, что младшая жена - бестолковая.
    Соперницу мама в вас видела.

  19. #79
    Да нет не особо устраивает, но я не знаю как по другому получать оргазм, поэтому выбора нет особо)))
    Не знаю, мне сложно сказать, кто там что видел,я на эту тему с мамой никогда не разговаривала.

  20. #80
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    Да нет не особо устраивает, но я не знаю как по другому получать оргазм, поэтому выбора нет особо)))
    А вы как к анальному сексу относитесь, можно узнать?
    Я правильно понимаю, что когда мужчина совершает фрикции, и если при этом ласкает вам клитор/вы сама ласкаете, оргазма клиторального не бывает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    ...
    Не знаю, мне сложно сказать, кто там что видел,я на эту тему с мамой никогда не разговаривала.
    А можно спросить: мама ты никогда не ревновала папу ко мне? Что он мне много внимания уделял? По выставкам ходили, занимался много мною он?

  21. #81
    К анальному -раньше никак, а вот с этим МЧ, мне стало нравится , поэтому положительно, не вызывает у меня отвращения , скажем так
    Нет, не бывает(
    Можно, конечно, но врят ли она мне правду скажет, она скрытная.

  22. #82
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    К анальному -раньше никак, а вот с этим МЧ, мне стало нравится , поэтому положительно, не вызывает у меня отвращения , скажем так
    А с другими - вызывал?


    Нет, не бывает(
    Ага. Писечка только для папы.
    То есть взаимосвязь член мужчины во влагалище+оргазм = вещи не совместимые. Ведь с папой заниматься сексом - табу.

    И ещё, а как мужчины реагируют/реагировали на то, что не могут в обычном виде доставить вам оргазм?

  23. #83
    С другими я не пробовала, так как боялась.
    Фу господи, вы что, причем тут папа, нет, я могу вас уверить папа тут не причем, у меня была психологическая травма из-за который и пошло то, что я не могу так кончить!
    Мои мужчины были эгоистами,поэтому им было пофиг!

  24. #84
    Цитата Сообщение от kato1983 Посмотреть сообщение
    С другими я не пробовала, так как боялась.
    Чего боялись?

    .., у меня была психологическая травма из-за который и пошло то, что я не могу так кончить!
    Хотите ли рассказать?

  25. #85
    kato1983, дело в том, что Вы давно созрели как женщина, как мама и Вам давно пора рожать своих детей! И Ваш молодой человек сейчас и является для Вас ребенком, от которого терпите всякие унижения, тратите свое бесценное время, свою красоту и молодость, а именно в этом возрасти женщина становится наиболее сексуальной и привлекательной!!! Бежать Вам надо от такого человека! У него и наследственность плохая, и раньше, и сейчас он ведет себя по-свински, извините! Себя не в состоянии обеспечить, ничего не добился в жизни, а с Вами очень удобно: и жилетка, и груша для битья, и любовница, и мама, - все в одном флаконе! Зачем Вы позволяете над собой издеваться? Вы достойны лучшего! По-моему с самооценкой у Вас все в порядке! И проблем не будет найти свою вторую половинку и не на ночь, а на всю жизнь! Вас хорошо воспитали, в Вас все есть, что должно быть у настоящей женщины: доброта, отзывчивость, понимание, терпение, умение слушать, внешность, ум. И мужчина должен быть под стать Вам - СИЛЬНЫМ, опорой для вас, а не Вы для него!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search