Страница 54 из 94 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и завтра. я практически не бываю одна. прихожу когда сын уже дома.
    А может отгул на денек ради себя ув. Богиня? За свой счет...

  2. #1592
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А может отгул на денек ради себя ув. Богиня? За свой счет...
    да думала... но ладно уж.. денек то продержусь... а потом и отдохну... лишь бы хуже не было.

  3. #1593
    хочу быть мертвой... чтоб тело мое было разчленено... разорвано собаками и сьедено..чтоб ничего не осталось от меня... только может немного крови...
    чтоб ничего ничего не осталось... ни от тела ни от души...

    я ненавижу себя...бешу и раздражаю... свое тело...свою внутренность..сущность...

  4. #1594
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хочу быть мертвой... чтоб тело мое было разчленено... разорвано собаками и сьедено..чтоб ничего не осталось от меня... только может немного крови...
    чтоб ничего ничего не осталось... ни от тела ни от души...

    я ненавижу себя...бешу и раздражаю... свое тело...свою внутренность..сущность...
    Давайте, Богиня.
    Опишите в звуках, красках, действия, как и почему вы умрете, что будет потом, что будет с телом, что будет с окружающими.
    И телесочку не забудьте.

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давайте, Богиня.
    Опишите в звуках, красках, действия, как и почему вы умрете, что будет потом, что будет с телом, что будет с окружающими.
    И телесочку не забудьте.
    незнаю от чего умру... кто тело расчленит... куски будут лежать на снегу...набегут собаки и сожрут... будут жрать с удовольствием свежее еще теплое мясо... наедятся... останется кровь на снегу... и все...меня не будет.. ничего от меня не останется...
    если умру своей смертью хочу чтоб меня кремировали... мне кажется что если не будет тела не будет ничего а если тело будет лежать даже мертвое в могиле то мучения душевные не прекратятся...

    телесно ничего абсолютно не чувствую
    окружающие...я об этом не думаю... ребенку будет плохо...это да... мама будет переживать...
    я не стремлюсь к суициду... но эти мыслиесть и постоянно... и от них не уйти...

  6. #1596
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю от чего умру... кто тело расчленит...
    Конечно вы не знаете. Но можно пофантазировать.

  7. #1597
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Конечно вы не знаете. Но можно пофантазировать.
    ну может незнакомый мне придурок зарубит топором

  8. #1598
    Прям страсти какие то.
    Это так можно еще рассуждать,когда одна...А когда есть ответственность и ребенок -это уже роскошь.....Надо взбодриться -кофе и шоколад?

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Прям страсти какие то.
    Это так можно еще рассуждать,когда одна...А когда есть ответственность и ребенок -это уже роскошь.....Надо взбодриться -кофе и шоколад?
    я не рассуждаю а озвучиваю состояние и мысли.
    я не хочу доводит это состояние до того чтоб стремиться и делать чтото для того чтобы не быть. поэтому я здесь.
    нехочется ни кофе ни шоколада.

  10. #1600
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну может незнакомый мне придурок зарубит топором
    Ув. Богиня а куда подевались эмоции?
    Вы очень закрыты, даже если в теле пустота можно описать ее. Какая она? Любые прилагательные, что приходят на ум и побольше.

  11. #1601
    страсти-мордасти. точно. и все это в моей бошке.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня а куда подевались эмоции?
    Вы очень закрыты, даже если в теле пустота можно описать ее. Какая она? Любые прилагательные, что приходят на ум и побольше.
    тупая пустота. вата. песок. никакая. пустая и едкая. с противным химическим запахом.

  12. #1602
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    страсти-мордасти. точно. и все это в моей бошке.

    --- Добавлено ---



    тупая пустота. вата. песок. никакая. пустая и едкая. с противным химическим запахом.
    А запах на что похож? какой он, может приятный?

  13. #1603
    нехочется ни кофе ни шоколада.
    Это совсем плохо. Когда мне не хочется шоколада -это совсем я сильно расстроена или в слежку болею.

  14. #1604
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А запах на что похож? какой он, может приятный?
    нет не приятный...химический... незнаю что так пахнет...наверное вроде того как на уроках химии бывал запах...но чуть другой..я незнаю что так пахнет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    Это совсем плохо. Когда мне не хочется шоколада -это совсем я сильно расстроена или в слежку болею.
    я как раз сейчас болею...
    сегодня кормила себя запеченым яблоком с орехами в тесте.. было вкусно.сьела бы еще... но еле до дому дошла.не до магазина было. да и денег нет. до зарплаты бы дотянуть.

  15. #1605
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет не приятный...химический... незнаю что так пахнет...наверное вроде того как на уроках химии бывал запах...но чуть другой..я незнаю что так пахнет
    А как на него реагирует тело?

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А как на него реагирует тело?
    чуть морщатся не более

  17. #1607
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чуть морщатся не более
    Ув. Богиня многоточия это наше не высказанное. А за не высказанным может прятаться куча проблем. Допишите пожалуйста то, что не было высказано вами:
    незнаю от чего умру... кто тело расчленит... куски будут лежать на снегу...набегут собаки и сожрут... будут жрать с удовольствием свежее еще теплое мясо... наедятся... останется кровь на снегу... и все...меня не будет.. ничего от меня не останется...
    если умру своей смертью хочу чтоб меня кремировали... мне кажется что если не будет тела не будет ничего а если тело будет лежать даже мертвое в могиле то мучения душевные не прекратятся...

