Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1741
    а я рада что про меня тут не забывают)..
    в субботу немного рисовала ..
    в воскресенье проспала до 6 вечера.не вставая вообще потом выпила чаю...еще порисовала .... и в 12 снова спать легла... отоспалась наконец то...

    и снова за работу... до врача пока не дозвонилась... планирую на вторник-среду с ней увидится..
    не могу сказать конечно что я уже скачу как кузнечик и радуюсь жизни))... но в петлю не лезу... а когда совсем дурно становится просто поступаю по рекомендации врача.. и становится легче

    иногда погружаюсь кудато в себя... и не реагирую на окружающих... надеюсь это не слишком заметно для них..

  2. #1742
    Я даже в нормальном состоянии ухожу иногда в себя для подумать.))) Мнение окружающих последнее о чем я думаю в тот момент.

  3. #1743
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    но в петлю не лезу...
    Некоторым помогает
    На днях посмотрела видео семинара Фрэнка Фарелли, его ирландский юмор мне пришелся по-душе. Ситуация :на групповых занятиях в клинике, один из пациентов получив адекватную своему е*анизму ОС, пошел повесился...сняли его, дали таблетки ,уложили в койку. На следующий день пришел в группу, спокойно и продуктивно *работал*.
    Дальше Фрэнк сказал (примерно так) :*Мы подумали, может их всех вешать ? Результат хороший получается !*

  4. #1744
    Было бы смешно.... коль не было б так грустно ув.Lumine)

  5. #1745
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Было бы смешно.... коль не было б так грустно ув.Lumine)
    Анекдот от Фарелли:*Умирает ирландец, в своей постели. Из кухни доносятся аппетитные запахи. Он зовет одного из детей :*Принеси мне пару кусочков еды...*
    Сын пошел на кухню, возвращается :*Мама сказала, что это тебе на поминки.Похороним, придем домой и станем есть !*

  6. #1746
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Было бы смешно.... коль не было б так грустно ув.Lumine)
    Ув.Богиня, При переходе на 60 страницу, можете сформулировать, коротко, о чем грусть ?

  7. #1747
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Богиня, При переходе на 60 страницу, можете сформулировать, коротко, о чем грусть ?
    ох ув.Lumine... не могу точно сказать.. может об одиночестве.. может о том что живу не так как хочу...

  8. #1748
    вобщем отвечаю. сходила еще на один сеанс. в тот день вроде бы все было неплохо..

    с работой врач рекомендовала не торопиться а пересмотреть планирование.
    лечение продолжить, если слишком шкалит давление оставить один раз в день прием этого препарата.
    провела еще один сеанс (незнаю уж как у низ это называется)...
    на следующий день к вечеру ближе хотелось выть и орать и реветь... (но рядом блин посторонние люди)...

    пока желание одно... уехать в другой город, поселиться в гостинице, и никого не видеть...
    состояние не айс.
    лечение продолжаю.

  9. #1749
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    иногда погружаюсь кудато в себя... и не реагирую на окружающих... надеюсь это не слишком заметно для них..
    Как это происходит, сколько по времени длится погружение? И что там в себе происходит, можете описать, ув.Богиня ? (при желании, естессно)
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    пока желание одно... уехать в другой город, поселиться в гостинице, и никого не видеть...
    Вот сидите Вы в другом городе , в гостинице, погруженная в себя...и кайф ?

  10. #1750
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Как это происходит, сколько по времени длится погружение? И что там в себе происходит, можете описать, ув.Богиня ? (при желании, естессно)
    могу на минуту...бывает и минут на 5-10 а потом понимаю что мне чтото говорили а я не помню.. ничего там в себе...свои мысли какието думаю... или по работе...или просто в тумане.. иногда приходится извинятся говорить что я отвлеклась и переспрашивать...

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот сидите Вы в другом городе , в гостинице, погруженная в себя...и кайф ?
    не могу назвать это кайфом..но это дает отдых и покой... я действительно иногда так делаю... и мне приятно побыть одной.. или с кемто... находится в другом месте... в другой жизни если хотите..

  11. #1751
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ... в другой жизни если хотите ..
    Ув.Богиня, что это за реакция? можете раскрыть?

  12. #1752
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Ув.Богиня, что это за реакция? можете раскрыть?
    я не понимаю вопроса...

    это значит лишь то что я по большей части живу не своей жизнью... или хотела бы жить другой жизнью..
    это значит лишь то что мне надоело одиночество... женское одиночество..
    плюс с головой траблы..

  13. #1753
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я не понимаю вопроса...
    .
    Тут я спрашивала о Ваших эмоциональных реакциях на мои вопросы, обозначьте, плиз.

  14. #1754
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Тут я спрашивала о Ваших эмоциональных реакциях на мои вопросы, обозначьте, плиз.
    я незнаю как это эмоционально описать... отчаяние...обида... опустившиеся руки...раздражение.. это как когда после объяснения докуриваешь сигарету... разводишь руками... разворачиваешься и уходишь...потому что тебе больше нечего сказать..

  15. #1755
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я незнаю как это эмоционально описать... отчаяние...обида... опустившиеся руки .. .раздражение.. это как когда после объяснения докуриваешь сигарету... разводишь руками... разворачиваешься и уходишь ...потому что тебе больше нечего сказать..
    С такими чувствами уходить без нечего сказать?!

