Страница 43 из 94 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1261
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Охо-хонюшки...
    Куда убежать, Богиня, и -от чего или может кого?

    А еще... вы любите свое тело?
    от ощущений может... неприятных.. как будто выпрыгнув из тела..сбросив его.. можно убежать от этого неприятного.... только вот не убегается... "Люди думают,что будут счастливы, переехав в другое место, а потом оказывается - куда бы ты не поехал ты везде берешь с собой себя."...

    тело как тело... не скажу что супер... нормальное... не жирная... сейчас я телу меньше внимания уделяю... в том смысле что меньше смотрю на себя как на прелестное создание)... чтоб не возникало мыслей о том чего у меня нет.. ( ну блин я опять про секс)))))..

  2. #1262
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    1. от ощущений может... неприятных.. как будто выпрыгнув из тела..сбросив его.. можно убежать от этого неприятного.... только вот не убегается... "Люди думают,что будут счастливы, переехав в другое место, а потом оказывается - куда бы ты не поехал ты везде берешь с собой себя."...

    2.тело как тело... не скажу что супер... нормальное... не жирная... сейчас я телу меньше внимания уделяю... в том смысле что меньше смотрю на себя как на прелестное создание)... чтоб не возникало мыслей о том чего у меня нет.. ( ну блин я опять про секс)))))..
    1. А что случиться с вами, если вы останетесь... в себе, не выпрыгнете?

    2. То есть вы решаете свою проблему с отсутствием секса тем, что заглушаете свою сексуальность...

    Богиня, еще хочу сказать вам, что ваше раздражение на мужа естественное и скорее всего будет у вас еще не раз.

  3. #1263
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    конечно. если ничто и никто не мешает могу спать часов 12..
    Собственно говоря, хроническое недосыпание уже может быть серьёзной основой всего остального.
    Недосыпаем - переутомляемся.
    Переутомляемся - не хотим работать, ничего не хотим, не хотим жить...

    К стати, "не хочу жить" - явление повсеместно распространённое.
    У подростков, с их неустроенностью - вообще рядовое.
    В депрессивных состояниях - обычное.
    У меня тоже бывает при переутомлении.
    Но меня оно не беспокоит - знаю почему когда и как возникнет, знаю как пройдёт.
    "И это пройдёт..." - как было написано на кольце Царя Соломона.

    Полностью согласен с теми, кто советует сходить к психотерапевту.
    Да и общее медицинское обследование не повредило бы.

    Можно было бы упростить задачу первого шага к счастливому, или, просто нормальному будущему:
    Пойти к психотерапевту, но не с полным грузом проблем, а с недосыпанием и утомляемостью,
    что бы он помог наладить нормальный распорядок дня.

    Что думаешь по этому поводу?

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    1. А что случиться с вами, если вы останетесь... в себе, не выпрыгнете?
    как говорится "если не дунуть, чуда не произойдет".... вроде как может и ничего... ощутю так сказать в полной мере это неприятное состояние... а что потом...Бог знает... во что это выльется... возможно вы скажете что его надо прочувствовать и прожить,пропереживать.... пыталась... бегу от этого как ошпареная... готова чем угодно это оправдать...лишь бы не туда..

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    2. То есть вы решаете свою проблему с отсутствием секса тем, что заглушаете свою сексуальность...
    иногда и так решаю.... потому как свихнуться можно.. от недо...а

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богиня, еще хочу сказать вам, что ваше раздражение на мужа естественное и скорее всего будет у вас еще не раз.
    не раз и не два... понимаю.... и ненавидеть его не хочется... и....

  5. #1265
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Можно было бы упростить задачу первого шага к счастливому, или, просто нормальному будущему:
    Пойти к психотерапевту, но не с полным грузом проблем, а с недосыпанием и утомляемостью,
    что бы он помог наладить нормальный распорядок дня.

    Что думаешь по этому поводу?
    думаю что... что мне срать на распорядок дня...вот что я думаю... потому как ложится в 9 для меня не нормально...я тогда упущу из жизни массу вещей которые поддерживают меня... так что клала я на этот распорядок дня... вот что я думаю...

    с терапевтом засада... финансовый крЫзис..наглухо в клоаке..


    и еще... простите за такой вопрос... в кто по образованию... расскажите немного о себе...

  6. #1266
    Извините ув. Богиня, не стерпел. Больше не повторится.

