Страница 44 из 94 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 291 по 1 320 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1291
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да общалась со знакомыми м роду... и как заплачу... потом смеюсь потом снова плачу...
    абсурд..
    никому я нахер не нужна..
    жизнь гавно
    видать критическая точка недо"ба
    Да уж. Ув. Богиня, можете припомнить те слова и те мысли, после которых вы заплакали?

  2. #1292
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Да уж. Ув. Богиня, можете припомнить те слова и те мысли, после которых вы заплакали?
    общение по инету
    1. то что общение с подтекстом и это неправильно
    2. по поводу аватары (не понравилась)..сменила снова не так.. говрю ну вот такое я г.. ответ - очень конструктивно..тебе же не 10 лет

    и все.. кирдык..

  3. #1293
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    общение по инету
    1. то что общение с подтекстом и это неправильно
    2. по поводу аватары (не понравилась)..сменила снова не так.. говрю ну вот такое я г.. ответ - очень конструктивно..тебе же не 10 лет

    и все.. кирдык..
    А маленькая девочка внутри взяла и расплакалась ув. Богиня? О чем же она плачет?

  4. #1294
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А маленькая девочка внутри взяла и расплакалась ув. Богиня? О чем же она плачет?
    девочку отвергли... девочке обидно... вот и рыдает.. одиночество...и безысходность

  5. #1295
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    девочку отвергли... девочке обидно... вот и рыдает.. одиночество...и безысходность
    А кто и когда отверг ту девочку ув. Богинюшка? нет не эту взрослую, сильную Богиню, а ту маленькую девочку внутри?

  6. #1296
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А кто и когда отверг ту девочку ув. Богинюшка? нет не эту взрослую, сильную Богиню, а ту маленькую девочку внутри?
    да хрен его знает Перец... кто тогда мог отвергать...только родители..

  7. #1297
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да хрен его знает Перец... кто тогда мог отвергать...только родители..
    Родители...

  8. #1298
    да я на них и не злюсь Перец.и не виню ни в чем.. пусть мама еще долго долго живет..
    просто сейчас погано мне очень..
    песня хорошая

  9. #1299
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    да я на них и не злюсь Перец.и не виню ни в чем.. пусть мама еще долго долго живет..
    просто сейчас погано мне очень..
    песня хорошая
    Сможете выразить картинками как вам плохо ув. Богиня?

  10. #1300
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Сможете выразить картинками как вам плохо ув. Богиня?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: xl3bgPIr9B0.jpg
Просмотров: 28
Размер:	65,4 Кб
ID:	62198Нажмите на изображение для увеличения
Название: KDgCRF9ss_o.jpg
Просмотров: 37
Размер:	39,6 Кб
ID:	62199Нажмите на изображение для увеличения
Название: UjoBBYfLV_E.jpg
Просмотров: 28
Размер:	39,2 Кб
ID:	62200Нажмите на изображение для увеличения
Название: vXnMsZ3i3Go.jpg
Просмотров: 24
Размер:	52,3 Кб
ID:	62201Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1b78be93.jpg
Просмотров: 23
Размер:	104,9 Кб
ID:	62202Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_2fe2e8df.jpg
Просмотров: 36
Размер:	27,3 Кб
ID:	62203Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_96f316f7.jpg
Просмотров: 22
Размер:	41,3 Кб
ID:	62204Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_59612db4.jpg
Просмотров: 26
Размер:	110,8 Кб
ID:	62205Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_f30ca1b1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	40,5 Кб
ID:	62206

  11. #1301
    А теперь опишите каждую картинку ув. Богиня. Послушайте ту девочку что внутри вас, ей видимо есть много чего сказать и кому.
    Заодно и описывайте телеску. Все что чувствуете.

  12. #1302
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    А теперь опишите каждую картинку ув. Богиня. Послушайте ту девочку что внутри вас, ей видимо есть много чего сказать и кому.
    Заодно и описывайте телеску. Все что чувствуете.
    хочется сдохнуть.... холодно.. погано... пусто...больно.. одиноко..холод и одиночество..конец... безысходность...
    нечего мне больше сказать.. да и некому...
    чувствую что меня одну оставили.. в холодной сырой комнате... бросили..
    что кому скажешь...
    пустота во мне телесно... пустота и безсилие... чувствую что не совсем проревелась... но больше не идут слезы...

