Страница 50 из 94 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    С людьми гораздо проще. В них столько чутких мест...
    Вон, взгляните на козлика Берлускони - пора подумать о вечном, а он всё о бабах, да о бабах
    Вы хотите сказать, что предприимчивость и потенция Берлускони - это заслуга его жены? Которой из них? И потом, вы свечку держали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Почему не хочет?
    Этого мы не узнаем, так как разговаривать не хочет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    А у её мужа есть шансы и потенцию восстановить, если всё правильно пойдёт.
    По современным меркам его возраст - не возраст.
    Вот пусть и восстанавливает.

  2. #1472
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот пусть и восстанавливает.
    Марта, ну вы к нему, прямо как к собственному нелюбимому...

    Потенция - это действительно заслуга женщин.
    Говорю как мужчина, убить её можно практически в любом.

    Сам свою потенцию этот мужчина восстанавливать не будет - давно свыкся, смирился.

    Да не о том речь.
    Ещё раз - послать к чёрту, так послать к чёрту.
    Хочется оставить - можно и оставить, выстроить отношения...

    Нужно просто задуматься о том, что не стоит Богине навязывать свои взгляды на жизнь, свои стереотипы...

    Был бы я на её месте - выстроил бы полигамный брак, навёл бы порядок в семье, не стал бы отрывать отца от сына.
    Или бы занялся восстановлением потенции.
    Однополое воспитание всегда грозит перекосами. Лучше воспитать парой.

    Но то я - оторванный по жизни, готовый браться за всякого рода загадочные задачи.

    А у Богини может быть своё, свой путь...

  3. #1473
    слушайте, а по-вашему полигамный брак для ребенка лучше?? мама налево, папа направо и все якобы счастливы? что Ребенок как личность вынесет из этого, а???????? крутые психологи, блин... или вы пытаетесь себя работой обеспечить на поколение вперед...
    извините, честность - мое плохое качество

    --- Добавлено ---

    и свои 5 копеек, я не понимаю функцию мужа, если он не кормит семью. не удовлетворяет жену, не дает ей чувства гармонии и защищенности, не дает ей фамилии и про воспитание СЫНА я вообще не понимаю как ведется этим человеком (судя по рассказам богини), и вот он будет роль папы перенимать в отношениях - клево)) еще одну женщину типа Богини осчастливит, если усвоит родительские установки неосознанно

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    слушайте, а по-вашему полигамный брак для ребенка лучше?? мама налево, папа направо и все якобы счастливы? что Ребенок как личность вынесет из этого, а???????? крутые психологи, блин... или вы пытаетесь себя работой обеспечить на поколение вперед...
    извините, честность - мое плохое качество
    Да всё нормально.
    Я тоже буду честен. Моногамный брак без измен - большая редкость.
    Хотите вы этого, или нет - реальная полигамия широко распространена.
    В каких-то случаях она вредит, в каких-то сохраняет брак.
    2/3 семей за пару десятков лет распадаются.
    И не всегда расставшиеся довольны тем, что расстались.

    Лично я моногамен, так что с того?
    Это не мешает миру быть таким, каков он есть.

  5. #1475
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Да всё нормально.
    Я тоже буду честен. Моногамный брак без измен - большая редкость.
    Хотите вы этого, или нет - реальная полигамия широко распространена.
    В каких-то случаях она вредит, в каких-то сохраняет брак.
    2/3 семей за пару десятков лет распадаются.
    И не всегда расставшиеся довольны тем, что расстались.

    Лично я моногамен, так что с того?
    Это не мешает миру быть таким, каков он есть.
    Ну вам то с вашим комплексом спасателя видимо мешает ув. Лексар. У вас сейчас противоречие, вроде бы и наплевать на всех и на этот мир и в то же время непонятное желание всех спасти. Уж не троллите вы тут нас потихоньку?

  6. #1476
    Извиняйте за оффтоп, хотя это все было в данной теме. Просто поднял старые записи.
    Вижу предпосылку того, что самой женщине начхать на партнера. То, что вы назвали играми называется обычной е..лей. Извиняюсь, если грубоват.
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Вы уж определитесь - интимная близость это или ебля) "Либо крестик снимите, либо трусы наденьте.") И в чём лично для Вас разница между этими понятиями.
    Развивая тему противоречий в нашей жизни.

