Страница 63 из 94 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 861 по 1 890 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1861
    нет такой возможности....
    таблетки докупить надо.. сегодня пойду...

  2. #1862
    Ну, если так, то сами себе учитесь быть поддержкой и опорой, и по "головке себя гладьте". Это каждому человеку иногда нужно. Делайте сами себе маленькие приятности каждый день, если вы за что-то ненавидите себя - простите. Это не конструктивно и кроме разрушения ничего не несет. Вам нужно успокоиться и собраться в кучу, стать цельной. Мне кажется, я хорошо понимаю ваше состояние и вроде вижу цель конечную.., только как это сделать? Таблетки по идее должны снять самые острые симптомы, а потом с психологами прорабатывать еще травмы... чтобы окончательно попустило... вот и все.

  3. #1863
    Богиня, а пойти переночевать к подруге или родственникам нельзя? Я бы к мужу ни за что не советовала Вам идти.

  4. #1864
    нет не к кому пойти. Муж уедет на это время по работе. попросил покормить кота.

    Так что придется там быть.... теперь я вообще как го...о в проруби...

  5. #1865
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет не к кому пойти. Муж уедет на это время по работе. попросил покормить кота.

    Так что придется там быть.... теперь я вообще как го...о в проруби...
    Как же так, неужели нет ни одной подруги? Или Вы может боитесь побеспокоить?

  6. #1866
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Как же так, неужели нет ни одной подруги? Или Вы может боитесь побеспокоить?
    в городе только одна... но к ней никак...

    начала с мамой делиться проблемами а она мне про мясо...

    блять.... жизнь-дерьмо...

  7. #1867
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в городе только одна... но к ней никак...

    начала с мамой делиться проблемами а она мне про мясо...

    блять.... жизнь-дерьмо...
    Кого убеждаем, Богиня? Себя или окружающих?

  8. #1868
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Кого убеждаем, Богиня? Себя или окружающих?
    никого я не убеждаю Перец...

    выпрыгивала выпрыгивала из штанов... вот и довыпрыгивалась..

  9. #1869
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    никого я не убеждаю Перец...

    выпрыгивала выпрыгивала из штанов... вот и довыпрыгивалась..
    Не, не , не. Убеждаем-убеждаем...
    Вопрос зачем только,а? Богинюшка?..

  10. #1870
    Смотреть как растут дети, любоваться закатом, смотреть на звезды, дарить свою любовь...В жизни столько хорошего, Богиня. Стоит только руку протянуть. Так, что все в твоих руках.

  11. #1871
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Не, не , не. Убеждаем-убеждаем...
    Вопрос зачем только,а? Богинюшка?..
    хочешь сказать чтоб меня пожалели?...

    вполне возможно...

  12. #1872
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Смотреть как растут дети, любоваться закатом, смотреть на звезды, дарить свою любовь...В жизни столько хорошего, Богиня. Стоит только руку протянуть. Так, что все в твоих руках.
    Действительно... когда тебе за тридцать и негде приткнуть жопу, да еще ты с ребенком... перспективы весьма радужные..
    как дети растут смотрю ежедневно...
    к закату я уже еле живая.. к звездам тоже...
    кому дарить любовь?...кому она нахер нужна кроме ребенка моего?... хотя нет....принять то ее может и есть кому... только я в одни ворота не хочу больше играть... както хочется знаете чтоб и меня ктото любил...

    не спорю...много в жизни хорошего...
    Перец... ты же знаешь что это не просто...

    --- Добавлено ---

    заходила вчера "домой"...
    пореветь не получилось...

    зато перед сном меня вырвало...

    я просто устала.... очень...

  13. #1873
    вопрос следующий к профессионалам.... может ли на фоне препаратов выписанных врачом..суицидальные намерения перейти в более реальные формы....
    тоесть если человек об этом думал и понимал что это не нормально то потом стал к примеру обдумхто рамках за счетывать как это сделать...либо предпринял попытку

    если это возможно то каковы должны быть действия?... скорректировать лечение? обратится к другому специалисту?

