Страница 139 из 1177 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169239339 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4141
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    твою мать!!!!!!!...ну почему все сразу?...ну только почти перестал болеть мой любимый мизинчик на правой руке..я зазевалась на входе домой, придя поздно с работы и была снесена с ног безумствующей собачьей любовью, и я сломала его опять (((( уже качественно так ((
    наверно со второго раза дойду до травмпункта...но вот..только взяла очаровательный проектик вне работы сделать ((...и надо идти в ГАИ на экзамен ((
    НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕКСТАТИ??
    Это Дао.

  2. #4142
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это Дао.
    Точно!
    Похныкаюсь тут...
    Коту какая-то зверюга отгрызла пол шеи, и теперь там гниет и гноится,
    в ветеринарке аншлаг полный, и пришлось сидеть полдня хотя времени лишнего вообще нету..хорошо что я сломала мизинец, а не какой-то другой палец, уколы смогу коту колоть...
    в ГАИ вешки на "двориках" оказались на метр ближе, чем на автодроме автошколы, хоть и директор автошколы клялся и божился что все по-правильному у него стоит, а я еще думала зачем он так ехидно улыбается при этом..
    короче вся группа в 30 человек дружно посбивала кто что, ни один не сдал по-честному с первого раза..
    Подружка долго внушала что жизнь дерьмо полное (узнав что бывший женился и увидев фотки)..
    Добрый, приятный, нежный...но не любимый...довершил серую картину утра..лучше просыпаться одной...
    ПОЧЕМУ??..да, мне удобен и выгоден роман с ним сейчас...но ПОЧЕМУ мне так тошно и тоскливо?

  3. #4143
    Эх... хочется поговорить, а тем не находится.
    Настроение обычное, не веселое не грустное. Одно уже хорошо, хоть депрессии нет. Не накликать бы.

  4. #4144
    чота глаза мои зеленыя на мокром месте второй день... жалька себя до безумия. Вроде до месячных далеко ещё, хотя..можт это "сезонное", а может просто всё одно к одному и уже хочется просто в стенку уткнуться и лежать, не двигаться(((. пойду в теме своей понаписываю....

  5. #4145
    в очередной раз за сегодняшний день хочется тихо сдохнуть, так чтоб никого не напрягло..вот такое паршивое настроение. Погладьте меня по голове, кто-нибудь живой..хоть через интернет! Скажите, что до завтра я дотерплю и утро вечера мудренее и все будет хорошо

  6. #4146
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    в очередной раз за сегодняшний день хочется тихо сдохнуть, так чтоб никого не напрягло..вот такое паршивое настроение. Погладьте меня по голове, кто-нибудь живой..хоть через интернет! Скажите, что до завтра я дотерплю и утро вечера мудренее и все будет хорошо
    Это вечером все так жалостливо, а утром после хорошего сна у вас все будет хорошо. Чай пили? Если нет, то пора ). Мне помогает ).
    У меня куча работы, а я не могла работать, так как клавиатуры не было. Злая. Но радует, что хоть сейчас, ночью, немного что-то поделаю.
    Последний раз редактировалось Kendogirl; 14.07.2013 в 22:51.

  7. #4147
    попробую..мне как-то уже 4-ая таблетка парацетомола не помогает. надо ползти на кухню и пить воду, а я не могу с дивана сползти. Мне не жалостливо, мне просто физически хреново..очень, и жалостливо впрочем тоже

    Kendogirl, спасибо!!!
    правда хотелось хоть одного теплого слова, поползла на кухню, пить-пить-пить

  8. #4148
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    в очередной раз за сегодняшний день хочется тихо сдохнуть, так чтоб никого не напрягло..вот такое паршивое настроение. Погладьте меня по голове, кто-нибудь живой..хоть через интернет! Скажите, что до завтра я дотерплю и утро вечера мудренее и все будет хорошо
    Ночью думы завсегда муторней
    И тем не менее, проходят и они. И ночь тоже.