  16. #1756
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    С такими чувствами уходить без нечего сказать?!
    нечего... что тут скажешь..

  17. #1757
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нечего... что тут скажешь..
    Вам нравится быть несчастной, ув.Богиня

  18. #1758
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вам нравится быть несчастной, ув.Богиня
    вы знаете...наверное порой может и так... я себя подлавливаю... занимаюсь пиздастраданиями...

    но реально мне очень одиноко понимаете... и домашние ни о чем не в курсе..

    я не жалуюсь... не ною...
    это данность...

    я изменила мужу..
    и мне уже всеравно что дальше будет.. мне все надоело..

  19. #1759
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вы знаете...наверное порой может и так... я себя подлавливаю... занимаюсь пиздастраданиями....
    Это у Вас дополнительная профессия - страдалица .
    Можно придумать , как ею зарабатывать , есть варианты, ув.Богиня?

  20. #1760
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это у Вас дополнительная профессия - страдалица .
    Можно придумать , как ею зарабатывать , есть варианты, ув.Богиня?
    Из страдалиц часто получается непримиримая оппозиция

  21. #1761
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Это у Вас дополнительная профессия - страдалица .
    Можно придумать , как ею зарабатывать , есть варианты, ув.Богиня?
    я както думала что эту роль исполняет мама моя.. и никогда не хотела быть такой...
    нет вариантов зарабатывания..ув.Lumine

    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Из страдалиц часто получается непримиримая оппозиция
    ну про оппозицию походу вы в точку)

  22. #1762
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я както думала что эту роль исполняет мама моя.. и никогда не хотела быть такой...
    нет вариантов зарабатывания..ув.Lumine


    ну про оппозицию походу вы в точку)
    А распишите про свою маму, какая она у вас страдалица, ув. Богиня?

  23. #1763
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А распишите про свою маму, какая она у вас страдалица, ув. Богиня?
    да какая...вечно замученная...уставшая... раздраженная.. такая терпилушка... и на работе проблемы были но терпела...и папа изменял а терпела ...с другой стороны она то хоть и дом в порядке содержит...и папа с ней спал ..

    а я вообще... ни там ни сям... гавно на палке..

  24. #1764
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да какая...вечно замученная...уставшая... раздраженная.. такая терпилушка... и на работе проблемы были но терпела...и папа изменял а терпела ...с другой стороны она то хоть и дом в порядке содержит...и папа с ней спал ..

    а я вообще... ни там ни сям... гавно на палке..
    Мало ув. Богиня, и многоточий у вас опять много. По жизни видимо также выходит, сплошные многоточия вместо разговоров?
    Распишите подробнее пожалуйста и без многоточий, желательно случаи вспомнить из жизни с мамой и папой.

  25. #1765
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Мало ув. Богиня, и многоточий у вас опять много. По жизни видимо также выходит, сплошные многоточия вместо разговоров?
    Распишите подробнее пожалуйста и без многоточий, желательно случаи вспомнить из жизни с мамой и папой.
    мне нечего про них рассказывать... папа умер...а мама молодец... хоть и на пенсии а работает... и следит за собой и нам бывает помогает.. раньше я думала что тона страдалица... а она может была и права... наверное она молодец..

    случаи... сейчас в моей голове нет никаких случаев... я вообще с почти пустой бошкой хожу.. забываю все подряд..
    напрасно все...

  26. #1766
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне нечего про них рассказывать... папа умер...а мама молодец... хоть и на пенсии а работает... и следит за собой и нам бывает помогает..
    Опять сплошные многоточия.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    раньше я думала что тона страдалица...а она может была и права... наверное она молодец..
    Это что сейчас было? Кого оправдываем, зачем поощряем?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    случаи... сейчас в моей голове нет никаких случаев... я вообще с почти пустой бошкой хожу.. забываю все подряд..
    напрасно все...
    Не, еще не до конца себя добили ув. Богиня. Есть, что еще можно запинать глубоко и подальше.

  27. #1767
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это значит лишь то что я по большей части живу не своей жизнью... или хотела бы жить другой жизнью..
    Чьей?

  28. #1768
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и мне уже всеравно что дальше будет.. мне все надоело..
    Ув.Богиня, если по-честному я тему не читала, кроме постов ув.Джубала, и на сказку ув.Лексара попала(про странного старичка)
    Так вот к чему это?
    По моему скромному ,было бы интересно и полезно провести *маленькую* работу в следующем направлении:
    Что Вам удалось за это время понять, может пересмотреть, может вывод какой сделать, может где-то ниточку причин восстановить?
    И вопрос :
    До разлада интимных отношений Вы не были страдалицей?
    И... если есть в теме про возраст подростничества, можно ссылку?

  29. #1769
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Опять сплошные многоточия.

    Это что сейчас было? Кого оправдываем, зачем поощряем?

    Не, еще не до конца себя добили ув. Богиня. Есть, что еще можно запинать глубоко и подальше.
    я Вас перец не поняла. Шутки юмора до меня не доходят сейчас.

  30. #1770
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    я Вас перец не поняла. Шутки юмора до меня не доходят сейчас.
    Я не шутил ув. Богиня, это ирония.
    Вы себя сами загоняете дальше в угол, забиваете последнее живое, что осталось. Зачем так измываться над собой ув. Богиня?

Страница 59 из 94 ПерваяПервая ... 2949565758596061626989 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search