Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 208
Тема:

Парень меня боится

  1. #1

    Парень меня боится

    Всем привет! Даже не знаю с чего начать. Мне 24 года. Но личная жизнь до сих пор не устроена. Причины я не знаю какие могут быть. Может походу дела поможете разобраться) . Я симпатичная девушка, многие называют красивой, внешность говорят не совсем обычная. Похожа на американку, хотя я русская. Выгляжу младше своих лет. С фигурой тоже повезло. Часто делают комплименты. На улице внимания на меня обращают, часто оборачиваются. Но тем не менее я одна характер, у меня не совсем хороший. Я гордая,"холодная " в отношениях, редко улыбаюсь, не общительная, очень ревнивая, эгоистка. В общем одни минусы. Может из за этого у меня не складываются отношения. Парни меня боятся. Мне часто мама или подруги говорят : ты парня зашугала , он тебя боится. Хотя я с этим парнем даже практически не общалась. Как сделать так чтоб меня не боялись? Ещё я однолюб. Любила всего один раз в жизни. Очень давно. Лет в 16 -17. И вот , год назад снова влюбилась. В парня младше меня на 3 года. Он первый увидел меня и начал за мной ухаживать, очень красиво. По началу меня не было к нему чувств. К тому же смущал его возраст и он мне казался не серьезным. Отказала. Он нашел себе девушку. Прошло пол года. Случайно встретились на улице, разговорились. Начали перезваниваться. Он просто приглашал меня гулять, как подругу. Через какое то время он мне сказал, что я ему нравлюсь очень, и у меня чувства появились к нему. Он расстался с девушкой, по своим каким то причинам. Но и у нас отношения не получаются. Такое ощущение что он меня боится или стесняется. Когда с нами есть кто то ещё, он весёлый общительный, со мной заигрывает. Как только мы остаемся наедине, тишина гробовая возникает. Я замечаю, как он меня разглядывает, как только я смотрю ему в глаза он отворачивается или опускает глаза. При этом он всегда пытается ко мне прикоснуться, взять меня за руку, прижимается ко мне. Говорит комплименты. Но разговора между нами не получается. Нет легкости в общении. Что мне сделать, чтоб он чувствовал себя рядом со мной комфортно? Меня безумно к нему тянет. И видно что его ко мне тоже. Помогите. Может у кого была такая же ситуация. Я скоро с ума сойду уже.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Что мне сделать, чтоб он чувствовал себя рядом со мной комфортно

    Грубо взять его, повалить на пол и жестоко изнасиловать. Не забыв надеть латексный костюм. Сразу появится легкость в общении и вам будет о чем поговорить наедине.
    А вообще у меня ощущение, что пишет не 24 летняя девушка, а подросток лет 17. И это не комплимент вам.

    Вы пишите, что вы холодная, не общительная, ревнивая и эгоистичная. Выводы сами сделаете?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Что мне сделать, чтоб он чувствовал себя рядом со мной комфортно

    Грубо взять его, повалить на пол и жестоко изнасиловать. Не забыв надеть латексный костюм. Сразу появится легкость в общении и вам будет о чем поговорить наедине.
    А вообще у меня ощущение, что пишет не 24 летняя девушка, а подросток лет 17. И это не комплимент вам.

    Вы пишите, что вы холодная, не общительная, ревнивая и эгоистичная. Выводы сами сделаете?
    так не пойдет.
    Вы не первый человек который так говорит. А как должна общаться девушка которой 24 года? Какая есть.
    Слова ревнивая и эгоистичная, я сама так считаю. А не общительной и холодной другие считают

