Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 2794
Тема:

не хочу жить

  1. #1171
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    думаете из за этого? но ведь мама мне в этом смысле тоже весьма противна...
    Думаю, повлияло существенно. Причин , как всегда, несколько скорее всего. С мамой сложнее.. или проще.. Если папа - это пример мужчины для девочки, на отношении к папе завязаны отношения с мужчинами в дальнейшем, то мама - это пример того, какой должан-может вырасти девочка. В отношении к маме и ее женственности, то как мама к этой женственности относиться - отношение к своей женственности у девочки.

    (это не нормально да? ну что мне это противно?...
    А сами как думаете?)
    Вы - часть своих родителей и плод их любви, ну или как минимум секса. Отвергая телесное своих родителей и их проникновение в друг друга - отвергаете себя.

    а откуда это могло взятся?)
    я помню что в детстве несколько раз видела мужской орган.
    в детствепоомню видела как тетя с дядей занимались этим... на соседней койке... думали я сплю...
    Расскажите об этом.

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А сами как думаете?)
    ну возможно ненормально. допускаю что может быть по другому у когото, но для меня это всегда было так.

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вы - часть своих родителей и плод их любви, ну или как минимум секса. Отвергая телесное своих родителей и их проникновение в друг друга - отвергаете себя
    вот это да.... это безусловно есть... мне трудно это обьяснить но отвергание себя это то что во мне безусловно есть

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Расскажите об этом.
    например когда я была у сестры в другом городе, были мы с ней, а в комнате спали три дяди, кто был третий не помню, двоих помню, так вот один из них во сне видимо снял с себя штаны и спал (на полу) а мы (точнее я одна кажется) заглянула в комнату эту, наверное для того чтобы посмотреть кто там, нет ли там когото из родителей, так вот этот дядя спал сняв штаны (они были выпимши видимо) и у него был такой большой писюн (я была в шоке). я закрыла дверь. потом другой дядя проснулся и сказал тому что ты че дурак тут же дети. вобщем разбудил его и сказал чтоб он оделся. (не знаю откуда я это слышала). дальше мы с сестрой сидели в другой комнате и слушали музыку.

    у той же сестры кстати (это ее родителей я видела). незнаю почему мы спали в одной комнате. мы с сестрой на одной кровати а тетя с дядей на другой. так вот ночью я проснулась от какогото звука. поняла что дядя на тетю залез, короче они там попыхтели а я это кажется смотрела, потом они затихли и спросили сплю ли я. я закрыла глаза и молчала. все.

    и вообще меня всегда поражала эта привычка мужиков в пьяном (или не пьяном незнаю) сне снимать штаны... ну тоесть я кажется и папу видела так...

    (меня подташнивает щас... както мне фу..)

  3. #1173
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    н
    (меня подташнивает щас... както мне фу..)
    Богинечка, милая, вам вырвать ОЧЕНЬ нужно...
    Давайте рискнете, а?


    и вообще меня всегда поражала эта привычка мужиков в пьяном (или не пьяном незнаю) сне снимать штаны... ну тоесть я кажется и папу видела так...
    а вот туту что за воспоминания всплывают? Даже если они невесомые и неуловимые как облако, расскажите..

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Богинечка, милая, вам вырвать ОЧЕНЬ нужно...
    Давайте рискнете, а?
    знаете я наверное еще к этому не готова... понимаю что нужно..

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    а вот туту что за воспоминания всплывают? Даже если они невесомые и неуловимые как облако, расскажите..
    кажется что папа иногда так делал..ну спал без штанов открытый... у нас две комнаты и если мама дома была она его закрывала в комнате...а если никого небыло то придя домой я могла увидеть.. я всегда очень опасалась этого...был какойто страх...
    был еще случай что мы почемуто спали на одной кровати с мамой и папой и я.... и папа (видимо перепутав меня с мамой) меня облапал... я тогда в ужасе была... мне мама потом обьяснила что он перепутал... но я очень испугалась...
    как я говорила раньше мне все эти касания дискомфорт доставляли... любые причем...я всегда боялась что вдруг сексуальный подтекст они несут..