    Так вот *ув.* Lexar, обычно первое мнение о человеке остается навсегда. Вы повели себя как медведь ворвавшийся на бал. Неплохо было бы поздороваться сначала. Ваш поступок и вмешательство расцениваю как хамство и неуважение к участникам портала. А человек не уважающий других сам навряд ли достоин уважения. И вопрос мой кто вы и откуда как раз был к месту.
    Далее, ваше вмешательство рассматриваю как диверсию и попытку сорвать человеку терапию. Потому дальше лично я вам спуску давать не собираюсь. И ваш метод, вон уже гуру таких по интернету гуляет куча, испытывайте на кошках. Что бы взобраться на вершину нужна энергия, а что бы восполнить энергию, нужно убрать объект растрат. Что здесь сейчас и происходит. Хочется вершину покорить? Дерзайте...

    Хочу объяснить остальным участникам, от чего такое негативное мнение пошло.
    Таких доброжелателей нынче по интернету гуляет тьма. Шел мимо и решил помочь, этакий благодетель без имени и своей проблемы? Кто он* Очередной "гуру" проповедующий единственный "правильный" образ жизни? новая мессия? Великий спасатель? Да ладна...
    Благими намерениями...

    Собственно говоря, потому я и говорю о цели, которую нужно видеть - быть счастливым.
    И о поисках путей к этой цели.
    В топку, в депрессивном состоянии или в состоянии апатий никакие желания нам не важны.
    Альпинист штурмует вершину.
    Что бы такое вытворить у вас ув. Автор кишка тонка, не надо тут загонять. Что бы такое сделать, надо сначала энергию откуда то взять. При чем не малую.
    Переутомляемся - не хотим работать, ничего не хотим, не хотим жить...
    переутомляемся - валимся с ног и спим. далее хотим жить и работать, ага? почему же нравиться ИСС в котором пребываешь от недосыпания это второй вопрос. И по себе это знаю - просто способ заглушить рвущие тебя на клочки проблемы.

    На этом пожалуй все, вы же любите личку? Можем пообщаться... надо только узнать разрешаются ли оскорбления в личку, а то я сдерживаться не собираюсь. Может мне минуса еще? В живую высказать духу не хватает видно.

  7. #1267
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    1.пыталась... бегу от этого как ошпареная... готова чем угодно это оправдать...лишь бы не туда..

    2.не раз и не два... понимаю.... и ненавидеть его не хочется... и....
    1. Богиня, а что вам хочется ещн в этот момент? Кроме того, чтобы выпрыгнуть.

    2. На раздражение уходит много энергии.. и сил.. На что другое вы бы их могли напрвить?

  8. #1268
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    1. Богиня, а что вам хочется ещн в этот момент? Кроме того, чтобы выпрыгнуть.
    выпрыгнуть, отряхнутся, снять кожу, ногтями выскрести это ощущение, сбросить, сжечь, чтоб не осталось ничего от этого состояния... как будто его и небыло никогда..

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    2. На раздражение уходит много энергии.. и сил.. На что другое вы бы их могли напрвить?
    я стараюсь на другое направлять... просто невсегда получается... (до сих пор мышцы болят от приседаний)).. и невозможно же всегда перенапрявлять агрессию... если она по делу и к конкретному человеку... а ситуация не меняется.. даже ухудшается... хотя я в принципе до конфликта не довожу... дрессирую себя на поддержку и обнимашки... а хочется порой в лоб дать...

  9. #1269
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    1.выпрыгнуть, отряхнутся, снять кожу, ногтями выскрести это ощущение, сбросить, сжечь, чтоб не осталось ничего от этого состояния... как будто его и небыло никогда..


    2.я стараюсь на другое направлять... просто невсегда получается... (до сих пор мышцы болят от приседаний)).. и невозможно же всегда перенапрявлять агрессию... если она по делу и к конкретному человеку... а ситуация не меняется.. даже ухудшается... хотя я в принципе до конфликта не довожу... дрессирую себя на поддержку и обнимашки... а хочется порой в лоб дать...
    1.А вы бываете одна в квартире?

    2. Ммм... а все-таки... представьте, что ваше раздражение равно сколько-то там килоджоулям... и вы можете рапоряжаться ими как вам угодно. На что бы вы потратили эти килоджоули? От раздражения вам лучше не становиться. Что еще можно сделать на эти "единицы измерения"?