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    так не пойдет.
    Вы не первый человек который так говорит. А как должна общаться девушка которой 24 года? Какая есть.
    Слова ревнивая и эгоистичная, я сама так считаю. А не общительной и холодной другие считают
    А как по-вашему должно пойти? Выводы-то делать будем из вышенаписанного?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    А как по-вашему должно пойти? Выводы-то делать будем из вышенаписанного?
    Для начала романтические отношения должны завязаться, а потом уже секс. Потому что я хочу с ним встречаться,а не тупо сексом заниматься.
    Менятся нужно. Ревность наврят ли можно подавить в себе. Холодность тоже трудно поменять будет на нежность. С остальным наверно легче.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Для начала романтические отношения должны завязаться, а потом уже секс. Потому что я хочу с ним встречаться,а не тупо сексом заниматься.
    Менятся нужно. Ревность наврят ли можно подавить в себе. Холодность тоже трудно поменять будет на нежность. С остальным наверно легче.
    с чем остальным? что вы подразумеваете под словом "холодность"

  7. #7
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    с чем остальным? что вы подразумеваете под словом "холодность"
    Из не общительной можно превратиться в общительную, из эгоистки в ту которая будет думать о других .
    Холодность - во мне это выражается так : не могу проявлять свою любовь, заботу, нежность. Я немного грубовата в общении. Телячьи нежности не по мне

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Из не общительной можно превратиться в общительную, из эгоистки в ту которая будет думать о других .
    Холодность - во мне это выражается так : не могу проявлять свою любовь, заботу, нежность. Я немного грубовата в общении. Телячьи нежности не по мне
    ув. Lovely, а считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Насколько вы проявляете свои эмоции по отношению к другим людям? А "телячьи нежности" - это что, как вы считаете?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Lovely, а считаете ли вы себя эмоциональным человеком? Насколько вы проявляете свои эмоции по отношению к другим людям? А "телячьи нежности" - это что, как вы считаете?
    Очень эмоциональна. Трудно сдерживать эмоции. При незнакомых людях я ещё держусь, а домой прихожу и начинаются истерики, слезы и т.д а на людях пытаюсь выглядеть сдержанно. Но не всегда получается.
    Телячьи нежности - это когда сюсюкаются как с ребенком. Начинают разговаривать по дебильному, язык коверкать, употреблять слова типа - зайка, котик и т.д