  13. #1303
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    хочется сдохнуть.... холодно.. погано... пусто...больно.. одиноко..холод и одиночество..конец... безысходность...
    нечего мне больше сказать.. да и некому...
    чувствую что меня одну оставили.. в холодной сырой комнате... бросили..
    что кому скажешь...
    пустота во мне телесно... пустота и безсилие... чувствую что не совсем проревелась... но больше не идут слезы...
    Тогда смотрите и плачьте ув. Богиня. Плачьте пока будет чем плакать, плачьте про себя, про сына. Плачьте про свои чувства и желания. Плачьте про ту девочку, что внутри вас.
    После напишите сюда свои ощущения.

  14. #1304
    спасибо Перец....
    поплакала... пока не легче...

  15. #1305
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо Перец....
    поплакала... пока не легче...
    Груз слишком велик для одного раза ув. Богиня. Не нужно спешить, придет время и для остального.

  16. #1306
    Расскажите лучше, как ваш сын там поживает?

  17. #1307
    Ув. Богиня.
    20 приседаний и спать...Если чувствуете, что сил много то еще поприседайте.
    Завтра дам пару подсказок и продолжим тему.

  18. #1308
    Богиня! Мне очень грустно, что вам грустно. Я вас очень и очень понимаю, Богинюшка! Часто бывает вот так тяжело, особенно когда думаешь, что ты нахер никому не нужна. И все сама, одна и прочее.
    Но! Если здраво рассудить, то только сам человек и является ответственным за свою жизнь. В такие поганые моменты я предпочитаю много реветь)) гулять пешком и писать плохие стихи) и еще хорошо и много спать!
    в общем, я пострадаю какое-то количество времени, а потом начинаю нормально жить опять)) проблемы реальные надо решать в нормальном эмоциональном состоянии, по моему мнению...
    хотела у вас спросить что вы думаете о йоге? я бы вам крайне рекомендовала. и может вам зарисовывать свои негативные эмоции?

  19. #1309
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Как вы сейчас, Богиня?

  20. #1310
    Спасибо Вам что поддержали...правда.. проплакала до утра и уснула..
    сегодня возвращалась домой и мысли были что пора наверное расходится с мужем... сколько я еще так протяну незнаю..
    поняла что может я и сама во многом виновата.. я последнее время его задавила совсем... но хочется видеть рядом с собой сильного мужчину, отца ребенка, мужа, надежного.. за которым как за каменной стеной... надоело быть мне мужиком...хочется быть хрупкой... чтоб обнял мужчина и уже хорошо... а получается я стала мигерой какойто...давлю его почти при каждом удобном случае... просто уже не в состоянии конструктивно диалог строить... когда в ответ ничего.. говорю ему все что думаю (почти все)... не могу притворятся... он ведь не сын мне а муж... а ведет себя как дитя... может у него кризис?
    понимаю что ничего менять он не собирается... и не знаю что бы могло сподвигнуть его на перемены.. да и не уверена что теперь на меня это подействует..
    наверное такие люди не меняются... и он уже никогда не будет нормальным отцом и мужем...мужчиной... надо ли дальше жить так же?... я уже не первый год об этом думаю... незнаю...может когдато решусь и уйду..
    может ли ктото мне обьяснить почему у мужа такое поведение?.... чтоб хотябы понять...

    я понимаю что я и сама далека от идеала.... но всеже...

    даже работать над состоянием сейчас не в силе... незнаю почему избегаю лепки... что было такого в детсве что я нахожу массу причин чтоб не проработать это.
    состояние попрежнему плаксивое... завтра на работу..
    в бассейн ходила... общалась с друзьями..
    просто чувствую что сейчас ничем подпитку себе дать не могу... боюсь нервного срыва..
    последнюю неделю истерики случались раза три..

    стою на пороге... топчусь... и уйти не решаюсь..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ева Аве Посмотреть сообщение
    Богиня! Мне очень грустно, что вам грустно. Я вас очень и очень понимаю, Богинюшка! Часто бывает вот так тяжело, особенно когда думаешь, что ты нахер никому не нужна. И все сама, одна и прочее.
    Но! Если здраво рассудить, то только сам человек и является ответственным за свою жизнь. В такие поганые моменты я предпочитаю много реветь)) гулять пешком и писать плохие стихи) и еще хорошо и много спать!
    в общем, я пострадаю какое-то количество времени, а потом начинаю нормально жить опять)) проблемы реальные надо решать в нормальном эмоциональном состоянии, по моему мнению...
    хотела у вас спросить что вы думаете о йоге? я бы вам крайне рекомендовала. и может вам зарисовывать свои негативные эмоции?
    Спасибо за поддержку. На счет йоги... думала об этом... желание есть... к сожалению финансовое положение ухудшилось и сейчас я не могу себе позволить ни йогу ни психолога ни врача...