  10. #1270
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    1.А вы бываете одна в квартире?
    бываю, но редко... хотя оч люблю одна находится

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    2. Ммм... а все-таки... представьте, что ваше раздражение равно сколько-то там килоджоулям... и вы можете рапоряжаться ими как вам угодно. На что бы вы потратили эти килоджоули? От раздражения вам лучше не становиться. Что еще можно сделать на эти "единицы измерения"?
    вы про то что если тратить их не на агрессию в его сторону?... физическая нагрузка... *(представился бег, но бегать не могу я ..это очень тяжело для меня..).. танец.. пение... рисование...плавание.. либо наоборот отдых... спать... лежать... смотреть.....

  11. #1271
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    1.бываю, но редко... хотя оч люблю одна находится

    2. физическая нагрузка... *(представился бег, но бегать не могу я ..это очень тяжело для меня..).. танец.. пение... рисование...плавание.. либо наоборот отдых... спать... лежать... смотреть.....
    1. И когда будете одна, знаете хоть примерно?

    2. А вот из этого списочка что можете начать в самое ближайшее время?

  12. #1272
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    и еще... простите за такой вопрос... в кто по образованию... расскажите немного о себе...
    Пятьдесят два года.
    26 лет счастливого брака.
    Отец. Дедушка.
    Образование техническое.
    С психологией связан через управление, педагогику и личный интерес.
    Больше 20 лет педагогического стажа.
    Хорошие коммуникационные навыки - и команды организовывал и на интернациональном уровне работал: в подчинении были индусы и корейцы
    Сейчас руковожу образовательными программами в одной большой и благополучной компании.
    Если говорить о психологии, провожу тренинги по Технике использования Интеллектуальных Карт и мозговому штурму.
    Для себя - люблю медитировать, занимаюсь осознанными сновидениями (тем, что в народе называют астралом).
    Для других - оказываю психологическую поддержку тем, кто меня окружает, иногда через интернет.
    Из достижений - одного приятеля вытащил из приступа шизофрении (товарищи психотерапевты, тут присутствующие, могут этому не поверить - но это их личное дело),
    одну женщину избавил от агорафобии через интернет (тоже могут не поверить) - она не могла выйти из дому, после окончания работы - стала самостоятельно передвигаться по городу.
    И то, и другое потребовало много времени - месяца два.
    Были и другие, не столь значительные успехи.

    Перед психотерапевтами снимаю шляпу. Сам бы не смог - не рискнул бы. К этим людям с хорошими новостями не ходят. Сплошной поток негатива, как у криминалистов.
    Они, конечно, терапию сами проходят, но не думаю, что это всё компенсирует.

    А я люблю быть счастливым, беззаботным и здоровым.
    А потому строго отмеряю эмоциональный резерв, который могу выделить на помощь другим.
    Я эмпатичен и сопереживаю тем, с кем вступаю в контакт.
    И мне нравится, когда у меня есть силы кому-то помочь.

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    думаю что... что мне срать на распорядок дня...вот что я думаю... потому как ложится в 9 для меня не нормально...я тогда упущу из жизни массу вещей которые поддерживают меня... так что клала я на этот распорядок дня... вот что я думаю...
    Это нормально. Человек консервативен и статичен.
    Вы тоже законсервированы в своём состоянии.
    Годами.
    "Положить" на распорядок дня не возможно.
    Он есть, он существует, и вы его исполняете в таком виде, в каком привыкли.
    Но вся ваша жизнь, которой вы привыкли, привела к состоянию, которое не нравится, из которого хочется вырваться.
    И если не меняться, то ничего и не изменится.
    Допустим, слова "распорядок дня" вызывают отторжение.

    Тогда предложите сами, что вы можете изменить так, что бы улучшить своё состояние?

  14. #1274
    оспидяяяя..... а по правилам форума матерится можно али нет?... скажите плиз..

  15. #1275
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    1. И когда будете одна, знаете хоть примерно?
    нет пока не знаю

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    2. А вот из этого списочка что можете начать в самое ближайшее время?
    на данный момент рисую... сплю побольше... это на эту неделю ока возможность... из квартиры выходить не хочется... посему прогулки пока не совершаю..и спорт пока тож мимо.

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Lexar Посмотреть сообщение
    Это нормально. Человек консервативен и статичен.
    Вы тоже законсервированы в своём состоянии.
    Годами.
    "Положить" на распорядок дня не возможно.
    Он есть, он существует, и вы его исполняете в таком виде, в каком привыкли.
    Но вся ваша жизнь, которой вы привыкли, привела к состоянию, которое не нравится, из которого хочется вырваться.
    И если не меняться, то ничего и не изменится.
    Допустим, слова "распорядок дня" вызывают отторжение.

