Страница 43 из 103 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #1261
    Уфф! Я наконец-то осилила всю дискуссию! В режиме реального времени не успевала, а тут получилось чрезвычайно насыщенное и информативное обсуждение, которое не хотелось просто пролистывать по диагонали.

    По поводу теста ув. Naga могу сказать вот что.
    Если бы я застала дома мужа (своего мужчину) с другой женщиной в коленно-локтевой, то её бы точно ударила, обязательно.
    Причём желательно по лицу и так, чтобы увидеть, остался ли след, чтобы удостовериться, что ей больно, что она меня боится.
    Обязательно бы выбросила её вещи в окно - на улицу, предварительно разорвав. Разбила бы телефон, очки (если есть),
    выбросила бы на ветер деньги из её кошелька, разбросала бы вещи далеко, чтобы ей пришлось их собирать.
    Саму её выгнала бы в подъезд (представляется именно городская квартира, хотя выросла я в частном доме).

    Когда пишу это, чувствую злость, учащающееся сердцебиение, небольшой тремор, но осознаю, что двигалась бы уверенно,
    делала бы всё методично, и точно не заплакала бы.

    И ещё точно знаю, что мужа после этого выгнала бы, по нескольким причинам:
    - позволил изгадить моё пространство, мою территорию,
    - разочаровалась бы в его интеллекте (ведь не напрягся подумать о последствиях, выбрать место и время),
    - перестала бы уважать его за глупость,
    - злилась бы на себя, что поверила ему и не разглядела способности так облажаться.
    Обратно его не приняла бы, даже если бы просил-обещал-настаивал.
    Пережила бы, а потом отправила в прошлое - помер Максим, ну и хрен с ним...

    А ещё я знаю, откуда это всё.
    Отец матери изменял, причём глупо и беспощадно - был (и остаётся) обаятельным красавцем, таскался с какими-то непонятными бабами,
    которые считали своим долгом позвонить маме и рассказать, какая она уродина и дурища, что она ему совсем не нужна.
    Сколько себя помню, всегда хотела, чтобы они разошлись, чтобы мама на плакала из-за него, не боялась его (он жёсткий, временами жестокий,
    мог ударить её в ссоре).

  2. #1262
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    А у кого из политиков современности альфа?
    из ныне действующих европейских ни у кого.
    Но надо помнить что политики в современной Европе это "!специально нанятые люди" вроде римских рабов которые выполняли функции например писцов ( в Риме рабы не только тяжелым физическим трудом занимались но и квалифицированным умственным и даже были управленцами).
    В Европе политиков даже высшего ранга сейчас вождями не воспринимают.
    Исключение составляют профсоюзные боссы.
    Среди владельцев крупного бизнеса таковые встречаются там и сейчас.
    А в европейской истории 20-го века - например Черчиль
    Последний раз редактировалось Nag; 08.09.2013 в 01:21.

  3. #1263
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Зыыы: о чем говорит то, что мне даже не возможно представить данные теста в моей жизни. Это какой то чудовищный кабздец что я его не могу на себя примерить как маленькое тугое платье. Не лезу. Совсем все плохо яконченная омега три с кучей страхов на мать?
    "с кучей страхов на мать" был бы гнев на него
    А так это как во "Вспомнить все" ( первая каноническая версия)- блок на какое то реальное воспоминание.
    Может, мама папу заставала например
    Последний раз редактировалось Nag; 08.09.2013 в 01:25.

  4. #1264
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    и разве мы не на ты уже лет пяток как?

    форум - это смесь терапевтической группы, карнавала и салона)
    Поэтому тут есть традиции и ритуалы)

  5. #1265
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не совсем поняла что вы имели ввиду
    видимо Вы не представляете себе как выглядело бы в СССР "купи мне новую двуспальную кровать!"
    Не покупали Вы видимо в СССР мебель, холодильники и стиральные машины.