    телесно ничего абсолютно не чувствую
    окружающие...я об этом не думаю... ребенку будет плохо...это да... мама будет переживать...
    я не стремлюсь к суициду... но эти мыслиесть и постоянно... и от них не уйти...

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня многоточия это наше не высказанное. А за не высказанным может прятаться куча проблем. Допишите пожалуйста то, что не было высказано вами:
    эти многоточия это пустота. прекращение и освобождение. от себя самой.
    а может просто дурная привычка ставить многоточия.

  19. #1609
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    эти многоточия это пустота. прекращение и освобождение. от себя самой.
    а может просто дурная привычка ставить многоточия.
    Ув. Богиня рекомендую вам поучаствовать в теме Знакомьтесь: ваш Внутренний Ребенок.
    Если вас примут, то это поможет вам услышать себя.

  20. #1610
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня рекомендую вам поучаствовать в теме Знакомьтесь: ваш Внутренний Ребенок.
    Если вас примут, то это поможет вам услышать себя.
    ув.Перец. боюсь что сейчас не готова к работе с этим...

    немогу обьяснить почему. у меня возникает отторжение всего внутри себя. и ребенка и взрослого. вообще всего. даже зацепиться сейчас незачто...
    наверное если бы была подростом сейчас то увлекалась бы порезами.. не знаю как правильно это назвать...

    хочется просто вынуть из себя все, все внутренности, чтоб просто быть другим человеком ..

  21. #1611
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув.Перец. боюсь что сейчас не готова к работе с этим...

    немогу обьяснить почему. у меня возникает отторжение всего внутри себя. и ребенка и взрослого. вообще всего. даже зацепиться сейчас незачто...
    наверное если бы была подростом сейчас то увлекалась бы порезами.. не знаю как правильно это назвать...

    хочется просто вынуть из себя все, все внутренности, чтоб просто быть другим человеком ..
    А в той теме не нужно усиленно работать, там идет детское общение. Это вам бы здорово помогло, но дело ваше.
    Не тошнит сейчас?..

  22. #1612
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А в той теме не нужно усиленно работать, там идет детское общение. Это вам бы здорово помогло, но дело ваше.
    Не тошнит сейчас?..
    нет не тошнит. сделала себе с утра овсяную кашу и кофе сварила. лежу в кровати.

  23. #1613
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Давайте, Богиня.
    Опишите в звуках, красках, действия, как и почему вы умрете, что будет потом, что будет с телом, что будет с окружающими.
    И телесочку не забудьте.
    знаете.. я вчера перед сном (ну видимо в качестве мечтаний).. представляла в очередной раз все это... и вспомнила ваш вопрос про то кто тело расчленит... так вот.. это я его расчленила... как бы сама себя уничтожила... то есть меня было две... и расчленила бензопилой большой.. сначала вдоль пополам...а потом на мелкие куски.. а телесно... это как торт порезать..или кусок мяса... в какой то момент немного удушливо...но быстро прошло...
    и собаки жевали...мясо сладковатое... неприятное на вкус.. а может и не собаки это были а волки...

    бредятина вобщем...в моей голове..


  24. #1614
    Вчера начали по немногу разговаривать. инициатива его. ему нужна была моя помощь по работе. пришлось помогать. я не ворчала просто почти молча сделала что ему было нужно. с его стороны изменения в поведении есть но незначительные. как бы получается что возвращаясь к тому что начнем разговаривать поведение автоматически возвращается на прежнюю волну. все так же я всем все должна делать а мне за это никто ниче не должен. я просто свожу контакт к минимуму. работы сейчас столько что даже поспать нормально ито некогда. физически и психологически очень устала от перенапряжения. мне бы только продержаться до конца рабочей недели. завтра важное мероприятие, если лажану мне капут.

    разговаривать с ним мне сейчас абсолютно не хочется... на какойто миг мне показалось что до него дошло все... но сейчас понимаю что нет..
    я очень очень устала... в пятницу надеюсь в бассейн пойти...
    хочется выпить чтонибудь алкогольное и отдохнуть...
    и завести любовника...

  25. #1615
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и завести любовника...

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    что?)

  27. #1617
    ув. Богиня.. Искренне рекомендую Вам посетить
    врача-невролога.

    Подобные состояния частенько бывают следст-
    вием достаточно простых неврологических забо-
    леваний, излечивающихся за пару месяцев нес-
    ложным курсом медикаментозной терапии.

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Богиня.. Искренне рекомендую Вам посетить
    врача-невролога.

    Подобные состояния частенько бывают следст-
    вием достаточно простых неврологических забо-
    леваний, излечивающихся за пару месяцев нес-
    ложным курсом медикаментозной терапии.
    ув. Джубал, благодарю... пожалуй и правда нужно...
    только вот не знаю.. что врачу говорить..?

    --- Добавлено ---

    в том смысле..что из того что я писала является существенным?...что врачу нужно знать чтоб понять что со мной?

  29. #1619
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, благодарю... пожалуй и правда нужно...
    только вот не знаю.. что врачу говорить..?

    --- Добавлено ---

    в том смысле..что из того что я писала является существенным?...что врачу нужно знать чтоб понять что со мной?
    Вы начните говорить, а врач недостающее сам спросит

  30. #1620
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы начните говорить, а врач недостающее сам спросит
    "Знаете доктор, меня мучают мысли "я хочу сдохнуть"?... я задолбалась и хочу трахаться?)))... выпишите мне чтонибудь.. ?

    блин я понимаю что может глупый вопрос задаю... но просто както затрудняюсь я..

Страница 54 из 94 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search