Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 891 по 1 920 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1891
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю что делать дальше... хочу вернуться домой...

    когда разговариваю с мужем (разговариваем нормально) начинаю плакать... я обьяснила ему что у меня нервный срыв... что немогу себя в руках держать ...что мне необходимо лечение.. он говорит ищи куда тебя нужно отвезти... надо значит лечись..
    вернутся не предлагает... но видимо подразумевает что я вернусь..(когда успокоюсь)

    маме мое присутствие видимо не надо (оно и понятно)...даже полочки своей для вещей нет..

    как теперь поступить я незнаю..

    сейчасмне кажется что я неправильно поступила... (хотя на время мне действительно нужно было изолироваться от него.... да и он начал чтото делать)...

    сейчас мне кажется разумным снизить нагрузку на работе... когда буду в отпуске полечиться... попытаться уделять больше времени ребенку и дому...

    я незнаю как это назвать...может я и не желаю брать на себя ответственность... но если подумать... даже мой муж который вообще меня в упор не видит... с большим принятием относится ко мне чем мать...(по ощущениям)..
    Я не разбираюсь в лечениях, существует неврологическое отделение в больницах, наверное не обязательно в ПНД. Вы себя не цените, поэтому не верите, что кто-то может вас ценить и заботиться. Вам так нужна мамина любовь? Моя мама 15 лет жила, постепенно теряя память, вроде мама есть, а поговорить невозможно.

  2. #1892
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Богиня, сил вам!

  3. #1893
    спасибо.

    с рабочей нагрузкой определиться надо в ближайшие дни. посоветоваться не с кем.... точнее советуют конечно не оставлять эту часть работы.. (но они же не знают что у меня в голове, и что я реально не могу в таком состоянии нормально выполнять профессиональные обязанности)... так что решение придется принимать самой..

    думаю что нужно вернуться домой (в квартиру где муж)...

    забить на все... плакать когда хочется плакать (уж дома то можно).... и дать себе отдохнуть...

    потому как сама я не выплыву из этого.... и это не перекладывание ответственности... это реальная оценка своих сил... и наверное всетаки можно попросить у него помощи... (больше не у кого)...

    завтра отработаю и уеду на время...попробую привести себя в состояние более вменяемое...отдохну... и решу...

    нет смысла бить себя пяткой в грудь и говорить что я сильная... нихера я не сильная... я просто запуталась и устала...


    кстати очень показательно для таких моментов в жизни.... многие отходят в сторонку.... и смотрят из далека...

  4. #1894
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо.

    с рабочей нагрузкой определиться надо в ближайшие дни. посоветоваться не с кем.... точнее советуют конечно не оставлять эту часть работы.. (но они же не знают что у меня в голове, и что я реально не могу в таком состоянии нормально выполнять профессиональные обязанности)... так что решение придется принимать самой..

    думаю что нужно вернуться домой (в квартиру где муж)...

    забить на все... плакать когда хочется плакать (уж дома то можно).... и дать себе отдохнуть...

    потому как сама я не выплыву из этого.... и это не перекладывание ответственности... это реальная оценка своих сил... и наверное всетаки можно попросить у него помощи... (больше не у кого)...

    завтра отработаю и уеду на время...попробую привести себя в состояние более вменяемое...отдохну... и решу...

    нет смысла бить себя пяткой в грудь и говорить что я сильная... нихера я не сильная... я просто запуталась и устала...


    кстати очень показательно для таких моментов в жизни.... многие отходят в сторонку.... и смотрят из далека...
    Знаете, Богинюшка, вот в этих ваших словах вы, мне кажется, больше приближены к себе, чем раньше в теме.

  5. #1895
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Знаете, Богинюшка, вот в этих ваших словах вы, мне кажется, больше приближены к себе, чем раньше в теме.
    Да...и мне так показалось.
    Богиня, уйти нужно было, чтобы все это понять.
    Можно и с мужем мысленно отделяться от него и жить очень даже нормально. Главное прийти в себя, подлечиться...
    А квартира ведь не только мужа? Или как? Мне показалось, Вы в нее тоже вкладываете, видимо оформлена на него. Или как?