    Будет новое утро И новый прибой

  9. #4149
    в очередной раз за сегодняшний день хочется тихо сдохнуть, так чтоб никого не напрягло..вот такое паршивое настроение. Погладьте меня по голове, кто-нибудь живой..хоть через интернет! Скажите, что до завтра я дотерплю и утро вечера мудренее и все будет хорошо
    завтра будет так как должно быть, даже если будет иначе...))
    держитесь... всё должно быть хорошо... тёплый чай, любимая подушка и одеяло, вот то что сейчас нужно, а завтра будет новый день и будет всё по-другому...)

  10. #4150
    Alina Real, Kreslava - спасибо!!!
    хочу чтоб температура упала хоть до 38 штоль, и все перестало болеть и отваливаться
    нашла что меня подняло с дивана, у меня кран свернулся в ванной до кучи, периодически сам включаетсмя и ревет самолетным мотором на весь подъезд, надеюсь, подъезд не догадывается у кого такое счастье седня в ночь и меня завтра не прибъють ((

  11. #4151
    вечером на сладкое была истерика у Аньки, что засыпать она пойдет конечно одна и без колыбельной и поцелуя, тонко чувствуя мой настрой - отъебись моя дорогая, но будет реветь в постели пока не заснет, может засну - я говорю ты мне этим легче сделать хочешь?- плачет взахлеб, "я просто по-другому не могу", мне я плохо - и правда хочется сказать отстаньте от меня все! Срочно, я шевелиться не хочу. Собрала остатки воли в кулак (после выгуливания пса), полчаса говорили по душам спокойно-преспокойно.
    как назло пса бывший только сегодня привел обратно (попросила забрать на пару дней пока мелкая сильно температурила) и как назло уехал в другой город именно сегодня и меня как раз с уходом накрыло температурой, отваливанием поясницы и иже с ней всего выше и ниже

    --- Добавлено ---

    воть, поныла...должно полегчать

  12. #4152
    в детской поликлинике врачи прикольные, так и не сказали чем мелкая болела, сказали чтоб я не психовала, по-поводу эпидемий менингита, хотя я и не психовала.. даже не спрашивала пока она мне не сказала, и не думала даже, говорит, звоните если что, мы вам пришлем врача проверить..а напишем орви, потому как ничо не понятно с вами как и всегда, пришел бывший пса забирать и вылечил Аньку двумя пассами рук, выгнав меня из комнаты, мой рациональный ум этого не понимает, но ее температура с 39 мухой упала и больше не поднималась ни разу, как рукой
    сняло.

    я за ней сегодня суп доела, выливать жалко было, вкусный!...зря видимо ((

  13. #4153
    никто не знает случаем рецепт - там сок лимона, малина, ложка водки-спирта на стакан воды и чего-то еще не могу вспомнить, звонить маме поздно. Там что-то еще 4-ое было, мертвого поднимало питье
    ... да, думаю водки, спирта все равно хорошего нету и много будет
    ...блин что ж там еще было???(((

  14. #4154
    пришел бывший пса забирать и вылечил Аньку двумя пассами рук, выгнав меня из комнаты, мой рациональный ум этого не понимает, но ее температура с 39 мухой упала и больше не поднималась ни разу, как рукой
    сняло.
    тему Вашу еще не читала,но, если недавно разошлись, таким образом (температурой и остальной симптоматикой) детеныш может реагировать на расставание с папой.
    У подруги дочь не любила одну воспитательницу в саду. Так, каждый раз, когда девочка узнавала, что сегодня работает именно эта воспетка, - у девочки поднималась температура до 39 с лишним. Вызывали Скорую, оставляли девочку дома под наблюдением мамы и участкового педиатра (то есть, "в сад сегодня не пойдешь"), - и температура мигом падала до нормы.

