Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 921 по 1 950 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1921
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    блин...
    доминировать ... в ступор впадаю..)
    А , эт религияэээроль жертвы не позволяет?

  2. #1922
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А , эт религияэээроль жертвы не позволяет?
    да я бы не сказала... я пока толком не могу объяснить это для себя... я боюсь/не хочу причинять другому боль (физическую или душевную)...
    и я бы не сказала что я в роли жертвы...

  3. #1923
    кажется что очень давно тут не была.... а всего то неделя прошла...

    за эту неделю я успела побывать у тети ... "нажаловаться ей на маму".... высказать все накопившиеся обиды... (из за чего теперь переживаю. думаю что зря я это сделала).. с одной стороны полегчало... с другой испытываю чувство вины...а так же все еще обиду и раздражение на маму..
    успела так же напиться до поросячего визга... чего не делала очень давно...естественно (как обычно)...после этого обострились негативные эмоции по отношению к себе и суицидальные мысли)...
    вчера вечером мне стало трудно дышать и казалось что сердце остановится... грудная клетка как будто сжата.. и утром все еще было плохо.... сейчас вроде отошла...

    таблетки около недели не принимаю..

    понимаю что дело не в других а во мне... но пока никак в решении проблемы не продвинулась.. и вообще не знаю продвинусь ли..
    разочарование какоето... и безысходность..

  4. #1924
    Богиня, у меня вот вопрос возник.а вы как давно делали то, что вам, именно вам хочется, нравится?

  5. #1925
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Богиня, у меня вот вопрос возник.а вы как давно делали то, что вам, именно вам хочется, нравится?
    ну около недели назад порисовала немного... а так не знаю... сейчас мне хочется просто просто закрыться под одеялом с головой и никого не видеть.. это считается за то что делаешь то что хочешь?)..

    за выходные не отдохнула...два дня колбасило...все тело болит... руки тряслись.. с утра опять сдохнуть хочется..

    затрудняюсь даже определиться чего бы мне хотелось сейчас делать... и когда я это делала ...

  6. #1926
    как прекратить эти чертовы дурацкие мысли.... ?
    нужно просто научится по другому воспринимать окружающий мир....
    но не выходит((...

    задыхаюсь опять

  7. #1927
    с мужем отношения стали немного потеплее...видно что он пытается..(но не всегда). (но секса по прежнему нет. говорит не дави на меня я все помню что ты сказала.)

    вчера меня даже несколько удивила его теплота в голосе... он сказал такую простую фразу... "ну все...ваша душа довольна..?). вот видишь а так нервничала..) (хотя я на него не заслужено ворчала)..

    уж незнаю как я со стороны смотрюсь...наверное ему со мной тяжело.... мне вчера на столько тошно было хоть на стены лезь... хоть в петлю... а успокоительные которые врач прописал не пью потому как мне очень рано вставать и я просто не слышу будильник.... каждый день "только бы не сорваться...дожить до вечера..."...
    хочется верить что когда нибудь я смогу спокойно жить как нормальные люди...

    не очень понимаю чего я так на маму взьелась... я даже ее видеть не могу... по телефону еще могу себя перебороть и нормально разговариваю и даже пытаюсь ее приободрить ... а вот видеть не хочу...и понимаю что у меня очень сильный негатив к ней и обида... все же вроде уложила по полочкам... да и не должна она мне ничего ведь я взрослая.... а не могу...злюсь на нее... наверное за то что с ней жить оказалось еще невыносимее чем с мужем... (с мужем вообще в сравнении с этим все нормально)...
    я чувствую от нее внутреннее отвержение какоето... и не могу понять толи это мое восприятие толи это на самом деле так... ведь она даже полочки мне не выделила пока я у нее жила... и не спрашивала что и как... делала вид что ничего не произошло... и даже намекала непрозрачно что в какойто день мне лучше уйти потому что к ней придут... я честно этого не понимаю....
    почему я настолько чужая всем... даже собственной матери? ... мне так больно от этого

  8. #1928
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А , эт религияэээроль жертвы не позволяет?
    я все думаю над вашими словами... я в роли жертвы считаете? в чем это проявляется?

    мне казалось например что моя мама такая вот страдалица... а у меня это по большей части внутреннее а внешне не редко бываю тиранозавром... мне так кажется.. а со стороны мне никто не скажет как я себя веду.. а для анализа было бы полезно... я думаю мне бы со стороны увидеть себя не понравилось..