    Секс это в любом случае е..ля(звиняйте). Так или иначе но процесс соприкосновения интимных органов есть и есть удовольствие(если нет отклонения от нормы, инвалидности и тд).
    И если еще интимная близость бывает без секса, то секс без близости не бывает. Для меня интимная близость это нечто известное только двоим, но когда ты позволяешь другому человеку прикасаться(или еще как) к тому, что позволял только одному, то лично для себя ты уже перешел границу. Это уже не интимная близость, а общедоступная.
    Трахайте меня кто хочет, но интим у меня только с мужем.

    --- Добавлено ---

    Ну не могу понять я человека(тем более мужика), который готов отпустить свою девушку на время потрахаться даже без переживания, пусть и с женщиной.

  7. #1477
    до сих пор не разговариваем.
    вчера приходила его маман. нашептывала ему чтото про старшего сына, как то он вроде себя ведет не так, ну и он в ответ типа не нравится пусть в общагу идет жить... вот так вот... легко и непринужденно...всю жизнь не воспитывал и сейчас он ему мешает... а мамашка то зачем настраивает его против.... ведь будет он старый... кому он будет нужен... если детей своих поразгонит.... дураки блин....
    я даже выходить к ней не стала... но осадок нехороший остался... вот и про меня она наверняка ему песни нашептывает...

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    до сих пор не разговариваем.
    вчера приходила его маман. нашептывала ему чтото про старшего сына, как то он вроде себя ведет не так, ну и он в ответ типа не нравится пусть в общагу идет жить... вот так вот... легко и непринужденно...всю жизнь не воспитывал и сейчас он ему мешает... а мамашка то зачем настраивает его против.... ведь будет он старый... кому он будет нужен... если детей своих поразгонит.... дураки блин....
    я даже выходить к ней не стала... но осадок нехороший остался... вот и про меня она наверняка ему песни нашептывает...
    А сколько старшему лет ув. Богиня?

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А сколько старшему лет ув. Богиня?
    примерно 16 вроде. это его сын от первого брака.

  10. #1480
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    примерно 16 вроде. это его сын от первого брака.
    А как вы считаете он должен поступить по отношению к ребенку?

  11. #1481
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А как вы считаете он должен поступить по отношению к ребенку?
    да никак он не должен поступать))) что он собственно и делает... он ведь сам то с ним не разговаривает практически... просто мама ему постоянно зудит что тот много хочет (горячий завтрак например) а ей тяжело... в общем он им мешает.. чуть ли не открытым текстом говорят ... это когда они между собой говорят... прям орут...что мол если ему не нравится пусть идет жить в общагу... (что в принципе было бы нормально, если это обсуждать с самим ребенком и без ора)

    как поступать... поговорить с собственным сыном и сказать что бабушке тяжело... и чтоб он не грузил ее готовкой а если необходимо готовил сам , если бабушка не может.. просто оговорить с ним условия пребывания у бабушки... вот и все... чтоб ребенку было понятно...



    тьфу блин... я не лезу конечно....
    просто сегодня с утра от вчерашнего разговора между ними (я невольно слышала, была в соседней комнате).. прям осадок какойто нехороший... и как предчувствие чтоли..

    я вот думаю... может она и на нас так же...и на меня и на сына ... шепчет ему...

    незнаю в общем к чему я это....просто ощущения какието внутри нехорошие..

  12. #1482
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да никак он не должен поступать))) что он собственно и делает... он ведь сам то с ним не разговаривает практически... просто мама ему постоянно зудит что тот много хочет (горячий завтрак например) а ей тяжело... в общем он им мешает.. чуть ли не открытым текстом говорят ... это когда они между собой говорят... прям орут...что мол если ему не нравится пусть идет жить в общагу... (что в принципе было бы нормально, если это обсуждать с самим ребенком и без ора)

    как поступать... поговорить с собственным сыном и сказать что бабушке тяжело... и чтоб он не грузил ее готовкой а если необходимо готовил сам , если бабушка не может.. просто оговорить с ним условия пребывания у бабушки... вот и все... чтоб ребенку было понятно...



    тьфу блин... я не лезу конечно....
    просто сегодня с утра от вчерашнего разговора между ними (я невольно слышала, была в соседней комнате).. прям осадок какойто нехороший... и как предчувствие чтоли..

    я вот думаю... может она и на нас так же...и на меня и на сына ... шепчет ему...

    незнаю в общем к чему я это....просто ощущения какието внутри нехорошие..
    Про общежитие, возможно для парня это будет лучший выход в условиях бешеных мамочек. Что вы знаете про сепарацию ув. Богиня?

