Страница 10 из 103 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3062
Тема:

Люблю дочь друга

  1. #271
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Да и в былые времена тоже родственники не очень рады были лишним ртам, когда у самих семеро по лавкам.
    А сейчас, когда на лавке один - почему не радуются? )))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Младенцам - нет) А вот старшим деткам, коих у меня двое, - нужны.
    Одежда и школа? И все? )))

  2. #272
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А вот теперь я Вас не обрадую, ув. Адорэйбл.

    Вы - врёте, точнее - заблуждаетесь. Почитайте,
    прошу Вас, общепринятую ныне демографами
    РФ точку зрения, которой, кстати, пользуется -
    и правительство ))
    Ув. Джубал, я не вру это точно. Возможно, заблуждаюсь)
    И я ни грамма не умаляю ценности материства и отцовства. Наоборот, я очень даже "за". Но оглядеться то можно? Мужу дать время стать добытчиком маммонта в новых условиях. А вообще я совсем не против заниматься детьми и иметь несколько любимых хобби или работу для удовлетворения художественых потребностей. Ничего зазорного в том не вижу)

  3. #273
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И умоляю, милые Дамы - прочитайте статью полностью,
    иначе стану вас всех полагать тупыми брюнетками.

    http://www.demographia.ru/articles_N...R=20&idArt=783

    Таки заведущий кафедрой социологии семьи и демографии
    социологического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова ту
    ерунду пишет, не Наг с Джубалом языком чешут ))))
    Читаю, ув. Джубал. И не могу не согласиться, что два ребенка - это маловато. Только мы опять возвращаемся к вопросу количества и качества, или же я что-то упускаю. А так же к вопросу перенаселенности и пр страшилкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А сейчас, когда на лавке один - почему не радуются? )))))

    --- Добавлено ---



    Одежда и школа? И все? )))
    Кто не радуется? Родители или родственники?

  4. #274
    Поэтому, сокращение числа детей в семье и рождаемости объясняется не финансовыми и жилищными трудностями, а девальвацией самого семейного образа жизни, непопулярностью фамилизма как стиля поведения в обществе, антиценностью материнства и отцовства.
    Я с прошлой такой темы отследила фильмы и беседы на ТВ и в жизни и подтверждаю это без всякой своей учёности. Непопулярность фамилизма- главная причина.

  5. #275
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Читаю, ув. Джубал. И не могу не согласиться, что два ребенка - это маловато. Только мы опять возвращаемся к вопросу количества и качества, или же я что-то упускаю. А так же к вопросу перенаселенности и пр страшилкам.
    Пока мы находимся там, что европа - скоро
    вымрет, ув. Норита. Коренные европизды.

    Собственно, разговариваю сейчас с покой-
    никами, точнее - представителями мёртвой
    культуры и цивилизации.

    Зачем разговариваю - сам не знаю, види-
    мо, моя хохляцкая половина таки протесту-
    ет против вымирания ))

    Еврейской то моей крови и мне в целом -
    пофик, у нас, жидов, всё в порядке )))

  6. #276
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Одежда и школа? И все? )))
    Пока да) к тому моменту , когда им понадобится помощь при поступлении в универ (если они надумют), то у меня третьему будет пару лет точно)))

  7. #277
    Непопулярность фамилизма- главная причина.
    А говоря более простым языком - причина,
    что и дамы, и мужики смотрят, как бы поб-
    лядствовать да ничем себя не связывать ((

    Себя, родных. Цивилизация блядей отвяз-
    ных и безродных.

    Но вовсе не о том, что детки - это почётно
    и счастливо, а крепкая многодетная семья -
    престижно, и является символом преуспея-
    ния.

  8. #278
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Джубал;2011151[B
    ]Пока мы находимся там, что европа - скоро
    вымрет,[/B] ув. Норита. Коренные европизды.

    Собственно, разговариваю сейчас с покой-
    никами, точнее - представителями мёртвой
    культуры и цивилизации.

