Страница 67 из 94 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 981 по 2 010 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1981
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богинюшка, обратитесь к врачу своему.
    понятно что к врачу своему.
    но я буду у нее в конце недели. а сегодня только понедельник..
    я подумала возможно тут есть специалисты которые могут пояснить что это за фигня..

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, я тоже заметила, если под утро не спится, то после упражнений удается часок-другой поспать.
    я не про бессонницу.. ув. Марта

  2. #1982
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    понятно что к врачу своему.
    но я буду у нее в конце недели. а сегодня только понедельник..
    я подумала возможно тут есть специалисты которые могут пояснить что это за фигня..



    я не про бессонницу.. ув. Марта
    А, поняла. Но если упражнения помогают, значит не все так плохо. А вы фитнесом занимаетесь? Физическая нагрузка в первую очередь при проблемах с нервами нужна.

  3. #1983
    нет фитнесом не занимаюсь. и последнее время из физической нагрузки только много хожу пешком. редко на велосипеде.
    но думаю что это тут непричем. постараюсь конечно физическую нагрузку увеличить. просто в 4 часа ночи както не кайфово упражнятся, а потом пол дня сплю встать не могу.)

  4. #1984
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет фитнесом не занимаюсь. и последнее время из физической нагрузки только много хожу пешком. редко на велосипеде.
    но думаю что это тут непричем. постараюсь конечно физическую нагрузку увеличить. просто в 4 часа ночи както не кайфово упражнятся, а потом пол дня сплю встать не могу.)
    Я давно форум читаю, многим советуют прежде всего именно физические нагрузки, на свежем воздухе желательно, купание в водоемах.

  5. #1985
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И славно.
    Пишите чего и как потом с новым преппаратом.)
    с новым препаратом уже около недели.
    сейчас чувствую себя вроде получше. нет туманности в голове, слезливости, не срываюсь. Но это все учитывая что я практически не выхожу из дома и почти ни с кем не общаюсь (за это время пару раз выходила из дома и один раз виделась с приятельницей) .. а так же ложусь поздно спать (иногда уже в 4-6 утра)... читаю либо рисую и потом сплю до 2- 4 дня...
    скоро выходить на работу и честно говоря совсем не хочется. вообще не хочется.. чувствую что не готова к контакту с людьми...

    а в целом состояние вроде улучшилось (тьфу-тьфу-тьфу)...

    и кстати с мужем после того как я вернулась отношения стали лучше... даже пару раз была близость)..
    но мне по прежнему его очень не хватает..он много работает.. хотя вижу что он старается чтоб у нас наладились отношения...

    обдумывала тут ближайшее будущее... и думаю что нужно избавляться от этой привычки уже... а привычка эта-страдать.. только как это сделать пока не знаю... так как по другому я вроде и не жила... такие вот соображения...

  6. #1986
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Рада вашим достижениям, Богиня
    Вы пока медикаментозно подлечитесь, в мозгах покопаться всегда успеете

  7. #1987
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Рада вашим достижениям, Богиня
    Вы пока медикаментозно подлечитесь, в мозгах покопаться всегда успеете
    спасибо ув.Лия Принцесса

  8. #1988
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    с новым препаратом уже около недели.
    сейчас чувствую себя вроде получше. нет туманности в голове, слезливости, не срываюсь. Но это все учитывая что я практически не выхожу из дома и почти ни с кем не общаюсь (за это время пару раз выходила из дома и один раз виделась с приятельницей) .. а так же ложусь поздно спать (иногда уже в 4-6 утра)... читаю либо рисую и потом сплю до 2- 4 дня...
    скоро выходить на работу и честно говоря совсем не хочется. вообще не хочется.. чувствую что не готова к контакту с людьми...
    А врач по этому поводу что говорит?



    а в целом состояние вроде улучшилось (тьфу-тьфу-тьфу)...

