Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1651
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перец... я б так и сделала... написала бы бредятины и пошла бы дальше.... только чет непишется... фигово...
    видимо просто начиталась про пошаговую инструкцию и страшно стало совсем... крышак то едет по тихому..

    да и физически херово..

    надо просто пару дней перетерпеть и не сорваться...

    может еще ПМС наложился...

    както надо выплеснуть это из себя.... а не получается..

    да и вообще ув.Перец... были же в той теме... почитаешь... не смешно нифига ведь..
    А про что написать то хочется?
    Вы забудьте про тему ту ув. Богиня. Всякое в жизни бывает. Боитесь дойти до такого состояния?

  2. #1652
    ну не до такого может... но боюсь что стану неадекватной(

    ни про что не хочется перец... просто написала что плохо мне и все.... не выплескивается оно..

  3. #1653
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну не до такого может... но боюсь что стану неадекватной(

    ни про что не хочется перец... просто написала что плохо мне и все.... не выплескивается оно..
    Расскажите что именно поразило в теме про бред ув. Богиня. и какие мысли навеяли тоску. про инструкцию тоже напишите, для себя. Что за он и что про нее думаете.

  4. #1654
    нет у меня тоски Перец... прсто обострение какоето... какой день не могу себя заставить ничего делать... это бесит... и тем не менее ничего не делаю всеравно.. раздражение на себя..

    в теме поразила непробиваемость... но то и понятно (если не трололо)... ведь болен человек... просто я сталкивалась с подобным и в жизни... не скрою выражаясь по вашему както подрывает меня на этом... почему незнаю.. кстати помню в юности почитывала книги по психиатрии... в ту же пору и препоратики пробовала..
    может то меня и подорвало... может от этого ломка?... только с чего бы... я не понимаю..

    не хочу писать так же бредово... страшно это Перец..
    инструкция эта пошаговая...чтоб ее)) и ведь вправду забухать хочется при прочтении..

    накопилось чтото внутри... непонятное... а узнавать что это не хочется... Вы ведь видели как я соскачила с проработки... удрала((.. и при мысли об этом опять удрать хочется(...

    вот такие пироги с котятами(
    мне кажется я порой неадекватна(((
    Последний раз редактировалось Богиня; 12.03.2013 в 22:50.

  5. #1655
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет у меня тоски Перец... прсто обострение какоето... какой день не могу себя заставить ничего делать... это бесит... и тем не менее ничего не делаю всеравно.. раздражение на себя..

    в теме поразила непробиваемость... но то и понятно (если не трололо)... ведь болен человек... просто я сталкивалась с подобным и в жизни... не скрою выражаясь по вашему както подрывает меня на этом... почему незнаю.. кстати помню в юности почитывала книги по психиатрии... в ту же пору и препоратики пробовала..
    может то меня и подорвало... может от этого ломка?... только с чего бы... я не понимаю..

    не хочу писать так же бредово... страшно это Перец..
    инструкция эта пошаговая...чтоб ее)) и ведь вправду забухать хочется при прочтении..

    накопилось чтото внутри... непонятное... а узнавать что это не хочется... Вы ведь видели как я соскачила с проработки... удрала((.. и при мысли об этом опять удрать хочется(...

    вот такие пироги с котятами(
    А так страшно ничего не делать ув. Богиня? И почему вас это так волнует? Почему оно страшно?

  6. #1656
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А так страшно ничего не делать ув. Богиня? И почему вас это так волнует? Почему оно страшно?
    Перец у меня посуда неделю не мыта)... это пипец... мне не страшно это...мне пофиг... но согласитесь это не нормально..

    а вот на работе надо работу выполнять... хочешь или не хочешь... а посему и волнует.. каким образом в очередной раз дать себе волшебный пендель..

  7. #1657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перец у меня посуда неделю не мыта)... это пипец... мне не страшно это...мне пофиг... но согласитесь это не нормально..

    ..
    Не соглашусь, ув. Богиня. Это не пипец, а полная фигня)

  8. #1658
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Перец у меня посуда неделю не мыта)... это пипец... мне не страшно это...мне пофиг... но согласитесь это не нормально..

    а вот на работе надо работу выполнять... хочешь или не хочешь... а посему и волнует.. каким образом в очередной раз дать себе волшебный пендель..
    Разочарую, посуда это нормально.)) Работа тоже.)) Иногда тело нужно слушать, а оно устало.
    Отоспаться бы вам, хорошенько. Сейчас уже пора баиньки укладываться, а то мозги ведь не железные. Спать, спать и спать. Спокойной ночи ув. Богиня.

  9. #1659
    в том то и дело что за последние двое суток я спала часа четыре... а спать не хочется..

    брр.... ладно пора заткнутся..

    курить пойду и читать..

  10. #1660
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    в том то и дело что за последние двое суток я спала часа четыре... а спать не хочется..

    брр.... ладно пора заткнутся..

    курить пойду и читать..
    И спать.

  11. #1661

  12. #1662
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Он тут в последнее время главный по отбою)))
    Меня тоже постоянно спать гонит...

  13. #1663
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Он тут в последнее время главный по отбою)))
    Меня тоже постоянно спать гонит...
    0:05 на часах. Время сна. Ушел.