  21. #1311
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может ли ктото мне обьяснить почему у мужа такое поведение?.... чтоб хотябы понять...
    А зачем вам его понимать?

    я понимаю что я и сама далека от идеала.... но всеже...
    даже работать над состоянием сейчас не в силе... незнаю почему избегаю лепки... что было такого в детсве что я нахожу массу причин чтоб не проработать это.
    Хорошо. Не будем.

    в бассейн ходила... общалась с друзьями..
    Умничка!
    просто чувствую что сейчас ничем подпитку себе дать не могу...
    Богиня, когда мы телесно болеем, мы стараемся как-то себя подлечить, мы идем к доктору, пьем назначенные лекарства, делаем назначенные процеуры, или сами себе назначаем что-то, что бы вылечиться или как минимум облегчить состояние. И на все это мы прикладываем усилия. Без них никак. Если просто лежать и ничего не делать, то легкая болезнь может перрасти в сесрьезну, непоправимую.
    Так же и с душой нашей. У каждого из нас есть какие-то "таблеточки" для души, система "процедур", и нужно прилагать усилия, что бы хоть что-то из всего многообразия делать для себя.
    Для себя.
    стою на пороге... топчусь... и уйти не решаюсь..
    На пороге чего?

  22. #1312
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А зачем вам его понимать?
    чтоб хоть както себе обьяснить почему так.. почему...14 лет жизни... ни отец...ни мужчина...ни муж... кто он мне? почему себя так ведет?


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, когда мы телесно болеем, мы стараемся как-то себя подлечить, мы идем к доктору, пьем назначенные лекарства, делаем назначенные процеуры, или сами себе назначаем что-то, что бы вылечиться или как минимум облегчить состояние. И на все это мы прикладываем усилия. Без них никак. Если просто лежать и ничего не делать, то легкая болезнь может перрасти в сесрьезну, непоправимую.
    Так же и с душой нашей. У каждого из нас есть какие-то "таблеточки" для души, система "процедур", и нужно прилагать усилия, что бы хоть что-то из всего многообразия делать для себя.
    Для себя.
    да ув. Лия Принцесса... понимаю... постараюсь себя перестроить... завтра на работу выхожу... будет не до лежания и жаления себя.. постараюсь встрепенуться и найти чем себя поддержать.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На пороге чего?
    я просто пока домой ехала думала... а как бы я стала жить без него... что меня держит... что он мне дает... почему я с ним...
    на пороге чего?... это как у двери стоишь... и не выходишь... понимаешь что и здесь вот так как есть ты не можешь... не и за дверь не выходишь..

  23. #1313
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    чтоб хоть както себе обьяснить почему так.. почему...14 лет жизни... ни отец...ни мужчина...ни муж... кто он мне? почему себя так ведет?
    Что вам даст это понимание?

    да ув. Лия Принцесса... понимаю... постараюсь себя перестроить... завтра на работу выхожу... будет не до лежания и жаления себя.. постараюсь встрепенуться и найти чем себя поддержать.
    А как вы думаете, что это могло бы быть для вас?


    я просто пока домой ехала думала...
    Расскажите ваши думки, Богиня
    а как бы я стала жить без него...
    вот про это..
    что меня держит...
    и это..

    что он мне дает...
    и это..
    почему я с ним...
    и это..

    Я слушаю вас внимательно, Богинюшка.
    не и за дверь не выходишь..
    а что же там за дверью, Богиня?

  24. #1314
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что вам даст это понимание?
    может пытаюсь его для себя оправдать...


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А как вы думаете, что это могло бы быть для вас?
    все что поддерживало раньше сейчас не действует на меня... попробую вытеснить работой... да и мужа пока дома не будет...в больницу загремел..


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Расскажите ваши думки, Богиня
    Думала на что бы хватало зарплаты... и хватало бы мне ее или нет... думала что возможно придется идти на другую работу но тогда не останется времени на ребенка.. думала как мама отреагирует на то что я пришла к ней (возможно пожалеет...но эмоциональной поддержки от нее не будет. никогда не было).. думала как ребенок отреагирует на это и как ему все это обьяснить... смогу ли я быть счастливой... будет ли другая жизнь..будет ли мужчина которого я смогу уважать..