    стабилизации эмоционального остояния как такового нет.... ну или так скажем держусь в какихто рамках за счет успокоительных...

    порой вроде в норме боле менее.... а порой вообще трындец...

  14. #1874
    Богиня, где вы сейчас? Если нет возможности к подруге уйти, то мамины речи слушайте, кивайте и делайте как вам надо. Обозначьте ей время на сколько вы у нее. И думайте о СВОЕМ доме. Даже временном. И еще: я знаю как непросто, но концентрируйтесь на хорошем. Вырабатывайте привычку радоваться. И ревите когда вам хочется. Потому что чем больше загоняешь в себя, тем больше это сил отнимает...
    А как вы эмоционально нестабильны? что происходит в эти моменты?

  15. #1875
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хочешь сказать чтоб меня пожалели?...

    вполне возможно...
    Так оно и есть, но не только - это один из способов уйти от ответственности за свою жизнь. Но так проблем не решить.

  16. #1876
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Богиня, где вы сейчас? Если нет возможности к подруге уйти, то мамины речи слушайте, кивайте и делайте как вам надо. Обозначьте ей время на сколько вы у нее. И думайте о СВОЕМ доме. Даже временном. И еще: я знаю как непросто, но концентрируйтесь на хорошем. Вырабатывайте привычку радоваться. И ревите когда вам хочется. Потому что чем больше загоняешь в себя, тем больше это сил отнимает...
    А как вы эмоционально нестабильны? что происходит в эти моменты?
    сегодня ночевала в квартире где муж... он приехал под утро с командировки... хотя я думала что он не вернется... (к маме приходили друзья и она попросила меня уйти на время чтоб не знали все сразу что я тут)...
    ребенок до сих пор не понимает ничего...припер почти все вещи вчера обратно домой от бабушки...
    в квартире у мамы у меня нет даже угла куда вещи положить...
    а в квартире у мужа он уже по тихому мои вещи собирает в кучки...
    я сейчас на работе.... закрылась в кабинете...я даже не понимаю куда мне теперь идти.... по сути меня нигде не ждут..
    сижу плачу...
    может зря я с квартиры то ушла... уже и не понимаю....

    о чем слушать маму?... она ничего и не говорит.... она про фигню всякую которая мне не интересна... я ей про то что у меня в жизни хрень... про то что провал в деле в которое я так много вложила (по работе)... а она мне про мясо.... чего ей головой кивать?....

    все тоже самое...только в женском роде...

    у меня нет своего дома.... нигде... я везде чужая и временно..

  17. #1877
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Так оно и есть, но не только - это один из способов уйти от ответственности за свою жизнь. Но так проблем не решить.
    все это я слышала Перец... только вот скажи мне... что я еще не так делаю... от какой еще ответственности я ухожу?

    я по моему вообще ничего не решила.... только геморроя себе добавила

  18. #1878
    я больше так не могу...

  19. #1879
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я больше так не могу...
    Ложитесь в больницу.

  20. #1880
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    все это я слышала Перец... только вот скажи мне... что я еще не так делаю... от какой еще ответственности я ухожу?

    я по моему вообще ничего не решила.... только геморроя себе добавила
    От отвественности за свою жизнь и за свои решения. Богиня, ты сама сейчас не хочешь ничего решать, а упиваешься своей беспомощностью. Дело твое конечно.

    К слову у меня тоже не все гладко. Жилья нет(живу и мамы и ругаюсь с ней частенько), мать поддерживает жену, плачу алименты и денег снять нету что то. Тоже никто меня не ждет. И тут я бы тоже мог на страниц 20 писать "вся жизнь говно". Понимаешь?
    Я предпочитаю менять свою жизнь в лучшую сторону. Чего и тебе советую.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ложитесь в больницу.
    Полностью поддерживаю вас ув. Марта. Возможно сейчас это лучший из выходов. Сын побудет у отца. Работа подождет - будет больничный.