  14. #1664
    Богиня, я вот подумала, а Вы давно проверяли щитовидку?

  15. #1665
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Богиня, я вот подумала, а Вы давно проверяли щитовидку?
    Давно ув. Diamond. сказали все в порядке.. лет 5 наверное назад..или больше даже..

    летом при прохождении медосмотра просила чтоб мне и невролога назначили пройти.. и жаловалась на многое..
    но видимо так как вид у меня красивый бодрый и прекрасный... врачи думают что мне оно не надо... а посему было отказано.. сказали записывайтесь отдельно через терапевта сначала.. идиотизм..

  16. #1666
    мне очень неловко за вчерашнее поведение... не понимаю что со мной такое... стыдно..
    и очень боюсь что срыв будет.. что кукукнусь совсем..

    вот скажите со стороны, посвистывает у меня ведь да?))

    с одной стороны я в ужасе...с другой умею и поржать над собой...это наверное и спасает..

  17. #1667
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    мне очень неловко за вчерашнее поведение... не понимаю что со мной такое... стыдно..
    и очень боюсь что срыв будет.. что кукукнусь совсем..

    вот скажите со стороны, посвистывает у меня ведь да?))

    с одной стороны я в ужасе...с другой умею и поржать над собой...это наверное и спасает..
    Богинюшка, срыв со всяким может случиться. И хорошо, что писали

  18. #1668
    Докладываю.
    На свидание сходила.
    На прием к врачу сходила. назначили лечение медикаментозное и работу с психотерапевтом.
    Диагноз: Неврастения в стадии обострения. Депрессивный синдром. ВСД смешанного типа.

  19. #1669
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Докладываю.
    На свидание сходила.
    На прием к врачу сходила. назначили лечение медикаментозное и работу с психотерапевтом.
    Диагноз: Неврастения в стадии обострения. Депрессивный синдром. ВСД смешанного типа.
    Здравствуйте ув. Богиня, рад, что вы в движении.
    Как свидание прошло?

  20. #1670
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Докладываю.
    На свидание сходила.
    На прием к врачу сходила. назначили лечение медикаментозное и работу с психотерапевтом.
    Диагноз: Неврастения в стадии обострения. Депрессивный синдром. ВСД смешанного типа.
    Умничка! как свидание прошло? Лечение назначенное проходить будете?

  21. #1671
    Свидание прошло хорошо)..

    Да лечение проходить буду. Первый так сказать сеанс сразу же опплатила, я честно говоря не очень в восторге...
    Лекарства куплю и начну пить

  22. #1672
    Богинечка, Вы такая умничка - так держать!

  23. #1673
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Свидание прошло хорошо)..

    Да лечение проходить буду. Первый так сказать сеанс сразу же опплатила, я честно говоря не очень в восторге...
    Лекарства куплю и начну пить
    Как вы себя сейчас чувствуете и какие ощущения были после свидания ув. Богинюшка?

  24. #1674
    я честно говоря не очень в восторге...
    А почему Вы не очень в восторге?

  25. #1675
    Сейчас не очень себя чувствую, усталость и учащенное сердцебиение...

    После свидания хорошо).. я чувствовала себя желанной женщиной, мне наговорили много приятностей) и вообще в целом общение прошло хорошо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    А почему Вы не очень в восторге?
    потому что полагала что это должно быть както иначе... а там все на бегу.. то один зайди то другой..
    както показалось что в суть не вникают... все по быстрому...
    я както считаю что если я оплатила визит то мне и должны эту сумму отработать)))... (почти шучу))
    после сеанса нужен был час "тишины в голове".. в принципе мне это удалось... потом поспала... потом снова заплохело...

    блин ...все ..не ною) молчу)

  26. #1676
    и еще.. там ставили укол спереди в грудную клетку и сзади в спину примерно на том же уровне... я честно говоря не слышала об этом никогда.. и меня это слегка напрягло..

  27. #1677
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и еще.. там ставили укол спереди в грудную клетку и сзади в спину примерно на том же уровне... я честно говоря не слышала об этом никогда.. и меня это слегка напрягло..
    Страх боли или неизвестности?
    Как вы вообще к уколам относитесь?

  28. #1678
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Страх боли или неизвестности?
    Как вы вообще к уколам относитесь?
    нет ув.Перец... к уколам отношусь спокойно... просто я не знала что это будет... я об этом не слышала ничего... а по сему и както напряглась малек..
    хотя знаете... я так устала от состояния этого что готова была на все лишь бы был результат..


    учащенное сердцебиение чтото не проходит никак...

  29. #1679
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет ув.Перец... к уколам отношусь спокойно... просто я не знала что это будет... я об этом не слышала ничего... а по сему и както напряглась малек..
    хотя знаете... я так устала от состояния этого что готова была на все лишь бы был результат..


    учащенное сердцебиение чтото не проходит никак...
    Тогда может быть отдохнуть?

  30. #1680
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Тогда может быть отдохнуть?
    Да я особо не тружусь Перец... так сижу за компом и телевизор смотрю..
    но судя по всему нужно отдохнуть... потому как по ощущениям "сердце думает толи колотится толи встать"

Страница 56 из 94 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search