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Очень эмоциональна. Трудно сдерживать эмоции. При незнакомых людях я ещё держусь, а домой прихожу и начинаются истерики, слезы и т.д а на людях пытаюсь выглядеть сдержанно. Но не всегда получается.
    Телячьи нежности - это когда сюсюкаются как с ребенком. Начинают разговаривать по дебильному, язык коверкать, употреблять слова типа - зайка, котик и т.д
    то есть вы демонстрируете и вам трудно сдерживать отрицательные эмоции? А как с положительными?
    Вы считаете, что выражения любви, заботы, нежности подразумевают именно сюсюканья?
    А расскажите подробнее о своей первой любви.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    то есть вы демонстрируете и вам трудно сдерживать отрицательные эмоции? А как с положительными?
    Вы считаете, что выражения любви, заботы, нежности подразумевают именно сюсюканья?
    А расскажите подробнее о своей первой любви.
    Да) с положительными сложнее. Я просто не могу их говорить. Скажу например : зайка, сладкий, мне становиться не по себе, смешно, стыдно. Из моих уст это звучит ужасно. Никто не привык слышать от меня такое. А если скажу, то у всех глаза на пол лица от удивления. И я начинаю сожалеть , что сказала это.
    Первая любовь у меня случилось довольно поздно. Ближе к 17. В то время как мои подруги лет с 14 с кем то встречались. Сначало я думала этот парень на меня вообще не обратит внимания. Так как он был очень популярен среди девушек. А я тогда была, обычная, ничего особенного. Он начал проявлять симпатию ко мне, причем он демонстративно показывал её, чтоб все видели. То цветок мне подарит, то ещё что нибудь вычудит. Я его боялась, потом нас познакомили. Он пригласил на свидание, я согласилась. Влюбилась я в него не сразу. Через месяца 2 наверно. Он был лидером в отношениях, всегда решал всё за меня. Интересовался конечно, куда я хочу, что я хочу. Он проявлял внимания ко мне больше чем я к нему. Но любила я его может быть даже сильнее чем он меня. Я только это не показывала. Он всегда говорил : люблю, а я лишь улыбалась. Я скованная была. Секса между нами не было. Хотя очень хотелось. Решила подождать. Но потом ему видимо надоели такие отношения, где он больше вкладывает. (игра в одни ворота) и поссорился со мной. Ждал ответного шага. Что я его верну. Но я этого не сделала. Я не знаю из за чего. Из за гордости, тупости или ещё чего. Я слишком холодно к нему относилась. Хотя любила . Просто не умела выражать свои чувства. Да и сейчас не умею тоже.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    ув. Lovely, вы выбрали себе ник достаточно романтичный, вам хочется чувств и тепла, это читается в ваших ответах. Но скажите, как люди узнают о ваших потребностях в чувствах, если вы молчите, если ваше тело, подконтрольное вашему разуму, молчит? Если вы запретили себе проявлять положительные чувства и эмоции?
    Подумайте, откуда у вас этот запрет на проявление положительных эмоций? Расскажите о своей семье. О родителях, об отношениях между папой, мамой и вами.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    ув. Lovely, вы выбрали себе ник достаточно романтичный, вам хочется чувств и тепла, это читается в ваших ответах. Но скажите, как люди узнают о ваших потребностях в чувствах, если вы молчите, если ваше тело, подконтрольное вашему разуму, молчит? Если вы запретили себе проявлять положительные чувства и эмоции?
    Подумайте, откуда у вас этот запрет на проявление положительных эмоций? Расскажите о своей семье. О родителях, об отношениях между папой, мамой и вами.
    Честно, не знаю как. Нужно наверно научиться проявлять свои чувства , говорить о них. Но это нереально сложно сделать. Запрет на положительные эмоций я не знаю откуда идет. Наверно из семьи. Но я бы не сказала, что меня уж очень строго воспитывали. Есть семьи в которых детей бьют, но они вырастают добрыми и ласковыми людьми. Умеют любить. А в моём случае я даже не догадываюсь , что могло повлиять на меня так. Может то , что раньше (в детстве) я часто радовалась, бегала доставала всех вокруг, чтоб они пошли посмотрели что я сделала, а делала всякие глупости. Мама мне часто говорила : успокойся, сядь на место и т.д во взрослой жизни , ну имею ввиду когда подростком была. Тоже была очень активна. Я хотела поделиться чем то радостным со всеми вокруг, а на меня смотрели как на идиотку. Может поэтому я решила прятать свои чувства, ни с кем не делиться. Всё равно никто не поймет, посмеется не дай бог на до мной. Но это лишь мои предположения ) не знаю, что может быть настоящей причиной

  14. #14
    Я тоже Вас боюсь, хотя не знаю, не видел и все такое. Вы мне напоминаете чужую бойцовую собаку. Очень красиво, мощь, уверенность, породистость, а подойти себе дороже.
    Вы - снежная королева. Чтобы быть с Вами, любить Вас надо быть Кайем, причем в стадии заморозки.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я тоже Вас боюсь, хотя не знаю, не видел и все такое. Вы мне напоминаете чужую бойцовую собаку. Очень красиво, мощь, уверенность, породистость, а подойти себе дороже.
    Вы - снежная королева. Чтобы быть с Вами, любить Вас надо быть Кайем, причем в стадии заморозки.
    Ахах, какой кошмар ))) я не кусаюсь !!! Ааааа