    А зачем с сыном говорить, если он не спрашивает почему бабушка такая?
    Ув. Богиня, а почему вас так беспокоит, что скажет бабушка вашему "мужу"?

  13. #1483
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да никак он не должен поступать)))
    как поступать... поговорить с собственным сыном и сказать что бабушке тяжело... и чтоб он не грузил ее готовкой а если необходимо готовил сам , если бабушка не может.. просто оговорить с ним условия пребывания у бабушки... вот и все... чтоб ребенку было понятно...
    ..
    ППЦ

    Ребенок много хочет- горячий завтрак
    Я тихо охреневаю
    Ага, надо всего лишь в ним поговорить.,чтоб не приставал.
    А может купить мультиварку, которая снимет вопрос горячих завтраков для бабушки и пацана?

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    ППЦ

    Ребенок много хочет- горячий завтрак
    Я тихо охреневаю
    Ага, надо всего лишь в ним поговорить.,чтоб не приставал.
    А может купить мультиварку, которая снимет вопрос горячих завтраков для бабушки и пацана?
    Креслава, а надо ли?
    Благими намерениями..., пусть бабушка сама все скажет и сама объяснит внуку, что она зажралась и есть ему готовить не будет.

  15. #1485
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Креслава, а надо ли?
    Благими намерениями..., пусть бабушка сама все скажет и сама объяснит внуку, что она зажралась и есть ему готовить не будет.
    Я предлагаю решить вопрос конструктивно, без жалоб и выноса мозга.
    Объяснить- ЧТО?
    Что хотеть горячий завтрак утром- это хотеть много, если ребенок не бомж и живет в семье?

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я предлагаю решить вопрос конструктивно, без жалоб и выноса мозга.
    Объяснить- ЧТО?
    Что хотеть горячий завтрак утром- это хотеть много, если ребенок не бомж и живет в семье?
    Креслава, это же чужой ребенок. Как вариант поговорить с самим ребенком, но выступать прокладкой между людьми и пытаться наладить ИХ отношения это уже слишком.
    Тебя почему то задело.
    "без жалоб и выноса мозга." Кому выносят мозг и чья это проблема, Креслава?

  17. #1487
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Креслава, это же чужой ребенок. Как вариант поговорить с самим ребенком, но выступать прокладкой между людьми и пытаться наладить ИХ отношения это уже слишком.
    Тебя почему то задело.
    "без жалоб и выноса мозга." Кому выносят мозг и чья это проблема, Креслава?
    Перец, насколько я поняла,это старший сын мужчины ув.Богини или нет?

    Тогда почему ты его в чужие записал для папы?
    Что такого, если папа купит в тот дом агрегат для сына, чтобы тот готовил себе горячие завтраки?

    Мозг выносят объясениями-почему нет горячих завтраков.
    Да, меня задело.
    Потому что здоровье закладывается в детстве, в том числе и горячими завтраками.

  18. #1488
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Про общежитие, возможно для парня это будет лучший выход в условиях бешеных мамочек. Что вы знаете про сепарацию ув. Богиня?

    А зачем с сыном говорить, если он не спрашивает почему бабушка такая?
    Ув. Богиня, а почему вас так беспокоит, что скажет бабушка вашему "мужу"?
    да я не говорю что плохо общежитие. я про то что они формально вроде как исполняют долг "приютили приехавшего учится"... а за глаза начинают обсуждать как им неугодно и неудобно что он живет у бабули... короче тут не обьяснить... это семейка с припиЗ2дью..

    сепарация - отделение ребенка от мамы?

    потому что бабушка (тоесть мама мужа)... несет всякую ересь))... и вливает ему в его головенку...
    да хрен его знает... не то что бы мне это важно.... просто меня это бесит...
    бесит что он не занимается воспитанием детей...что они ему мешают... они его раздражают..


    вчера ни с того ни с сего подарил ребенку игрушку (видимо чувствовал себя виноватым за то что назвал его "сученок")... сегодня игрушку сын поломал... за что соответственно его папа наругал...


    я ж говорю Перец... незнаю чего меня сегодня на эту темы выворачивает.... просто вчера услышала и нехорошо както...
    и внутри неприятно...
    вот знаете (пусть глупость скажу).... когда над вами ктото колдует или пакости вам за спиной делает... и вы это както интуитивно чувствуете..

    просто ощущения...

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, насколько я поняла,это старший сын мужчины ув.Богини или нет?

    Тогда почему ты его в чужие записал для папы?
    Что такого, если папа купит в тот дом агрегат для сына, чтобы тот готовил себе горячие завтраки?