    Тогда предложите сами, что вы можете изменить так, что бы улучшить своё состояние?


    "И если не меняться, то ничего и не изменится." ... это ясно..

    давайте не будем теоретизировать а... и уводить в сторону... у меня давно крышу рвет.... думаете от чего?... да слушаю ваш конкретный ответ... отчего мне так х"ево... ?
    отвечайте
    раскажите мне как все будет пи@ато ... и отчего... и почему..
    слушаю

  17. #1277
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение


    "И если не меняться, то ничего и не изменится." ... это ясно..

    давайте не будем теоретизировать а... и уводить в сторону... у меня давно крышу рвет.... думаете от чего?... да слушаю ваш конкретный ответ... отчего мне так х"ево... ?
    отвечайте
    раскажите мне как все будет пи@ато ... и отчего... и почему..
    слушаю
    Ув. Богиня, может просто не обращать внимания, а? Ведь с Вами работает ув. Лия Принцесса. ))) Лучше имеющуюся энергию направлять на выполнение ее заданий. Как думаете?
    Кстати, Вы на сессии отвлеклись от дома хоть чуть, от мыслей? С кем был сыночек в это время? И как там Ваш котик-сфинкс? Вы когда рассказывали о нем в прошлый раз... Вот мне с тех пор очень хочется такого погладить. Никогда не гладила сфинксов.
    Сейчас попробую Вам показать моих красавиц.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4179.jpg
Просмотров: 73
Размер:	107,6 Кб
ID:	62184Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02544.jpg
Просмотров: 76
Размер:	121,8 Кб
ID:	62185

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, может просто не обращать внимания, а? Ведь с Вами работает ув. Лия Принцесса. ))) Лучше имеющуюся энергию направлять на выполнение ее заданий. Как думаете?
    Кстати, Вы на сессии отвлеклись от дома хоть чуть, от мыслей? С кем был сыночек в это время? И как там Ваш котик-сфинкс? Вы когда рассказывали о нем в прошлый раз... Вот мне с тех пор очень хочется такого погладить. Никогда не гладила сфинксов.
    Сейчас попробую Вам показать моих красавиц.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_4179.jpg
Просмотров: 73
Размер:	107,6 Кб
ID:	62184Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02544.jpg
Просмотров: 76
Размер:	121,8 Кб
ID:	62185
    Здравствуйте ув. Diamond ).. о да..на сессии кстати было очень даже неплохо..., и от мыслей почти отвлеклась.. Сын был с бабушкой (с моей мамой. Муж даже ниразу не звонил и не заходил чтоб узнать как дела)... Сфинкс нормально)...пытается выловить ахатин из аквариума)
    киски чудные..) няши)

  19. #1279
    Спасибо! А у Вас еще и рыбки есть? И когда Вы все успеваете. ув. Богиня?)

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Муж даже ниразу не звонил и не заходил чтоб узнать как дела)...
    Ув. Богиня...Вот если отбросить материальное, что Вас заставляет жить с таким человеком?

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение


    "И если не меняться, то ничего и не изменится." ... это ясно..

    давайте не будем теоретизировать а... и уводить в сторону... у меня давно крышу рвет.... думаете от чего?... да слушаю ваш конкретный ответ... отчего мне так х"ево... ?
    отвечайте
    раскажите мне как все будет пи@ато ... и отчего... и почему..
    слушаю
    А ничего не будет от рассказов...
    Нужно ставить цели и искать пути.

    Почему хреново рассказать могу.
    1) Неприятный сексуальный опыт в юности загнанный в подсознание.
    2) Ярко выраженное мужское начало, с которым вы не справляетесь или не хотите справляться.
    Противодействие женского и мужского начал.
    3) Ненормальные семейные отношения с неясными перспективами.

    Как будет хорошо, рассказать не могу.
    У каждого своё счастье.
    Это найти можно только самому.

    Почему Вы его найдете, если захотите, сказать могу.
    1) У Вас сильный волевой характер.
    2) Явная склонность к лидерству (вы и со мной сейчас больше бодаетесь, чем пытаетесь взаимодействовать... это хорошо )
    3) Осознание проблемы и желание её решить ( очевидно - потому мы тут и беседуем ).

    А как Вы это сделаете, зависит только от Вас
    Все стартовые предпосылки для этого есть.

    И вместо того, что бы биться головой об стенку, можно преступить к перебору вариантов...