    Зачем разговариваю - сам не знаю, види-
    мо, моя хохляцкая половина таки протесту-
    ет против вымирания ))

    Еврейской то моей крови и мне в целом -
    пофик, у нас, жидов, всё в порядке )))
    А может, это закономерный путь развития любой нации? Сколько нас таких в веках сгинуло?

  9. #279
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Пока да) к тому моменту , когда им понадобится помощь при поступлении в универ (если они надумют), то у меня третьему будет пару лет точно)))
    а что кредиты на образование отменили? ))))

  10. #280
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    У маленьких нет, а у старших растут и будут расти) И жить им где-то надо, одеваться во что-то и за хорошую школу надо тоже хорошо платить) Поэтому надо думать и о том, чтобы детки были и чтобы у деток тоже было. Если сейчас рожу, то не смогу дать частичку стабильности, появится очень много "но". Приходится расчитывать только на себя и потому думать задолго вперед. А вот родить чуток позже, можно будет насладиться материнством в сопкойной обстановке, никого ни в чем не урезая и быть спокойной, как слон)
    Хотя понимаю, что можно жить и в пещере, и выжить. Но именно выжить. К сожалению, в современном мире все стоит денег и об этом родителям тоже надо думать. Но я за троих деток и у меня их будет трое)))
    Пишу применительно к себе только)

    Так что поменялось с ледникового периода одно - нужны деньги)
    Неа. Нужно показать/научить СВОИМ примером ДЕТЯМ как: охотится на добычу, ловить рыбку, находить пещеры, выбирать самку/самца, взаимоотношениям не только между папой мамой и но и взаимоотношениям ИХ и с их родителями, уметь собирать ягоды/коренья/грибы/фрукты, и разжигать огонь!
    Или вы ув.Adorable до пенсии будете содержать выросших детей? А они будут "коллекционировать" не деток своих -вам внуков, а сотики, машины, планшеты и холодильники?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Так что к моменту ВЗРОСЛОСТИ, а это как раз око-
    ло 40-ка, 45-ти - ровесница начинает воспринимать-
    ся в сравнении с молодухами - старой кошёлкой.

    Отсюда и все замороки.
    Можно подумать для 40 летней все 45 летние мужчины красоты неописуемой и мы не видим брюшка, морщин и залысин. )) Все мы все так же видим. Другое дело, что лично мне по-старше на 7 - 15 лет мужчины интереснее. Так было всегда.

  12. #282
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А может, это закономерный путь развития любой нации? Сколько нас таких в веках сгинуло?
    Что-то евреи да китаёзики - сгинывать не намерены,
    ув. Норита ))

    А вы - вы - исчезайте, НАХ. И побыстрее, заебали.

    Воздух чище без вас. Моим деткам больше вкусняшек
    достанется, коли ваши не родятся.

  13. #283
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что кредиты на образование отменили? ))))
    Дак пусть берут! Я ж не против! Но тут так поставлены некоторые дела, что некоторую сумму родителям вложить не мешает. Пусть не огромную, а только часть, но ее надо иметь. А дальше - сами....
    Я вообще сейчас мою задачу воспринмиаю так: помочь в выборе направления движения, организовать возможности для их(детей) реализации, быть рядом и поддерживать, а там пусть сами стремяться к сзвездам) Но мы, ка кродители, им должны быть примером во многом: и в семье, и в достижении поставленных задач. Короче, целый комплекс.
    Это я так вижу. Я вообщу с радостью спрчусь за спиной мужа, как только он развернет грудь на полную мощь. Мне там и раньше хорошо было и дальше хорошо будет. В тени чувствую себя вполне комфортно.