    Мозг выносят объясениями-почему нет горячих завтраков.
    Да, меня задело.
    Потому что здоровье закладывается в детстве, в том числе и горячими завтраками.
    Так ты же вроде незаметно для себя предложила ув. Богине купить мультиварку и решить папин вопрос, нэ?

    Меня тоже многое задевает, Креслава. Но чужих вопросов не решить.

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я не говорю что плохо общежитие. я про то что они формально вроде как исполняют долг "приютили приехавшего учится"... а за глаза начинают обсуждать как им неугодно и неудобно что он живет у бабули... короче тут не обьяснить... это семейка с припиЗ2дью..

    сепарация - отделение ребенка от мамы?
    Именно про сепарацию от родителей.
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    потому что бабушка (тоесть мама мужа)... несет всякую ересь))... и вливает ему в его головенку...
    да хрен его знает... не то что бы мне это важно.... просто меня это бесит...
    бесит что он не занимается воспитанием детей...что они ему мешают... они его раздражают..
    Отчего же с бабушкой не поговорить самой?
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    вчера ни с того ни с сего подарил ребенку игрушку (видимо чувствовал себя виноватым за то что назвал его "сученок")... сегодня игрушку сын поломал... за что соответственно его папа наругал...


    я ж говорю Перец... незнаю чего меня сегодня на эту темы выворачивает.... просто вчера услышала и нехорошо както...
    и внутри неприятно...
    вот знаете (пусть глупость скажу).... когда над вами ктото колдует или пакости вам за спиной делает... и вы это както интуитивно чувствуете..

    просто ощущения...
    И что же делать будете с этой неприятностью ув. Богиня?

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Перец, насколько я поняла,это старший сын мужчины ув.Богини или нет?
    совершенно верно

    Что такого, если папа купит в тот дом агрегат для сына, чтобы тот готовил себе горячие завтраки?[/QUOTE]
    так я ж не против))) ... это было бы очень неплохо... но у папы на это денег нет)... бабушке тоже его трудно прокормить на свою пенсию..
    а папе его кормить... хм... денег нет))... че они вообще прислали его сюда учится... напрягли понимаешь папашу..

    я ж говорю...они звезданутые...

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    совершенно верно

    Что такого, если папа купит в тот дом агрегат для сына, чтобы тот готовил себе горячие завтраки?
    так я ж не против))) ... это было бы очень неплохо... но у папы на это денег нет)... бабушке тоже его трудно прокормить на свою пенсию..
    а папе его кормить... хм... денег нет))... че они вообще прислали его сюда учится... напрягли понимаешь папашу..

    я ж говорю...они звезданутые...
    Что сейчас чувствовали, когда писали про их семью ув. Богиня?

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Отчего же с бабушкой не поговорить самой?
    зачем?).. хватит... пусть сами..

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    И что же делать будете с этой неприятностью ув. Богиня?
    ничего не буду делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что сейчас чувствовали, когда писали про их семью ув. Богиня?
    да злюсь я на них... гнев наверное... офигеваю просто...

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    зачем?).. хватит... пусть сами..
    ничего не буду делать

    --- Добавлено ---
    да злюсь я на них... гнев наверное... офигеваю просто...
    А еще что-нибудь кроме гнева можете определить ув. Богиня?

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А еще что-нибудь кроме гнева можете определить ув. Богиня?
    незнаю... наверное обиду.. и страх... что и с моим ребенком будет так же...что им и он не нужен...


    это как знаете... встанешь в дерьмо.... вроде и не ты насрал...а стыдно тебе...

    *нехорошо я както говорю... успокоится надо... че я взьелась...

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю... наверное обиду.. и страх... что и с моим ребенком будет так же...что им и он не нужен...


    это как знаете... встанешь в дерьмо.... вроде и не ты насрал...а стыдно тебе...

    *нехорошо я както говорю... успокоится надо... че я взьелась...
    А почему сделали они, а стыдно вам ув. Богиня. Вы себя в чем то виноватите?

  27. #1497
    в какойто степени я могу понять его маму... ведь она сначала их двоих вырастила...потом сын дочери всегда с ней жил ..она его кормила одевала... (он ведь ей не мешал?)... а теперь этот приехал и ей надоел... с другой стороны ведь она не молодая..она устала... и почему она на свою пенсию должна кормить взрослого пацана... да еще и мальчик не все ест... она может просто заколебалась...
    а додуматься что сынок то должен кормить а не она...
    и что внука другого (сына дочери)...тоже она не обязана тащить на себе...у него мама есть...
    вобщем без бутылки не разберешься...

