Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Меня бесит моя мать... Помогите...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    Самая большая то что я якобы не понимаю...
    Чего не понимаете?
    Вы единственный ребёнок?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Cute Посмотреть сообщение
    отец у меня есть...мне сейчас 21 год,а ушел он когда было 14 лет...это было ужасным ударом и для матери и для меня...
    Мне показалась ваша аватарка дюже сексуальная и опасная...зловещая...
    Секс, влечение, распущенность, злоба и смерть...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне показалась ваша аватарка дюже сексуальная и опасная...зловещая...
    Секс, влечение, распущенность, злоба и смерть...
    Точно подмечено! .Выскажусь по теме..У меня дочь 21 г..проблемы теже самые..Она меня ненавидит..Пришлось "просто " отселить...насильно девочку..потому как наши детки еще те..Живут за счет родителей..так еще и РОДИЧИ плохте..еще чего то требуют эти предки..Уроды полные!

    Не хотите - уходите..Зачем живете? Нет..нужно чтобы Вас выучили, выкормили..Но все равно ВЫ родители,будете плохими..
    Так что ув.Гуте..Вы пока заинтересованы в этих отношениях сами..А матери, всегда плохие..Почитайте форум..То и дело слышишь-ОНА меня достала, я ее ненавижу..только при ЭТОМ детки садятся на голову и свешивают ножки..((

    У матери свои проблемы..Вы ее не можете здесь обсуждать..Можете изменить только свое отношение..

    Сообщение от colombinka

    Вы можете смотреть на ее претензии мягче, как на не совсем полноценного, мудрого, взрослого..
    Жалеть ее, обходится как с дочкой и глупышкой..)) сочувственно и понимающе...

    Это может стать для нее толчком для пересмотра своих позиций..
    Когда мы меняемся сами, меняютс и неизбежно те, кто рядом с нами.
    Из полымя - да в омут...сомнительный ход..Взрослый человек , думаю, никогда себе не позволит так унижать другого..простите..даже свою мать..(( даже такую как она есть!

    .просто из жизни..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Понятно...
    Но Вы и не должны проводить с ней много времени. Да и вообще не обязаны с ней время проводить, если уж на то пошло. Вы бы вполне могли учиться в другом городе или даже другой стране. И если у мамы все ок, физическая помощь Ваша не требуется например (имею в виду - форс-мажоры типа болезней и т.д.) - то это совершенно нормально НЕ проводить с ней время. Вы не обязаны это делать совершенно.
    Вы что вообще с ума сошли. Мамочка самый дорогой и родной для всех человек. Только она вас любит такой какой вы есть. Нужно сделать все что в ваших силах и попросить у нее прощение за все что вы сделали не так. Найдите общие интересы. Поинтирисуйтесь, может у нее проблемы на работе и поэтому она на вас срывается. Я желаю вам удачи. И я буду очень рада если вы наладите свои отношения)

  5. #35
    Цитата Сообщение от савчюша Посмотреть сообщение
    Вы что вообще с ума сошли. Мамочка самый дорогой и родной для всех человек. Только она вас любит такой какой вы есть. Нужно сделать все что в ваших силах и попросить у нее прощение за все что вы сделали не так. Найдите общие интересы. Поинтирисуйтесь, может у нее проблемы на работе и поэтому она на вас срывается. Я желаю вам удачи. И я буду очень рада если вы наладите свои отношения)
    Чегой это вас ув.савчюша так понесло то?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите! Мать пытается распорядиться имуществом принадлежащим взрослой дочери
    от Вячеслав в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 07.01.2012, 01:09
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search