  6. #1266
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "с кучей страхов на мать" был бы гнев на него
    А так это как во "Вспомнить все" ( первая каноническая версия)- блок на какое то реальное воспоминание.
    Может, мама папу заставала например

    Не помню может и заставала, но отчего тогда такой шок. Странно. Но ситуцию я принять эту как пример не могу. Мне кажется в тот момент произойдет что то страшное. Типа заезженных небеса падут на землю, потом и все такое. Если ситуацию упростить, то я узнав об изменен мужа. Ну ты помнишь наверное. Никогда визуально не видя фото там или видео или лично никакого материала. Развелась с ним и дислокацию спальни перенесла в другую комнату (благо у меня есть возможность это сделать). Агрессия на женщину ту была. И злые слова. Чтобы я делала не будь она в 2 тыс км от меня не скажу но она была далеко. Агрессия на него нет наверное. Если отморожение и не приятие его это не агрессия. Долго было. Года 4. Прошло кстати в тот момент когда год назад он попал в реанимацию по случию прободения язвы. Они несколько дней не могли узнать про него. Почему то нонешняя женщина оказалась не способной к добыванию информации. Ей никто ничего не говорил. Она звонила его родителям и плакала. Его отец свалился с инсультом. На третий день информация дошла до меня. И я узнала все в теч 20 минут. Хотя время было почти 12 ночи и у меня нет ни одного прямого знакомого в реанимации. В тот момент как то отпустило. Хотя зла я ему не желала никогда. Кстати говоря ненависть к дому. Была долго. И ремонт квартиры я начала не с бывшей спальни. А с той комнаты куда я уехала. Ремонтировала сама. Вообще сама. Все сама. Мне так хотелось. А комнату -бывшую спальню я отремонтировала так же сама месяц назад. Совсем сама. И шторы с любовью выбирала туда. Ламинат укладывала. Красиво получилось. А ведь такого тестового кошмара как воочию увидеть у меняне было. Откровенно говоря только по глупости мой тогдашний супруг мог вляпаться в признание. Там на несознанку все тянуло. И то эта полувиртуальная связь убило чувство дома во мне на 4 года. Злость на дом почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    форум- это смесь терапевтической группы карнавала и и салона)
    Поэтому тут есть традиции и ритуалы)
    Ну нарушим слегка пропись метнем в котел прежде глаз тритона, а уж потом чешую дракона. Глядишь и аромат иной пойдет

  7. #1267
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Злость на дом почему?
    рухнула мечта

  8. #1268
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    рухнула мечта
    Ну щас воспряла из пепла? Или это иллюзия.

  9. #1269
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, с ув. Лией и Эртой мы, вроде, по возрасту схожи, года два плюс-минус, наверное))
    А, вообще, да, молодёжь поуходила, Юлечка, Дракоша...)
    Малыш, а как же я? (с)
    Я же пришла
    С Днем Варенья тебя еще раз

  10. #1270
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Малыш, а как же я? (с)
    Я же пришла
    С Днем Варенья тебя еще раз
    Ой, да, и ты!)
    Спасибо!)

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    И все-таки с Гневом хочеЦа разобраЦа))

    Итак:
    Увидела в своей койке.....( что с организЬмом в это время?)
    Артериальное давление повышается, лицо покраснело, вены на лбу и шее стали более заметными. Частота дыхания изменилась, тело выпрямляется, мышцы напрягаются....

    Вместе с гневом, кстати можно испытать и другие эмоции: гнев- страх, гнев- отвращение, гнев-печаль, а можно даже и некоторые формы сексуального возбуждения, одновременно с гневом испытать; однако неизвестно, нормально это или характерно только для людей с садистскими наклонностями.))

    Можно и вообще испытать удовольствие, в моменты когда испытываешь гнев...по разному.