  6. #1896
    ,,Если не менять своих убеждений, то жизнь навсегда останется такой какая она есть,, . Не помню кто это сказал.
    Каким образом меняются убеждения? Во первых человек сам, и только сам, должен осознать что его убеждение глупо, и руководствуясь им он причиняет себе мучения. После понимания что его убеждение глупо ему нужно отказаться от него. У вас, Богиня, уже прорисовывается осознание того что вы не всесильны и что просить помощи у людей- это не слабость, а сила.
    Теперь нужно научиться просить помощи.
    Могу дать совет. Вопервых человек должен сам конкретно понимать какую именно помощь он хочет получить от другого. Это требует хорошего размышления.. во-вторых, а может ли этот другой дать это. Ну и нужно уметь быть благодарным.или , по меньшей мере ,понимать что, чтобы чтото получить, чемто надо пожертвовать.

  7. #1897
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Да...и мне так показалось.
    Богиня, уйти нужно было, чтобы все это понять.
    Можно и с мужем мысленно отделяться от него и жить очень даже нормально. Главное прийти в себя, подлечиться...
    А квартира ведь не только мужа? Или как? Мне показалось, Вы в нее тоже вкладываете, видимо оформлена на него. Или как?
    квартира пока вообще не наша...мы ее выкупаем еще..

  8. #1898
    пока я была в отьезде...день вроде даже хорошо себя чувствовала...на второй день заколбасило... сегодня весь день еле держусь чтоб не реветь...

    мне невыносимо плохо... (сейчас выпила лекарство)...

    ну почему он не может просто придти и забрать меня домой... почему не может просто обнять и успокоить...

    я просто не могу все это выносить...
    никак не получается выкроить время чтоб никого рядом не было... думаю может позвонить своему врачу... или еще какому специалисту...
    я не понимаю что со мной...почему это происходит...
    подруга говорит что я сама себя загоняю в это состояние что сама себя накручиваю из за фигни..

    я не знаю как вернуться домой...
    не знаю как продержаться еще месяц на работе..

  9. #1899
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    квартира пока вообще не наша...мы ее выкупаем еще..
    Интересно... выкупаете вместе, а говорите, что у Вас ничего нет. Но Вы же вкладываете в это свои силы. Почему так не цените себя?

  10. #1900
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не знаю как вернуться домой...
    Богинь, а может выход там же где и вход... вернуться домой можно так же, как вы и уходили..

  11. #1901
    Доброго времени суток.
    Отчитываюсь. Жива. Почти здорова))....

    психологическое состояние не стабильно но немного лучше.. по крайней мере сильно не срывает...
    домой вернулась..

    Назрел следующий вопрос..(к специалистам). может он и не к этой теме но всеже...
    отчего возникает (по каким причинам) тяга к бдсм (ну в легкой форме)...?
    сильно глубоко ковырятся в себе не хотелось бы... но понять хочется....
    ну или ссылку на тему... чтото я не смогла найти толком..
    спасибо

  12. #1902
    фу блин... теперь стыдно стало что спросила)

  13. #1903
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    А вам зачем понимать, Богиня?

  14. #1904
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А вам зачем понимать, Богиня?
    как зачем.... я хочу знать откуда этот таракашек у меня

  15. #1905
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Может это не таракашек, а вполне органичные микрорганизмы

  16. #1906
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Может это не таракашек, а вполне органичные микрорганизмы
    ну может быть).... хочется просто познать психологию этого явления... в интернете ничего путного не нашла... кроме того что это ужасннооо ))

  17. #1907
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну может быть).... хочется просто познать психологию этого явления... в интернете ничего путного не нашла... кроме того что это ужасннооо ))
    А почему ужасно ув. Богиня?

  18. #1908
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от 231 Посмотреть сообщение
    Добрый день,ищу психологической помощи.
    Не знаю проблема ли это,но я испытываю влечение к БДСМ уже на протяжении 6-7 лет.Это не то чтоб стало нормой,но иногда возникает непреодолимое желание попасть на сессию. Тяжело об этом говорить, думаю в реале с специалистом вообще тяжело сказать будет....
    Отчего бы ему - желанию, не последовать,
    ув. Автор?

    В конце концов БДСМ.. Форма психотерапии.

    В пределах обоюдного соглашения.

    Что надо помнить.

    Цитата Сообщение от 231 Посмотреть сообщение
    Вообщем, интересует вопрос нужно ли что-то делать или влечение с возрастом пройдет?И если ни чего не делать к каким последствиям(негативным) могут привести, такие мои желания?
    Травмы физические, разрывы, однако..