    и кстати с мужем после того как я вернулась отношения стали лучше... даже пару раз была близость)..
    но мне по прежнему его очень не хватает..он много работает.. хотя вижу что он старается чтоб у нас наладились отношения...
    Рада за вас, Богиня) Держу кулачки за вас)))

    обдумывала тут ближайшее будущее... и думаю что нужно избавляться от этой привычки уже... а привычка эта-страдать.. только как это сделать пока не знаю... так как по другому я вроде и не жила... такие вот соображения...
    Вот же ж торопыжка))))
    В прошлом будем после разбираться, права ув. Принцесса) А пока поживите настоящим, вспомните, как оно - жить))))
    Вы умничка, Богиня)

  9. #1989
    [QUOTE=Птичка Тари;1990704]А врач по этому поводу что говорит?

    врач запланирован на конец этой недели, она еще не в курсе...


    4-й день не выхожу из дома... стыдно сказать даже не умываюсь и не привожу себя в порядок..
    обещаю что завтра выпну себя с утра по раньше по делам..

    (наверное вот оно мое комфортное существование... ограничение контактов.. выход из дома по желанию.. никому ничего не должна..)

  10. #1990
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    4-й день не выхожу из дома... стыдно сказать даже не умываюсь и не привожу себя в порядок..
    обещаю что завтра выпну себя с утра по раньше по делам..
    Стыдно, говоришь? Выпнешь?
    Нет, не тот стимул, совсем не тот!

    Лежать! Лежать пока чего нибудь не захочется.
    Потом ещё полежать, и только потом ощутить как это хорошо - делать только потому, что хочется!

    А если совсем серьезно, то рад за тебя и надеюсь на хорошую динамику.



    Кстати, а кто сказал что Богиня может быть кому-то чего-то должна?
    Последний раз редактировалось Генна; 22.07.2013 в 22:47.

  11. #1991
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Стыдно, говоришь? Выпнешь?
    Нет, не тот стимул, совсем не тот!
    и не говорите ув.Twin ... видать хреновый стимул... проспала все к чертовой матери))).. а теперь дождь... еще ведь причина чтоб никуда не идти))..

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Лежать! Лежать пока чего нибудь не захочется.
    Потом ещё полежать, и только потом ощутить как это хорошо - делать только потому, что хочется!
    хорошо бы... да последние дни отпуска... там уже не поваляешься ..

    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    А если совсем серьезно, то рад за тебя и надеюсь на хорошую динамику.
    спасибо. тоже надеюсь.


    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Кстати, а кто сказал что Богиня может быть кому-то чего-то должна?
    тык никто не сказал... но ведь должна... как минимум домашние дела делать..ну и внимание мужу и ребенку уделять..

    --- Добавлено ---

    как же я хреново сегодня спала.... сначала уснуть не могла...потом задыхалась... потом во сне убегала все от когото ..потом на меня набросились и проснулась от будильника... спала обрывками... голова чугунная..

    хых... ну зато сегодня приняла душ "с утра" .. привела малек себя в порядок... но голова гудит будьздоров

  12. #1992
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хорошо бы... да последние дни отпуска... там уже не поваляешься .
    Врач может дать больничный...

  13. #1993
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Врач может дать больничный...
    - доктор... дайте больничный... на работу нихачууу... ?)) (из серии - почему ты опоздал? - просто не хотел приходить. и если вы опоздали на работу то хотябы домой уйдите пораньше! )))...
    у меня такая тетя доктор...еще и пнет под зад коленом.).. "это жизнь"... (ц)

  14. #1994
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    - доктор... дайте больничный... на работу нихачууу... ?)) (из серии - почему ты опоздал? - просто не хотел приходить. и если вы опоздали на работу то хотябы домой уйдите пораньше! )))...
    у меня такая тетя доктор...еще и пнет под зад коленом.).. "это жизнь"... (ц)
    Богиня, я понимаю, вы Богиня)) Но все же давайте позволим принимать решение тем, кому это положено по должности, ага?
    Просто расскажите доктору про ваше состояние - пусть она сама принимает решение.
    Договорились?

  15. #1995
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Богиня, я понимаю, вы Богиня)) Но все же давайте позволим принимать решение тем, кому это положено по должности, ага?
    Просто расскажите доктору про ваше состояние - пусть она сама принимает решение.
    Договорились?
    есть сэрр!) ... тоесть хорошо.