    Но темпераменты людей не одинаковы, одни"выплеснут тут же", " вспылят", а другие " хладнокровно" постукают ногами по березке в лесу и поорут " суууука"!!!!, а потом подправив макияжик и сбросив эмоции- "замочат в сортире", когда "голубки" совсем этого не ждут))
    Есть же еще вариант: обратить гнев на себя и сказать себе, что сама виновата, что так получилось, мало того, что изменил, еще и в дом не постеснялся притащить, т.е. я, получается, не заслуживаю даже того, чтоб муж девку на стороне трахал, а не в нашей постели. Думала я про тест Нага, пыталась представить свои реакции, но если эти реакции пойдут по аналогии с той, что была, когда увидела переписку мужа разную и многозначительную, то я ни ему, ни ей ничего не сделаю... На мужа будет обида, может, и гнев, но в результате скажу себе: и поделом мне, плохо старалась, значит, плохой женой была. На даму, наверное, будет гнев, но "она тут не при чем", может, даже не знала, что женат... Наверное, застав картинку с "коленно-локтевой", молча дождусь, пока она уйдет...

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    "с кучей страхов на мать" был бы гнев на него
    А если на себя, значит, блок и на маму, и на папу?

  12. #1272
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    ..... Наверное, застав картинку с "коленно-локтевой", молча дождусь, пока она уйдет...
    То есть подождёте пока она кончит, он в неё кончит, а вы на всё это смотреть молча будете?

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    видимо Вы не представляете себе как выглядело бы в СССР "купи мне новую двуспальную кровать!"
    Не покупали Вы видимо в СССР мебель, холодильники и стиральные машины.
    я тогда еще маленькая была)))

  14. #1274
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть подождёте пока она кончит, он в неё кончит, а вы на всё это смотреть молча будете?
    Нет, мне представляется, что при моем появлении они ж остановятся, начнут как-то суетиться, одеваться, наверное. Возможно, я что-то скажу, типа: "это что здесь происходит?!" Но за волосы таскать, драться вряд ли стану.

  15. #1275
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Нет, мне представляется, что при моем появлении они ж остановятся, начнут как-то суетиться, одеваться, наверное. Возможно, я что-то скажу, типа: "это что здесь происходит?!" Но за волосы таскать, драться вряд ли стану.
    а если не прекратят? попросят прикрыть двери и не мешать?

  16. #1276
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Циферка Посмотреть сообщение
    Ну щас воспряла из пепла? Или это иллюзия.
    воспряла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Нет, мне представляется, что при моем появлении они ж остановятся, начнут как-то суетиться, одеваться, наверное. Возможно, я что-то скажу, типа: "это что здесь происходит?!" Но за волосы таскать, драться вряд ли стану.
    речь не о драке. Как я уже говорил, внешнее проявление гнева и его интенсивность в данном случае несущественны, главное- его направленность: в первую очередь на нее или в первую очередь на него?

  17. #1277
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    обратить гнев на себя и сказать себе, что сама виновата, что так получилось
    ,
    Не уберегла мальчика от дурного влияния? Плохо воспитывала?

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а если не прекратят? попросят прикрыть двери и не мешать?
    Ну, это же не реально))) ну, хорошо, я пришла, меня заметили и продолжают... Хм... Подойду к мужу и начну его стаскивать с кровати, наверное))) честно, представить, что при моем появлении они продолжат, сложно, не настолько у меня циничный и хладнокровный муж.

  19. #1279
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ну, это же не реально))) ну, хорошо, я пришла, меня заметили и продолжают... Хм... Подойду к мужу и начну его стаскивать с кровати, наверное))) честно, представить, что при моем появлении они продолжат, сложно, не настолько у меня циничный и хладнокровный муж.
    значит, мужа стаскивать? все таки))

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    речь не о драке. Как я уже говорил, внешнее проявление гнева и его интенсивность в данном случае несущественны, главное- его направленность: в первую очередь на нее или в первую очередь на него?
    На него(((

  21. #1281
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ну, это же не реально))) .. Подойду к мужу и начну его стаскивать с кровати, наверное))) .
    Да, надо же его вытаскивать из дурной компании

  22. #1282
    Ув. Креслава, или блок выражать гнев на мать и бабушку? ... Самой интересно, что же это...