    вы знаете очень непонятно мне потому что телесно сейчас при этом опять отзывается ротовая полость.. мне както неуютно от этого

  5. #1175
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    знаете я наверное еще к этому не готова... понимаю что нужно..
    А что с вами может случиться, если вы вырвите? того, к чему вы не готовы.


    меня облапал...
    Вот тут остановитесь подробнее, пожалуйста. Что и как и где вы чувствовали. Где он вас трогал.

    Держитесь!

    как я говорила раньше мне все эти касания дискомфорт доставляли... любые причем...я всегда боялась что вдруг сексуальный подтекст они несут..
    Всегда.. обязательно имеет начало.
    Скажите, а от кого маленькая Девочка Богиня могла знать о том, что секс - это грязно, и что взрослые дяди могут прикасаться с сексуальным , нехорошим подтекстом?


    вы знаете очень непонятно мне потому что телесно сейчас при этом опять отзывается ротовая полость.. мне както неуютно от этого
    Ротовая полость - это как и именно?

    У вас есть возможность уединиться сейчас?

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А что с вами может случиться, если вы вырвите? того, к чему вы не готовы.
    незнаю, я просто чувствую что не готова, я боюсь...
    к тому же мне через несколько часов ехать..я не хочу перед дорогой...

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Вот тут остановитесь подробнее, пожалуйста. Что и как и где вы чувствовали. Где он вас трогал.
    у меня был страх от того что меня трогают... кажется в области груди и живота... я боялась что будет ниже... я незнаю что я сделала или руку может убрала или ушла...непомню.. помню что напугалась..

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Всегда.. обязательно имеет начало.
    Скажите, а от кого маленькая Девочка Богиня могла знать о том, что секс - это грязно, и что взрослые дяди могут прикасаться с сексуальным , нехорошим подтекстом?
    незнаю... мне кажется об этом никто не говорил... но я помню что боялась этого...

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ротовая полость - это как и именно?
    язык, небо, горло

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    У вас есть возможность уединиться сейчас?
    я сейчас одна но скоро муж придет..

  7. #1177
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    я сейчас одна но скоро муж придет..
    Хорошо, если успееете..

    Сядьте на корточки в угол комнаты, обхватите голову руками и сосредоточтесь на ощущениях в горле, ротовой полости, попытайтесь максимально их усилить в себе - а потом резко выпрыгнуть из этого положения, раскинув руки и при этом кричите все, что вам захочется и как захочется.

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хорошо, если успееете..

    Сядьте на корточки в угол комнаты, обхватите голову руками и сосредоточтесь на ощущениях в горле, ротовой полости, попытайтесь максимально их усилить в себе - а потом резко выпрыгнуть из этого положения, раскинув руки и при этом кричите все, что вам захочется и как захочется.
    спасибо ув.Лия Принцесса
    к сожалению в тот раз мне не удалось это сделать...страх опять же обуял..
    сейчас пока нет возможности, я на сессии
    спасибо за поддержку.

  9. #1179
    о, еще вспомнила одну ситуацию...
    у меня в подростковом возрасте было чтото типо молочницы и я с мамой решила посоветоваться узнать что это... так она меня отругала что я такая сякая таскаюсь везде и непонятно чем занимаюсь...а когда я сходила к гинекологу оказалось что там всегото фигня какаято... и я вообще тогда девочкой еще была... а маман меня по всякому поносила... обыдно было)

    ну да Бог с ней... всплыло чтото в памяти просто..

  10. #1180
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    спасибо ув.Лия Принцесса
    к сожалению в тот раз мне не удалось это сделать...страх опять же обуял..
    сейчас пока нет возможности, я на сессии
    спасибо за поддержку.
    Трусишка зайка серенький

    С пластелином тож не получается?

  11. #1181
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну да Бог с ней... всплыло чтото в памяти просто..
    И хорошо, что вспоминается.это все очень важные воспоминания, помогают понять, когда. И как и куда сворачивался наш путь.
    Тогда, в детстве получая такие "точки отсчета" от родителей, мы лишены выбора своего пути. А сейчас выбор есть.

    Как думаете, что вы получили от той реакции вашей мамы?

  12. #1182
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Трусишка зайка серенький

    С пластелином тож не получается?
    ага)
    пластелина нет с собой, да и условия тут не подходящие..