  9. #1929
    и че я тут сама с собой разговариваю?))))))

  10. #1930
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и че я тут сама с собой разговариваю?))))))
    :-D это плохо?

  11. #1931
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я все думаю над вашими словами... я в роли жертвы считаете? в чем это проявляется?

    мне казалось например что моя мама такая вот страдалица... а у меня это по большей части внутреннее а внешне не редко бываю тиранозавром... мне так кажется.. а со стороны мне никто не скажет как я себя веду.. а для анализа было бы полезно... я думаю мне бы со стороны увидеть себя не понравилось..
    Богиня, со стороны все очень легко увидеть.
    Перечитай свою тему с самого начала. Там и решишь похожа ли ты на страдалицу или нет.

  12. #1932
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    :-D это плохо?
    а что хорошего?... так я могу и молча поговорить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Богиня, со стороны все очень легко увидеть.
    Перечитай свою тему с самого начала. Там и решишь похожа ли ты на страдалицу или нет.
    похожа похожа....

  13. #1933
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Богиня, со стороны все очень легко увидеть.
    Перечитай свою тему с самого начала. Там и решишь похожа ли ты на страдалицу или нет.
    а жертва и страдалица равнозначны?

  14. #1934
    роль жертвы меня всегда раздражала в матери.. я по большей части не испытывала к ней сочувствия.. а раздражалась. либо делай что-то либо не ной. не позволяй себя обижать. и т.п.

    возможно во мне это пиздастарадание не в меньшей степени присутствует... но как мне кажется я всетаки пытаюсь с этим что то делать.


    а раздражение и обида сейчас перенеслись на маму наверное потому что я поняла что она не принимает меня как и всегда не принимала... а у мужу стала спокойнее относится потому что увидела что это наверное единственный кто принимает меня со всеми моими загонами...

    сегодня утром повернулась к нему и обняла его... а он хоть и спал..вытащил руку и меня тоже обнял... (чего в принципе практически никогда не бывало.. ну или ооочень редко)... как мне не хотелось вставать... я почувствовала что он рад что я его обнимаю.. для меня это очень важно...

    состояние мое по прежнему нестабильно ... утром встаю в последние дни с мыслями о суициде... щас на слезу пробивает... тело все болит..
    доктор сказала что нужно несколько месяцев пропить лекарства... посмотрю что будет дальше... пока мне улучшений не видится...


    я конечно понимаю что похожа я на страдалицу.. подумалось а разве человек в депрессии бывает другим?... и думается както мне что конечно отсутвие секса сильно повлияло на состояние... но причиной в целом не являются мои отношения с мужем... все на самом деле из детства... ведь и подростком мне сдохнуть хотелось... и чувства этой непринятости и ненужности и отвержения и тогда были... ну тогда то понятно... но сейчас то чего я ? зачем и кому что доказываю?... даже если я стану мисс вселенная или президентом мать не станет относится ко мне по другому... только как это принять.. и перестать чувствовать обиду какуюто.. на кой черт она мне...
    нелюбить (ненавидеть) себя за то что тебя не любит ктото другой (мама)?

  15. #1935
    по поводу "сама с собой": я, конечно, понимаю, что вам внимания к себе хочется и даже заботы) я вот вас регулярно читаю,только боюсь посоветовать неправильное что-то или сказать что-то не так, в вашем состоянии любое слово может аукнуться...
    по поводу мамы: общение - процесс неодносторонний, меняется техника с одной стороны, с другой тоже возможны изменения, вроде бы так.
    А любить себя надо вне зависимости от того любит вас кто-то или нет. Начните прямо сейчас. Напишите на бумаге все желания, которые хотели осуществить в детстве, но подавили в себе, забыли, рационально выкинули из головы.
    У меня огроменный список, что-то потихоньку вычеркиваю) жизнь перестает быть серой)