  15. #4155
    это не ее папа, она радостно потерла ручки когда расстались, но относится нормально, он же теперь ее воспитывать пытаться не будет!
    вирус какой-то
    переживала только чтоб он если придет не остался вдруг, и пса вернул потом

  16. #4156
    извиняюсь за назойливость, вспомнила, плюс гуглю в репу

    ст.ложка меда!+ст.ложка малины+ст.ложка водки+ 1 лимон(сок), разбавить водой до хорошей кружки, периодически пить такие кружки, можно закусывая таблетки (по-состоянию)

    может кому пригодится, если нет аллергии, меня осенью спасала такая бытылочка с питием, когда я машину в мрэо по диким очередям регистрировала дня три с температурой 40

  17. #4157
    ув. белая и пушистая вам бы сейчас действительно выпить чего нить от температурки и в постельку тёплую, спать... а всё думы и дела на завтра отложить, позаботьтесь о себе...))

  18. #4158
    так и пью )) с парацетомолом на пару , просто уснуть не могу, мышцы ломит по телу..потому и болтологией занимаюсь с нетубоком на диване, чтоб отвлечься
    а так ничегошеньки не думаю, в голове ветер гуляет ))

  19. #4159
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    так и пью )) с парацетомолом на пару , просто уснуть не могу, мышцы ломит по телу..потому и болтологией занимаюсь с нетубоком на диване, чтоб отвлечься
    а так ничегошеньки не думаю, в голове ветер гуляет ))
    мышцы ломит... значит температура не падает, попробуйте что нибудь другое, видимо парацетамол вам не помощник сейчас, попробуйте какой-то общий жаропонижающий анальгетик, пейте много, нужен свежий воздух что бы снизить температуру тела, откройте окно, выпейте что нибудь с большим содержанием витамина С... должно помочь... и спать, сейчас сон, ваш лучший лекарь...))

  20. #4160

    спасибо за поддержку..правда фигово было
    сейчас все расчудесно!

  21. #4161
    блин.. телефон украли.. год он у меня продержался.. подарили на прошлый ДР, ровно год. Собирали всей семьей на такой, о котором мечтала. Мне в работе нужен был с камерой хорошей, со всеми коммуникациями.. я так ему радовалась.. ндя(.. R.I.P. там фотографии и дорогие сердцу смски(..
    настроение как детстве, когда обидели незаслуженно

  22. #4162
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    блин.. телефон украли.. год он у меня продержался.. подарили на прошлый ДР, ровно год. Собирали всей семьей на такой, о котором мечтала. Мне в работе нужен был с камерой хорошей, со всеми коммуникациями.. я так ему радовалась.. ндя(.. R.I.P. там фотографии и дорогие сердцу смски(..
    настроение как детстве, когда обидели незаслуженно
    Тиммуш, понимаю У меня украли попроще девайс, да и хрен с ним, а вот память и настроение не купишь по-новой. Это да

  23. #4163
    сочувствую
    им аукнется тоже... какой-нибудь бякой

  24. #4164
    УРА, купила дочке новый телефончик, какой она хотела...блин, такой же хочу ))) чуть-чуть завидую

  25. #4165
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    сочувствую
    им аукнется тоже... какой-нибудь бякой
    чота бякой аукнулось мне(... вообще что-то гадкое вокруг меня мутится: телефон этот, старшенькая на отдых на самолет опоздала, младшенькая "фортель" выкинула, панариций на пальце вторую ночь спать не дает, наверное, придется резать идти, и ещё у моего любимого объявился "незавершенный гештальт": дама, личностью которой он не перестает восхищаться, но с которой не сложилось 5 лет назад... Она замуж выходила, дочку родила пару лет назад, прислала смску моему любимому с радостной вестью и с просьбой имя подыскать(меня это неприятно удивило, но было объяснение, что "настоящие друзья именно так поступают", поверила... мало ли какие у людей отношения были). А сейчас развелась, меньше года назад и вот, написала письмо. Он мне об этом сам сказал, сказал, что не ответил, потому как "ей надо целиком отдаваться, а мне есть кому отдавать". Спустя три недельки она по-новой написала, уже " ответь, ты мне очень нужен (эт ключевое для него) ... и он ответил. Сухо, правда, просто "где ты? как ты?"... но беспокоит эт меня(...