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    И хорошо, что вспоминается.это все очень важные воспоминания, помогают понять, когда. И как и куда сворачивался наш путь.
    Тогда, в детстве получая такие "точки отсчета" от родителей, мы лишены выбора своего пути. А сейчас выбор есть.

    Как думаете, что вы получили от той реакции вашей мамы?
    получила подтверждение ее непринятия меня... неприятно было что она обо мне так думает...

  14. #1184
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    получила подтверждение ее непринятия меня... неприятно было что она обо мне так думает...
    А кроме этого, что о половом, об отношениях мужчины и женщины могла залложить в вас эта ее реакция?

  15. #1185
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А кроме этого, что о половом, об отношениях мужчины и женщины могла залложить в вас эта ее реакция?
    возможно ..что это опасно и можно чегото подцепить... наверное что это грязно..неприлично... стыдно...и (на ум пришло слово) противно

  16. #1186
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    наверное что это грязно..неприлично... стыдно...и (на ум пришло слово) противно
    Ага((
    А что-нибудь еще можете вспомнить от матери,что вот так же давало такой подтекст?

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ага((
    А что-нибудь еще можете вспомнить от матери,что вот так же давало такой подтекст?
    ну например что однажды она мне книжечку про это приносила... но видимо сама с ней не ознакомилась до меня)))... там одна из глав была про анальный секс... так она потом мне говорила не вздумай пробовать! ..
    ну или после моих гуляний говорила что ей стыдно со мной по улице ходить и она со мной никуда ходить не будет..

    и этот взгляд с укором...
    или не вздумай второго рожать!

  18. #1188
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    ну например что однажды она мне книжечку про это приносила... но видимо сама с ней не ознакомилась до меня)))... там одна из глав была про анальный секс... так она потом мне говорила не вздумай пробовать! ..
    ну или после моих гуляний говорила что ей стыдно со мной по улице ходить и она со мной никуда ходить не будет..

    и этот взгляд с укором...
    или не вздумай второго рожать!
    А из более раннего возраста? Что вспоминается?

    И телесочку опишите

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А из более раннего возраста? Что вспоминается?

    И телесочку опишите
    из более раннего не помню..

  20. #1190
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13

    Re: не хочу жить

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    из более раннего не помню..
    Ничего, думаю, все впереди еще.
    Богиня, а давайте с вами по драйвам детства пройдемся?

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ничего, думаю, все впереди еще.
    Богиня, а давайте с вами по драйвам детства пройдемся?
    это как?

  22. #1192
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    это как?
    Повспоминаем ваше детство, его чувства)

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Повспоминаем ваше детство, его чувства)
    попробовать можно.... но ведь .. я уже говорила что мало что помню.. практически ничего

  24. #1194
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    попробовать можно.... но ведь .. я уже говорила что мало что помню.. практически ничего
    Ну что вспомните) Желательно до возраста 5-6 лет. По 3-4 воспоминания. Можно и больше))

    Попробуем))

    Драйв Любопытства.
    Когда очень-очень интересно, а что там, а как это, а почему это, и любопытство было настолько сильное, что возможное наказание не останавливало ни капли.

    Драйв свободы
    Ветер в волосах, солнце в руках, много воздуха и все-все получается.

    Драйв обиды
    Никто не любит, никто не ценит, никто не понимает. Шмыгаешь носом и закусываешь губу.

  25. #1195
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Что бы было проще войти в это состояние, попробуйте это упражнение
    Сжимаем несколько раз и разжимаем кулачки,
    затем крепко-крепко их сжимаем, до боли,
    зажмуриваемся крепко, ВЫДЫХАЕМ, и вот так,
    на выдохе, вспоминаем себя в первом классе,
    и как мы учились писать. Тетрадь.. Ручку..
    Парту.. Класс.. Свет.. Всё..

    Минуту так. Ощущения в теле и переживания
    вкусно смакуем, принимаем, нЕжим в себе.

    ОК. Теперь - отберите то СОЛНЕЧНОЕ, ДЕТСКОЕ,
    что мелькнуло у вас в этих упражнениях.

    Запомните хорошенько. И - как вспоминать, теперь
    вы знаете.
    Взято вот отсюда https://vezha.com/threads/11393.html
    Кстати, тему тоже предварительно можете почитать, что бы словить ощущения детства.