  16. #1936
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    по поводу "сама с собой": я, конечно, понимаю, что вам внимания к себе хочется и даже заботы) я вот вас регулярно читаю,только боюсь посоветовать неправильное что-то или сказать что-то не так, в вашем состоянии любое слово может аукнуться...
    по поводу мамы: общение - процесс неодносторонний, меняется техника с одной стороны, с другой тоже возможны изменения, вроде бы так.
    А любить себя надо вне зависимости от того любит вас кто-то или нет. Начните прямо сейчас. Напишите на бумаге все желания, которые хотели осуществить в детстве, но подавили в себе, забыли, рационально выкинули из головы.
    У меня огроменный список, что-то потихоньку вычеркиваю) жизнь перестает быть серой)
    спасибо за отклик ув. Ева Аве.
    согласна что общение это не односторонний процесс... просто у нас отношения такие с маман.. "все хорошо".. просто чегото я на нее опять взъелась...а с чего не пойму.. видимо когото захотелось сделать виноватым..
    с любовью к себе у меня всегда проблемы были... сколько помню себя всегда было кактоето непринятие самой себя...
    да и детские мечты я чтото не припомню...может и не мечтала ни о чем..
    а то что желаю сейчас я исполняю потихоньку..
    и жизнь у меня совсем не серая... я бы сказала что такая сюрреалистичная картина... и даже немного цветная (это если образно)
    а так вполне наполнена событиями и разнообразна...
    все дело просто в состоянии и восприятии моем... вот это изменить не получается...

  17. #1937
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Богиня, по теме посоветую фильм "Секретарша". Скачайте, есть в на торрентах.
    спасибо за рекомендацию...посмотрела. Уложила вроде в голове с чего это у меня такая необходимость. Подсела я чтото на это дело)

  18. #1938
    sos товарищи специалисты. психиатры, медики, психологи... и остальные велком

    продолжаю принимать все прописанные врачом препараты.. но чтото последнюю неделю стало снова хуже..
    могу начать реветь на ровном месте..
    сейчас нахожусь на отдыхе... и из за того что меня сегодня конкретно накрыло не смогла никуда пойти... только в темных очках и неподалеку... потому как слезы градом периодически...
    что ж за беда то такая???... кончится ж это когда или нет?...
    и в отпуске вроде... ну чебы не радоваться... а оно как нахлынет((((
    чего с этим делать?....
    может к другому врачу сходить? или лечение скорректировать?

    пришла сюда не поныть, правда..
    прошу совета у специалистов... что делать?
    ( по лечению назначеному могу в ЛС)

  19. #1939
    Привет, Богиня.
    А о чем думается в те моменты?

  20. #1940
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Привет, Богиня.
    А о чем думается в те моменты?
    Привет, Перец... да вроде особо ниочем... то грустно станет... то собраться не могу... то спросят ты чего?...и все... полились слезища...
    может по дому заскучала... но не на столько же...

    или сижу в кафе ем... курю...руки трясуться...и слезы потекли.. а думала я вообще вроде о супе..

  21. #1941
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Привет, Перец... да вроде особо ниочем... то грустно станет... то собраться не могу... то спросят ты чего?...и все... полились слезища...
    может по дому заскучала... но не на столько же...

    или сижу в кафе ем... курю...руки трясуться...и слезы потекли.. а думала я вообще вроде о супе..
    Скажу честно.
    Да и х с ними со слезами. Бери себя в руки, только так что-то исправишь.


    --- Добавлено ---

    текут слезы, что-то переживаешь. Прошли да перестали.
    зато какой эффект: глазные яблоки чистые, промытые, взор ясный, в голове что-то побурлило, выплакалось и изменилось. Люди вокруг сочувствуют. Во сколько плюсов.

    Бывают ситуации - разжалобить человека надо, так(как назло) слезу из себя не выдавишь. А тут прямо по заказу.

    --- Добавлено ---

    Вердикт: пусть текут - так надо.

  22. #1942
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Скажу честно.
    Да и х с ними со слезами. Бери себя в руки, только так что-то исправишь.
    дак я беру... устала уже брать...

    путешествую малек ...рисую... и ...реву... тьху мать ее... хорошо что очки купила..((... да и друзья ведь видят неадекват... сегодня пришлось от поездки отказаться..

    в руки то я себя беру... не исправляется пока ничего только.. я уже даже незнаю толи прекратить пить таблетки то ли что...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Вердикт: пусть текут - так надо.
    хорошо Перец.... так что завтра даже если в слезах-соплях и побреду осматривать достопримечательности)... и фото на память сделаю)))...

    как говорится "куда бы ты не поехал везде ты берешь с собой себя "(

  23. #1943
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    дак я беру... устала уже брать...