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Кобелина такой, да, йух ему отрезать - шоб не шастал.
    Я вот, собственно о чем( см. выше)
    О том, что если своей, даже"высокоранговой" мужнин йух никуда не стучиЦа, то почему б ему и не привЕсть ф койку?
    И зачем резать, если вам ОНО не НАДО?
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    И что это за жизнь?
    Вот я и хотела у вас об этом спросить?
    И что это за жизнь?

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а если не прекратят? попросят прикрыть двери и не мешать?
    Та лАно, не утрируйте, это ж какой надо быть, чтобы тебя ни в х©й ни ставили, в собственном то доме))

    Здраствуйте все!
    С замечательным воскресным всех днем!))

    Как бы мы все не поступили, так или иначе, эта ситуация не оставит никого равнодушными.
    Ни в том случае, если на потеху соседям и своему милому, вы оттаскаете соперницу за волосЬя, ни в том случае, если тихонько прикроете дверь, а потом нанесете сокрушительный, поддых.....по лЮбасу: свое- получат и гнев тАки выплеснится!))

  24. #1284
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение


    Та лАно, не утрируйте, это ж какой надо быть, чтобы тебя ни в х©й ни ставили, в собственном то доме))
    Нет, утрирование - порою очень хороший способ визуализации - так человеку проще представить то, что он раньше не мог представить. Доведение ситуации до абсурда, практически. Мне кажется, иногда так проще понять себя. Напрямую к каким-то своим дверкам-замочкам выходишь. А то часто в словах да мыслях путаемся.

    И да, в йух в ситуации, когда домой на кроватку жены приволокли, не ставят.
    Последний раз редактировалось Adorable; 08.09.2013 в 09:05.

  25. #1285
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, или блок выражать гнев на мать и бабушку? ... Самой интересно, что же это...
    А Вы к себе прислушайтесь, к своему "Сама виновата". Почему это в первую очередь появляется, еще вне анализа конкретной ситуации, а сразу, автоматом?

  26. #1286
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы к себе прислушайтесь, к своему "Сама виновата". Почему это в первую очередь появляется, еще вне анализа конкретной ситуации, а сразу, автоматом?
    *шепотом* Возможно, кто-то очень давно повторял это? Или обвинял во всех бедах?

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вы к себе прислушайтесь, к своему "Сама виновата". Почему это в первую очередь появляется, еще вне анализа конкретной ситуации, а сразу, автоматом?
    Значит, я недостаточно хороша была для него - плохо старалась - сама виновата.

  28. #1288
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    главное- его направленность: в первую очередь на нее или в первую очередь на него?
    А если этого гнева не будет ни на неё ни на него? Как бы там внутри не кипело , практика говорит , что я , к примеру, готова принять любую СК в гарем и даже совместно воспитывать деток. Как бы раз уж муж позарился на неё значит она как минимум не хуже меня и он имеет право испытывать разные эмоции от разных женщин.

    И даже могу себе представить какая женщина ему в данное время пришлась бы по душе.

  29. #1289
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    Значит, я недостаточно хороша была для него - плохо старалась - сама виновата.
    Подсказку с задней парты проигнорировали или не услышали, а зря

    Как думаете- чей голос стал Вашим внутренним, что звучит громче любых прочих возможных?

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Подсказку с задней парты проигнорировали или не услышали, а зря

    Как думаете- чей голос стал Вашим внутренним, что звучит громче любых прочих возможных?
    Подсказку от Ув. Adorable? Увидела после отправки сообщения уже, я долго набираю с телефона))) Я и сама вопросом таким задавалась, форум-то давно уже читаю, понимаю, что на пустом месте эти внутренние установочки не образуются, но я не могу вспомнить ни одной ситуации, чтобы кто-то из родителей или бабушка говорили так.... Воспитание строгое было, это да. Запрет на гнев, любые отрицательные эмоции был, но так, чтобы "вот сама виновата" - не помню.

Страница 43 из 103 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search