Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Устал от одиночества

  1. #1

    Question Устал от одиночества

    Здравствуйте, меня зовут Анатолий, мне 23 года. Так уж вышло, что я до сих пор один, у меня никогда не было девушки, я - девственник. С детства родители оберегали меня от улиц, скажем так, от влияния дурного, за это им, конечно, спасибо, но я вырос затворником. Мне сложно общаться с людьми, не входящими в круг моих друзей. Да честно говоря и друзей у меня мало, да и те, что есть не самые лучшие, не буду говорить почему. Короче, я один, и я устал от этого. Хочу найти девушку, которая бы понимала меня. Случайные связи и секс на один-два раза не признаю. Самому девушку найти не удается, все чаще сижу в live sex чатах, там нормально общаюсь с девушками, но для них я всего лишь посетитель. Хочу нормальных серьезных отношений. Я не ботаник, не компьютерный гений, и не сижу часто в соц. сетях. Занимаюсь спортом, люблю литературу и историю. Прошу, помогите мне. Жду объективных советов, а не осуждений и насмешек.

  2. #2
    Здравсвуйте, Анатолий.
    Вы с родителями живете или сам?
    В вашем окружении (работа, спорт) есть девушки, которые вам нравятся?

  3. #3
    Я живу с родителями. Работаю на шахте, девушек там не много)) И в тренажерный зал, где я занимаюсь, приходят по большей части женщины под 40 и за 40.

  4. #4
    Garet, родителей можно понять, хотели уберечь от влияния плохого общества. Но получилось, что и от хорошего тоже. Чем Вы интересуетесь, есть ли хобби, как развиваетесь личностно? Что значит для Вас "меня понимала"? Потому что парни и девушки вкладывают в это разный смысл. Просто выходите и общайтесь, а родителям - спасибо!(серьёзно)

  5. #5
    А что мешает Вам завязать серьёзные отношения с одной из тех девушек, что есть в Вашем городе?

  6. #6
    Понимала - то есть принимала бы меня таким, какой я есть. А я не похож на современных парней, как я и говорил, я увлекаюсь литературой (исторической, фэнтези, приключенческой), историей, мифами и легендами средневековья, не курю, не пью и не разбираюсь в автомобилях) Хотя для нее я готов в чем-то себя переделать.

    --- Добавлено ---

    После нескольких попыток, я понял, что у девушек моего города (впрочем, наверное, не у всех) есть определенные стереотипы парней, в которые я не вписываюсь, кроме того я выгляжу гораздо старше своих лет.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение
    Понимала - то есть принимала бы меня таким, какой я есть. А я не похож на современных парней, как я и говорил, я увлекаюсь литературой (исторической, фэнтези, приключенческой), историей, мифами и легендами средневековья, не курю, не пью и не разбираюсь в автомобилях) Хотя для нее я готов в чем-то себя переделать.
    Такое впечатление, что современные парни заняты только тем, что пьют, курят и ковыряются в автомобилях. И читают по слогам при этом. Снобизмом попахивает.
    ув. Garet, чем занимаетесь по жизни?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, меня зовут Анатолий, мне 23 года. Так уж вышло, что я до сих пор один, у меня никогда не было девушки, я - девственник. С детства родители оберегали меня от улиц, скажем так, от влияния дурного, за это им, конечно, спасибо, но я вырос затворником. Мне сложно общаться с людьми, не входящими в круг моих друзей. Да честно говоря и друзей у меня мало, да и те, что есть не самые лучшие, не буду говорить почему.
    А все-таки, почему?

    Прошу, помогите мне.
    А можете сформулировать более четко и пОлно - советов какого рода вы хотите?

    Жду объективных советов, а не осуждений и насмешек.
    А кто вас осуждает и обсмеивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение
    После нескольких попыток, я понял, что у девушек моего города (впрочем, наверное, не у всех) есть определенные стереотипы парней, в которые я не вписываюсь, кроме того я выгляжу гораздо старше своих лет.
    В каких местах девушек искали?

  9. #9
    [QUOTE=Птичка Тари;1968558]А все-таки, почему?