  21. #1881
    Богиня, у меня нет негатива к тебе. И я искренне хочу помочь, но в решениях ты должна помочь себе сама. Кроме тебя никто твою жизнь не устроит. Это нужно понимать.
    А люди, они тоже настроены не негативно. Это тоже нужно понимать.

    Если совсем все так плохо, то подумай насчет больницы. Плохого в этом нет, немножко страшно и только.

  22. #1882
    Квартира - мужа? Как насчет продать ее?

  23. #1883
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ложитесь в больницу.
    Мне к примеру доктор не говорила что мне надо туда лечь... К тому же считаю что если об этом узнают на работе, то работу я потеряю... Я бы легла... но я уже не верю в то что это поможет.... и докторша эта простите... не верю я ей... бало срубят и спят спокойно

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    От отвественности за свою жизнь и за свои решения. Богиня, ты сама сейчас не хочешь ничего решать, а упиваешься своей беспомощностью. Дело твое конечно.

    К слову у меня тоже не все гладко. Жилья нет(живу и мамы и ругаюсь с ней частенько), мать поддерживает жену, плачу алименты и денег снять нету что то. Тоже никто меня не ждет. И тут я бы тоже мог на страниц 20 писать "вся жизнь говно". Понимаешь?
    Я предпочитаю менять свою жизнь в лучшую сторону. Чего и тебе советую.

    --- Добавлено ---


    Полностью поддерживаю вас ув. Марта. Возможно сейчас это лучший из выходов. Сын побудет у отца. Работа подождет - будет больничный.
    перец я пытаюсь менять понимаешь.... но выходит только хуже делаю!!! Сын не побудет у отца! отец вообще никогда с ним не оставался! и старшему не разрешил придти пока меня не было! Получается я барахтаюсь барахтаюсь...и все больше увязаю...

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Богиня, у меня нет негатива к тебе. И я искренне хочу помочь, но в решениях ты должна помочь себе сама. Кроме тебя никто твою жизнь не устроит. Это нужно понимать.
    А люди, они тоже настроены не негативно. Это тоже нужно понимать.

    Если совсем все так плохо, то подумай насчет больницы. Плохого в этом нет, немножко страшно и только.
    Да как я лягу в больницу?... ты понимаешь я совсем без денег... и никто из близких не знает укакого врача я была...они этого просто не поймут.... они и так то меня не слышат.... а тут еще в больничку лягу... это все будет понимаешь...конец... я и так для них непонятно кто... а потом вообще буду шизофреничкой.... и работу потерять могу..
    в чем тут помощь себе?... я нашла место где можно полечиться летом в отпуске пока буду... но мне элементарно нужна хоть чьято поддержка понимаешь..я не справлюсь одна.... я не могу..
    Цитата Сообщение от nochka Посмотреть сообщение
    Квартира - мужа? Как насчет продать ее?
    квартиру мы эту еще не выкупили... и сомневаюсь что есть шансы что мне хоть чтото достанется..
    по закону я никто и звать меня никак..

  24. #1884
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мне к примеру доктор не говорила что мне надо туда лечь... К тому же считаю что если об этом узнают на работе, то работу я потеряю... Я бы легла... но я уже не верю в то что это поможет.... и докторша эта простите... не верю я ей... бало срубят и спят спокойно

    перец я пытаюсь менять понимаешь.... но выходит только хуже делаю!!! Сын не побудет у отца! отец вообще никогда с ним не оставался! и старшему не разрешил придти пока меня не было! Получается я барахтаюсь барахтаюсь...и все больше увязаю...

    Да как я лягу в больницу?... ты понимаешь я совсем без денег... и никто из близких не знает укакого врача я была...они этого просто не поймут.... они и так то меня не слышат.... а тут еще в больничку лягу... это все будет понимаешь...конец... я и так для них непонятно кто... а потом вообще буду шизофреничкой.... и работу потерять могу..
    в чем тут помощь себе?... я нашла место где можно полечиться летом в отпуске пока буду... но мне элементарно нужна хоть чьято поддержка понимаешь..я не справлюсь одна.... я не могу..