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Честно, не знаю как. Нужно наверно научиться проявлять свои чувства , говорить о них. Но это нереально сложно сделать. Запрет на положительные эмоций я не знаю откуда идет. Наверно из семьи. Но я бы не сказала, что меня уж очень строго воспитывали. Есть семьи в которых детей бьют, но они вырастают добрыми и ласковыми людьми. Умеют любить. А в моём случае я даже не догадываюсь , что могло повлиять на меня так. Может то , что раньше (в детстве) я часто радовалась, бегала доставала всех вокруг, чтоб они пошли посмотрели что я сделала, а делала всякие глупости. Мама мне часто говорила : успокойся, сядь на место и т.д во взрослой жизни , ну имею ввиду когда подростком была. Тоже была очень активна. Я хотела поделиться чем то радостным со всеми вокруг, а на меня смотрели как на идиотку. Может поэтому я решила прятать свои чувства, ни с кем не делиться. Всё равно никто не поймет, посмеется не дай бог на до мной. Но это лишь мои предположения ) не знаю, что может быть настоящей причиной
    Ну, собственно, отсюда и плясать надо. Вы законсервировали себя в кокон, вы нежная луковка во множестве слоев шелухи. Кто захочет любить кокон? Кто ест лук вместе с шелухой? Очищайтесь, прорывайте кокон, превращайтесь в бабочку. ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Ахах, какой кошмар ))) я не кусаюсь !!! Ааааа
    Вы меня не поняли. Чужая бойцовая собака тоже может быть безобиднее аквариумной рыбки, но проверять это нет желания.
    Такое ощущение, что Вы сознательно выставляете барьеры, и в качестве приза претендент получит офигенную принцессу (без иронии).
    А теперь посмотрите на ситуацию глазами мужчины. Это вы знаете, что за редутами принцесса. А претенденту это откуда знать? Он думает: "А стоит ли напрягаться, ведь результат не известен."
    Вот и получается, походят, посмотрят и исчезают.
    Как-то так.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, отсюда и плясать надо. Вы законсервировали себя в кокон, вы нежная луковка во множестве слоев шелухи. Кто захочет любить кокон? Кто ест лук вместе с шелухой? Очищайтесь, прорывайте кокон, превращайтесь в бабочку. ))
    Я буду стараться ) не знаю, получиться или нет. На парне можно потренироваться . Спасибо за помощь )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы меня не поняли. Чужая бойцовая собака тоже может быть безобиднее аквариумной рыбки, но проверять это нет желания.
    Такое ощущение, что Вы сознательно выставляете барьеры, и в качестве приза претендент получит офигенную принцессу (без иронии).
    А теперь посмотрите на ситуацию глазами мужчины. Это вы знаете, что за редутами принцесса. А претенденту это откуда знать? Он думает: "А стоит ли напрягаться, ведь результат не известен."
    Вот и получается, походят, посмотрят и исчезают.
    Как-то так.
    Просто по другому я себя вести не умею увы. Я же не специально

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Просто по другому я себя вести не умею увы. Я же не специально
    Учитесь, кто, в конце концов, заинтересован в результате?
    Говоря старой избитой, но очень точной фразой: "Будь проще и к тебе потянутся люди".

  20. #20
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Учитесь, кто, в конце концов, заинтересован в результате?
    Говоря старой избитой, но очень точной фразой: "Будь проще и к тебе потянутся люди".
    Это очень сложно. Думаете я не пробовала? Легко сказать. А сделать сложно. Я буду стараться конечно. Но комфортней уже так, когда делаешь что то новое не (свойственное мне )это доставляет дискомфорт.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Это очень сложно. Думаете я не пробовала? Легко сказать. А сделать сложно. Я буду стараться конечно. Но комфортней уже так, когда делаешь что то новое не (свойственное мне )это доставляет дискомфорт.
    Мне кажется, вам будет полезно прочесть вот эту тему https://vezha.com/threads/36372.html

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Это очень сложно. Думаете я не пробовала? Легко сказать. А сделать сложно. Я буду стараться конечно. Но комфортней уже так, когда делаешь что то новое не (свойственное мне )это доставляет дискомфорт.
    А я вот похудел на 15 кг. Думаете, не жрать по вечерам проще?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вам будет полезно прочесть вот эту тему https://vezha.com/threads/36372.html
    Я обязательно прочту =) спасибо )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А я вот похудел на 15 кг. Думаете, не жрать по вечерам проще?
    Проще по крайней мере =) я тоже пухлая была. Характер менять очень сложно