    Порою это единственный путь купировать
    бывшее у Вас в детстве, ув. Автор.

    Путь трудный, тем не менее - он порою и
    эффективнее многолетней психотерапии
    у "гуманистических" психологинь.
    Перверсия\девиация

  19. #1909
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А почему ужасно ув. Богиня?
    да я то не считаю это ужасным.... просто хотела в инете более подробно об этом почитать ... о причинах.. ну и в основном натыкалась на то что это ужасно!! мерзко и т.п.

    --- Добавлено ---

    Спасибо Перец...прочту...

  20. #1910
    хых... какая там маленькая темка... ладно... буду чтото об этом искать на просторах инета...
    если есть люди в этом имеющие опыт и знающие адекватный сайт по теме можно в лс.


    сегодня чтото самочуствие хреновое... колбасит с утра...
    и в последнее время меня тошнит бывает... и вес потеряла...

  21. #1911
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хых... какая там маленькая темка... ладно... буду чтото об этом искать на просторах инета...
    если есть люди в этом имеющие опыт и знающие адекватный сайт по теме можно в лс.


    сегодня чтото самочуствие хреновое... колбасит с утра...
    и в последнее время меня тошнит бывает... и вес потеряла...
    По моему мнению, Богиня тут поможет только работа с терапевтом. Толку, что вы узнаете об бдсм побольше. Чем это вам поможет, сможете сформулировать(если думаете, что поможет)?

  22. #1912
    Богиня, по теме посоветую фильм "Секретарша". Скачайте, есть в на торрентах.

  23. #1913
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    По моему мнению, Богиня тут поможет только работа с терапевтом. Толку, что вы узнаете об бдсм побольше. Чем это вам поможет, сможете сформулировать(если думаете, что поможет)?
    Нет Перец, не думаю что поможет...и сформулировать не смогу... но любопытно знаете ли...

    к терапевту желания нет идти... по моему мнению доктор назначивший мне лечение (он же терапевт) .. то что мы делаем не эффективно...
    я чувствую себя вполне неплохо пока я в другом месте и ни о чем не думаю... и во время тишины в голове... но потом идет срыв... слезы..истерики..агрессия..

    либо (говорила с другим психологом)... вообще считают что дело фигня мысли позитивнее, шопинг, хренопинг...и все пройдет... что мол я просто от нефиг делать себя накручиваю и т.п.... ты же красавица вон какая...

    это не лечение а бесполезная трата денег и времени...

    на лето планирую поездку в клинику специализированую..



    странно...вроде бы простой вопрос... не чтото запредельное...


    ладно...

  24. #1914
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    странно...вроде бы простой вопрос... не чтото запредельное...


    ладно...
    Богиня, подозреваю, что БДСМ связано с приемлимым выплеском агрессии. Не обязательно, что она напрвлена именно на партнера.

  25. #1915
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, подозреваю, что БДСМ связано с приемлимым выплеском агрессии. Не обязательно, что она напрвлена именно на партнера.
    да... возможно... об этом я не подумала...агрессия направленная на себя... может быть...

  26. #1916
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да... возможно... об этом я не подумала...агрессия направленная на себя... может быть...
    Агресия на себя направленная -противоестесственна.и это больше про подавление этой агрессии. В бдсм все таки идет выплеск-и страха(как часть агрессии), и гнева.
    А эти чувства первоначально предназначаются не себе. Просто идет перенос этих чувств на игру с партнером.
    Попробуйте обе роли в бдсм

  27. #1917
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Агресия на себя направленная -противоестесственна.и это больше про подавление этой агрессии. В бдсм все таки идет выплеск-и страха(как часть агрессии), и гнева.
    А эти чувства первоначально предназначаются не себе. Просто идет перенос этих чувств на игру с партнером.
    Попробуйте обе роли в бдсм
    я думала про обе роли.... вторую на себя примерить я не могу.... во мне это вызывает отрицание... не хочу этого..

  28. #1918
    чувствую что меня срывать опять начинает...
    и грудной клетке както болит...

    ничего не изменится.... я не выдержу

  29. #1919
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я думала про обе роли.... вторую на себя примерить я не могу.... во мне это вызывает отрицание... не хочу этого..
    А что это за вторая роль?

  30. #1920
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А что это за вторая роль?
    блин...
    доминировать ... в ступор впадаю..)

Страница 64 из 94 ПерваяПервая ... 34546162636465666774 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search