    квартиру мы эту еще не выкупили... и сомневаюсь что есть шансы что мне хоть чтото достанется..
    по закону я никто и звать меня никак..
    Ложитесь в больницу и все. И отец с сыном останется, и деньги найдутся, и работа найдется. Вы сами себе врете.

  25. #1885
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ложитесь в больницу и все. И отец с сыном останется, и деньги найдутся, и работа найдется. Вы сами себе врете.
    вы в этом уверены?... вы ничего не знаете и говорите так... останется ага...

    вы как и докторша...посмотрела...говорит да ты красавица...и все у тебя будет хорошо... укольчик витаминный поставила и поговорила.... терапевт тоже мне..

    Чтобы лечь в больницу нужно как минимум рекомендация, направление врача... а мне его никто не дал... на вопрос о снижении нагрузки сказали нет уж про все забудь молчи и в бой... вот вам результат.... мне еще хуже....

    сама я все себе вру ...ага... а все молодцы и все такие умные... а я себе вру...

  26. #1886
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вы в этом уверены?... вы ничего не знаете и говорите так... останется ага...

    вы как и докторша...посмотрела...говорит да ты красавица...и все у тебя будет хорошо... укольчик витаминный поставила и поговорила.... терапевт тоже мне..

    Чтобы лечь в больницу нужно как минимум рекомендация, направление врача... а мне его никто не дал... на вопрос о снижении нагрузки сказали нет уж про все забудь молчи и в бой... вот вам результат.... мне еще хуже....

    сама я все себе вру ...ага... а все молодцы и все такие умные... а я себе вру...
    А если вас скорая сейчас увезет, то где будет сын?
    Я вам потому советую в больницу лечь, что вы уже несколько месяцев пишете, что находитесь в ужасном состоянии. Организм же не железный.
    Последний раз редактировалось Марта; 20.04.2013 в 19:47.

  27. #1887
    А с чего вы взяли что мне скорая нужна?... и что они с чегото меня повезут? на основании чего?

    сын у бабушки..

    --- Добавлено ---

    я так смотрю меня щас к этой припишут....которой пошаговая инструкция нужна была...

  28. #1888
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что мне скорая нужна?... и что они с чегото меня повезут? на основании чего?

    сын у бабушки..

    --- Добавлено ---

    я так смотрю меня щас к этой припишут....которой пошаговая инструкция нужна была...
    Ну значит у бабушки будет. Подлечитесь, с новыми силами найдете работу, где деньги платят, а то я так понимаю, что у вас очень малооплачиваемая работа, снимете квартиру.

  29. #1889
    хочу домой(

  30. #1890
    незнаю что делать дальше... хочу вернуться домой...

    когда разговариваю с мужем (разговариваем нормально) начинаю плакать... я обьяснила ему что у меня нервный срыв... что немогу себя в руках держать ...что мне необходимо лечение.. он говорит ищи куда тебя нужно отвезти... надо значит лечись..
    вернутся не предлагает... но видимо подразумевает что я вернусь..(когда успокоюсь)

    маме мое присутствие видимо не надо (оно и понятно)...даже полочки своей для вещей нет..

    как теперь поступить я незнаю..

    сейчасмне кажется что я неправильно поступила... (хотя на время мне действительно нужно было изолироваться от него.... да и он начал чтото делать)...

    сейчас мне кажется разумным снизить нагрузку на работе... когда буду в отпуске полечиться... попытаться уделять больше времени ребенку и дому...

    я незнаю как это назвать...может я и не желаю брать на себя ответственность... но если подумать... даже мой муж который вообще меня в упор не видит... с большим принятием относится ко мне чем мать...(по ощущениям)..

Страница 63 из 94 ПерваяПервая ... 3353606162636465667393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search