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Характер менять очень сложно
    А не надо его менять.
    Представьте, что наладили произволство самого лучшего в мире продукта. Вы забьете им все склады, если не сможете презентовать. То же самое у Вас. Улыбнитесь лишний раз. Погладьте по голове без причины. Как-то так.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А не надо его менять.
    Представьте, что наладили произволство самого лучшего в мире продукта. Вы забьете им все склады, если не сможете презентовать. То же самое у Вас. Улыбнитесь лишний раз. Погладьте по голове без причины. Как-то так.
    Интересно вы всё объясняете ) буду учиться. Мне бы ещё научиться ясно выражать свои мысли и уметь презентовать себя было бы вообще прекрасно. если не сложно подскажите как справиться с ревностью? Я очень ревнивая. Любой взгляд парня на другую девушку, просто при общении с ней. У меня внутри уже буря эмоций. Хочется перестать ревновать. А то ночами плохо сплю )

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Интересно вы всё объясняете ) буду учиться. Мне бы ещё научиться ясно выражать свои мысли и уметь презентовать себя было бы вообще прекрасно. если не сложно подскажите как справиться с ревностью? Я очень ревнивая. Любой взгляд парня на другую девушку, просто при общении с ней. У меня внутри уже буря эмоций. Хочется перестать ревновать. А то ночами плохо сплю )
    Я не ревнивый, поэтому мне не известно, что испытывает ревнивый человек.
    Но по моим наболюдениям от ревности избавиться нельзя, типа черта характера. Можно как-то научиться контролировать. А как? Не знаю.

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Интересно вы всё объясняете ) буду учиться. Мне бы ещё научиться ясно выражать свои мысли и уметь презентовать себя было бы вообще прекрасно. если не сложно подскажите как справиться с ревностью? Я очень ревнивая. Любой взгляд парня на другую девушку, просто при общении с ней. У меня внутри уже буря эмоций. Хочется перестать ревновать. А то ночами плохо сплю )
    Ув. Lovely, а сможете разложить вашу ревность на составляющие? Вот парень разговаривает с другой девушкой, что вас пугает в этой ситуации?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Lovely, а сможете разложить вашу ревность на составляющие? Вот парень разговаривает с другой девушкой, что вас пугает в этой ситуации?
    Меня уже бесить начинает тот факт, что он обратил на неё внимание. Это конечно не правильно, но у меня возникают такие мысли : он должен общаться только со мной!!! И обращать внимание только на меня.
    2 это наверно, то, что общаясь с девушкой, он с ней флиртует. Неосознанно. Меня это задевает
    3. Она ему может показаться интересной, он будет с ней приятно общаться, а я буду в этот момент стоять в стороне и на меня внимание не обратит даже.
    4. Возможно, он посчитает её лучше меня внешне (про себя) будет сравнивать
    Вот такие дела

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А в % что более беспокоит:
    1. Недоверие, боязнь потерять
    2. Чувство собственности.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    Меня уже бесить начинает тот факт, что он обратил на неё внимание. Это конечно не правильно, но у меня возникают такие мысли : он должен общаться только со мной!!! И обращать внимание только на меня.
    2 это наверно, то, что общаясь с девушкой, он с ней флиртует. Неосознанно. Меня это задевает
    3. Она ему может показаться интересной, он будет с ней приятно общаться, а я буду в этот момент стоять в стороне и на меня внимание не обратит даже.
    4. Возможно, он посчитает её лучше меня внешне (про себя) будет сравнивать
    Вот такие дела
    Еще больше Вас боюсь.
    Итак. Перед любым мужчиной выбор. Или
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    характер, у меня не совсем хороший. Я гордая,"холодная " в отношениях, редко улыбаюсь, не общительная, очень ревнивая, эгоистка. В общем одни минусы.
    к тому же любые попытки изменения себя
    Цитата Сообщение от Lovely Посмотреть сообщение
    доставляют дискомфорт.
    или любая другая девушка.

    Мда... Трудный выбор.

    Для начала определитесь, что для Вас менее комфортно? Жить одной, реветь по ночам в подушку, чувствовать себя никому не нужной или начать работу над собой.

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ребенок боится выключения света, боится темноты
    от Илария в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 11:56
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
  3. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  4. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search