Результаты опроса: Что мне стоит сделать.

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Попытатся дозвонится

    0 0%
  • Поехать к ней

    1 20,00%
  • Одумается позвонит

    1 20,00%
  • все кончено, развод

    3 60,00%
Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Большая проблема в семье, помогите советом.

  1. #1

    Большая проблема в семье, помогите советом.

    Здравствуйте у меня проблемы с женой , мне нужна ваша помощь, мне нужен взгляд со стороны, что бы понять как дальше жить.

    С начало было все хорошо (ну как у всех), после двух лет совместной жизни у нее начала ехать крыша, она захотела себе тату, я естествен но был против, для меня это дико, и я не мог понять зачем ей это надо, потом она захотела себе пирсинг в языке, та же история. После этого она начала постоянно кричать(сама этого не замечая) , говорит что я ее не понимаю, что она устала мне все это объяснять,у нас пропало взаимопонимание. В один прекрасный день , когда я был на работе она собрала вещи и сюбежалаза 400км к маме, ничего мне не сказав, после этого по началу не брала трубку, но дня через 4 взяла, а где то через неделю попросила что бы я ее забрал.
    И вот прошло 1.5 года и история повторяется , она опять говорит что я ее не понимаю и т.д
    но самое удиви тельное что она вообще не хочет работать , и дома делает тоже все еле как.
    встает в 11 потом намывается 2 часа , потом идет ест, а потом кричит что она ничего не успевает. Мы вдвоем учимся , на это уходит очень много денег, мне приходится работать на 2 работах, из за этого у меня мало времени , и у меня не получается уделять ей столько времени сколько хотелось бы( да и не в этом дело). Я изматываюсь на работе как собака прихожу домой , а она опять кричит,что я ее не понимаю и все такое. Сейчас она уехала на учебу , на 30 дней к маме . И со вчерашнего вечера не берет телефон, а сегодня он вообще выключен, звонил теще , она говорит что я не хочу лесть в ваши отношения , но что то у вас не так. Вообще что делать я не знаю ,в голове у меня уже каша, нужна ваша помощь , нужен взгляд со стороны,заранее всем спасибо.

  2. #2

    Хочу добавить

    Еще она в последнее время постоянно , ходила с телефоном( там у нее ICQ и скайп) всегда удаляла историю и выходила с учетной записи . что бы я не мог зайти и посмотреть. На мои вопросы что ты там делаешь она отвечала что общается с сестрами и братом( ничего другого я и не ожидал услышать) , постоянно ложу ей деньги на телефон , куда они деваются я не знаю , говорит с мамой разговариваю.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    ...
    С начало было все хорошо (ну как у всех), после двух лет совместной жизни у нее начала ехать крыша.
    А с сексом вас всё устраивает?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А с сексом вас всё устраивает?
    Да все было просто отлично!!! Как у меня так и у нее!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Да все было просто отлично!!! Как у меня так и у нее!!
    А в чём тогда проблема ув.Леша?

  6. #6
    Леша, сколькл лет вам и вашей жене? Как долго вы встречались до свадьбы? Чья инициатива была создавать семью?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А в чём тогда проблема ув.Леша?
    в непонимании . я так думаю
    а там кто его знает, я и пришел на этот форум что бы получить ответ на этот вопрос.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Леша, сколькл лет вам и вашей жене? Как долго вы встречались до свадьбы? Чья инициатива была создавать семью?
    Мне 24 жене 21, знаем друг друга с 10 лет, но толком не общались, так как жили далеко, нормально встречались, где то пол года. потом решили поженится, причем инициатива исходила с двух сторон!

  9. #9
    Я вспомнил , сейчас одно, когда мы встречались, она расказывала про своего бывшего, всякие гадасти, главной причиной по которой они растались(на сколько я понял) это то что он не как не мог предложить ей выйти замуж(чего она хотела, как потом оказалось она этого хотела) , теперь же она хочет тату и пирсинг, тоесть если она как то пообщается с кем то кто предложит ей это , то она сразу уйдет? я этот пазл правильно сложил?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Я вспомнил , сейчас одно, когда мы встречались, она расказывала про своего бывшего, всякие гадасти,
    А сколько времени прошло с момента расставания до начала ваших отношений?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сколько времени прошло с момента расставания до начала ваших отношений?
    Немного. точно не знаю

  12. #12
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Немного. точно не знаю
    Сколько немного? Месяц, три, пол года, год?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Сколько немного? Месяц, три, пол года, год?
    1-2 месяца

  14. #14
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    1-2 месяца
    ув.Леша, поищите здесь на форуме есть тема про компенсаторные отношения.

    У меня только один к вам вопрос: что толкнуло вас утирать слезы ей выслушивая какой козёл другой мужчина?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ув.Леша, поищите здесь на форуме есть тема про компенсаторные отношения.

    У меня только один к вам вопрос: что толкнуло вас утирать слезы ей выслушивая какой козёл другой мужчина?
    Она не плакала , а говорила спокойно,и жила со мной (вот уже 4 год) . И самое главное ,я ее безумно люблю. На душе так плохо.... хочется напится, но завтро на работу.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Леша Посмотреть сообщение
    Она не плакала , а говорила спокойно,и жила со мной (вот уже 4 год) . И самое главное ,я ее безумно люблю. На душе так плохо.... хочется напится, но завтро на работу.
    То есть вам было 20 а ей 17 лет? Как же вам брак то разрешили?
    И как она могла мечтать о браке с бывшим не достигнув брачного возраста?

  17. #17
    Леша, вы меня извините за прямоту, но что ж вы хотите от жены-ребенка?!

    И объясните почему вы так против тату и пирсингов? Ну хочется ей - пусть украшает себя таким образом.

  18. #18
    Алексей, я тоже не могу понять, что Вам тот пирсинг, он Вам каким образом мешает? Или Вы хотите ей паранджу надеть? Или контролировать её,так это пагубная практика.Почему Вы провели аналогию по бывшему и её желанию с ним как-то пересекаться и пирсингу, я тоже не поняла.Вы знаете,что у мужчин и у женщин совершенно по-разному устроена психика.Вы много надумали себе лишнего, она скорее всего просто хочет себя таким образом украсить,мы-женщины,часто это делаем скорее для себя и хочется поменять то одно,то другое.

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search