  14. #284
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Неа. Нужно показать/научить СВОИМ примером ДЕТЯМ как: охотится на добычу, ловить рыбку, находить пещеры, выбирать самку/самца, взаимоотношениям не только между папой мамой и но и взаимоотношениям ИХ и с их родителями, уметь собирать ягоды/коренья/грибы/фрукты, и разжигать огонь!
    Или вы ув.Adorable до пенсии будете содержать выросших детей? А они будут "коллекционировать" не деток своих -вам внуков, а сотики, машины, планшеты и холодильники?
    Ой, нет. То ли я так криво излагаю свои мысли, то ли еще чего неправильно делаю, но сюсюкаться с ними я не собираюсь и сейчас этого не делаю))) К сумасшедшим мамашкам с ложками я не отношусь. Наоборот, стараюсь больше самостоятельности привить, дать свободу в выборе занятий, увлечений, но быть рядом. Это же важно.
    Сейчас им трудно и очень важно их поддержать и не паниковать. Что я и делаю. Через пару-тройку месяцев они освояться и я в универ бегом) Показывать, с чего нынче собирательство начинается))

    --- Добавлено ---

    А если уж совсем по чеснаку говорить, то если сейчас бы так вдруг случилась бы незапланированная беременность, то никакого аборта не делала бы. Знаю, что выкрутились бы)) Ну было бы сложнее, но не смертельно, конечно)

  15. #285
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Сейчас им трудно и очень важно их поддержать и не паниковать. Что я и делаю.
    А что , одно другое исключает? Думаете будь ещё дети они бы помешали поддерживать? Дети не мешают никаким достижениям , если ты в состоянии построить карьеру , чего-то достигнуть , то ты этого достигнешь и при этом абсолютно неважно наличие и количество детей при этом. Тем более в наше время достижений. Сейчас же не надо столько заниматься бытом и производством продуктов как раньше.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А в тех семьях, где многоженство имеет место быть - да, отдельные дома для каждой жены, полный набор для комфортного существования: служанки, няньки, шофер и тп. И каждая из жен, делая вид, что другой не существует в природе, исподтишка ревностно следит за тем, чтоб "конкурентке" не досталось вдруг больше - подарков, внимания, секса и тыды.
    Это у них-жён ув.Алдиана "хромает" безусловное доверие к мужу

  17. #287
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    А я бы спросила у автора темы чем технически отличается секс с молодухой от секса с женой? Я вот не представляю кто из салаг смог бы переплюнуть меня для моего мужа в этом плане. Что он может найти там такого чего нет со мной. Поэтому мысли о возможных конкурентках не пугают , как сходит так и вернётся. Что она там полежит как бревно , а раскрутит мало не покажется. Это надо быть либо последним дебилом либо столько всего не додать своему мужу , что он от одного вида голой лодыжки кончит и будет писаться от кайфа за то , что член в ручках потискала. А одноразовый секс ради охотничьего инстинкта - ради бога - быстрее ко мне прибежит , ведь ничего такого суперпупер улётного он там не найдёт.


    И насчёт запаха могу подтвердить , я чувствую как муж вдыхает мой запах и именно после того как ВМС сняла. И сейчас его подкалывают мужики , но видно , что завидуют. Особенно когда я отвечаю , что "зачем ещё рожаешь?" - "люблю , он такой классный , хочу , чтобы такие люди ещё были на земле и желательно рядом со мной".
    Последний раз редактировалось Мирная; 05.09.2013 в 09:35.

  18. #288
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    .... Я вот не представляю кто из салаг смог бы переплюнуть меня для моего мужа в этом плане.
    Салаг? именно так - в мужском роде?

  19. #289
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Салаг? именно так - в мужском роде?
    Да мне по фигу какой там род. Малолетки назовём. Если 12- , то им должно быть 29 лет. А это девушки в основном разведённые , с детьми , там пахать и пахать на них надо , ребёнка терпи , всё дай , а им пошляться надо , по кафешкам , по курортам . А что от них? Это только если совсем мужа ниже плинтуса опустить во всех смыслах - тогда можно сбежать. Было б от чего да ради чего.