  21. #1281
    [QUOTE=Diamond;1918202]Спасибо! А у Вас еще и рыбки есть? И когда Вы все успеваете. ув. Богиня?)

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Спасибо! А у Вас еще и рыбки есть? И когда Вы все успеваете. ув. Богиня?)
    да не рыбки... улитки сухопутные)

    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня...Вот если отбросить материальное, что Вас заставляет жить с таким человеком?
    сама думаю... может пора.... ведь сколько можно уже... и не меняется в лучшую сторону ничего... страшно только.... что сама не справлюсь... что не смогу одна ребенку дать все что нужно (материально)...
    просто ведь жить начали мне 18 было... и вроде как другого ничего и не видела.. и незнаю как без него... и с мамой не хочется жить...уходить больше некуда..
    и незнаю...порой кажется вроде ну как его бросить...

  22. #1282
    [QUOTE=Богиня;1918229]
    Цитата Сообщение от Diamond Посмотреть сообщение
    Спасибо! А у Вас еще и рыбки есть? И когда Вы все успеваете. ув. Богиня?)


    да не рыбки... улитки сухопутные)



    сама думаю... может пора.... ведь сколько можно уже... и не меняется в лучшую сторону ничего... страшно только.... что сама не справлюсь... что не смогу одна ребенку дать все что нужно (материально)...
    просто ведь жить начали мне 18 было... и вроде как другого ничего и не видела.. и незнаю как без него... и с мамой не хочется жить...уходить больше некуда..
    и незнаю...порой кажется вроде ну как его бросить...
    Ув. Богиня, может сейчас самое время немножко отдохнуть? Денечек другой собраться с мыслями? Сходить в кафешку куда с сыном, купить мороженного и посмотреть фильм. Телу нужен отдых, разборка себя очень энергозатратна.

    Сам в таких случаях лопаю бананы, шоколад, финики(с молоком) и зеленый чай. и фиг с ней с диетой. иногда себя надо и побаловать.
    Последний раз редактировалось Перец; 28.01.2013 в 18:48.

  23. #1283
    [QUOTE=Перец;1918253]
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, может сейчас самое время немножко отдохнуть? Денечек другой собраться с мыслями? Сходить в кафешку куда с сыном, купить мороженного и посмотреть фильм. Телу нужен отдых, разборка себя очень энергозатратна.

    Сам в таких случаях лопаю бананы, шоколад, финики(с молоком) и зеленый чай. и фиг с ней с диетой. иногда себя надо и побаловать.
    и я лопаю, все что не прибито)))...
    честно говоря совсем не хочется из дома выходить... хочется в скорлупке своей посидеть..

  24. #1284
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет пока не знаю
    Богинь, если не забудете - когда одна останетесь, маякните в теме. Кое-что проделать попробуем.


    на данный момент рисую... сплю побольше... это на эту неделю ока возможность... из квартиры выходить не хочется... посему прогулки пока не совершаю..и спорт пока тож мимо.
    Предлагаю вам из этого списка (можете добавлять пункты)

    физическая нагрузка... *(представился бег, но бегать не могу я ..это очень тяжело для меня..).. танец.. пение... рисование...плавание.. либо наоборот отдых... спать... лежать... смотреть.....
    .. каждый день делать хотя бы два дела. Не забывайте, что физическая нагрузка - это не только бег

    Это ваши ресурсы, их нужно использовать. Сейчас , ввиду вашего истощения эмоционального, это особенно важно.

    Теперь пластилин.
    Вылепите себя, Богиня. Только не взрослую сейчас, а маленькую девочку.

    Фигурки сохраняйте

  25. #1285
    прошу прощения... чтото я в паузе... положила на все... уехала отдохнуть..
    не пойму только...толи и вправду отдохнуть...толи я убежала от действий...

  26. #1286
    все блин... у меня истерика...я ржу и реву сижу... полный алис капут

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    все блин... у меня истерика...я ржу и реву сижу... полный алис капут
    Классная фигурка получилась?

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Классная фигурка получилась?
    нет ув. Перец... ничего я не лепила... просто истерика и все..

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    нет ув. Перец... ничего я не лепила... просто истерика и все..
    Что же явилось причиной?

  30. #1290
    Цитата Сообщение от Перец Посмотреть сообщение
    Что же явилось причиной?
    да общалась со знакомыми м роду... и как заплачу... потом смеюсь потом снова плачу...
    абсурд..
    никому я нахер не нужна..
    жизнь гавно
    видать критическая точка недо"ба

Страница 43 из 94 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search