  16. #1996
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    есть сэрр!) ... тоесть хорошо.


    *шепотом* Воистину, Богиня)))

  17. #1997
    Была у врача. лечение антидепрессантами продолжаем.


    поругалась со старым другом. добавил меня в черный список. ( Ведь я всего лишь сказала что чувствую, о том что мне больно. как просто люди вычеркивают других из своей жизни. ... от этого еще больнее.. никто мне ничего не должен.. но ведь разве это нормально... не учитывать что другому человеку может быть больно.. а может быть я сделала больно? и от этого меня так вот вычеркнули?) обидно черт возьми(

    слезы льются сами... жизнь продолжается..

    есть ощущение потерянности.. непонятно тем ли путем я иду.. что я из себя представляю.. и что я делаю..верно это или нет..
    люди уходят из моей жизни...
    может время расставит все на свои места...а может я так и буду блуждать в потемках..

  18. #1998
    Поплачь, Богиня! Плачешь - значит живая. Кто умер, тот больше не плачет.
    Может это и к лучшему, что уходят люди из твоей жизни? К чему ты с ними пришла? Может стоит поискать других людей?
    есть ощущение потерянности.. непонятно тем ли путем я иду.. что я из себя представляю.. и что я делаю..верно это или нет..
    Правильное ощущение. Дело в том, что тем ли путем идешь, знаешь только ты. И сказать верно ли ты что-то сделала ты сможешь только оценив результат критерием наличия продвижения по своему пути.
    Ты что-то хочешь сделать, Богиня?

  19. #1999
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Ты что-то хочешь сделать, Богиня?
    в том то и дело ув.Twin что кажется что ничего не хочу...
    мысли и поступки хаотичны..

    а к лучшему уходят люди или нет... кто его знает... видимо на столько им было "важно" наше общение что могут так легко уйти.. если так то к лучшему..

  20. #2000
    Поработай со своим "кажется". Хоть какая-то определенность должна быть.

    Ты не узнаешь нужен ли тебе человек, пока не знаешь что собираешься делать.
    Возможно, люди просто не знают что ты хочешь делать и потому уходят, возможно, не видят способа тебе помочь. Возможно, те же люди вернутся к тебе тогда, когда ты будешь знать для чего они тебе нужны.

  21. #2001
    Цитата Сообщение от Twin Посмотреть сообщение
    Поработай со своим "кажется". Хоть какая-то определенность должна быть.

    Ты не узнаешь нужен ли тебе человек, пока не знаешь что собираешься делать.
    Возможно, люди просто не знают что ты хочешь делать и потому уходят, возможно, не видят способа тебе помочь. Возможно, те же люди вернутся к тебе тогда, когда ты будешь знать для чего они тебе нужны.
    поясню немного.. мне показалось (опять "кажется") что меня используют. и я пояснила что у меня создается такое впечатление и что мне неприятно и больно от этого. в ответ меня просто отправили в черный список. вероятно человеку было неприятно это услышать. хотя я всеголишь хотела прояснить ситуацию и сказать о том что мне неприятно. а человек подумал что мне всеравно. ((... неприятно конечно... даже не знаю как быть..оставить в покое или попытаться поговорить...?
    для меня человек был важен... но было ощущение что человеку слегка побарабану и общаются со мной иногда в таком роде что мне становится неприятно... хотя в целом человек ко мне вроде неплохо относится....
    вобщем нагородила я чегото в своей голове.... о своем отношении я знаю... а о отношении человека нет... вот ихотела прояснить

    а получилась такая фигня(

  22. #2002
    я как будто потерялась..
    как в лесу непролазном... с паутиной... и под ногами болотистое месиво..
    и куда не пойду всюду ветками по лицу хлещет..