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ну что вспомните) Желательно до возраста 5-6 лет. По 3-4 воспоминания. Можно и больше))

    Попробуем))

    Драйв Любопытства.
    Когда очень-очень интересно, а что там, а как это, а почему это, и любопытство было настолько сильное, что возможное наказание не останавливало ни капли.
    На черном море, ловили медуз.. они прозрачные, говорят что бывают такие что жалятся, но мы ловили и ложили в банку и тащили а то место где жили (это лагерь рябинка) ..а там в банке они таяли...когда приходили на следующее утро их не было..
    и когда зимой играла в хоккей с мальчишками (но кажется я была уже старше).. была в азарте..и заехала одному мальчику шайбой в промежность (жалко его стало)...
    на сеновале у бабушки... тогда старшие братья и сестры рассказывали всякие истории в том числе и страшные..
    и вспомнилось (но кажется это уже ближе к 12 годам) с сестрой в душе целовались через тряпочку ..играли в мужа и жену... помню она уже и не хотела играть а мне хотелось еще поиграть))
    или за домом были кусты посаженые кругом и вход во внутрь..это место где старшие ребята собирались.. мы из любопытства туда ходили иногда..
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Драйв свободы
    Ветер в волосах, солнце в руках, много воздуха и все-все получается.
    когда "получается"... помню например в секции гимнастики... хоть и по жопе получали регулярно...(если не получалось сесть на шпагат нас били по ляжкам или заднице).. но получалось... нравилось...
    или когда за домом стелили с соседской девочкой одеяло и на нем играли в кукол

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Драйв обиды
    Никто не любит, никто не ценит, никто не понимает. Шмыгаешь носом и закусываешь губу.
    когда в магазине уплелать за пальто как у мамы, оно уходило все дальше от меня, я бежала и кричала мамаааа. обернулась незнакомая тетя, я расплакалась, я потерялась, еле нашлась... (но это скорее страх)
    в летнем лагере украли мою любимую пижаму.. (я страдала)) а сосед по кровати забирал мое одеяло (гад)))
    (до сих пор кстати думаю как меня в таком возрасте отпустили, отправили так далеко в лагерь)
    и еще на лето отправляли к бабушке в другой город... я хотела домой, скучала...
    а когда еще к другой бабушке где небыло даже братьев и сестер.. там из игрушек только тумбочка с барахлом... даже тогда недоумение было...что я тут делаю... и почему и зачем я тут..
    неудается пока вспомнить... подумаю еще.. мало помню ... я ведь была тихой совсем.. практически не разговаривала... стесняшка..

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Что бы было проще войти в это состояние, попробуйте это упражнение


    Взято вот отсюда https://vezha.com/threads/11393.html
    Кстати, тему тоже предварительно можете почитать, что бы словить ощущения детства.
    хорошо, попробую чуть позже..
    прочту..

  28. #1198
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    На черном море, ловили медуз.. они прозрачные, говорят что бывают такие что жалятся, но мы ловили и ложили в банку и тащили а то место где жили (это лагерь рябинка) ..а там в банке они таяли...когда приходили на следующее утро их не было..
    Богиня, вы рассказываете так, будто взрослая тетя смотрит на ребенка и рассказывает, что он делает.
    А вы побудьте сами той маленькой девочкой Богинечкой, и расскажите, как она это видит, чувствует, понимает. Расскажите от ее лица. Словно эо происходит здесь и сейчас. Понимаете?

  29. #1199
    сорри, пока нет возможности нормально все сделать... вернусь домой буду выполнять...
    сессия жеж)

  30. #1200
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    сорри, пока нет возможности нормально все сделать... вернусь домой буду выполнять...
    сессия жеж)

    удачи вам))

Страница 40 из 94 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу жить полной жизнью
    от Светлячок27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.03.2013, 14:07
  2. Не хочу жить. Внутри меня словно все мертвое. Нет эмоций.
    от Nana24 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 22:20
  3. Финансово и жилищно завишу от мужа,но жить с ним не хочу!Что делать???
    от МЕЛЬНИЦА в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 18:27
  4. Жить так больше не могу, и не хочу разводится, что делать?
    от Евгений1988 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 11:14
  5. не хочу жить
    от Айгуль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 15:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search