    путешествую малек ...рисую... и ...реву... тьху мать ее... хорошо что очки купила..((... да и друзья ведь видят неадекват... сегодня пришлось от поездки отказаться..

    в руки то я себя беру... не исправляется пока ничего только.. я уже даже незнаю толи прекратить пить таблетки то ли что...
    На все свое время, Богиня.
    так что бы сразу это или у е*анутых или в фильмах. Те тетя доктор что сказала: таблетки пить - голову не дурить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хорошо Перец.... так что завтра даже если в слезах-соплях и побреду осматривать достопримечательности)... и фото на память сделаю)))...

    как говорится "куда бы ты не поехал везде ты берешь с собой себя "(
    Во это дело.
    А окружающие - пусть сочувствуют гады, а то затвердели(твердолобые да тугоухие) все как горох. А по нему молотком треснешь, так рассыпется, а вместо гороха только мусор.

  24. #1944
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Те тетя доктор что сказала: таблетки пить - голову не дурить.
    ну а вдруг тетя в чемто не совсем права?...всякое ж бывает...

    тети они же разные бывают)


    у меня порой ощущение что уже трепанация черепа только остается..(

    --- Добавлено ---

    я даже платье на завтра погладила... потащу себя как мюнхаузен... за волосы... в одно прекрасное место... там и пореветь можно... если вдруг..

  25. #1945
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну а вдруг тетя в чемто не совсем права?...всякое ж бывает...

    тети они же разные бывают)


    у меня порой ощущение что уже трепанация черепа только остается..(
    Бывает всякое в этой жизни, Богиня.
    А своя голова зачем дана?
    Берешь название таблеток, открываешь гугл и смотришь че за оно и как его едят...
    А еще можно про тетеньку расспросить чего да как в больнице. Можно ли ей доверять. Поинтересоваться дипломом.

    Но как правило(из моих сведений про врачей) учат их по жесткому и нагрузки в том же универе побольше, чем у физиков, технарей и экономистов вместе взятых.
    Так что там хочешь не хочешь, а станешь, ибо по другому не закончить учреждение. Да и это тоже необыкновенные люди, в нашей стране туда идут в основном "патриоты". Так считаю.

    --- Добавлено ---

    Берешь название таблеток, открываешь гугл и смотришь че за оно и как его едят...
    А также на побочные эффекты. Во.

  26. #1946
    я просто все жду результата.... а его все нет.
    казалось бы...колбасит - выпил таблетку и спокоен... а фигушки!

  27. #1947
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я просто все жду результата.... а его все нет.
    казалось бы...колбасит - выпил таблетку и спокоен... а фигушки!
    ну так да.
    Слушай, тут такое дело. Ты анимешки видела, когда нибудь?
    Тут обнаружил, что рисовать люблю, с новым то зрением.
    Ну вот ничерта не пойму чем у них мужская харя отличается от женского лица?
    Нужно мнение специалиста. Если не трудно глянь на досуге, ок?

  28. #1948
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    ну так да.
    Слушай, тут такое дело. Ты анимешки видела, когда нибудь?
    Тут обнаружил, что рисовать люблю, с новым то зрением.
    Ну вот ничерта не пойму чем у них мужская харя отличается от женского лица?
    Нужно мнение специалиста. Если не трудно глянь на досуге, ок?
    я с анимешками не контачу).. както не мое... даже не заморачивалась.. я в другой области)

  29. #1949
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я с анимешками не контачу).. както не мое... даже не заморачивалась.. я в другой области)
    Жаль. И все же.
    Взгляд художника должен же быть?))))
    Я как ничанию их рисовать то только от волос и зависит пацан или девушка получится.))

  30. #1950
    Аниме - Кошечка из сакурасо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 588377.jpg
Просмотров: 59
Размер:	75,2 Кб
ID:	63502Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14219376-thb3.jpg
Просмотров: 65
Размер:	64,7 Кб
ID:	63503Нажмите на изображение для увеличения
Название: sakurasounopetnakanojo_1.jpg
Просмотров: 141
Размер:	119,1 Кб
ID:	63504Нажмите на изображение для увеличения
Название: vk1401810921364487841.jpg
Просмотров: 61
Размер:	171,6 Кб
ID:	63505
    Мне видимо не понять в чем разница пока что.)))
    Кстати очень позитивный мультик, советую.

Страница 65 из 94 ПерваяПервая ... 35556263646566676875 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search