Показано с 1 по 19 из 19
Тема:

Ревную до смерти

  1. #1

    Ревную до смерти

    помогите пожалуйста.... такая ситуация, у нас скоро свадьба, мы вместе уже 3.5 года, мой парень меня очень любит и я это знаю, просто я очень его ревную.... где-то год назад нашла у него сообщения от какой-то шлюхи (мы не спим вместе, поэтому я понимаю что до свадьбы он будет ходить на лево) просто после этого случая, что я нашла эти смски я стала не похожа на себя, все время его ревную, все время хочу проверить его телефон, его компютер все что связано с ним, хотя он кончено же делает все чтобы у меня не было повода для ревности но у меня какая та мания началась и не могу спокойно больше жить Грущу скажите что мне делать, он просил прощение за то что я увидела то чего не должна была видеть, говорил что это всего лишь шлюха с которой он провел лишь одну ночь для того чтобы удовлетворить свои природные потребности и все!!!!!! но я как сумашедшая, ко всем у ко всему ревную его

  2. #2
    3,5 года не спите вместе?
    С чем это связано?

  3. #3
    просто до свадьбы у нас не принято спать вместе...

  4. #4
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    просто до свадьбы у нас не принято спать вместе...
    А с другими спать принято?

  5. #5
    Беллочка, а как скоро свадьба?

  6. #6
    с кеми с другими?????

    --- Добавлено ---

    через месяц

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    просто до свадьбы у нас не принято спать вместе...
    У нас- у кого?

  8. #8
    это всего лишь шлюха с которой он провел лишь одну ночь для того чтобы удовлетворить свои природные потребности и все!!!!!!

    ну например с шлюхами

  9. #9

  10. #10
    а что со свадьбой так затянули?

  11. #11
    сама не знаю, обе молодые, мне 23 года ему 25, хотели немножко встать на ноги, нормально устроитсья на работу потом уже завести семью

  12. #12
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    сама не знаю, обе молодые, мне 23 года ему 25, хотели немножко встать на ноги, нормально устроитсья на работу потом уже завести семью
    Ну вы или по европейской модели живете (встать на ноги и т.д.), тогда и секс до брака, или уж по старинке, тогда и замуж в 18 лет, а то вы не туда и ни сюда. Вы вкурсе, что у мужчин от воздержания простатит? Да и у вас в 23 года уже весь организм кричит, что вам надо.
    А вы 3,5 года отираетесь.Вот на счет не принято, у вас не принято рассказывать об этом на каждом углу. Вы ему хоть минет сделайте.

  13. #13
    может вы по теме что-то посаветуете, как избавится от ревности?

  14. #14
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    может вы по теме что-то посаветуете, как избавится от ревности?
    Беллочка, гормоны у вас бушуют. Против природы переть то тяжко.
    А по теме, рожать вам надо, срочно. А перед этим трахаться неделю без перерыва.
    А если уж совсем до свадьбы никак, то я уже посоветовала, ну или анал
    Или новопассит там какой или афобазол

  15. #15
    просто дело ни в сексе, я мого спокойно воздержаться, дело в том что я все время неспокойна, все время хочу все знать, проверить кто ему звонил, кому он звонил и т.д.

  16. #16
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    просто дело ни в сексе, я мого спокойно воздержаться, дело в том что я все время неспокойна, все время хочу все знать, проверить кто ему звонил, кому он звонил и т.д.
    Не обманывайте себя. В сексе дело и в вашей потребности рожать. Сейчас вы неуверены в себе как женщина. А вы собственно и не женщина пока. Пока вы не станете женщиной вашего жениха ни вы ни он не успокоитесь.
    Займитесь по активнее подготовкой к свадьбе. Направьте энергию в мирное русло так сказать.

  17. #17
    а вы думаете что после свадьбы все мои беспокойства пройдут????????

  18. #18
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    ... но я как сумашедшая, ко всем у ко всему ревную его
    Составьте пожалуйста список того, чего он НЕ должен делать, чтобы ваша ревность утихла?

  19. #19
    Цитата Сообщение от bella ragazza Посмотреть сообщение
    может вы по теме что-то посаветуете, как избавится от ревности?
    Уважаемая, пока сама вы не приручите свою ревность, никто вам не помомжет. А вообще , если вы до свадьбы так своего ревнуете, то после свадьбы вы ему моск вынесете, да и себе.
    Последний раз редактировалось Сын Жоффруа; 09.09.2013 в 22:20. Причина: вырезана реклама

Похожие темы

  1. Тема смерти в общении с ребенком
    от Adorable в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 21:44
  2. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
  3. Привлекательность смерти
    от Uthat в разделе Психология Личности
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search