  26. #4166
    уже " ответь, ты мне очень нужен (эт ключевое для него) ... и он ответил. Сухо, правда, просто "где ты? как ты?"... но беспокоит эт меня(...

    Ничего себе. А дама в курсе, что мужчина не одинок? )

    А у меня ситуация с поиском осведомителя в деревне разрешилась предсказуемо. . Первый же завербованный сдал меня со всеми потрохами сразу после вербовки.)) Ну ладно. Зато сейчас такое облегчение, как будто гнойник прорвался.

    панариций на пальце вторую ночь спать не дает

    Тимма, нужно к хирургу. Критерий когда нужно резать - первая бессонная ночь.

  27. #4167
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    панариций на пальце вторую ночь спать не дает
    от хорошего хирурга услышала давно, что начинающийся панариций надо распаривать в очень горячей (прям кипяток) и очень крепко соленой воде...но лучше очно к специалисту, конечно же..на себе пробовала, помогало

  28. #4168
    Вот интересно..как только подпрягаю кого-то на решение моих, пусть и мелких проблем, испытываю повышения градуса настроения и душевный подъем. От троих бывших мужчин слышала про загорающийся огонь в глазах, как только удалось на что-то полезное дому запрячь, типа ты "так" только после того как я что-то прибью/повешу/дотащу меня любишь. Наверное я как-то неправильно воспринимаю мужскую помощь? Или мне все лентяи попадаются, что мне это в такую радость?...что-то здесь не так

  29. #4169
    За окном красивые облака, небо цвета ларимара. Спокойный город. Спокойно в душе. Я люблю себя. И забочусь.
    Настроение ровное и мягкое. Нежное, точно, нежное настроение.

  30. #4170
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    уже " ответь, ты мне очень нужен (эт ключевое для него) ... и он ответил. Сухо, правда, просто "где ты? как ты?"... но беспокоит эт меня(...

    Ничего себе. А дама в курсе, что мужчина не одинок? )

    А у меня ситуация с поиском осведомителя в деревне разрешилась предсказуемо. . Первый же завербованный сдал меня со всеми потрохами сразу после вербовки.)) Ну ладно. Зато сейчас такое облегчение, как будто гнойник прорвался.

    панариций на пальце вторую ночь спать не дает

    Тимма, нужно к хирургу. Критерий когда нужно резать - первая бессонная ночь.
    вскрыли.. пошла все-таки к хирургу, чота не понравился мне мой пальчик: и грела, и алое, и мазьки всякие - не вызревал, только больше пух...самое больное - лидокаин в палец..ой-ой))) давненько так больно не было, потом ещё часа полтора подергало и прошло.. сейчас вообще почти не беспокоит))))... вот "кака"((( казалось бы пальчик болит, а столько суеты(
    про даму - тишина, в почту не полезу же специально.. он ласков и предупредителен, но зато я вся в подозрениях(... рассказал бы уже как и что.. смущает, что в прошлый раз рассказал о письме и своем решении, а в этот раз никак не комментирует..
    настроение соответствующее..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Вот интересно..как только подпрягаю кого-то на решение моих, пусть и мелких проблем, испытываю повышения градуса настроения и душевный подъем. От троих бывших мужчин слышала про загорающийся огонь в глазах, как только удалось на что-то полезное дому запрячь, типа ты "так" только после того как я что-то прибью/повешу/дотащу меня любишь. Наверное я как-то неправильно воспринимаю мужскую помощь? Или мне все лентяи попадаются, что мне это в такую радость?...что-то здесь не так
    а мне кажется вполне нормальным выражать ещё большую нежность, благодарность, когда о тебе позаботились, помогли... отсюда и "огонек ", от уверенности, что тебя любят, о тебе заботятся...

Страница 139 из 1177 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149169239339 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search