    Когда я был в армии, я не получил от них ни одного звонка, когда же я сам пытался звонить, они сбрасывали. Создавалось впечатление, что тебя и не было на гражданке. А когда тебе приходится туго, тебе требуется помощь друзей. От них я получил полное безразличие. Теперь они общаются со мной как будто ничего этого и не было. Но не для меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    В каких местах девушек искали?
    А в каких посоветуете?

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение
    Когда я был в армии, я не получил от них ни одного звонка, когда же я сам пытался звонить, они сбрасывали.
    Может в в неподходящее время звонили, когда друзья были заняты....
    Я в такие моменты тоже всегда сбрасываю звонки - пока никто не обижался.


    А как в вашем представлении они должны были отреагировать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение

    А в каких посоветуете?
    Я первая спросила)

  11. #11
    Я бы посоветовала знакомиться в ресторанчиках и кафе, где они набивают своё брюшко и расслаблены, т.е. открыты для общения.

  12. #12
    [QUOTE=Птичка Тари;1968566]

    Может в в неподходящее время звонили, когда друзья были заняты....
    Я в такие моменты тоже всегда сбрасываю звонки - пока никто не обижался.


    А как в вашем представлении они должны были отреагировать?

    А ваши лучшие друзья забывали о вашем дне рождения? На моих проводах они вели себя по-другому. Когда я приехал, оказалось, что у них нет моего номера телефона. Они просто удалили его из памяти, пока меня не было. И не нужно говорить мне о смене симок и телефонов, потому что они их не меняли!

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение
    А ваши лучшие друзья забывали о вашем дне рождения?
    Да.))) Почему-то несколько человек считали и считают, что он у меня на следующий день.
    Обычно это повод посмеяться.

    Они просто удалили его из памяти, пока меня не было. И не нужно говорить мне о смене симок и телефонов, потому что они их не меняли!
    Ну тогда понятно, почему они сбрасывали звонки.
    А в армии друзья были?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Я бы посоветовала знакомиться в ресторанчиках и кафе, где они набивают своё брюшко и расслаблены, т.е. открыты для общения.
    Идея неплохая, но я живу в небольшом городке, у нас мало подобных заведений, а в тех, что есть, сидят девушки, которых я не устраиваю. Им требуются побогаче чем я. Но все-таки, спасибо, за совет. Я попробую еще раз))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да.))) Почему-то несколько человек считали и считают, что он у меня на следующий день.
    Обычно это повод посмеяться.
    Это на гражданке)) В армии чувствуешь совсем все по-другому)
    Ладно, звонки, но написать в соц. сети они могли, они активные пользователи, и интернет у них имеется.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Garet Посмотреть сообщение
    Понимала - то есть принимала бы меня таким, какой я есть. А я не похож на современных парней, как я и говорил, я увлекаюсь литературой (исторической, фэнтези, приключенческой), историей, мифами и легендами средневековья, не курю, не пью и не разбираюсь в автомобилях)
    Так почему б вам не поискать круг общения вне пределов вашего городка?
    Вы увлекаетесь мифами и легендами средневековья - сейчас есть молодежные течения (не знаю как они называются), которые занимаются реконструкцией средневековой жизни, устраивают постановочные рыцарские турниры и т.п. Поищите в инете. Вы вполне можете найти там друзей и просто людей с которыми будет интересно. Между прочим, в тех компаниях много девушек

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так почему б вам не поискать круг общения вне пределов вашего городка?
    Вы увлекаетесь мифами и легендами средневековья - сейчас есть молодежные течения (не знаю как они называются), которые занимаются реконструкцией средневековой жизни, устраивают постановочные рыцарские турниры и т.п. Поищите в инете. Вы вполне можете найти там друзей и просто людей с которыми будет интересно. Между прочим, в тех компаниях много девушек
    Спасибо, попробую)

  17. #17
    Уверенности и ещё раз уверенности. С Вами интересно, Вы лучше всех и всё получится!

  18. #18
    Цитата Сообщение от Amalia Посмотреть сообщение
    Уверенности и ещё раз уверенности. С Вами интересно, Вы лучше всех и всё получится!
    Спасибо!

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Устал от постоянного одиночества
    от WSH в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:22
  3. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  4. Боюсь одиночества
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 13:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search