    думала что возможно будет очень тяжело.. но я справлюсь.. тяжело будет и эмоционально и финансово.. мама понимает и знает что у нас происходит... но она никогда не давала и не даст мне поддержку... ребенок поймет меня... но возможно будут трудности потому что боятся ему тогда будет некого... муж отреагирует агрессивно... будет меня ненавидеть ... его мама станет поливать меня грязью... люди спрашивать что случилось.. а муж так ничего и не сделает.. выжить выживу...живут же както другие одинокие мамы..
    а в мужчинах разочарована... не факт что найду такого с кем захочу строить семью... и кто захочет со мной...
    не факт что избавившись от этой ситуации буду счастлива... и вообще что хоть чтото наладится для меня...

    вот мои размышления... тоесть для ухода не нашла себе достаточной мотивации... и думала еще что он может такого сделать после чего я точно не смогу с ним остаться и уйду.. обидит ребенка... ударит меня... оскорбит сильно...


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а что же там за дверью, Богиня?
    за дверью неизвестность.. когдато я уже испытала это... когда уходила от него... (не знав что беременна)... тогда тоже было тяжко... но он ничего не сделал чтоб меня вернуть..



    он недавно обиделся на меня за то что я отказалась делать ему копии документов (вернее просто сказала "я тут при чем?..тебе надо ты и делай")
    потому что это были документы (свидетельство о разводе и копия свидетельства о рождении ребенка до сколькито там лет) и то и другое у него есть... но ко мне не имеет отношения никакого...потому как со мной ни брак не дети не регистрировались...
    вот так я жестко его отшила... может и не права... не сдержалась... но считаю что имею право на эту обиду и злость.

  25. #1315
    реву опять...

  26. #1316
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    реву опять...
    Я рядышком, обнимаю вас, можете уткнуться мне в плечо и рыдать, сколько захочется, а я вс по спинке буду гладить и волосы перебирать...

  27. #1317
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    может пытаюсь его для себя оправдать...
    Когда вы опрадаете его для себя, какую выгоду для себя получите?


    все что поддерживало раньше сейчас не действует на меня... попробую вытеснить работой... да и мужа пока дома не будет...в больницу загремел..
    Нет, Богиня, вытеснение работой не считается.
    Расскажите, что вас поддерживало раньше. Видети ли, в вашем состоянии мгновенного эффекта добиться будет очень трудно. Когда болезнь запущена, нужны курсы лечения, а не просто таблетка анальгина.



    вот мои размышления... тоесть для ухода не нашла себе достаточной мотивации...
    Значит пока не время.



    за дверью неизвестность..
    а как она, эта неизвестность выглядит, как озязается, какой посыл от нее к вам?

    но считаю что имею право на эту обиду и злость.
    Да, имеете.

  28. #1318
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Когда вы опрадаете его для себя, какую выгоду для себя получите?
    пожалею его (как его мама).. и буду жить дальше и меньше злится(не факт)... (но жалеть его не хочется)
    выгоды может и нет... незнаю... не совсем понимаю..

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Нет, Богиня, вытеснение работой не считается.Расскажите, что вас поддерживало раньше.
    отвлечение. плавание. чтение. прогулки. рисование. женщины. иногда его отсутствие.


    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Значит пока не время.
    боюсь просто крышу сорвет и не посмотрю время или не время... он видимо чувствует и сильно на меня не давит.. отмалчивается чаще



    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а как она, эта неизвестность выглядит, как озязается, какой посыл от нее к вам?
    она холодная и темная... боюсь

  29. #1319
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Расскажите лучше, как ваш сын там поживает?
    Вопрос безусловно интересный.

  30. #1320
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и меньше злится
    Понять его, что бы меньше злиться. Похоже?
    плавание. чтение. прогулки. рисование
    Что из этого сможете сделать завтра?
    И я бы еще к этому списочку добавила и ваш ответ о том, что приносит вам удовольствие. Помните его?

    боюсь просто крышу сорвет и не посмотрю время или не время...
    Значит тогда будет самое время, Богиня.



    она холодная и темная... боюсь
    холодная и темная.. как что? И этот страх вы когда-нибудь испытывали?
    Богиня, а вы можете нарисовать эту неизвестность?

Страница 44 из 94 ПерваяПервая ... 1434414243444546475474 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search