  20. #290
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да мне по фигу какой там род. Малолетки назовём. Если 12- , то им должно быть 29 лет. А это девушки в основном разведённые , с детьми , там пахать и пахать на них надо , ребёнка терпи , всё дай , а им пошляться надо , по кафешками , по курортам . А что от них? Это только если совсем мужа ниже плинтуса опустить во всех смыслах - тогда можно сбежать. Было б от чего да ради чего.
    ув.Мирная, учитывая ваше интересное положение, не буду задавать свои ехидненькие вопросики.

  21. #291
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Мирная, учитывая ваше интересное положение, не буду задавать свои ехидненькие вопросики.
    А я теперь на них не подрываюсь , можете задавать , ув. Lemming , ведь после них что-то да меняется в голове. Глядишь ещё одну мозольку уберу .

    Единственное , я на таком позитиве сейчас , мне вообще какие-то опасности , угрозы, мозгокопания не действуют , я как дурочка блаженная. Так оно на самом деле или нет , но в моей голове у меня всё зае*ись .

  22. #292
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что , одно другое исключает? Думаете будь ещё дети они бы помешали поддерживать? Дети не мешают никаким достижениям , если ты в состоянии построить карьеру , чего-то достигнуть , то ты этого достигнешь и при этом абсолютно неважно наличие и количество детей при этом. Тем более в наше время достижений. Сейчас же не надо столько заниматься бытом и производством продуктов как раньше.
    Нет, конечно. Поддерживать не мешает.
    Видимо, я действительно как-то криво изъясняюсь. Дети не мешаеют, а наоборот - стимулируют. В данный момент много беготни, связанной с организацией и для них, и для нас с мужем процесса обучения (детского я имею ввиду. Про универы я пока не говорю). Я очень подвижна сейчас, а помятую о моих прошлых беременностях, это не очень хорошо. Лучше когда я смогу себе позволить более размеренный образ жизни и чуток твердой почвы под ногами. Но в конечном счете, если вдург аист прилетит, буду рада и скорректирую планы в связи с новыми обстоятельствами)

  23. #293
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Жаконя Посмотреть сообщение
    , так как в 45 станешь старой кошелкой, а не бабкой ягодкой.
    для 57-летнего в 45 Вы будете молодкой

  24. #294
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А я теперь на них не подрываюсь , можете задавать , ув. Lemming , ведь после них что-то да меняется в голове. Глядишь ещё одну мозольку уберу .

    Единственное , я на таком позитиве сейчас , мне вообще какие-то опасности , угрозы, мозгокопания не действуют , я как дурочка блаженная. Так оно на самом деле или нет , но в моей голове у меня всё зае*ись .
    В эйфории чтоли пребываете?
    Тогда становится немного понятнее, отчего вы считаете себя сАмой сАмой....

  25. #295
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    для 57-летнего в 45 Вы будете молодкой
    Так для 57-летнего не интересно)))

  26. #296
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так для 57-летнего не интересно)))
    Кому не интетесно?
    У кого нет интересу?
    Вы ув.Птичка Тари ещё скажите, что и секса в 57 не бывает! ))

  27. #297
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    для 57-летнего в 45 Вы будете молодкой
    ой..как не хочется((..дедушку

  28. #298
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому не интетесно?
    У кого нет интересу?
    Вы ув.Птичка Тари ещё скажите, что и секса в 57 не бывает! ))
    Ну, вот ув. Тимме, например))))

  29. #299
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так для 57-летнего не интересно)))
    вот ещё вопросик: а этот "кризис" или "бес" он к скольки годам у дяденек проходит в среднем?

  30. #300
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    ой..как не хочется((..дедушку
    Для 45-тилетней женщины дедушка - это 70 лет , остальные бравые удальцы. 57 для мужчины разве это возраст?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В эйфории чтоли пребываете?
    Тогда становится немного понятнее, отчего вы считаете себя сАмой сАмой....
    Есть немного. Ну если всё так хорошо складывается на самом деле не от чего пока быть в унынии.

Страница 10 из 103 ПерваяПервая ... 789101112132040 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search