  23. #2003
    а если прекрасная Богиня, вы осознаете, что в лесу, так это уже хорошо. Счастье, оно же, ведь как гриб в лесу: над ним спину поломать нужно, поискать, а когда найдешь - смотри, не поганка ли? а я в вас верю.
    Насчет "уходят люди". С настоящими друзьями можно помириться всегда. Если вы им нужны - вернутся, а вот вам зачем они нужны и насколько? Именно этот конкретный человек? И почему вам кажется, что вас используют? для этого есть реальные факты? или это ваше чувство внутренней незащищенности? А может меняетесь вы и окружение меняется? и ДОброго вам настроения!!!!!!!!!!!!

  24. #2004
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    - доктор... дайте больничный... на работу нихачууу... ?)) (из серии - почему ты опоздал? - просто не хотел приходить. и если вы опоздали на работу то хотябы домой уйдите пораньше! )))...
    у меня такая тетя доктор...еще и пнет под зад коленом.).. "это жизнь"... (ц)
    И правильно сделает.
    Такие пациенты, как Вы, Богиня, любят привязаться к больничным койкам.

  25. #2005
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    И правильно сделает.
    Такие пациенты, как Вы, Богиня, любят привязаться к больничным койкам.
    я с Вами полностью согласна ув.Эрта..

  26. #2006
    Видимо все же первичный положительный эффект назначенных антидепрессантов был связан с тем что я не выходила из дома .. сейчас вышла на работу и эффекта положительного почти нет.. в течении дня ощущаю раздражение и тревожность .(
    Тут недавно с мамой детство вспоминали , у нее прозвучала фраза " смотрю на тебя маленькую и думаю ну вот еще одну мученицу на свет родила " ..я говорю тоесть ты заранее определила что я мучаться буду ?)... видимо мученичество это я капитала с молоком матери )..
    Перечитаю пожалуй свою тему , червя этого найти бы и выкинуть навсегда ...( ... хоть и не хочется ковыряться и вспоминать .

  27. #2007
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Видимо все же первичный положительный эффект назначенных антидепрессантов был связан с тем что я не выходила из дома .. сейчас вышла на работу и эффекта положительного почти нет.. в течении дня ощущаю раздражение и тревожность .(
    Тут недавно с мамой детство вспоминали , у нее прозвучала фраза " смотрю на тебя маленькую и думаю ну вот еще одну мученицу на свет родила " ..я говорю тоесть ты заранее определила что я мучаться буду ?)... видимо мученичество это я капитала с молоком матери )..
    Перечитаю пожалуй свою тему , червя этого найти бы и выкинуть навсегда ...( ... хоть и не хочется ковыряться и вспоминать .
    Привет, Богиня.
    Думаю, что эффект в таких делах быстро не наступает. Просто иди вперед, ищи своих червяков - может чего и получится.
    Насчет раздражения и тревожности, ух как я сегодня раздражался на все и вся. Ненавижу, когда оборудование тормозит. Ругался трехэтажными "словами". да и ладно, а че оно тормозит?)

    --- Добавлено ---

    И да, как дела?

  28. #2008
    ага, пропали вы. Как дела ваши?

  29. #2009
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Тут недавно с мамой детство вспоминали , у нее прозвучала фраза " смотрю на тебя маленькую и думаю ну вот еще одну мученицу на свет родила " ..я говорю тоесть ты заранее определила что я мучаться буду ?)... видимо мученичество это я капитала с молоком матери )..
    А почему она так сказала, вы не спросили?

  30. #2010
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Привет, Богиня.И да, как дела?
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    ага, пропали вы. Как дела ваши?
    Здравствуйте) а ведь о кое чем важном забыла написать. с мужем отношения налаживаются, даже в кино ходили).. ну и секс иногда бывает (редко но я и этому рада) и в целом старается мне больше внимания уделять.. перемены хоть и не очень значительные но все же.

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему она так сказала, вы не спросили?
    ну доля такая наша бабская) страдать. ( я вот и подумала что может у меня установка такая страдальческая корнями оттуда?)

    Лечение потихоньку продвигается. хотябы нет истерик и слез. Но депра пока не покидает меня. Думаю что все же нужно искать больное место, источник, а иначе не избавится мне от этого дискомфорта. так и буду варится в этом(

Страница 67 из 94 ПерваяПервая ... 37576465666768697077 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search