    остается положить хрен на них...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А почему сделали они, а стыдно вам ув. Богиня. Вы себя в чем то виноватите?
    да хрен его знает ув.Перец... нехорошо так о людях думать и злится и ругать их.... наверное добрее надо быть и спокойнее...

    просто дура я что вернулась к нему... понятно же было уже когда родила правда... по их поведению что они припизнутые...
    зачем я вернулась... может жила бы уже нормально сейчас...

    незнаю почему... ощущаю я свою вину... не могу обьяснить... может за то что так и не научила его жить семьей... может сама не смогла стать именно женой ..

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    незнаю почему... ощущаю я свою вину... не могу обьяснить... может за то что так и не научила его жить семьей... может сама не смогла стать именно женой ..
    Богиня, вы уже приняли какое-то конкретное решение?
    Что-то делаете для его осуществления?

  29. #1499
    Здравствуйте, ув. Богиня и другие Участники темы. Прочитала всю Вашу тему за несколько дней и просто захотелось Вас поддержать вот. И Вы и Ваш супруг у меня взвали какую-то волну сострадания. Разрешите поделиться своими впечатлениями от прочитанного? Мне показалось, что Ваш супруг просто не умеет быть мужиком, вот таким каким Вы хотите, главой семьи. Или не научили его, или сам он не смог научиться то ли родители в этом виноваты, то ли так карта легла. И когда обстоятельства жизни (мать, жена, сын) требуют от него каких-то поступков: воспитывать детей, удовлетворять жену, брать на себя ответственность, кусок хлеба элементарно добывать, он в растерянности, он просто не знает как делать эти мужские дела. И ему стыдно наверно даже себе признаться, что он не состоятелен в вопросах, которые требуют решения от него. По этому он кричит на Вас и сына, по этому проще сказать, что бы те кому что-то не нравится, сваливали и оставили его в покое..Всегда же проще обвинить других чем признать что и сам не на высоте. Я не думаю, что взрослого мужчину можно научить быть Мужиком. Я не специалист, ничего Вам предложить не могу, просто написала, руку протянуть, просто жалко вас обоих стало, уверена, что и он то же страдает и понимает что в семье не все ладно. Вы не отчаивайтесь, вон какую работу Вы уже здесь проделали, Вы обязательно найдете нужную дверь и все изменится.

  30. #1500
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Богиня, вы уже приняли какое-то конкретное решение?
    Что-то делаете для его осуществления?
    конкретно нет. но больше склоняюсь к уходу. первой на контакт идти не хочу, так что молчание пока продолжается.
    уйти сейчас никак не могу, потому как денег совсем нет, мне стыдно к маме так идти. жду зарплату. буду по тихому готовится, без паники.
    с мамой уже сегодня говорила, сказала что возможно скоро к ней приду жить.
    так что вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Zhanna_v Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Богиня и другие Участники темы. Прочитала всю Вашу тему за несколько дней и просто захотелось Вас поддержать вот. И Вы и Ваш супруг у меня взвали какую-то волну сострадания. Разрешите поделиться своими впечатлениями от прочитанного? Мне показалось, что Ваш супруг просто не умеет быть мужиком, вот таким каким Вы хотите, главой семьи. Или не научили его, или сам он не смог научиться то ли родители в этом виноваты, то ли так карта легла. И когда обстоятельства жизни (мать, жена, сын) требуют от него каких-то поступков: воспитывать детей, удовлетворять жену, брать на себя ответственность, кусок хлеба элементарно добывать, он в растерянности, он просто не знает как делать эти мужские дела. И ему стыдно наверно даже себе признаться, что он не состоятелен в вопросах, которые требуют решения от него. По этому он кричит на Вас и сына, по этому проще сказать, что бы те кому что-то не нравится, сваливали и оставили его в покое..Всегда же проще обвинить других чем признать что и сам не на высоте. Я не думаю, что взрослого мужчину можно научить быть Мужиком. Я не специалист, ничего Вам предложить не могу, просто написала, руку протянуть, просто жалко вас обоих стало, уверена, что и он то же страдает и понимает что в семье не все ладно. Вы не отчаивайтесь, вон какую работу Вы уже здесь проделали, Вы обязательно найдете нужную дверь и все изменится.
    спасибо за поддержку

Страница 50 из 94 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search